Стоматология «Премиум» на Строителей, Дзержинск - фото
7.0
5.7
4.3

Дзержинск

Стоматология «Премиум» на Строителей, Дзержинск: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Дзержинска (72/100), адрес - Дзержинск, ул. Строителей, д. 22.

ул. Строителей, д. 22 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.03.2021

Врачи стоматологии «Премиум» на Строителей

ул. Строителей, д. 22

ООО "Стоматологическая клиника "Премиум"
Ершихин Владимир Романович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Премиум» на Строителей располагается в 9-м микрорайоне города Дзержинска, на территории Нижегородской области. Это современная компания, деятельность которой нацелена на лечение пациентов, страдающих от заболеваний зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Премиум» на Строителей входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 22 февраля 2019 года. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

Стоматологией «Премиум» на Строителей оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством рентгенографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: препарирование полости, пломбирование зубов, восстановление культи зуба эндодонтическими штифтами. Здесь проводится комплексная профессиональная гигиена всей полости рта: чистка зубов ультразвуком и аппаратом, Air-flow, ремотерапия, покрытие эмали фторсодержащей пастой. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка коронок и протезов.

Для проезда к стоматологии «Премиум» на Строителей рекомендуется воспользоваться автобусами № 4, 22, 23, 24, 28 или маршрутными такси № 26, 27, 29. Выйдя на остановке «Ул. Строителей», нужно пройти по одноименной улице в направлении десятиэтажного здания № 22. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Стоматология «Премиум» на Строителей
Понравилось
Вежливость, профессионализм, нет боли, приемлемые цены, рассрочка.
Очень профессиональный и доброжелательный персонал, который с порога располагает к себе! Все врачи клиники - профессионалы своего дела, удалял несколько зубов для дальнейшего протезирования и ортопед Ершихин Владимир восстановил удаленные зубы. Хочу отметить, что в клинике есть рассрочка, что очень удобно. Буду советовать эту клинику всем знакомым. Спасибо огромное.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Отношение врача.
Была записана к нему на приём. Получилось, так как время у нас было с ним записано по разному (может быть с моей стороны услышано не так, прошу прощения), но то, что было дальше. Пришла заранее, за полчаса до приёма, просидела целый час на улице, зашла в поликлинику напомнить о себе. Сказала, чтобы сняли меня с приёма, так как у меня больше времени не было ждать. Девушка сказала: "Если он свободен, он примет вас", - я отказалась от приёма и стала уходить. Девушка выбежала вслед, сказала: "Он вас сейчас примет, подождите", - но у меня больше не было времени ждать. Дошла до остановки, позвонил на телефон Катюшин С. С., я ответила, он настаивал, что я была записана позже по времени. Я сказала: "Хорошо, я ушла недалеко, давайте я вернусь, вы меня осмотрите". В ответ услышала: "Я смотреть вас не буду, ищите другого врача, раз мы по времени не сошлись", - и это говорит мне профессиональный врач, к которому я обратилась за помощью. Не видела в этом неразрешимой проблемы, можно было меня перезаписать даже на следующий день (он послал меня, получается, к конкуренту). Спасибо вам огромное, Катюшин Сергей Сергеевич! Была у вас в первый раз, говорили о вас много хорошего и вы меня очень впечатлили.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Оказали экстренную помощь качественно и безболезненно! Очень уютная клиника, чувствуешь себя как дома. Записали в день обращения, что было очень важно для меня!
Очень понравилась клиника, обратилась с острой болью, очень боялась, так как зубы не лечила последний раз в 2000 году. Администратор успокоила перед приемом, а врач удалил зуб за 15 минут абсолютно безболезненно! Весь страх куда-то пропал! Теперь буду обращаться только в эту клинику! Отдельное спасибо хирургу и ассистенту. Отвлекли от переживаний.
22 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, умение войти "в положение", отзывчивость, оперативность, профессиональный подход: никаких лишних назначений, грамотное и подробное объяснение причин и последствий заболевания, отсутствие платы за консультацию.
В стоматологию пришлось обращаться срочно: приехала на пару дней в Дзержинск в гости и как-то неожиданно быстро, на фоне отека десны, раскачалась и выпала коронка с переднего резца. Все это произошло в 11 утра, а вечером, в 18:15, уже обратный поезд. Стала обзванивать клиники с просьбой о внеплановом приёме. Из четырёх клиник только в стоматологии "Премиум" вошли в мое положение и согласились выделить 15 минут среди записи, чтобы помочь временно приклеить зуб. На месте врач внимательно меня осмотрел и пояснил, что при наличии такого воспаления нельзя совершать никакие манипуляции с зубом, это чревато серьёзными осложнениями и отправил меня домой, даже не взяв за консультацию оплаты.
Стоматология «Премиум» на Строителей
Благодарим за отзыв! Надеемся, что с зубками теперь порядок