Стоматология «Жемчужина» на Мира, Дзержинск - фото
2.1
4.6

Стоматология «Жемчужина» на Мира
Дзержинск

Стоматология «Жемчужина» на Мира, Дзержинск: 15 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Дзержинска (72/100), адрес - Дзержинск, б-р Мира, д. 4.

б-р Мира, д. 4 Открыто до 20:00
Обновлено 07.09.2021

Врачи стоматологии «Жемчужина» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Жемчужина"
Гостевая парковка

Стоматология «Жемчужина» на Мира находится в Дзержинске, на территории Нижегородской области. Данная компания специализируется на оказании высокотехнологичных услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний. Организация является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 27 июня 2013 года.

В стенах стоматологии «Жемчужина» на Мира трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных врачей. Возглавляет коллектив главный врач Ризванов Р. И.

В стоматологии «Жемчужина» на Мира оказывается широкий перечень услуг, которые касаются следующих направлений: терапии, профессиональной гигиены, ортопедии, детской стоматологии, хирургии и имплантологии. Здесь проводятся современные процедуры диагностики: миомониторинг, апекслокация, радиовизиография и электроодонтометрия. Врачами компании проводится лечение кариеса и пульпита, выполняется пломбирование зубов фотополимерами, осуществляется установка украшений SKYCE. Замещение утраченных зубов производится имплантами Nobel Biocare, MIS и Xive.

До стоматологии «Жемчужина» на Мира можно добраться троллейбусами № 2, 6 и маршрутными такси № 26, 27. Осуществлять проезд нужно до остановки «Бульвар Мира». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Маяковского к зданию № 4.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматология «Жемчужина» на Мира
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень нравится, что администратор заранее напоминает дату и время посещения.
Здравствуйте. В 2019 году я обратилась в стоматологическую клинику "Жемчужина". Так как у моего сына были проблемы с зубами. Мы начали проходить курс лечения, и нам сказали, что ребёнку нужно поставить брекеты. Вот уже как второй год мой сын носит брекеты. Курс лечения долгий, но самое главное, качественный и профессиональный. Видя, как проходит курс лечения моего ребёнка, я набралась смелости и тоже решила начать полное лечения своих зубов. Потому что когда я посещала другие стоматологические клиники, надеясь, что я вылечу свои зубы, мне это здорово обошлось. А в стоматологической клинике "Жемчужина" я полностью доверяю профессиональным и опытным врачам. Всем советую по поводу лечения зубов обращаться туда!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная игровая комната, вежливый администратор.
Не понравилось
Не заметила.
Первый раз попали в "Жемчужину" на лечение. У сына очень болел зуб и нужно было срочно что-то предпринимать. Девушка администратор сразу вошла в положение и записала нас на ближайшее свободное время в этот день. Встретили нас с улыбкой предложили чай, кофе. Правда чай я так и не дождалась, потому что буквально через пару минут за нами уже пришла медсестра и позвала в кабинет, но это уже мелочи. Главное, что вылечили наш зуб быстро и безболезненно, сын доволен, даже не хотел уходить, досматривал мультик сначала, потом доигрывал в игровой зоне. Врач Федосеева Светлана Петровна понравилась, приветливая открытая, умеет расположить ребенка к себе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор наш, Татьяна Сергеевна, супер, вылечил четыре зубчика у дочери моей 4-летней без заморозки, ребёнок второй раз без меня пошла в кресло и выходит счастливая, а ещё с игрушкой, без сладостей, спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Ничего.
Я с детства боюсь лечить зубы, так как был довольно печальный опыт. Так что, к выбору клиники я подошёл очень ответственно. После долгих поисков в интернете, решил остановить свой выбор на клинике "Жемчужина". Записали меня к Ломакиной Елене Евгеньевне. Отличный врач, терпеливо, с добротой и пониманием ответила на все мои вопросы. Во время укола я чуток что-то почувствовал, но Елена Евгеньевна отвлекла меня вопросом: "Какое кино будем смотреть?" Я задумался над этим, а укол и закончился. Потом лежал час, смотрел любимый сериал, а они там что-то делали со мной, я ничего не чувствовал. Так что, спасибо, что почти развеяли мой детский страх, теперь я знаю, кому могу доверить свои зубы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Современное оборудование, вежливые администраторы, качественное лечение.
Не понравилось
Не нашла.
Впервые, после коронавирусного карантина, решили с ребенком выйти на детскую площадку и сразу попали в неприятность. После неудачного прыжка с качелей у нашего сына откололся кусочек переднего зуба и травмировалась верхняя губа. Очень повезло, что мы оказались неподалеку от стоматологии "Жемчужина". Девочки-администраторы и врачи-стоматологи все поняли и пригласили сына в кресло, с которого на огромном экране показывают мультфильмы. Начали в завлекательной игровой форме с шутками-прибаутками делать необходимые процедуры и нарастили в итоге передний зубик. Губу зашивать не стали, рана небольшая оказалась. Очень благодарны стоматологу Федосеевой Светлане Петровне! Где-то через час мы вышли с ребенком очень довольные и с подарком. После приема ребенку еще дали мороженое, он был очень счастлив! Огромное спасибо всему персоналу этой клиники. Буду рекомендовать всем своим знакомым!