Стоматология «Русьдент», Дзержинск - фото
2.0
1.5

Стоматология «Русьдент»
Дзержинск

Стоматология «Русьдент», Дзержинск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Дзержинска (65/100), адрес - Дзержинск, ул. Гайдара, д. 36.

Обновлено 29.01.2021

Врачи стоматологии «Русьдент»

ООО "Русьдент"

Стоматология «Русьдент» осуществляет свою деятельность в городе Дзержинске, на территории Нижегородской области. Она позиционирует себя в роли современной компании частного профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 16:00.

Персонал стоматологии «Русьдент» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Записаться к ним на прием можно по телефону или через онлайн форму. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 14 июня 2018 года.

В стоматологии «Русьдент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, ортодонтия и профессиональная гигиена. Здесь осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета аппаратом «Эйр Флоу», герметизация фиссур, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление систем имплантации Hi-Tec (Израиль) и Strauman (Германия).

Проехать к стоматологии «Русьдент» удобнее всего будет автобусами № 22, 23 или троллейбусом № 5. Добравшись до остановочной площадки «Больница № 2», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 36 (ул. Гайдара). Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Стоматология «Русьдент»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый и доброжелательный коллектив! Клиника на высшем уровне!
Обратилась в клинику «Русьдент»с просьбой восстановить передние верхние зубы. Зубы »живые», после старой реставрации углов этих зубов, прошло более 20-ти лет, они уже стёрлись. Куда не обращалась, мне один ответ-коронки! ( ( (Талипов Ильгиз Ринатович на консультации мне все зубки тщательно осмотрел и сделал просто великолепную работу! Это врач от Бога! Теперь только к нему! Всем рекомендую! Спасибо, Русьдент»! Вы лучшие! 🥰
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательные врачи Рулев Егор Юрьевич и Капустин Максим Владимирович, медсестра Наталья - профессионалы своего дела. Спасибо огромное за ваш труд. Мы все очень разные, но вы так легко находите подход к пациенту, кажется, что вас знаешь всю жизнь, и в кресле у вас спокойно и легко. Вообще в этой клинике замечательный персонал - доброжелательные, улыбчивые и все понимающие. Процветания, здоровья и удачи.
Всем рекомендую. Зубная клиника - это всегда волнительно. А здесь тёплая атмосфера. Уважительное отношение к человеку, который пришёл за помощью.