Дрозд Вадим Николаевич,хирург, эндоскопист - Дзержинск
Эндоскопист
5.5

Дрозд Вадим Николаевич
Дзержинск

Дрозд Вадим Николаевич, Дзержинск: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 12.03.2021

ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
ул. Ватутина, д. 39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер стационар № 3 г. Дзержинск»
    Заведующий эндоскопическим отделением

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопия)

Дрозд Вадим Николаевич
Понравилось
Отношение к пациенту, четкость и профессионализм ответов на поставленные вопросы. Однозначно рекомендую Вадима Николаевича.
Направили к нему маму на 2 обследования: ФГДС и колоноскопия, в разные дни. Врач очень внимательный и аккуратный, все сделал быстро и максимально безболезненно. Слава Богу, ничего не обнаружилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обследование прошло отлично. Я очень боялась, но, тем не менее, врач быстро провел диагностику. В процессе обследования он разговаривал со мной и успокаивал меня. Недавно я приходила к нему на ФГДС второй раз. Слышала, что у некоторых людей 2 раз проходит очень сложно, но в моем случае никаких сложностей не возникло. Я бы оценила работу врача на 5/5 по всем параметрам. Мне очень понравилось, хотя сама процедура не из приятных. Прием начался в назначенное время и продлился около 20 минут. Я получила результаты в тот же день, практически сразу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня нет никаких нареканий.
Я выбрала специалиста на портале ПроДокторов и решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Вадиму Николаевичу. Если мне снова понадобится такое обследование, я запишусь к нему еще раз.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дрозд Вадим Николаевич в конце декабря делал моей маме колоноскопию. В результате обследования обнаружилась опухоль в кишечнике. Вадим Николаевич всё очень доходчиво и чётко объяснил, что и как, очень оперативно, а главное, быстро, направил нас к нужному специалисту. В январе маму уже прооперировали. Спасибо большое за высокий профессионализм, неравнодушие, чуткость. Побольше бы таких докторов.
Консультирует грамотно, доступно и доходчиво. Без лишних эмоций и по существу. С пациентом вежлив, не равнодушен.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сегодня делал маме гастроскопию Вадим Николаевич Дрозд. Сделал все очень профессионально и оперативно, после процедуры обследования все рассказал, объяснил, сразу отобрал для исследовании необходимый материал, сказал, что когда будет результат, выработаем стратегию лечения. Нам очень все понравилось, хотя сама процедура не из приятных. Я буду рекомендовать этого врача-эндоскописта родным и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось, даже лифтер, увидев, что мама у меня немолодая, предложила доставить нас на 4 этаж на лифте.
Понравилось все.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проходила колоноскопию у Дрозда В. Н. под седацией сегодня. Врач задал все необходимые вопросы перед процедурой. По итогам все сказал по сути и рассказал что и как. Мне врач очень понравился и его подход, он немногословен, все коротко и понятно, если что то интересует задавать вопросы. Сама процедура проходила минут 20 под вниманием врача Дрозда В. Н. и присмотром анестизиолога Зыкова С. А. и медсестры Комковой Т. Н. Спасибо всем им огромное. Я осталась довольна. Думаю что конечно все таки для людей которые сильно боятся, делать под седацией, ничего не больно, лежишь в состоянии не большого балдежа. Все Отлично, рекомендую данного врача!
Медицинский центр «Арт-Мед»-ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Проходила ФГДС у Дрозда В.Н. в "Арт-Меде". Худшего врача я не видела (процедуру делала более 5 раз). Пришла узнать о течении язвенной болезни желудка, заплатила немалые деньги (расценки по городу в "Арт-Меде" значительно выше, чем в других платных медентрах) Итог. Врач не может ответить ни на один вопрос, недовольный, все клещами вытягиваешь.. На вопрос, в каком состоянии находится рубец, был ответ: "А вам это зачем?!" Вы серьезно?! Я пришла на обследование язвы, заплатила деньги, и ответ - а вам это зачем? Медцентр неплохой, но врач отвратительный. В жизни не пойду и никому не посоветую. В заключении, на последний мой вопрос, мне швырнули листок с заключением и молча ушли. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться. Заплатишь деньги и так ничего не узнаешь.