Тулин Николай Андреевич,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Дзержинск
7.0

Тулин Николай Андреевич
Дзержинск

Нет данных о стаже

Тулин Николай Андреевич, Дзержинск: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 14.06.2021

ул. Ватутина, д. 39

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выражаю свои слова искренней благодарности Тулину Николаю Андреевичу - это профессионал своего дела. Я, как пациент, восхищаюсь Вашей работой и умением. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы.
Делала операцию в центре 10.06.2021.
Медицинский центр «Пироговский»-ул. Пирогова, 35б
Выражаю благодарность Н. А. Тулину за успешно проведённую операцию по удалению гигантской липомы. Спасибо за профессионализм, отношение и небольшой шов по отношению к опухоли. Желаю успехов в работе и благодарных пациентов.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Н.А. Тулин - профессионал своего дела. Золотые руки, доброе сердце. Лучшего доктора не встречала. Спасибо ему. Здоровья. И много-много сил в его тяжелой работе.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Понравилось
Хочется от всего сердца выразить искреннюю благодарность замечательному хирургу-онкологу Тулину Николаю Андреевичу за профессионализм, доброту, отзывчивость и внимательное отношение к своим пациентам. Вы - хирург от Бога, у Вас "золотые руки" и доброе сердце! Спасибо Вам за все, что Вы для меня сделали. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде. С большим уважение к Вам, Надежда Михайловна.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Врач от Бога! Спасибо вам Николай Андреевич за своевременное лечение! Обратилась в 2005 году с проблемой и Тулин Н. А. не теряя времени сразу предложил операцию и в дальнейшем химиотерапию. Было страшно, но я преодолела все круги ада и живу после операций 12 лет, были рецидивы и сейчас не все безоблачно, но в любом случае считаю Николай Андреевич - настоящий опытный врач и специалист своего нелегкого дела.
Оперировалась у Н. А. Тулина уже два раза! Хочется сказать огромное спасибо за, действительно, "золотые" руки, за профессионализм, за доброе и внимательное отношение, индивидуальный подход. Дай Бог ему здоровья и позитивных пациентов! С уважением, Л. А. Пчелина.
Лучшего доктора вся наша большая семья ещё не встречала. Низкий поклон за профессионализм, человечность, золотые руки и сердце. А ещё за искреннюю улыбку, немногословную поддержку и здоровье.
Николай Андреевич! Золотые руки этого человека с большим и добрым сердцем всегда помогают мне. Спасибо Вам! Я Вас очень люблю. Иняшева Алла.
Дружелюбен, отзывчив. Можно в любую минуту обратиться, всегда примет и выслушает. Ответственный.
Оперировалась у Николая Андреевича в конце 2015 года. Переживала жутко. Доктор нашел слова поддержки и на операцию пошла уже спокойно. Спасибо Вам большое!