Баландина Евгения Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Дзержинск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.3

Баландина Евгения Анатольевна
Дзержинск

Баландина Евгения Анатольевна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8313) 35-09-55.

Обновлено 17.11.2021

ул. Галкина, 11а
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 720₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
(8313) 35-09-55

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1999

«Патология шейки матки и кольпоскопия», НижГМА
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», НижГМА
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ ВО НижГМА

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, Евгения Анатольевна молодец. На приеме мне делали УЗИ органов малого таза и забор анализов. Во время манипуляций врач действовала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. На мой взгляд, доктор вела прием очень размеренно и спокойно. Во время УЗИ она давала свои комментарии и пояснения по ходу обнаружения проблем. Мне было назначено медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема мне расписали и отдали на руки. Курс может длиться до 6 месяцев. Конечно, положительные нюансы есть, но о конечном результате судить рано. Я вынуждена была прервать лечение из-за болезни, но теперь снова продолжу, в целом, тут все зависит от меня. Евгению Анатольевну я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Она хорошая во всех отношениях. На мой взгляд, врач была доброжелательна и вежлива. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие, к ней хочется возвращаться при необходимости. На данный момент повторный визит мне не требуется, но я буду наблюдаться у нее и дальше. Доктор заинтересована в проблеме на все 100% и старается помочь. Всю информацию она понятно и доступно рассказывает и объясняет, на мой взгляд.
У доктора Баландиной Евгении Анатольевны я наблюдаюсь около 3х месяцев. Изначально узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на оценки и отзывы других пациентов. Я обращалась с некоторыми жалобами. Необходимые расходные материалы мне были предоставлены. Прием начался вовремя, длился, примерно, 10-20 минут. Этого было достаточно, никакой спешки я не заметила. Данного специалиста я уже порекомендовала своим знакомым, могу советовать ее и другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
О враче у меня осталось достаточно положительное мнение. Я считаю, что специалист профессионально оценила все, внимательно подошла к моей проблеме и теперь ведет меня. Евгения Анатольевна тщательно все проверила, провела исследования, осмотр и сделала УЗИ, при этом болевых ощущений не было. Я изначально пришла по поводу своей проблемы и этот гинеколог поставила мне диагноз. Времени доктор уделяет достаточно, то есть столько, сколько нужно мне. Всю информацию она понятно объясняет и на вопросы, которые я задавала, Евгения Анатольевна ответила. Я уже посоветовала ее другим людям и сама буду обращаться к данному специалисту!
У доктора я была не впервые и знаю Евгению Анатольевну уже полгода. При поиске врача я также читала на сайте отзывы. На данный момент я продолжаю проходить лечение у специалиста и сложно что-то сказать о его эффективности.
Клиника «Ника Спринг»
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "НИКА СПРИНГ".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Впечатления у меня остались очень хорошие и мне понравилось все! Все было четко, ясно и понятно, специалист обо всем рассказала и объяснила, никаких проблем не было. Мне с доктором комфортно работать. Отношение со стороны Евгении Анатольевны положительное, она очень приветливый человек! Приняли меня вовремя и уделено мне было где-то минут 20. За это время специалист соответственно собрала анамнез, высказала предложения, что и почему, провела осмотр и УЗИ. Также врач взяла все необходимые анализы и выдала направление на другие исследования, чтобы, так сказать, подстраховаться. На данный момент рекомендаций по лечению не было, сначала нужно сдать анализы крови и по ним уже посмотреть, что будет выявлено. С результатами я приду к врачу на повторный прием. Отмечу, что все манипуляции специалист провела очень аккуратно. УЗИ доктор Баландина делала сама, при этом она все показывала и комментировала. В принципе, ничего страшного не было, у меня это, можно сказать, плановый осмотр. Одноразовые принадлежности после обследования мне все предоставили, с собой брать ничего не нужно было. Баландину Евгению Анатольевну я рекомендую, считаю ее очень хорошим и компетентным доктором!
К доктору Баландиной Е.А. я обратилась впервые и пошла именно к ней по совету знакомых, она многим помогла.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я в первый раз посетила Баландину Евгению Анатольевну, нашла ее в интернете. При выборе врача я обращала внимание на отзывы других пациентов, на стаж работы и, в принципе, на ее опыт. О докторе у меня сложилось положительное впечатление, на приеме мне все понравилось! Специалист понятно объяснила мне всю мою ситуацию. У нас была просто консультация, я рассказывала Баландиной Е.А. историю всех моих проблем. Но их нельзя выявить без обследования, поэтому мы решили на следующем приеме провести УЗИ, а потом уже будем решать что делать. Доктор уделила мне достаточно времени, спешки я не заметила. Евгения Анатольевна ответила на все вопросы, которые я ей задавала, объяснила что со мной может быть, выдвинула какие-то предположения, лечение врач пока назначить не может. Общается специалист доступно и понятно, она не использует сложные медицинские термины. По моему мнению, Евгения Анатольевна располагает к себе, находиться у нее на приеме мне было комфортно, она вызывает доверие как специалист. Баландину Евгению Анатольевну я могу порекомендовать своим знакомым и планирую наблюдаться у нее дальше.
Консультация длилась минут 15, началась она не вовремя, врач задержалась минут на 7 из-за предыдущего пациента.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К Евгении Анатольевне я обратилась в первый раз, но все прошло нормально, мне понравилось. На мой взгляд, врач достаточно объективно и адекватно все объясняла, а также отвечала на вопросы, которые у меня возникали. Сначала доктор Баландина изъяснялась с помощью терминов, но потом доносила информацию своими словами. К этому специалисту я приходила в большей степени для самоуспокоения. В итоге она смогла предоставить мне свои рекомендации и посоветовала лечение. Я приходила к ней уже с готовыми результатами некоторых анализов, плюс к этому врач осмотрела меня на кресле и провела УЗИ, после чего, исходя из этой картины, озвучила свои выводы. Ультразвуковое исследование доктор проводила самостоятельно, предупредила о том, что сначала все посмотрит, а потом обо всем расскажет. Если она на что-то обращала внимание, указывала на это, но в большей степени все-таки консультировала уже после процедуры. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие как специалист и в плане отношения была, конечно же, вежлива. Врач соблюдала субординацию, за грани не переходила, поэтому мне было с ней вполне легко общаться. Я продолжу наблюдаться у этого врача. Дело в том, что в нашем населенном пункте нет гинеколога-эндокринолога, поэтому по запросу в интернете я узнала о Евгении Анатольевне. Мой прием тогда начался, может быть, на 2 минуты позже, но это было не критично и к тому же доктор Баландина уделила мне достаточно времени, а также все мои результаты и заключение выдала на руки. Я считаю, что ее однозначно можно советовать другим людям.
Да
Понравилось
К доктору Баландиной записалась на приём впервые. При выборе врача обращала внимание на отзывы и рейтинг. Могу сказать, что Евгения Анатольевна - очень добродушный, заинтересованный в своей работе человек. Доктор провела мне плановый осмотр и консультацию. Мне было нужно, чтобы доктор помогла подобрать мне лекарство. Врач частично смогла мне помочь. Она выписала мне направления на анализы. После того, как будут готовы результаты, потребуется повторный визит, как раз-таки для того, чтобы подобрать препараты индивидуально. Специалист говорила всё понятно и доступно. Если у меня возникали вопросы, я переспрашивала. Врач не повторяла тоже самое, а объясняла иначе, чтобы было понятно для меня. Встреча с доктором началась вовремя. В общем приём занял примерно минут 20-30, так как помимо осмотра специалист сделала мне ещё и УЗИ. Пока что этого времени было вполне достаточно. Когда были готовы анализы, я не смогла подойти в клинику. Администратор предложила помочь связаться с врачом. Мы с Евгенией Анатольевной созвонились, и она озвучила все результаты мне по телефону. Уровень профессионализма данного специалиста я бы оценила на "отлично". Не пожалела, что обратилась к этому доктору, я узнала всё, что мне было нужно. Так как это был обычный плановый осмотр, я не думала даже, что может пойти что-то не так. Этого доктора я готова порекомендовать другим людям, знакомым её уже посоветовала.
Клиника «Ника Спринг»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. Администрация сети клиник НИКА СПРИНГ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Евгении Анатольевны меня всё устраивает, я стою у неё на учёте по беременности. Она проводит осмотр, УЗИ, консультацию, направляла на анализы. Во время обследования используются все одноразовые материалы. Доктор комментирует то, что видит на экране, при этом из её слов всё понятно. После УЗИ она давала мне заключение и назначала препараты по анализам. Отмечу, что гинеколог выписывала средства и для лечения, и профилактические. Результат терапии мне кажется хорошим, он пока мне нравится. Баландина Е. А. вежливо и хорошо общается, понятно разъясняется, у меня нет стеснения или дискомфорта на приёме. Она уделяет мне 30-40 минут, и я думаю этого достаточно. В дальнейшем планирую наблюдаться у доктора.
Я почитала отзывы и об опыте врача и решила к ней обратиться.
Посетили врача Март 2020
К Евгении Анатольевне попала случайно - при первых признаках беременности (очень долгожданной), обратилась в ближайшую клинику. И мне очень повезло! Евгения Анатольевна высококлассный специалист! Всё четко, тактично, грамотно! Помимо этого она внимательный, очень приятный человек. Перед следующей беременностью я со своей семей переехала в другой город, Но! На учёт я встала именно к Евгении Анатольевне, и расстояние в 1000 км (туда-обратно) меня не пугало. Каждый раз собираясь на приём, садясь в поезд, я испытывала приятные эмоции. На приёме я встречалась и с полюбившимся мне доктором, и с будущим малышом. :) Так же хочу отметить саму клинику "Ника Спринг" (г.Дзержинск, ул.Галкина, 11А). Очень уютная атмосфера, доброжелательные девочки на ресепшн, внимательные медсёстры в процедурном кабинете. Спасибо! С уважением, Анастасия Давыдова.
Клиника «Ника Спринг»
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Баландиной Е. А.. Евгения Анатольевна профессионал своего дела. Всегда все чётко расскажет, объяснит. Если непонятно, повторит столько, сколько нужно раз. Назначает только нужные анализы и процедуры. Не запугивает, как любят делать некоторые врачи, но скажет так, что обязательно будешь выполнять все рекомендации. Очень благодарна Баландиной Е. А. за то, что сейчас у меня все хорошо.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Евгения Анатольевна - прекрасный врач. Всегда внимательно выслушает, ответит на глупые вопросы (благодаря интернету они возникают), все доступно объяснит. Лечение назначает не общепринятое и стандартное, а изучая и углубляясь именно в вашу проблему. Помогла не только мне, но и многим моим знакомым девушкам, уставшим ходить по так называемым именитым врачам, не получая результата. Если вы ищите "своего" гинеколога, рекомендую Баландину Е. А.
0.0 нормально
Хорошая женщина, и выслушает, и кучу вопросов для понимания всей картины недомогания задаст, и даже при назначении курса лечения несколько раз убедится, всё ли понятно. Также подбирает индивидуально медикаменты для лечения, а не общепринятые, как многие привыкли. Дополнение от 29.05.2019. Назначает гормональный курс, не проведя полного обследования, в результате - упущенное время и здоровье, как в то время нужно было готовиться к операции.
Клиника «Ника Спринг»
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
В 2014 году рожала с Баландиной. Ничего в родах мне не сказала, зашила разрывы, и молчок. Спустя полгода, когда я поняла, что не могу сдерживать кал и газы, обратилась в клинику в Нижнем. Оказалось, у меня был разрыв промежности последней стадии... Вот такой специалист "от бога".
Понравилось
Очень замечательный специалист, всё расскажет, всё объяснит. Выходишь с приема всегда довольная и полученными знаниями, результатами, и с хорошим настроением! Премного благодарна ей, что есть такие высококлассные специалисты! Хочется пожелать ей процветания и успешной работы, а также хороших пациентов.
Отличный доктор, очень грамотный специалист, благодаря ей я родила дочку, спасибо ей большое. На осмотр хожу только к ней.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Я полностью согласна с предыдущими отзывами о докторе Баландиной Е. А. Если возникнет необходимость, то на прием опять пойду только к ней и всем советую обращаться к Евгении Анатольевне.
Если вы хотите попасть к отличному гинекологу, то записывайтесь к Баландиной Евгении Анатольевне - ваши проблемы будут решены. Прекрасный, добрый человек и грамотный доктор.
Очень хороший доктор. Таких я еще не встречала. Если вы к ней попадете, считайте вам повезло, ваши проблемы со здоровьем будут решены. Она умница!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Евгения Анатольевна - отличный врач, профессионал своего дела. Я очень благодарна ей за высокую грамотность! Благодаря ей я родила здорового сыночка после 2 замерших беременностей. Большое спасибо!