Учеваткина Надежда Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Дзержинск
Гинеколог
5.0

Учеваткина Надежда Александровна
Дзержинск

Учеваткина Надежда Александровна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 05.04.2022

Нижний Новгород, бульвар Южный, д. 16
Парк культуры(2,6км)
Кировская(3,2км)

Комсомольская(4,0км)
пр-т. Дзержинского, д. 6А

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Перинатальный центр, г. Йошкар-Ола (акушерство и гинекология)

Современные аспекты кольпоскопии, ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России
    Экспертиза временной нетрудоспособности, Приволжский исследовательский медицинский университет
    Клиническое акушерство, ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
    Шейка матки и гинетальные инфекции, Приволжский исследовательский медицинский университет
    Использование пессариев Доктора Арабина в акушерстве и уро-гинекологии . Москва.(сертификат)
    Акушерство и гинекология .Успех в лечении на основе современной диагностики . Н.Новгород (сертификат)
    Современные методы медикаментозного аборта. Н.Новгород.(сертификат)
    Актуальные вопросы лучевой диагностики заболеваний молочной железы, Приволжский исследовательский медицинский университет

Проверено (4)
Понравилось
Не понравилось
Всё написано ниже.
Делала процедуру ГСГ в феврале в данной клинике у врача-гинеколога Учеваткиной Н. А. Заключение: маточные трубы непроходимы. Во время процедуры испытывала ужасную тянущую боль. Врач не интересовалась моим состоянием, хотя я честно говоря думала, что потеряю сознание. Надежда Александровна направила меня к репродуктологу, якобы такое бывает, мол, сделаете ЭКО, и всё будет хорошо. Закрались сомнения, что снимком ГСГ что-то не так. В итоге я отправилась на повторную процедуру, но уже у репродуктолога. Итог! Трубы проходимы! Я не испытывала никакого дискомфорта. Врачи всю процедуру интересовались моим состоянием. Я очень недовольна качеством данной процедуры в клинике "Ультрамед" в Дзержинске у врача Учеваткиной Н. А. Были потрачены куча денег, нервов и времени из-за вот такой вот процедуры. Больше 5000 рублей за ГСГ выброшены на ветер!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Надежда Александровна вела мою долгожданную беременность. Все 9 месяцев я была абсолютно спокойна, потому что выбрала хорошего специалиста. На все мои вопросы были получены четкие, исчерпывающие ответы. Никаких навязанных анализов. Все строго и по делу. Хорошее чувство юмора. На сроке примерно 30 недель у малыша по УЗИ обнаружилась особенность с почкой, что и подтвердилось после рождения. Назначенные витамины помогали. Беременность протекала спокойно и хорошо. После родов также наблюдаюсь у Надежды Александровны. При планировании следующего малыша буду обращаться к ней же! Спасибо! :)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист и очень приятный человек. Только хорошие эмоции! Была на УЗИ не первый раз и не последний. Врач четко выслушивает историю пациента, жалобы и т. д. На УЗИ все что нужно и подробно комментируется. Есть доверие ко врачу, хочется возвращаться снова.
Посетили в мае 2021
Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре-бульвар Южный, д. 16
Проверено (1)
Понравилось
Спокойно, грамотно всё объяснила. Очень внимательно выслушала, вникла, мягко, но уверенно и профессионально объяснила суть проблемы, развеяла мои страхи и объяснила, как действовать. После общения с ней меня отпустила паника и появились силы на решение проблемы непосредственно и оптимистичный настрой, что немаловажно для лечения.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Действительно хороший врач. Грамотная, неравнодушная, спокойная. На вопросы все ответит, не нагнетает и не суетится. Была во время беременности у Надежды Александровны. Очень ответственная и компетентная. Рекомендую!
Посетили в декабре 2020
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Проверено (1)
Пришла к Надежде Александровне подтвердить беременность (после уже ранее неудачной беременности) полная страхов, переживаний и беспокойств. Пришла, и осталась наблюдать всю беременность именно в "Ника-Спринг" и именно у этого врача. Врач очень понравилась с самого первого приема. Вежливая, грамотный специалист, открыта к диалогу и готова ответить на все возникающие вопросы. Никогда за все время беременности не нагоняла паники, а напротив, успокаивала и давала веры в себя. И держа свою дочь на руках, благодарна Надежде Александровне за этот лёгкий (благодаря ей, в том числе) период волшебной беременности. Буду и дальше пользоваться ее услугами для регулярных осмотров! Что же касается самой клиники: осталась довольна! Никаких очередей, все всегда вовремя. И что немаловажно: анализы сдаются на месте и практически все получаешь либо у этом день, либо на следующий, прямо в личном кабинете клиники.
Клиника «Ника Спринг»
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети медицинских клиник "Ника Спринг"
Посетили в июле 2020
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Я на стадии планирования беременности. Нашла для себя хорошего гинеколога. Надежда Александровна грамотная женщина, безупречно выполняет свои обязанности врача. На первом же приеме она произвела на меня положительное впечатление. Понравилась ее внимательность и участливое отношение. Доктор назначила сдать анализы, причем выписала только по делу, ничего чрезмерного. Я сдала все анализы, результаты потом она мне пояснила подробно. УЗИ сделала мне сама гинеколог. Очень хорошим специалистом себя показала. Аккуратная, вдумчивая женщина. Мне приятно, что я готовлюсь стать мамой под контролем такого доктора.

1 изображение