Курзина Светлана Сергеевна,кардиолог, терапевт - Дзержинск
Кардиолог
Терапевт

Курзина Светлана Сергеевна
Дзержинск

Курзина Светлана Сергеевна, Дзержинск: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8313) 35-09-55.

Обновлено 12.11.2019

ул. Галкина, 11а
от 800₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 800₽
(8313) 35-09-55
пер. Западный, д. 1

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Больница №2, г. Дзержинск (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Курзина Светлана Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Бабушке моей 84 года, инвалид 2 группы, возникла необходимость сделать кардиограмму. Я ее сопровождала на процедуру к врачу Курзиной С. С. Прием задержали на 25 минут. Когда мы зашли в кабинет Курзина велела быстро раздеваться, а то она уже опаздывает. Человеку в 84 года, быстро раздеться трудно. Мы в том, что врач Курзина С. С. опаздывает - не виноваты. Я спросила разрешения поприсутствовать на процедуре (всегда в кабинет к врачам и на обследование хожу вместе с бабушкой не было вопросов, чтобы бабуле было поспокойней), но эта просьба вызвала странную реакцию у врача: "Нечего родственникам присутствовать на кардиограмме, я все равно ничего говорить не буду". Действительно, что может сказать врач, который глубоко больного человека так встречает на обследовании. Бабушка спросила у нее к какому врачу лучше сходить на консультацию и есть ли изменения в кардиограмме. Курзина С. С. Ответила: «Может изменения и есть, и нет». Больше мы ей вопросов не задавали, нет смысла. И хорошо на консультацию к ней сразу не записались. Так отвечает врач в платной клинике. Врача Курзину С. С. не рекомендую.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Курзиной Светлане Сергеевне, которая очень внимательно, уважительно отнеслась к моим сердечным проблемам. Она очень профессионально и доходчиво объяснила течение заболевания, рекомендовала нужное лечение. У нее большой стаж работы, высокий профессиональный уровень. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Несколько раз проходила лечение у Светланы Сергеевны и хочу сказать о ней хорошие слова. Уже долгое время я пользуюсь услугами платной медицины, но никогда ещё не встречала такого хорошего врача как Курзина. Она ответственно и добросовестно берётся за дело, очень внимательно назначает лекарства и не посылает на ненужные обследования. Я считаю её очень хорошим доктором и всем буду рекомендовать, так как она всегда добивается хороших результатов в лечении. Спасибо ей за её добросовестный труд!