Лазарева Наталья Евгеньевна,врач узи, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Дзержинск
Онколог
Врач УЗИ
Гинеколог
Онколог-гинеколог
5.6

Лазарева Наталья Евгеньевна
Дзержинск

Лазарева Наталья Евгеньевна, Дзержинск: врач узи, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 25.08.2021

ул. Ватутина, д. 39

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Была несколько раз на приеме у гинеколога Лазаревой Н. Е. Спокойный, рассудительный человек, прекрасный специалист!
Медицинский центр «Пироговский»-ул. Пирогова, 35б
Дорогая Наталья Евгеньевна! Вы словно солнечный луч, появляетесь в палате, каждому пациенту дарите сердечное, искреннее внимание. В Ваших словах непритворное участие, искреннее желание помочь. О Вашем высоком профессионализме мы говорим с восхищением. Спасибо Вам, родной наш доктор! Счастья Вам, Вашей маме, здоровья и всяческих благ. Храни Вас Бог!
Проверено
Огромное спасибо замечательном врачу и чуткому, добросовестному человеку Наталье Евгеньевне Лазаревой. Врач с большой буквы. Прооперировала меня, стараясь сохранить все, что возможно. После операции приходила ко мне в палату не только на обход, как принято, но и ещё несколько раз в день интересовалась самочувствием, жалобами. На четвёртый день, когда у меня были недомогания, несмотря на свой выходной (а это было в воскресенье) приехала, чтобы осмотреть, не допустить ухудшения (хотя могла попросить того же дежурного хирурга осмотреть). Огромное спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, за спасенную мне жизнь, низкий вам поклон.
Проверено
Врач от Бога: чуткая, отзывчивая. Никогда не отказывает в консультации, если придешь на прем без записи. Я наблюдаюсь у нее 6 лет и все эти годы молю Бога за то, что я попала к ней на лечение. Спасибо, Наталья Евгеньевна, за Ваше отношение к больным, за Ваши золотые руки.
Отзыв удалён автором 25.07.2019
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Замечательный доктор и отзывчивый человек! Низкий поклон Наталье Евгеньевне за её нелёгкий, но очень нужный людям труд!