Маслов Евгений Константинович,маммолог, онколог, хирург - Дзержинск
2.2

Маслов Евгений Константинович
Дзержинск

Нет данных о стаже

Маслов Евгений Константинович, Дзержинск: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 02.12.2020

ул. Ватутина, д. 39
пр-т Дзержинского, д. 6В
Гороховец, ул. Ленина, д. 24

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратилась к нему в частном центре. Меня беспокоила родинка на спине. Она росла и болела. Врач удалил ее быстро и безболезненно. Все разъяснил и успокоил. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Треалмед»-ул. Ленина, д. 24
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием вовремя.
Не понравилось
Никакой понятной консультации, только деньги зря заплатила. Онколог Маслов Е. К. раздражен всем, разговаривать с таким человеком очень тяжело. На консультацию отведено всего 10 минут, была два раза, даже присесть не предложил. Объясняет как будто себе, а не пациенту, ничего непонятно, куда идти, что брать, почерк вообще жесть, даже интуитивно непонятно.
Ему только в хирургии работать, а на приеме, если только вместе с психологом.
Медицинский центр «Озон»-пр-т Дзержинского, д. 6В
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Маслову Евгению Константиновичу. Это хирург с большой буквы. Моей маме Чурбановой Н. Н. требовалась операция на кишечнике. Состояние было осложнено многочисленными неблагоприятными диагнозами со стороны сердца и не только. Мама очень боялась оперироваться, но доктор нашёл нужные слова и подход. Евгений Константинович провел операцию успешно. Выписалась мама с хорошим настроем на дальнейшую жизнь. Ещё раз спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который в прямом смысле спас мне жизнь и подарил надежду на будущее. Это хирург-онколог Маслов Евгений Константинович. Хирург, что называется, от Бога. Провел сложнейшую операцию (диагноз: гигантская язва и неспецифический язвенный колит почти 30 лет) по удалению большей части желудка и части кишечника. Перед операцией потребовалось подготовить мой организм, так как осложнялось сильной анемией и истощением. В ходе операции сделал все возможное и, кажется, даже невозможное, чтобы я не осталась инвалидом. После операции ежедневно лично контролировал мое состояние, корректируя лечение для скорейшего восстановления после операции. С нетерпением ожидал результаты гистологии. Был откровенно рад, когда результат пришел отрицательный. Мы с облегчением вздохнули. Спасибо огромное Вам, Евгений Константинович, за Ваши золотые руки, профессионализм. Здоровья Вам и долгих лет трудовой деятельности, чтобы дарить людям жизнь и надежду на будущее. С глубоким уважением и признательностью, Ваша пациентка Корнева Ирина Анатольевна (октябрь 2019 года).
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Хирург от Бога! Умеет все, может решить все проблемы... Прямолинеен, бывает резок, но внимателен в послеоперационном периоде, вываживает больных!
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Спасибо Евгению Константиновичу за лечение. Да, слегка циник. Оперировал под местным наркозом, всю операцию отвлекал разговорами. После операции контролировал все перевязки. После операции на консультации только к Евгению Константиновичу. Спасибо огромное. В помощи не отказывал никогда! Здоровья ему и сил.
Не понравилось
Отказывается лечить, удалять бесплатно, пытается доказать, что у него все процедуры платные.
Никогда. Если врач не хочет помогать людям (бесплатно), это уже не врач, пусть идёт в бизнес. Вообще не хочет работать. Смеётся над пациентом при описании заболевания, требует деньги. Будучи уличённым в вымогательстве, повышает голос, хамит.