Пластинин Ярослав Игоревич,маммолог, онколог, хирург - Дзержинск
Хирург
3.3

Пластинин Ярослав Игоревич
Дзержинск

Пластинин Ярослав Игоревич, Дзержинск: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 09.09.2021

ул. Ватутина, д. 39

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я в очередной раз обратилась за помощью в наш онкоцентр в Дзержинске, лично к Пластинину Ярославу Игоревичу. Нужны были срочная помощь и консультация, и как всегда всемогущий доктор эту помощь оказал, отложил все свои дела, чтобы помочь. Вот такие врачи у нас работают - готовые прийти на помощь в любую минуту.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Муж сходил на платный прием в центр Пироговский (правда, сразу оговорюсь - денег с нас не взяли). Ни лечения, ни диагноза доктор не поставил, просто развел руками. Как в анекдоте - помажьте зеленкой, говорит! Ужас, не верится, что это врач-хирург-онколог и кто он еще там.
Никогда никому не посоветую, однозначно это просто дилетант.
Медицинский центр «Пироговский»-ул. Пирогова, 35б
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Пластинину Ярославу Игоревичу за высокий профессионализм, за грамотный подход, за доброе и внимательное отношение к пациенту! Во время операционного вмешательства совершенно не было боли, шовчик аккуратный, заживает быстро и безболезненно, я думаю рубца совершенно не будет видно! У врача, действительно, золотые руки, дар с выше! От души желаю Ярославу Игоревичу успехов, удачи, неиссякаемой энергии в любом деле, карьерного роста и главное - желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Таких ответственных, добросовестных, высокопрофессиональных врачей надо беречь, ценить и ставить в пример!
Медицинский центр «Пироговский»-ул. Пирогова, 35б
Выражаю благодарность Ярославу Игоревичу. Отмечаю высокий профессионализм и компетентность в своем деле, организованность и четкость действий. Очень внимателен к проблемам пациентов. Осталось хорошее впечатление, как о человеке, так и о специалисте.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Понравилось
Прекрасный врач, очень ответственный хирург. В отделении чисто, кормят достойно, весь персонал готов ответить на любой вопрос. В общем, руководитель отличный. Приходите, не бойтесь, здесь вам всегда помогут и вылечат. Руководитель, который может занять пост в любой клинике мира, боритесь за него, главные врачи.
Не понравилось
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
У меня умирает отец от рака, в 56 лет. В ноябре 2014 ему удалили желудок и лимфоузлы. Химию не стали делать - врач сказал не нужно, всё вырезали. Мы обнадёжились. В июне у него стало всё болеть, сейчас поставили диагноз рак 4 стадии и уже поздно что-либо делать. Почему не делали химию тогда? Почему не попытались продлить жизнь хоть на два года, хоть на год? Сейчас уже врачи других клиник, изучив историю болезни, тоже говорят, что химию надо было делать сразу. Но не Пластинин, он говорит, что не имел права её делать, так как всё вырезал. И что вы от меня хотите сейчас, говорит. Слов нет, как жаль папу, так сейчас мучается и осознаёт, что врачи не хотели помочь, а сейчас уже не могут.
Моя мама (76 лет) пришла к этому доктору своими ногами, не жалуясь на самочувствие, по направлению из БСМП после лечения панкреатита и язвы желудка. Через три недели после тяжелейшей операции она скончалась, перенеся страшную боль и страдание. Верхом безумия было рекомендовать в таком возрасте повторную операцию, зная, что пациент этого не перенесёт. К сожалению, мы привыкли доверять докторам, которые используют пожилых людей для своей практики. Одна ошибка - и нет человека. А ведь она могла прожить ещё долго, если бы не операция. Ругаю себя, за свою доверчивость. В справке о смерти написали "умерла дома", хотя умерла она в больнице, в мучениях. Где мораль и совесть наших докторов?