Поляков Сергей Викторович,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Дзержинск
Хирург
1.8

Поляков Сергей Викторович
Дзержинск

Поляков Сергей Викторович, Дзержинск: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 14.03.2020

ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
ул. Ватутина, д. 39

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер стационар № 3» в г. Дзержинск
    Врач-онколог

• 1984
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Поляков Сергей Викторович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Видно, что человеку глубоко по фиг на пациента.
Не понравилось
Три месяца ходила к нему с образованием в груди, все говорил, что воспаление и по его части нет ничего. Итог: рак молочной железы с метастазами. Позор такому врачу. А у меня трое детей. Если не уверен или не знаешь, назначь обследование дополнительное, отправь куда-то. Пожалуйста, с серьезными проблемами не обращайтесь к нему.
[...] Еще и платно принимают такие горе-врачи.
Медицинский центр «Арт-Мед»-ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
21 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
02 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Помню, как получили направление к врачу, который представился Поляковым Сергеем Викторовичем, на консультацию.
Не понравилось
Как можно было не осмотреть пациента, даже не прощупать его живот?! Видимо доктора не удивляет, что у пациента несколько дней назад выкачали 2 л жидкости из лёгких? Выяснилось, что жидкость опять скопилась. Хорошо помню, как врач поставил катетер, взял жидкость на исследования и дал понять, что можно отправляться домой и что он записал на КТ легких на 10 февраля. 10 февраля моего родного человека не стало.
Помню, что как только мы пришли к врачу, мы спросили о возможности лечь в больницу на обследование, так как знали, что жидкость в легких - это ужасный симптом, который требует безотлагательного принятия каких-либо мер, хотя бы самых элементарных - анализов крови, УЗИ, ещё каких-нибудь методов понимания - какой орган у человека дал сбой. В ответ услышали: "Вы что, какой ложиться, он у вас на ногах", - мы ещё тогда сами пришли и чувствовали слабость, но не ту, которая скосила нас буквально после 2 дней, после посещения врача. Помнится, как после я пришла к врачу с просьбой, мольбой, что нам хуже, мы худеем, сильно болит живот - на что услышала: "Возраст и все мы рано или поздно умираем". Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. По итогам анализов врач дал понять: "Онкологии нет, идите к терапевту." А мы уже и ходить перестали. На скорой в этот же день отправились в БСМП, а у папы оказался рак кишечника. Как можно было за 3 недели не сделать ничего, чтобы понять и помочь?! Навсегда запомню, как в БСМП была сделана операция, после которой папа был в коме 3 дня. Его не стало 10 февраля, когда нам нужно было идти на КТ легких.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Полякову обращалась моя супруга, это было первое посещение данного специалиста. В общем-то, Сергей Викторович показался ей внимательным и чутким врачом. Видно, что он является профессионалом. Доктор обо всем рассказал, супруга переживала, но он ее успокоил и сказал, что все в порядке. То, что она записалась к этому врачу — это был мой осознанный выбор, так как я тщательно выбирал специалиста с помощью интернета, читал отзывы. Сергей Викторович является одним из лучших докторов нашего города, судя по народному рейтингу. Он начал прием вовремя и смог дать некоторые рекомендации. Конечно, качеством посещения мы остались довольны и при необходимости обязательно бы посетили этого врача снова. Естественно, его можно рекомендовать и другим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо. Во время УЗИ обнаружили уплотнение в груди и посоветовали сделать пункцию у онколога. Обратилась к Полякову С.В. Очень внимательно выслушал и провел осмотр. Посоветовал наблюдение и успокоил меня, и дал надежду. В разговоре дал советы как жить дальше и наблюдаться, а главное, пункция не потребовалась. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Февраль 2013
Понравилось
Отличный доктор. Маму оперировал он же, тоже быстро восстановилась. Конечно, лучше сюда не попадать. Но когда есть такие специалисты, понимаешь: рак - не приговор.
Отличный доктор. В 2013 году давали несколько месяцев жизни. До сих пор живу и здравствую
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2011
Понравилось
Оставил о себе плохие воспоминания на всю жизнь! Пришла удалить к нему родинку, так всё небрежно, на тяп-ляп распахал, оставив ужасный, огромный шрам 12 см в длину и стежки шва сантиметров по 5, это просто ужас, такое уродство натворил на моем молодом теле! Мне тогда 22 года было! Кучу комплексов все эти годы. Да и до сих пор стесняюсь перед мужем раздеваться, кучу комплексов, не могу не в бассейн сходить, не в баню. Ездила после него в Н. Н. к платному хирургу, перешивали шрам, снова наркоз, стало чуть лучше. Последний врач был очень удивлён увидев такое! Неужели сложно было потратить на 5 минут больше и сделать молодой девчонке аккуратный шов! Печаль.
Не понравилось
Знала бы в чьи руки попадаю, не за что бы не пошла.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Делала УЗИ молочной железы, сказали есть отклонения. Рекомендовали консультацию маммолога. Записалась к Полякову. Доктор грамотный! Все разъяснил, рассказал и даже дальнейшие действия посоветовал (если это понадобится). Все четко и ясно. Очень благодарна, что попала именно к нему.
Медицинский центр «Арт-Мед»-ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Хороший хирург, немногословный, но грамотно, внимательно на все ответит, тщательно, внимательно проводит операцию. Очень большая нагрузка у всех хирургов, дай Бог им всем здоровья, терпения и внимания к больным.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Первое время моя бабушка проходила лечение у Полякова. Она отзывалась о нём очень хорошо и я, когда приходила с ней, видела, что этот человек грамотный, профессиональный. Назначения, которые он давал, помогли останавливать болезнь достаточно долгое время. Также он очень чуткий человек, всегда поддерживал свою пациентку и нас, её родственников. Не думала, что в государственных учреждениях есть ещё такие хорошие специалисты как Сергей Викторович. Спасибо ему за добросовестный труд.