Мишагина Жанна Левановна,акушер, врач узи, гинеколог - Дзержинск
7.8

Мишагина Жанна Левановна
Дзержинск

1 категорияКандидат наук

Мишагина Жанна Левановна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 30.07.2020

пр. Циолковского, д. 89
пр-т Дзержинского, д. 6В

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Жанна Левановна – уникальный доктор! Профессионал своего дела! Наблюдалась у нее на протяжение 3-4 лет, попала с проблемной беременность, сохранить не удалось! Но благодаря внимательному и грамотному подходу Жанна Левановны в лечение, все удалось, беременность прошла благополучно. Сыну скоро 2 года! Очень-очень жаль, что она покинула Дзержинский перинатальный центр, без нее плохо. Доверяла ей на все 100%!
Нагрузка была колоссальная, при должности заведующей народу было к ней тьма (приходилось и ждать свою очередь часа эдак 2), мне кажется вела она прием за 1,5 или даже за 2 врача! Всегда решала все вопросы, организационные, лечебные! Крутой врач! Если к ней подходить с уважением, и дверь открывать не с ноги и не начинать разговор с упреков, она всегда примет и поможет!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный и очень грамотный врач, лучший гинеколог Нижегородской области. А сравнить есть с чем, ездила к лучшим врачам Нижнего Новгорода в платные медицинские центры, но они не помогли. Назначает эффективное обследование и грамотное лечение, ответственно подходит к своей работе, сама делает УЗИ. Очень хороший человек, добрая, всегда внимательна, спокойна, доброжелательна. Несмотря на большое количество народа, никому не отказывает, кто к ней обращается. Очень многим помогает. Профессионал с большой буквы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Жанна Левановна - мой самый любимый доктор! Хожу только к ней много лет и дочь свою поведу. Очень квалифицированный, отзывчивый человек. Говорит без воды, все по делу. Главное ее слушать и слышать. В общем, если будет работать в Сибири, и туда ездить буду. Советую!
Не понравилось
Все нравится.
Все нравится. Всем рекомендую.
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Жанна Левановна - наш любимый доктор. Это лучший специалист. Есть врачи от Бога, и она один из них. И до, и всю беременность с ней, и после. Во время беременности и хвалила, и журила, и ругала, но все всегда по делу! Рекомендую.
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
А в моём случае не очень отзывчивая и не очень внимательная. Я была после операции. Жанна Левановна сказала прийти мне через месяц на консультацию. Я пришла, и она меня "футболила" ещё неделю. А когда я наконец-то к ней попала, просидев в очереди 4 часа (своего рабочего времени), она отправила меня к другому врачу. И благополучно отправилась в отпуск. Потом все долго бегали, искали мою карточку и мои анализы. И нашли всё у Жанны Левановны в кабинете.
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Я обожаю Жанну Левановну. Это самый ответственный врач, которому я доверяю на все 100%. Это настоящий специалист, который разбирается во многих областях, грамотно может оценить результаты анализов и назначить лечение. Это ее огромный плюс, это специалист широкого профиля! Самое удивительное, Жанна Левановна была первым гинекологом, которого я посетила когда-то. У меня тогда был большой страх, так как я не знала даже - что говорить, чего просить. Просто пришла и робко улыбалась. Пришла просто так по ДМС. Она, узнав что я пришла первый раз, обследовала меня "от и до": и УЗИ, и на инфекции, и грудь посмотрела. Потом, начав планирование беременности, наслушавшись девочек о том, как это важно найти "своего" врача, обойти их всех, почитать отзывы, я обошла не одного врача. И никто не был таким ответственным и внимательным к моему здоровью как Жанна Левановна. В итоге я вспомнила, что когда-то была на приеме у такого замечательного врача. И теперь уже веду свою беременность у нее! Спустя годы с моего первого визита Жанна Левановна нисколько не изменилась - она также внимательно и ответственно относится ко мне как к пациенту.
Клиника «Персона» на Большой Печерской-ул. Б. Печерская, 26
Жанна Левановна - грамотный доктор! Врач от Бога! Умная, спокойная, отзывчивая. Как бы она не уставала, в помощи никому и никогда не отказывает! Дай Бог ей сил и здоровья!
Замечательно и грамотно вела мою 2 беременность. Было много проблем и угроза преждевременных родов. Все благополучно! Спасибо ей огромное!
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Хороший врач, грамотный специалист и просто замечательный человек! Вела мою беременность. Спасибо ей огромное!
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Самый лучший врач! Очень точно ставит диагноз! Ответственная, добрая и очень приветливая! Мне очень нравится она!
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Грамотный специалист. Самый лучший врач Нижнего Новгорода и области. Очень рекомендую. Многим помогла, приветливая, ответственная, одним словом, профессионал с большой буквы. Молодец!