Белоглазова Наталья Михайловна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Дзержинск
Детский гинеколог
4.3

Белоглазова Наталья Михайловна
Дзержинск

Белоглазова Наталья Михайловна, Дзержинск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 15.01.2022

пр. Циолковского, д. 89
пр-кт Ленина, д. 30

Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)

-1.0 плохо
Нет
Проверено (3)
Пришла в платную клинику вместе с мамой (мне было 15), со мной врач разговаривала плохо, грубила и не хотела меня выслушивать. Когда же нужно было пройти на кресло на весь кабинет спросила: "Половой жизнью живём?" Даже не сказав маме выйти из кабинета, я чуть не расплакалась. Под конец приёма я начала говорить, что меня беспокоят ещё кое-какие вещи, но она даже не стала меня слушать, тупо общалась с моей мамой. Вместо лечения отправила на кучу платных анализов. Не советую.
Посетили в августе 2019
Детский центр «Здоровье»-пр-кт Ленина, д. 30
Проверено (1)
Хочу к Наталье Михайловне уже год. Все назначения по делу. Врач, который понимает пациента. Рекомендую. Грамотная постановка диагноза. Правильное лечение. Наталья Михайловна - это доктор от Бога!
Посетили в августе 2021
Детский центр «Здоровье»-пр-кт Ленина, д. 30
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Михайловна - грамотный специалист своего профиля, я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо, вы меня, можно сказать, спасли! Очень приятный врач, располагающий, все спокойно объяснила, показала, рассказала, к таким хочется идти на приём. Лечение назначили именно по моему заболеванию, что очень радует!
Посетили в августе 2019
Медицинский центр «Здоровье»-бульвар Мира, д. 14
Проверено (1)
Отличный специалист. Очень рада знакомству с этим врачом! Объясняет все четко и понятно, без излишнего профессионального сленга.
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Отличный врач, когда лежала в стационаре, она мне очень понравилась. Отзывчивая, внимательная, с моей проблемой мне действительно помогла.
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89