Цыбульская Марина Игоревна,акушер, гинеколог - Дзержинск
Акушер
5.1

Цыбульская Марина Игоревна
Дзержинск

Цыбульская Марина Игоревна, Дзержинск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 17.03.2021

пр-т Дзержинского, д. 6В
ул. Строителей, д. 9в

• 1995
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ «Нижегородская государственная медицинская академия»
    «Кольпоскопия», ФГБОУ «Нижегородская государственная медицинская академия»

Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший и самый мой любимый доктор. Хожу к ней со времён её работы в 1 женской консультации. Грамотный врач, никогда не назначит лишних анализов и процедур, всегда объяснит физиологические процессы в организме, связанные с проблемой, назначит лечение, которое обязательно поможет. Что только я с ней не пережила! Фибромы, воспаления, мои надумки о плохих болезнях, проблемы с грудью, очень длительный период менопаузы, значительная прибавка в весе, моя надуманность о хронической депрессии... Прекрасный, тактичный человек. Врач с большой буквы и с золотыми руками. А ещё очень обаятельная женщина.
Всем рекомендую. Врач, которому можно довериться. Всем желаю здоровья и добра.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Наблюдалась у неё ещё в 1 женской консультации. Замечательный врач, знает свою работу, действительно пытается добраться до сути причины, правильно назначить лечение, а не ставит опыты как многие другие, из разряда "поможет - не поможет". Не знаю, чтобы без неё делала.
Проверено (1)
Марина Игоревна очень хороший доктор. Наблюдалась у нее еще в 1-й женской консультации. Потом многим советовала к ней обращаться, все остались довольны и наблюдаются теперь только у нее. Выявляет причину болезни и назначает грамотное лечение. Благодарю Вас, Марина Игоревна!
Медицинский центр «Озон»-пр-т Дзержинского, д. 6В
Самый лучший доктор! Раз побывав у нее на приеме, поняла, что обращаться буду только к ней. Наблюдалась у нее и в женской консультации, затем ушла за ней в медицинский центр (сейчас - "Астрамед", " Надежда"). Умная, интеллигентная. Понимает, "чувствует" пациента. Спасибо, добрый доктор!
Медицинский центр «Астра Мед плюс»-аллея Парковая, д. 6а
Марина Игоревна - прекрасный человек и компетентный доктор. Наблюдаюсь у нее еще со времен существования 1-й женской консультации. Как сказала одна моя приятельница - это "доктор, который все про все знает". Приветливая, добрая и умная женщина. Я в ней уверена.
Медицинский центр «Астра Мед плюс»-аллея Парковая, д. 6а