Мурадян Марина Федоровна,акушер, врач узи, гинеколог - Дзержинск
Гинеколог
5.8

Мурадян Марина Федоровна
Дзержинск

Мурадян Марина Федоровна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8313) 35-09-61.

Обновлено 19.05.2022

ул. Гайдара, 40
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(8313) 35-09-61
пр-т Дзержинского, д. 6В

• 1982
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983

Проверено (2)
Понравилось
Доктора Мурадян я давно знаю, уже несколько лет обращаюсь. По моему мнению, специалист очень опытный, просто у неё наблюдаюсь. Марина Федоровна проводит консультации и осмотры, если есть какие-то вопросы, то поможет и расскажет, что нужно делать. От действий специалиста у меня не возникало дискомфорта. Считаю, что она всё делает прекрасно и даёт рекомендации. На мой взгляд, Марина Федоровна мудрая, располагающая к себе и очень милая. Она заинтересована в том, чтобы помочь, объясняет очень доступно. Меня принимали вовремя, уделяли около часа. Времени было достаточно, всё успевали. Я продолжу посещать этого специалиста, могу её порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Ника Спринг»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом к специалисту нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательная, приятная.
Обратилась к врачу с проблемой. Марина Федоровна сразу показалась мне очень приветливой. Посмотрела мои анализы и осмотрела на кресле, после чего поговорила со мной и предложила несколько вариантов решения проблемы. Я была приятно удивлена, что прием длился больше положенного времени, врач ответила абсолютно на все мои вопросы. Я рада, что попала на приём именно к ней.
Посетили в апреле 2022
Лаборатория «Инвитро»-ул. Мира, д. 12
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность. Внимательность. Грамотность специалиста. Верно назначенное лечение. Тщательный осмотр.
До того, как попасть к Марине Фёдоровне, я побывала ни у одного гинеколога. Настолько внимательного и грамотного врача, как она, я ещё не встречала. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, проведёт тщательный осмотр и назначит верное лечение. Приём всегда идёт долго, возможно, не укладывается во временной регламент клиники, но любой пациент сочтёт это за большой плюс, ведь врач не просто проводит приём для галочки, а выполняет свою работу на 100% и помогает решить проблему.
Медицинский центр «Ника Спринг»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья! Администрация сети клиник НИКА СПРИНГ.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Совсем не информирует пациента. Тщательность обследования не знаю. Поставила норм.
Делала УЗИ по беременности. За все время обследования врач не сказала ни слова, кроме как шёпотом срок. Спросила сама, все ли нормально, т. к. сидит молча и в экран смотрит, на что в ответ: "Как все измеряю, так и скажу". В итоге, озвучила только срок и что все нормально. Обычно при первом УЗИ говорят какая беременность, одно или два плодных яйца, как сердечко, а тут даже не озвучила. В 1 Б на первом УЗИ врач включала послушать сердечко и тут я очень хотела услышать, ведь это так важно. Спросила опять же сама есть ли сердцебиение, ответила, что, да. Только после третьей просьбы включить мне послушать, неохотно включила. После такого осмотра, никакого желания нет к ней возвращаться! И никому не посоветую этого врача УЗИ! Ужасно!
Медицинский центр «Ника Спринг»
Добрый день, обращаем Ваше внимание, что УЗИ на ранних сроках - это фиксация факта беременности, измеряют плодное яйцо, эмбрион, если есть - сердцебиение. Врач провела обследование в полном объеме: посмотрела, озвучила срок согласно данным измерений, выслушала сердцебиение, пояснила Вам, что все хорошо, подготовила и отдала на руки заключение УЗИ.

Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация сети клиник НИКА СПРИНГ.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Марина Федоровна - внимательный и грамотный специалист. Душевная женщина. Внимательно выслушала, спокойно все объяснила. Жалею, что раньше не была на приеме у этого врача. Теперь только к ней. Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили в сентябре 2020
Медицинский центр «Озон»-пр-т Дзержинского, д. 6В
Проверено (1)
Очень внимательный доктор. Грамотный специалист. Не торопясь, на бумажке описала мое УЗИ, всё совпало с выставленным ранее диагнозом.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Проверено (1)
Большое спасибо Марине Федоровне! На приеме была у нее достаточно долго, но это того стоило. Она внимательно меня выслушала и провела необходимые обследования. После назначенного лечения мое состояние быстро улучшилось. Очень довольна врачом и клиникой. Спасибо!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а