Таблова Светлана Борисовна,акушер, гинеколог - Дзержинск
Акушер
5.6

Таблова Светлана Борисовна
Дзержинск

Таблова Светлана Борисовна, Дзержинск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 16.08.2021

пр-т Циолковского, д. 26
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Высшая медицинская школа (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить Светлану Борисовну за профессионализм и квалифицированный подход к решению моего вопроса. С большим участием отнеслась к моей проблеме. Благодаря ей удалось привести в норму гормональный баланс. Все назначения комментирует так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Очень располагает к себе как врач-гинеколог, общение проходит очень легко! Спасибо лаборатории "Инвитро" за предоставленные удобство и моральный комфорт! Светлана Борисовна достойнейшее лицо вашей фирмы! Постоянное присутствие высококвалифицированного врача очень выгодно отличает вашу лабораторию от других центров! Вас действительно можно назвать Центром, а не просто пунктом забора крови! Дальнейшего вам процветания, а Светлане Борисовне низкий поклон!
Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26-пр-т Циолковского, д. 26
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Т. к я была первый раз, всегда страшно, что будет некомфортно, буду стесняться, но после 5 минут общения я поняла, что не стоит, потому что разобрали все мои анализы и жалобы, обо всем подробно говорили, и на приеме я была как минимум час! Другие же врачи-гинекологи от силы общались со мной минут 15.
Не понравилось
Никаких недостатков, все отлично.
Один из лучших врачей в городе! Назначила лечение, которое помогает, все объяснила, очень благодарна Светлане Борисовне! Не знаю, кому она может не понравится, очень хорошая женщина и специалист. Разложила все мои проблемы по полочкам, успокоила и подарила браслетик, чтобы я не грустила. :) Еще раз огромное ей спасибо!
Лаборатория «Инвитро» на Циолковского, 26-пр-т Циолковского, д. 26
Некомпетентна, залечила таблетками и назначала кучу анализов, которые не нужны. Отправляла сдавать эти анализы в "Инвитро", т. к. там сама работает.