Соколова Илона Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Дзержинск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Маммолог
4.2

Соколова Илона Николаевна
Дзержинск

Соколова Илона Николаевна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 21.09.2021

Парк культуры(1,1км)
Кировская(1,2км)

Комсомольская(1,9км)

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Центр дополнительного медицинского образования (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия», Военно-медицинский институт ФСБ России
    «Гистероскопия и внутриматочная патология», ГУЗ НОКБ им. Семашко
    «Клиническая маммология», межрегиональный Маммологический центр г. Москва
    Мастер-класс «Плазмолифтинг в гинекологии»

Наблюдаюсь у Илоны Николаевны уже около 7 лет. 8 лет до этого не удавалось забеременеть, обошла почти всех врачей в городе. С Илоной Николаевной был чётко расписан весь план действий поэтапно, ничего лишнего! Итог: 2 дочки с разницей в 2 года, за что бесконечно благодарна! За ней в любой город, в любую клинику. Больше не доверяю никому!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор и человек. Обратилась со своей проблемой, которую Илона Николаевна очень грамотно сумела разрешить. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Астармедика»-ул. Чванова, д. 14
Методом проб и ошибок выбрала для себя этого доктора, Соколову И. Н., как лучшего при проведении УЗИ органов малого таза. Скоро 10 лет, как она ведёт меня сквозь все женские проблемы. Тщательно проводит свою процедуру, делает реальное заключение, на основании которого принимаются решения. Рекомендую.
Центр акушерства и гинекологии «Персона»-ул. Фильченкова, 36, гинекология
После посещения Соколовой, я вынуждена была альтернативно пройти обследование у другого, настоящего, доктора. Заключение было совершенно противоположным, относительно заключения Соколовой. Я потратила своё время, деньги и здоровье, благодаря некомпетентности этого "доктора". А как же заповедь докторов - не навреди. Ужасно!
Медицинский центр «Синапс»-ул. Челюскинцев, д. 18-А
Понравилось
Не пишу отзывы. Но после того, что начиталась здесь, внесу свою ложку меда. Требовалось срочное УЗИ для подтверждения беременности. На нужную дату была запись только в одной клинике («Астармедика», г. Кстово). При записи сообщили фамилию специалиста - Соколова. Решила ближе к делу промониторить: как выглядит, что из себя представляет, *** ну и со своим явным цинизмом спокойно пошла на прием. Я не могу судить о профессионализме доктора по одному осмотру и УЗИ, но мнение о нем, как о человеке, сделать было легко. Илона Николаевна - тихая, спокойная женщина, мягко говорит, и говорит по делу. Ни злого взгляда, ни упрека, ни безразличия. Процедуры - безболезненные, советы - по-женски откровенные, без наставлений, корректные. Вызвала доверие тем, что настаивает на поступлении на учет в ЖК, с целью сэкономить на анализах по ОМС. Жду повторного приема с нетерпением. Очень располагает.
Медицинский центр «Астармедика»-ул. Чванова, д. 14
Прекрасный врач, наблюдаюсь у неё более 5 лет. Помогла решить все вопросы по здоровью, удачно и достаточно быстро забеременела благодаря её рекомендациям.
Центр акушерства и гинекологии «Персона»-ул. Фильченкова, 36, гинекология
Была на приеме у врача Соколовой И. Н., возмущена грубостью и хамством ее. Отчитала меня за то, что я была одета в комбинезон, что долго мне раздеваться. Руководство клиники, обратите внимание на ваш персонал, ведь после таких, как Соколова, нет никакого желания к вам обращаться. Отношение врача ужасное.
08 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2018 — Начата проверка по запросу
16 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 20.09.2018
Центр акушерства и гинекологии «Персона»-ул. Фильченкова, 36, гинекология
Хороший доктор, наблюдаюсь у нее уже давно в клинике "Персона" на Фильченкова. Вела беременность, делала УЗИ плода и в общем никогда никаких нареканий не было, я довольна. После родов появилась деликатная проблема эстетического характера. Оказалось, что Соколова владеет методикой плазмолифтинга интимной зоны, применяемого как с лечебной, так и с косметологической точки зрения. Честно говоря, было страшновато, но я пошла на это, а самое главное, это полученный в итоге результат, который смог превзойти все мои надежды и ожидания. Теперь я довольна еще больше и готова всем рекомендовать этого врача!
Попала к ней на УЗИ 2 триместра. При проведении УЗИ все делала молча, ничего не рассказывала. В итоге поставила брадикардию и замедление развития плода (срок был 19 недель, она поставила 17-18). Посыпались вопросы, все, что она сказала, обращайтесь к своему гинекологу и считайте правильно срок. Через 3 недели я сделала повторное УЗИ, на котором срок был 22 недели, никаких отклонений не выявлено. Вот из-за таких специалистов, куча потраченных нервов и средств на ненужные лекарства и обследования.
Очень хороший специалист, все грамотно и подробно объясняет, а главное понятно. Спасибо Илоне Николаевне за такое отношение к своим пациентам. И еще, у нее лёгкая рука. Успехов ей в нелегком труде и здоровья.