Полонская Юлия Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Дзержинск
Врач УЗИ
5.8

Полонская Юлия Анатольевна
Дзержинск

Полонская Юлия Анатольевна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 06.05.2021

пр-т. Дзержинского, д. 6А

• 1998
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено (1)
Юлия Анатольевна, наблюдала две моих беременности. Понятия не имею, что бы я делала без её поддержки. Всегда можно обратиться за советом, консультацией. Старшей дочке сейчас 16 лет, пора и её вести к гинекологу, и это конечно будет Юлия Анатольевна.
Посетили в ноябре 2013
Проверено (1)
Понравилось
В наше сложное время найти высокопрофессионального, грамотного, умного врача очень сложно... К счастью, больше 10 лет назад меня судьба свела именно с таким врачом - Полонской Юлией Анатольевной. Правильная постановка диагноза, грамотное лечение, заботливое наблюдение, внимательность, тактичность - все эти качества отличают Юлию Анатольевну от других врачей, с которыми мне приходилось встречаться. Теперь и у моей дочери Юлия Анатольевна стала любимым доктором. Очень уважаю и ценю!
Не понравилось
А разве может что-то не понравиться?
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Знаю доктора с 2016 года. Родила с ней двух девочек. При выборе доктора всегда читаю отзывы здесь, смотрю рейтинг, поэтому напишу от себя, [...]. Доктор может быть добрым/негативным, грубым/мягким, умным/тупым, но профессионалом своего дела без разводов на анализы - таких сейчас мало, а она именно такая. Все чётко, конкретно, никаких лишних анализов, открытый вопрос - открытый ответ и ответы такие, что вопросов в голове не остаётся даже в минуты волнения. Помогла моим подругам и не одной уже родить при диагнозе - бесплодие, с одной трубой, забытой спиралью. Случаев таких много и они все реальные. И ещё я заметила, что все пишут про ее грубость, а вот про опыт, профессионализм ничего нет, а все потому, что ей нет равных. Я много у кого была: доктор наук, к.м.н. и главврачи ([...], [...] Нижний Новгород, [...]), но умнее и бескорыстнее не видела. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам, т.к. именно наши отзывы помогают нам при выборе доктора. :)
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, грамотность в своем деле.
Наблюдалась у Юлии Анатольевны по беременности. Профессионал своего дела! Все доходчиво объясняла, назначала нужные препараты. На все возникающие вопросы отвечала подробно и доходчиво. Возможно и своеобразный характер у врача, но никакого высокомерия я не замечала.
Посетили в сентябре 2017
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Была на приеме у Полонской Юлии Анатольевны, проходила УЗИ. Очень не понравилось какое обращение у нее к пациентам - недоброжелательный доктор (хотя ее порекомендовала врач из перинатального центра). Очень себя ставит высоко, а мы за 1000 рублей еще и должны выслушать много всего. Больше нет желания к ней ходить.
Проверено (1)
Хочется, чтобы врач Полонская немного спустилась на землю. Очень высокомерное отношение к пациентам! За свои деньги хочется нормального отношения. Некомфортно с ней, поэтому приходится менять врача.
-1.0 плохо
Очень своеобразная манера общения у данного врача. Все время высокомерие и надменность проскальзывают. Неприятно. Некомфортно. И это мнение многих пациентов. Когда идёшь в платный центр хочется иного к себе отношения.
Проверено (1)
У меня и моей семьи только положительные отзывы о Юлии Анатольевне Полонской! Хочется отметить отношение к пациенткам, врач действительно любит свою работу! Всегда внимательна, аккуратна. Очень рада, что в своё время попала к ней. У Юлии Анатольевны я стояла на учете по беременности, были и непростые периоды, по малейшим вопросам звонила врачу, она всегда меня успокаивала и поддерживала, дорогого стоит! Спасибо за такого врача!
Проверено (1)
Ужасный врач, пришла с одной проблемой, начала вообще мне про беременность говорить! При осмотре ответила на тел. звонок - я в шоке! В итоге, воспаление, больница!
Проверено (1)
Наблюдалась у нее всю беременность. Очень хороший врач, все грамотно делает, отвечает на все вопросы. Я очень довольна, что попала именно к ней.
Проверено (1)
Мой любимый доктор. Наблюдалась у Юлии Анатольевны в "Ультрамед" со второй, очень непростой беременностью. Прошли с ней огонь, воду и медные трубы! Очень грамотная, в меру строгая, следит, чтобы все анализы должны быть сданы четко в положенные сроки. Врач от Бога! Очень поддерживала в психологическом плане. И ещё потрясающий УЗИ-специалист. Увидела на УЗИ на 2 скрининге в сердце плода хорду, которую не увидел УЗИ-специалист, специализирующийся на диагностике именно сердца у плода, 2 недели спустя после скрининга. Буду благодарна Юлии Анатольевне всю жизнь за грамотное ведение беременности и просто человеческое отношение!
Проверено (1)
Грамотный специалист, все разъясняет, отвечает на поставленные вопросы, общается корректно. Осталась очень довольна!
Проверено (1)
Из всех врачей, что мне пришлось посещать в своей жизни, а их было немало, Юлия Анатольевна - самый добрый, грамотный врач. Я пришла к ней на приём на эмоциях, со слезами, а вышла с улыбкой и спокойствием. Спасибо вам большое. Буду обращаться ещё.
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Юлия Анатольевна замечательный врач! Была у нее на приеме, делала УЗИ... Очень грамотный специалист и приятный человек.
Замечательный врач. Внимательная, всё доступно объясняет, поможет в решении проблем, всегда подскажет, как действовать. Я действительно нашла "своего" врача!
Проверено (1)
Юлия Анатольевна замечательная! Попала к ней в первый раз с проблемой, и она доступно все разъяснила, как лучше поступить, благодаря ей, я решилась на лапароскопию, и ни о чем не жалею. Потом планировали с ней вторую беременность. Успешно! И она мне всю беременность помогала советами, отвечала мне на сообщения (хотя я ей писала постоянно). Делала мне УЗИ в ПЦ (потому что мне дали талон по ошибке, когда врач оказалась в отпуске, и Юлия Анатольевна не отказалась меня принять, хотя я понимаю какая у нее загруженность), также с острой болью приняла меня без очереди в "УльтраМед", и опять же поставила правильный диагноз. Пройдя с ней все это, я поняла, что это мой врач, я к ней так привыкла. Она ни в чем не ошиблась, все толково и доступно объясняет. Я ей полностью доверяю. Благодарю Вам за все, что Вы для меня делаете!
Проверено (1)
Была на первом скрининге, все очень понравилось. Врач внимательная, все показала, рассказала, объяснила. Рекомендую.
Проверено (1)
Юлия Анатольевна - замечательный доктор, всегда поможет и подскажет! Консультируюсь у нее уже 10 лет. Только сложно попасть к ней на прием из-за большого количества желающих наблюдаться именно у нее!