Харченко Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Дзержинск
21 год
2.8

Харченко Елена Владимировна
Дзержинск

Стаж 21 год

Харченко Елена Владимировна, Дзержинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 10.12.2019

пр-т. Дзержинского, д. 6А

• 1999
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Харченко Елена Владимировна
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего, надеюсь, хоть по УЗИ правильно увидела.
Не понравилось
Долго ждала приема, никакого информирования клиента о состоянии его здоровье. УЗИ длилось 2 минуты от силы, под гробовое молчание. Если бы сама не спрашивала о том, как обстоят дела, ничего не узнала бы вообще. Очень! Не нравиться такой подход. Мне нравиться, когда все описываю, объясняют, все-таки я плачу! Деньги, причем немаленькие я не в бесплатной поликлинике и тут должен быть уровень, тем более при наличии большой конкуренции в Дзержинске. Больше к этому врачу не пойду и другим не посоветую.
Посетили врача Декабрь 2019
Пошла на приём с проблемой забеременеть. Доктор Харченко Е. В. честно меня поразила своим профессионализмом! Она очень чуткая, развеяла все мои сомнения и даже психологически мне очень помогла. Главное - слушать все её рекомендации и выполнять, не сомневаясь. Хочу выразить огромную благодарность вам! Вы - лучшая! Спасибо вам за ваш бесценный труд!
Медицинский центр «Ультрамед»
Команда Медицинского Центра Ультрамед в Дзержинске благодарит Вас за отзыв о нашем враче. Мы передадим Ваши слова благодарности Елене Владимировне. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Очень хороший врач! Лежала у нее еще во 2 больнице. Все четко и правильно - и диагноз, и лечение. Сейчас хожу к ней в "Ультрамед", очень грамотный специалист. Всегда и послушает и ответит на все вопросы. Дала номер телефона, в случае вопросов и так далее. Рекомендую, как врача, и всем советую проверятся не реже раза в год!
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Было несколько приёмов у Елены Владимировны, было и УЗИ, прерывание, лечение эрозии, спираль. Всё по пунктам объяснила, дала свой телефон для экстренной связи, приёмы длились, пока не кончились вопросы. Меня всё устроило.
Медицинский центр «Ультрамед»-пр-т. Дзержинского, д. 6А
Была на УЗИ молочных желез. Осмотр длился не более 5 минут. Дольше ждала приема. Я даже думала, что она гель размазывает, а оказывается, это и было исследование. На мой вопрос ответила, чтоб я записалась на консультацию. В заключении 3 строчки. В прошлом году была на УЗИ в другой клинике, приезжал специалист из НН - "небо и земля"! После такого осмотра решила записаться к другому специалисту. Деньги на ветер!