Карпунин Сергей Александрович,психолог - Дзержинск
Психолог
7.0

Карпунин Сергей Александрович
Дзержинск

Карпунин Сергей Александрович, Дзержинск: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 13.05.2020

ул. Ватутина, д. 39

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Карпунин Сергей Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все отлично, очень внимательный специалист, вежливый, и приятный человек.
Не понравилось
Все понравилось, слов нет.
Обращалась к данному специалисту в апреле 2020, по причине сильных переживаний, расстройств, невроза, панических атак, пройдя осмотр всех врачей уже не оставалось никакой надежды, что кто-то может помочь в моей проблеме. И тут знакомые посоветовали обратиться к психологу. На одном прекрасном сайте, я нашла нужного специалиста, и немедленно ему написала. Согласовали время и дату сеанса и приступили к решению моей проблемы. Я рассказала о своей ситуации в деталях, Сергей Александрович меня выслушал, мы с ним побеседовали, было чувство что человек видит меня, мои чувства, тревоги, переживания насквозь, дал мне советы, рекомендации, которые я начала немедленно исполнять, не пропуская не одного пункта. После 1-го же сеанса мне стало в 10 раз лучше, и все мои страхи стали очень быстро меня покидать, оказалось не все так смертельно страшно, как казалось! На данный момент их вообще нет! Очень благодарна Сергею Александровичу, спасибо ему большое за его работу! Очень мало таких хороших психологов! Теперь всем его буду советовать как профессионала.
Посетили врачаАпрель 2020
Здравствуйте! Понимая, что не смогу справиться сама, обратилась за помощью к специалисту Карпунину Сергею Александровичу. Хочу поблагодарить Вас за чуткое рассмотрение моей ситуации, за рекомендации, за то, что уделили мне свое время и просто выслушали. Получилось посмотреть на свои страхи с другой стороны, многое переосмыслить из своей жизни. После нескольких консультаций поймала себя на мысли, что становится легче. Спасибо большое за оказанную мне помощь. Желаю Вам удачи в вашей работе и здоровья!
Онкологический диспансер - ул. Ватутина, д. 39
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом. У меня была проблема - бессонница в ночь с воскресенья на понедельник (с началом трудовой недели). Ситуация со временем усугублялась - засыпать становилось все сложнее, начало падать настроение и общее самочувствие. Решил обратиться в клинику "Нейрология". Попал к Карпунину С. А. Сергей Александрович помог справиться с ситуацией. После консультаций я стал смотреть на многие вещи другими глазами. Врача рекомендую.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Понравилось
Познакомилась я в конце прошлого года с паническими атаками и жизнь моя превратилась в сплошной кошмар и ужас. Растерзанная бессонницей и приступами страха, решила обратиться за квалифицированной помощью. С самой первой консультации Сергей Александрович проявил себя как настоящий профессионал. Очень грамотный, тактичный и неравнодушный доктор. Сергей Александрович научил меня техникам борьбы с тревогой и страхом. И уже после второго сеанса приступы исчезли. Также, выполняя домашние задания, я научилась понимать себя и получила практические навыки расслабления тела и переключения внимания. Огромное спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Карпунин Сергей Александрович - хороший, внимательный доктор. У меня была первичная консультация, доктор хорошо мне ее провел: все пояснил и объяснил. В принципе, мы с ним решили мою проблему. Я думаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 08.09.2018.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Карпуниным Сергеем Александровичем. Обратилась к нему за психологической помощью с семейными и личными проблемами. Состояние было упадническое, оказалась в жизненном тупике и доктор оказался той соломинкой, которая не дала мне упасть, а начать свой путь к обретению смысла жизни. Очень внимательный, коммуникабельный, профессиональный психолог, с чувством юмора. Очень помог в критический момент, что помогло идти дальше самостоятельно! Выражаю благодарность Сергею Александровичу и рекомендую тем, кто ищет психологическую поддержку.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Хочу поделиться своим опытом. После 40 лет стало повышаться давление, особенно, когда понервничаю. Чем дальше, тем выше становилось, да и приступы панических атак участились. Ходила по врачам, выписывали «Новопассит», «Афобазол», ну и пустырник с валерьянкой. Облегчения почти не было. Через некоторое время всё повторялось. Страшно было. Начала "лопатить" интернет, нашла клинику «Нейрология», обратилась к Карпунину Сергею Александровичу. Он быстро научил меня расслаблять своё тело. Давал домашние задания, я исправно всё делала. С пятого занятия уменьшились приступы, стало спокойнее. Так и справилась с проблемой. Пишу для тех, кто имеет такие же проблемы и не знает куда обратиться.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность Карпунину Сергею Александровичу за помощь, профессиональный подход и отличные результаты лечения! Длительное время лечилась у различных психотерапевтов Нижнего Новгорода в связи с личными проблемами, которые привели к сложнейшему депрессивному состоянию. После таблеток чувствовала себя лучше, но ушли эмоции, жизнь стала безрадостной... Я была в отчаянии... Знакомые посоветовали обратиться к Сергею Александровичу - было непривычно, и не все сразу получалось, но постепенно заметила, что стала забывать про таблетки, это приятно удивило. Он очень грамотный специалист, очень располагает при общении, такое ощущение, что видит меня насквозь. Огромный плюс в том, что всегда честно отвечает на вопросы. Единственный минус в том, что там неудобная парковка, нужно выезжать заранее.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Меня зовут Александр, хочу поделиться своей историей. У меня был лишний вес - много пил пива. Отдышка, давление, желудок. В общем, я из дома без баночки с таблетками не выходил. Стал задумываться. Обратился к Карпунину С.А. Сначала не верил, но вес стал уходить, и так я сбросил 53 кг. Я очень благодарен Сергею Александровичу.