Карпунин Сергей Александрович,психолог - Дзержинск
6.2

Карпунин Сергей Александрович
Дзержинск

Карпунин Сергей Александрович, Дзержинск: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019

ул. Ватутина, д. 39

Карпунин Сергей Александрович
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом. У меня была проблема - бессонница в ночь с воскресенья на понедельник (с началом трудовой недели). Ситуация со временем усугублялась - засыпать становилось все сложнее, начало падать настроение и общее самочувствие. Решил обратиться в клинику "Нейрология". Попал к Карпунину С. А. Сергей Александрович помог справиться с ситуацией. После консультаций я стал смотреть на многие вещи другими глазами. Врача рекомендую.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Понравилось
Познакомилась я в конце прошлого года с паническими атаками и жизнь моя превратилась в сплошной кошмар и ужас. Растерзанная бессонницей и приступами страха, решила обратиться за квалифицированной помощью. С самой первой консультации Сергей Александрович проявил себя как настоящий профессионал. Очень грамотный, тактичный и неравнодушный доктор. Сергей Александрович научил меня техникам борьбы с тревогой и страхом. И уже после второго сеанса приступы исчезли. Также, выполняя домашние задания, я научилась понимать себя и получила практические навыки расслабления тела и переключения внимания. Огромное спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Карпунин Сергей Александрович - хороший, внимательный доктор. У меня была первичная консультация, доктор хорошо мне ее провел: все пояснил и объяснил. В принципе, мы с ним решили мою проблему. Я думаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 08.09.2018.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Карпуниным Сергеем Александровичем. Обратилась к нему за психологической помощью с семейными и личными проблемами. Состояние было упадническое, оказалась в жизненном тупике и доктор оказался той соломинкой, которая не дала мне упасть, а начать свой путь к обретению смысла жизни. Очень внимательный, коммуникабельный, профессиональный психолог, с чувством юмора. Очень помог в критический момент, что помогло идти дальше самостоятельно! Выражаю благодарность Сергею Александровичу и рекомендую тем, кто ищет психологическую поддержку.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Хочу поделиться своим опытом. После 40 лет стало повышаться давление, особенно, когда понервничаю. Чем дальше, тем выше становилось, да и приступы панических атак участились. Ходила по врачам, выписывали «Новопассит», «Афобазол», ну и пустырник с валерьянкой. Облегчения почти не было. Через некоторое время всё повторялось. Страшно было. Начала "лопатить" интернет, нашла клинику «Нейрология», обратилась к Карпунину Сергею Александровичу. Он быстро научил меня расслаблять своё тело. Давал домашние задания, я исправно всё делала. С пятого занятия уменьшились приступы, стало спокойнее. Так и справилась с проблемой. Пишу для тех, кто имеет такие же проблемы и не знает куда обратиться.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность Карпунину Сергею Александровичу за помощь, профессиональный подход и отличные результаты лечения! Длительное время лечилась у различных психотерапевтов Нижнего Новгорода в связи с личными проблемами, которые привели к сложнейшему депрессивному состоянию. После таблеток чувствовала себя лучше, но ушли эмоции, жизнь стала безрадостной... Я была в отчаянии... Знакомые посоветовали обратиться к Сергею Александровичу - было непривычно, и не все сразу получалось, но постепенно заметила, что стала забывать про таблетки, это приятно удивило. Он очень грамотный специалист, очень располагает при общении, такое ощущение, что видит меня насквозь. Огромный плюс в том, что всегда честно отвечает на вопросы. Единственный минус в том, что там неудобная парковка, нужно выезжать заранее.
Клиника «Нейрология» - ул. Нестерова, д. 3
Меня зовут Александр, хочу поделиться своей историей. У меня был лишний вес - много пил пива. Отдышка, давление, желудок. В общем, я из дома без баночки с таблетками не выходил. Стал задумываться. Обратился к Карпунину С.А. Сначала не верил, но вес стал уходить, и так я сбросил 53 кг. Я очень благодарен Сергею Александровичу.