Нагаев Александр Андреевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Дзержинск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.8

Нагаев Александр Андреевич
Дзержинск

Нагаев Александр Андреевич, Дзержинск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 27.10.2020

• 2018 — н. в.
    СК Мистер Зуб
    Врач-стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

• 2003
    Читинский медицинский колледж (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Семинар «Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции»
    Практический курс «Стратегии успешного эндодонтического лечения»
    Семинар «Малоинвазивная эстетическая реабилитация жевательных зубов»
    Семинар «Подробный ортопедический протокол: планирование, препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация»
    Семинар «Эффективная первичная консультация»
    "Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров. Препарирование зубов под адгезивные реставрации с целью изменения дизайна улыбки"
    Протезирование на имплантах
    Комплексный подход в ортопедической реабилитации: цифровые VS аналоговые методики
    Протезировании полными съёмными протезами в сложных клинических случаях
  • 2020
    Цифровая имплантология

Нагаев Александр Андреевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога, очень внимательный, обследовал тщательно, правильно определил проблему! Золотые руки.
Стоматология «Садко» на Ленина
Добрый день. Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Александр Андреевич всегда внимателен к своим пациентам, ему важно помочь и предложить самый оптимальный вариант в лечении. «Нет безвыходных ситуаций, есть несколько путей их решения» - именно этого рабочего кредо придерживается доктор в работе. Спасибо, что оценили его профессионализм!
Обязательно передам доктору Вашу обратную связь.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!
С теплотой, Анастасия Игоревна Пасека, управляющий стоматологией на Проспекте Ленина 67/1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Несколько раз проводила лечение у Нагаева А. А. и очень хочу отметить профессионализм этого доктора. Ставлю максимальную оценку из возможных, а это означает то, что буду его рекомендовать всем своим знакомым. Доктор очень располагает своей уверенностью и спокойствием. Он полностью ответил на все вопросы и объяснял на доступном языке. Приятный, отзывчивый и вежливый специалист. Результатом очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нагаев А.А. - замечательный и очень внимательный врач. Мне повезло попасть к нему на прием. Александр Андреевич, выслушав мою проблему, подобрал оптимальный план лечения. Спасибо ему огромное за работу. Очень рекомендую.
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1
Александр Андреевич - не врач, а просто золото! Хожу к нему, не нарадуюсь. Сначала получила съёмный верх - очень красивые зубки (был поднят прикус, эстетика, дикция!) - пока разбирались с двумя нижними зубами, на которые коронки ставить, увы, оказалось нельзя. Подошло время нижней челюсти, съёмные с альвеолярными отростками, проще пластмассовыми крючками. Красивая получилась улыбка. Но! Самое главное, это возможность жевать ими! Блин, это так здорово! Александр, какое же Вам спасибо!
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1
Лечилась у Нагаева Александра Андреевича, замечательный и внимательный врач. Подобрал оптимальный план лечения, сделал все очень быстро. Ставила коронки - не нарадуюсь. Весь персонал клиники очень вежливый. Всегда позвонят, напомнят о приеме. Огромное Вам спасибо за мою новую улыбку.
Стоматология «Мистер Зуб» - ул. Революции, д. 13а
Все плохо в этой стоматологии. Съемник делал Нагаев А. А. Так я его и не могу носить, хотя неоднократно был на подточке. До этого он же удалял. Заживало плохо, все гноилось. Не советую никому.
Стоматология «Мистер Зуб» - ул. Революции, д. 13а