Симонов Антон Сергеевич,онколог, проктолог, хирург - Дзержинск
8.9

Симонов Антон Сергеевич
Дзержинск

Документы проверены

Симонов Антон Сергеевич, Дзержинск: онколог, проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить

Чкаловская(515м)
Ленинская(817м)

Московская(1,7км)

Профиль лечения

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

ХII съезд Российского общества хирургов
    Анатомия, как ключ к успешной герниопластике
    V съезд хирургов ПФО

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Симонова, просто воспользовался поисковой системой ПроДокторов. Врач мне помог, назначил обследование и лечение. Манера общения у него корректная, отношение вполне доброжелательное. Минут 15 длился прием, диагноз был поставлен на основании осмотра и анализов. Все исследования, что я принес с собой Антон Сергеевич прокомментировал. Рассказал что видит, что это за заболевание. По-моему, это профессионал, я обязательно приду к нему снова. Все моменты мы обсудили, нерешенных вопросов или недосказанностей у меня не осталось. Разумеется я буду советовать этого врача к посещению. Сейчас нахожусь еще в процессе лечения, курс достаточно длительный.
Центр медицины «Глобал клиник»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем скорейшего выздоровления! Берегите своё здоровье.
Центр медицины «Глобал клиник»-ул. Полтавская, д. 39
Посетили врача Октябрь 2021
Симонов Антон Сергеевич помог в ситуации, когда другие врачи (бесплатные) отказывались. В итоге без последствий, все отлично у меня! В общем, спасибо, Антон Сергеевич!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для Вас полезен. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сроки.
Не понравилось
Все хорошо.
Давно страдала геморроем. Самолечение помогать перестало, поэтому обратилась на приём к врачу А. С. Симонову. Благодаря диагностике и эффективному лечению я избавилась от этой проблемы в короткий срок.
Городская больница №7 Березова-ул. Октябрьской революции, д. 66А
Посетили врача Июль 2021
Обратился к Симонову Антону Сергеевичу за консультацией, так как были боли. Доктор произвел осмотр и опрос. После посещения доктора боли и дискомфорт стали менее болезненными. Назначил мне физиотерапевтическую методику, которая мне очень помогла. Спасибо Вам.
Посетили врача Июль 2021
Медицинский центр «Тонус Премиум»-ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратился к данному доктору за консультацией в МЦ "Тонус". Прием прошел на отлично, а главное правильный и точный диагноз Антон Сергеевич поставил с первых минут осмотра.
Проверено
Всем добрый день. Выражаю искреннюю благодарность Антону Сергеевичу. Буквально за месяц поставил моего папу на ноги! Я долго искала, облазила все сайты и наконец-то нашла настоящего, доброго, отзывчивого и, конечно же, понимающего доктора! Спасибо вам большое, Антон Сергеевич, за вашу работу, за ваш труд и за вашу ответственность! И цены приятно удивили, все доступно! На приёме, доктор произвел осмотр (по рассказам папы, так как во время приёма я ждала вне кабинета) и сразу же выявил болячку, поставив диагноз, составил определенный план лечения, подробно разобрал и рассказал о болезни. Первоначально папа, услышав диагноз, расстроился, но когда Антон Сергеевич ввёл в курс дела, рассказал что и зачем нужно принимать, какие процедуры необходимо делать, у папы загорелось желание уже вылечится и снова придти на прием. После приёма и мне удалось пообщаться с доктором. Он очень открыт, аккуратен, общителен, а самое главное - внимателен! Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам здоровья, Антон Сергеевич! Буду рекомендовать вас!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков я не выявила. :) Все на самом высшем уровне!
Хочу выразить большую благодарность Антону Сергеевичу, первый раз встретила такого отзывчивого доктора! Антон Сергеевич профессионально подошёл к своему делу, отношение доктора ко мне было очень внимательным, доктор осмотрел меня, затем поставил диагноз, назначил мне лечение и подробно все рассказал и объяснил, что и когда принимать, дополнительно назначил сдать определённый анализ крови (так как некоторые анализы у меня были на руках), далее я сдала кровь. Мы договорились, что будем держать с доктором связь, он сказал, что как только будут готовы анализы, он мне позвонит и мы договоримся о следующей встречи. Этому я была очень удивлена и это было действительно очень приятно, потому что доктор сам интересуется моей историей болезни, первый раз с таким сталкиваюсь. Я ушла от доктора очень довольная, даже немного забыла о своей болезни! Хочется пожелать доктору самое главное - это здоровья и терпения! Антон Сергеевич - это классный, профессиональный, чуткий, доброжелательный, а самое главное - понимающий специалист! Так же обслуживание клиники на высшем уровне, очень все аккуратно, к каждому пациенту свой подход! Спасибо вам огромное!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить благодарность Антону Сергеевичу. Профессионал своего дела, очень деликатный доктор. Я во вторник была на приеме, почти плакала от безысходности после получения консультаций в других клиниках, где меня просто разводили на деньги, говорили, что раньше надо было думать. Антон Сергеевич грамотно всё объяснил, успокоил, помог решить мою проблему. Обязательно буду рекомендовать доктора.
Проверено
Понравилось
Доктор очень понравился - внимательный, корректный и приятный в общении, но главное - результат. Лечение было подобрано хорошо, боль получилось унять в первый же день. Однозначно всем рекомендую.
Проверено
В начале той неделе обращалась в клинику. Антон Сергеевич - чудесный врач. Он был очень деликатен, тактичен. Начитавшись информации в интернете, на прием я пришла в ужасном состоянии, но доктор меня успокоил, назначил мне мягкое лечение. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Побольше бы таких врачей.
Проверено
Понравилось
Симонов Антон Сергеевич - замечательный специалист. Прекрасно знает свое дело, настраивает на успех, каждое слово по делу. Благодарю за помощь.
На приеме был отец, обратился с острыми болями. От него слышал положительные отзывы. Запомнилось внимательное отношение к пациенту, грамотный подход к проблеме. Кроме того, отец уже в возрасте, и приходится что-то переспрашивать, поэтому, когда я забирал его с консультации, у него не было никаких вопросов по поводу своего лечения, назначенных препаратов и анализов. Лечение уже дало положительные результаты. Через неделю повторный прием. Отец чувствует себя прекрасно. Доктора рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за качество лечение доктору Симонову Антону Сергеевичу. Хочу Вас искренне поблагодарить за внимательное отношение и четкий профессионализм! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Онли Клиник»
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего доктора! Наши врачи - это наша гордость! Для них лучшая награда - это здоровье пациентов! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, администрация Онли Клиник.
Медицинский центр «Онли Клиник»-ул. Бетанкура, д. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Медицинский центр «Онли Клиник»-ул. Бетанкура, д. 2
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктору я ставлю "5+" за прием. Пациентом была моя дочь, я тоже присутствовала, только на время осмотра выходила, поэтому могу сказать, что меня все устроило. Антон Сергеевич провел нам первичную консультацию. Я о враче узнала случайно, просто искала прием хирурга по интернету и попали к нему, так как у него была свободная запись. Прием он провел хорошо. Могу сказать, что то лечение, которое он дочке назначил, уже дает свой положительный результат. Сам Антон Сергеевич нам показался очень доброжелательным, тактичным и даже оптимистичным человеком. Он всех может настроить на нужный лад. Благодаря ему мы получили много новой полезной информации, я много нового для себя узнала. Думаю, что Антон Сергеевич - хороший профессионал. Мы обязательно посоветуем данного специалиста к посещению. Сами тоже пока планируем у него наблюдаться.
Стоимость услуг в медицинском центре «Арт-Мед» такие же как и везде. На мой взгляд, цены доступные.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Побольше бы таких врачей! Спас ногу моему мужу, хотя не было никакой надежды. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Низкий поклон Вам! Всем посоветую лечиться у него! Всё объяснил, всё рассказал. А то в других больницах с родственниками больных не очень-то и разговаривают. Врач от Бога! Руки золотые!
Симонов А. С.
Большое спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. Рад был помочь.
Городская больница №7 Березова-ул. Октябрьской революции, д. 66А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пациентом был мой супруг. Врач его проконсультировал и осмотрел аппаратом. У мужа внутренний геморрой и мы подозревали, что дело "пахло" операцией. Врач сказал сдать анализы и супруг будет у него оперироваться. У меня нет никаких нареканий. Доктор вежливый, хороший. Муж остался доволен приемом. Он у меня такой человек, что сразу говорит то, что ему не нравится. Здесь такого не было. Все было вовремя. Может 2 минуты заняло оформление, а потом супруга сразу приняли.
Сначала мы записались к одному доктору, а оказалось, что нам нужен был другой. Так мы попали к Симонову А.С.
Симонов А. С.
Большое спасибо.
Проверено
Антон Сергеевич Симонов - настоящий профессионал своего дела! Добросовестный, внимательный, неравнодушный, трудолюбивый и чуткий врач! Сделал моей маме операцию на "отлично"! Огромное человеческое Вам спасибо! Благослови Бог Вашу семью!
Борская ЦРБ-ул. Бабушкина, 8