Максимычев Валерий Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Дзержинск
Анестезиолог-реаниматолог
5.1

Максимычев Валерий Николаевич
Дзержинск

Максимычев Валерий Николаевич, Дзержинск: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 08.12.2020

ул. Ватутина, д. 39
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190

Максимычев Валерий Николаевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Максимычеву Валерию Николаевичу за спасение жизни мой мамы Вавиловой Г. А. Вы - врач с большой буквы! Пусть все силы, которые Вы отдаете вашим пациентам, возвращаются к Вам в трехкратном размере. Дай Бог Вам здоровья! Огромное Вам спасибо!
Городская больница №30-ул. Березовская, д. 85А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Каждый, кому приходилось в жизни оперироваться, понимает, что главные в операционной это хирург и анестезиолог. Но, наверно, не все представляют насколько сложная и ответственная работа у анестезиолога. Хотелось бы отметить Максимычева Валерия Николаевича - заведующего отделения анестезиологии-реаниматологии Дзержинского онкологического диспансера, который постарался предусмотреть и учесть все особенности моего слишком ослабленного организма в обеспечении основного и дополнительного наркоза во время оперирования и последующего обезболивания. Операция у меня была очень сложная (одновременно оперировали желудок и кишечник). Находясь в реанимации (там я находилась 8 дней), Валерий Николаевич обеспечил медикаментозное поддержание моего организма с учетом всех особенностей состояния внутренних органов. Благодаря этому, боль была минимальной. Это чуткий и внимательный доктор, который даже после перевода меня из реанимации в палату продолжал ежедневно навещать меня вплоть до дня моей выписки. Лично контролировал послеоперационное назначение препаратов в обеспечении должного поддержания и восстановления моего организма. Я очень благодарна за внимательный и профессиональный подход к своему делу этого доктора. С глубоким уважением и признательностью, Корнева Ирина Анатольевна (октябрь 2019 года).
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39