Ефремов Андрей Евгеньевич,маммолог, онколог, онколог-проктолог, хирург - Дзержинск
Онколог
7.9

Ефремов Андрей Евгеньевич
Дзержинск

Ефремов Андрей Евгеньевич, Дзержинск: маммолог, онколог, онколог-проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 05.04.2021

Заречная(4,2км)
Двигатель Революции(4,4км)

Ленинская(4,5км)

• 2011 — 2014
    БУЗ НОКОД стационар №2, 2-ое хирургическое отделение.
    Врач-хирург
  • 2014 — 2019
    Шестое онкоколопроктологическое отделение
    Врач-онколог
  • 2019 — н. в.
    Областной онкологический диспансер, г. Нижнего Новгород
    Заведующий операционным блоком

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)

«Лапароскопическая хирургия»

Ефремов Андрей Евгеньевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ефремов Андрей Евгеньевич - врач с большой буквы. Профессиональный, ответственный, самый лучший врач.
Я попала к Ефремову Андрею Евгеньевичу 8 января 2021 года с онкологией толстого кишечника. Гемоглобин 58, еле ходила. Положил в стационар, повысил гемоглобин и сразу началась подготовка к операции. Все объяснял, выслушивал жалобы и очень коротко, и спокойно рассказывал о ходе лечения, и операции, как будет все происходить. Тем самым успокаивал и внушал не только доверие, но и оптимизм. Провел операцию, приходил и в реанимацию, в дальнейшем и в палату. Осматривал, рассказывал как прошла операция и дальнейшие действия восстановления. Андрей Евгеньевич не только супер врач, но и человек добрый, внимательный. Спасибо Вам, что помогаете бороться с онкологическим недугом. Таких врачей надо ценить и беречь. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Андрей Евгеньевич - врач с большой буквы! Золотые руки и золотое сердце! Спасибо Вам огромное! Делал маме операцию по удалению опухоли на сигмовидной кишке.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В наше время встретить хорошего доктора уже половина победы. Нам повезло, нашу маму оперировал и лечил Андрей Евгеньевич Ефремов! Профессионал с большой буквы! Очень внимательный, вежливый и добрый Человек! Целую Ваши золотые руки и благодарю Бога за то, что в трудный для нашей семьи час послал нам такого замечательного доктора. Несмотря на загруженность больницы, всем старается оказать помощь без промедления. Мастер своего дела, операцию провел профессионально. Находит время всё объяснить и успокоить родственников.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы, профессионалу и просто хорошему человеку Ефремову Андрею Евгеньевичу! Андрей Евгеньевич консультировать, оперировал и лечил мою маму. Спасибо Вам, доктор, за чуткое, терпеливое отношение к пациентам и их родным. За высокий профессионализм и добросердечие. Спасибо за Ваш труд, чуткость, отзывчивость!
Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Консультирует подробно, по существу, отвечает на все интересующие вопросы. Общается доброжелательно. Отличный доктор!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, знающий свое дело. Всегда поддержит, все объяснит. Я бы советовала такого специалиста. На первичном осмотре все досконально расспрашивает, задает вопросы по теме, производит осмотр внимательно, детально изучил личную карту.
Не понравилось
Понравилось все.
Врач, знающий свое дело и делающий все возможное.
Онкологический диспансер-ул. Ватутина, д. 39
Выражаю искреннюю благодарность Андрею Евгеньевичу за проведенную операцию и последующее лечение моей мамы. Этот доктор - не просто высокопрофессиональный специалист, но и тактичный человек, проявляющий искреннее внимание как к больным, так и к их родственникам, отвечая на все вопросы, касаемые состояния здоровья больного, особенностей его лечения. Спасибо Вам, доктор, за Ваш самоотверженный труд, благодаря которому Вы спасаете жизни людей, волею судьбы испытывающих страдания от тяжелейшего недуга.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Посетили врача Май 2018
По первичному приему я могу сказать, что врач мне понравился. Долго длился прием. Андрей Евгеньевич все у меня расспросил, хорошо осмотрел и проконсультировал по всем моим вопросам. Прием прошел конечно замечательно. После УЗИ обращусь к нем повторно.
Посетили врача Май 2018
В принципе, Андрей Евгеньевич провел мне обычный прием. Какого-то особого отношения к себе я не заметила. Он провел мне осмотр и направил на УЗИ. Считаю, что доктор не проявил серьезности. Времени и внимания он уделил мне по минимуму. В следующий раз наверное я поискала бы себе другого специалиста.
Посетили врача Март 2018
Ефремов Андрей Евгеньевич отлично провел прием. Мне очень все понравилось. Он коммуникабельный, человечный и хороший профессионал в своем деле. По результатам обследования доктор сделал все назначения. Я очень довольна таким специалистом, только положительный отзыв.
Посетили врача Март 2018
Первичная консультация у доктора мне понравилась. Он показался мне внимательным специалистом. Доктор все мне объяснил и рассказал. Ответил на заданные вопросы. Также назначил мне лечение. Думаю, что с профессионализмом у него все отлично. По мере необходимости снова его посещу.
Посетили врача Февраль 2018
Доктор мне очень понравился. Он немного задерживался, предварительно позвонил и предупредил об этом. Это было на самом деле приятно. Считаю, что здорово когда в клинике работают такие тактичные и вежливые специалисты. Он показался мне скромным, обаятельным и грамотным доктором. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. По моему, он профессионал своего дела, он молодец. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Очень хороший, грамотный врач. Когда я обратилась к нему в первый раз, подумать не могла, что он окажется таким замечательным. Андрей Евгеньевич был очень добр по отношению ко мне, ознакомился со всеми данными и дал точные ответы на все вопросы. Мне очень понравилось с ним лечиться, ведь он не просто давал назначения, но и объяснял их, выписывал рекомендации и поддерживал меня. Спасибо ему за его труд и компетентность в работе. Он очень опытный, квалифицированный, поэтому могу порекомендовать его, как отличного специалиста.