«МедЦентр» на Краснопартизанской, ст. Егорлыкская - фото
1.8
5.8

ст. Егорлыкская

«МедЦентр» на Краснопартизанской, ст. Егорлыкская: 12 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Егорлыкской (55/100), адрес - ст. Егорлыкская, ул. Краснопартизанская, д. 44.

ул. Краснопартизанская, д. 44 Закрыто до 08:00

Осипян Оксана Витальевна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет информации по транспорту.

«МедЦентр» на Краснопартизанской
Наблюдалась у Елены Александровны в беременность. Очень спокойный врач, всегда внимательно осматривала, прислушивалась к жалобам. Хотела записаться к ней вновь, а она не принимает, оказывается. Жаль, надеюсь, что другой врач окажется не хуже.
Лечащий врач: Богданова Е. А.
«МедЦентр» на Краснопартизанской
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Понравилось
У меня были проблемы с кожей на лице, высыпание и угри. На первом приеме Надежда Александровна расспросила меня, чем я лечилась и сказала честно, что лечение будет 3-4 месяца, если я действительно хочу вылечить лицо, и отправила меня на анализы. Анализы все были в норме и она выписала мне лекарство. У лекарства были сильные побочные, я сразу позвонила Надежде Александровне (она дала мне на всякий случай свой мобильный), сразу сказала, что купить и, действительно, побочки прошли. В общем, лечилась я три месяца и каждый месяц сдавала анализы, Надежда Александровна все контролировала. Хочу сказать, что всё прошло, я очень довольна своим лицом! Спасибо огромное Надежде Александровне, она единственный дерматолог, который смог меня вылечить и у нее всегда было время на меня даже, когда я звонила на сотовый. Рекомендую!
Лечащий врач: Берникова Н. А.