Степучев Виктор Сергеевич,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Ейск
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
2.0
4.2

Степучев Виктор Сергеевич
Ейск

Степучев Виктор Сергеевич, Ейск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 19.11.2020

ул. Ленина, д. 50, лит. А

• 2017 — 2020
    Дента-ЮГ
    Хирург, ортопед.
  • 2020 — н. в.
    Полимед
    Хирург, ортопед.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)
    Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской, г. Белгород (стоматология хирургическая)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология ортопедическая)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология хирургическая)

Степучев Виктор Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Виктор Сергеевич просто меня спас. Очень хороший стоматолог. Лично мне удалил зубы мудрости. Я очень долго волновалась, переживала по поводу данной процедуры- но все-таки решилась, и ни капли не жалею. Перед самим процессом удаления «восьмёрок» оказал ещё и психологическую помощь - успокоил, проинструктировал. А зубы удалил со скоростью света, я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Если честно, я сперва не поверила, что зуба нет: пока не увидела его. Вот прошли сутки, места удаления ни разу не болели. Ура. После окончания быстро, доходчиво объяснил дальнейший уход и лечение после удаления зубов. Остались только положительные эмоции. Спасибо Вам, Виктор Сергеевич, ещё раз (не устану повторять). Супер-стоматолог.
Степучев В. С.
Спасибо, что доверяете нам. Очень благодарен вам за такой развернутый отзыв! Не болейте! Будут проблемы - ждем в гости!
Стоматология «Полимед» - ул. Ленина, д. 50, лит. А