Преображенская клиника, Екатеринбург - фото
7.3
5.6
7.2

Екатеринбург

Преображенская клиника, Екатеринбург: 24 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 123 до 8061 руб., запись на приём (343) 243-60-12 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28.

ул. Гагарина, д. 28 Закрыто до 07:30
(343) 243-60-12
Обновлено 18.06.2020

Врачи преображенской клиники

ул. Гагарина, д. 28
Площадь 1905 года (2,9 км)Геологическая (2,9 км)Динамо (3,2 км)

ООО "Преображенская клиника"
Власенко Лев Юрьевич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Преображенская» города Екатеринбурга оснащена передовой лечебно-диагностической медицинской аппаратурой. Принимают квалифицированные врачи. Учреждение гарантирует обоснованность и объективность всех медицинских назначений. Деятельность клиники «Преображенская» лицензирована.

На базе клиники «Преображенская» предлагается амбулаторная помощь: экспертиза временной нетрудоспособности, косметология, эндокринология, офтальмология, эндоскопия (диагностическая и лечебная), терапия, ревматология, общая хирургия, оториноларингология (лор), гастроэнтерология, мануальная терапия, психотерапия, травматология и ортопедия, урология, дерматовенерология, физиотерапия и массаж, акушерство и гинекология, кардиология, неврология. Проводитсяся диагностика: фиброколоноскопия (фкс) с седацией, рентген-диагностика, нейрофизиологическая диагностика, кардиофункциональная диагностика, фиброгастроскопия (фгс) с седацией, функциональная диагностика, эндоскопия,

Осуществляется лабораторная диагностика (общеклиническая диагностика, биохимическая диагностика, иммуносерологическая диагностика, ПЦР диагностика, бактериологические исследования , исследования на аллергены, гормональные исследования, исследования свёртывающей системы крови, генетические исследования, онкомаркеры, исследования крови на инфекции), ультразвуковая диагностика (УЗИ мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ урологическое, УЗИ акушерское с доплерометрией, УЗИ гинекологическое, УЗИ брюшной полости, УЗИ грудных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов с доплерометрией).

До клиники «Преображенская» можно доехать на автобусе № 60. Выйти на остановке «Педагогическая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень приятная клиника. Уютная атмосфера. Дружелюбный персонал. Удобная парковка. Нет очередей!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу. Отличный специалист. Я прошла курс мануальной терапии, после чего чувствую себя отлично. С первого сеанса ушла заложенность носа, легкие расправились, после этого, даже курить бросила! Ушли боли в шее и плечах. Вообщем- это не врач, а волшебник. Большое спасибо. Через полгода, обязательно пройду повторный курс, для поддержания организма!
Преображенская клиника
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Удобное расположение. Квалифицированные специалисты. Нет очередей. Приятные цены.
Преображенская клиника! У меня остались самые хорошие впечатления! Удобное расположение - центр города! Своя парковка, где всегда возможно припарковаться. Уютная обстановка! Удобная регистратура - отдельный кабинет, где никто не дышит в спину! В клинике радуют цены! Персонал замечательный, в регистратуре всегда подскажут, к какому специалисту нужно, какие необходимы обследования и анализы. Пациенты обеспечены всем, чем нужно. Нет очередей, приём всегда по времени. На мой взгляд, там работают очень квалифицированные сотрудники, которые выполняют свою работу качественно. Не могу отметить конкретного доктора, поскольку обращалась к разным специалистам: терапевту, кардиологу, эндокринологу, гинекологу, хирургу, отоларингологу, все они были очень внимательны ко мне. Лишнего не выписывают и не оставляют без внимания, действия комментируют, информацию поясняют. В клинике находиться комфортно. Оборудование в клинике хорошее, всё современное, новое. Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова!
Желаем Вам здоровья!
30 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращался к Ильиной Елене Николаевне с тазовыми болями, которые беспокоили в течение 5 лет. Длительно лечился у урологов, ничего не помогало. Елена Николаевна разработала диагностическую программу, которая помогла понять, в чем причина моей болезни. Лечиться пришлось несколько месяцев. Да, лечение было достаточно дорогое, но вот уже 2 года, как я избавился от боли. Теперь наблюдаюсь один раз в полгода, чтобы болезнь не вернулась. Хочу всем посоветовать этого замечательного врача-невролога. Елена Николаевна - очень грамотный врач и чуткий, внимательный человек, она искренне старается помочь пациенту, решить его проблему.
Преображенская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарю Елену Николаевну, Татьяну Игоревну, коллектив администраторов, дежуривших 15 января 2020 г., коллектив работников процедурного кабинета за профессионализм, за вовремя оказанную мне медицинскую помощь в экстремальной для меня ситуации, за сочувствие и понимание. Всему коллективу клиники – успехов, благополучия, жизненной энергетики, позитивных пациентов и любви к своему непростому выбранному делу. С уважением, пациент с красивым номером карты [...].
Что у кого и где болит. Ну а затем диагноз он поставит. И лишь потом начнет лечить. Врач нужен всегда, нужен везде, чтобы спокойно жить на Земле.
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!