Преображенская клиника
Екатеринбург

На прошлой неделе записалось 4 человека

Преображенская клиника, Екатеринбург: 24 врача, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 123 до 8061 руб., запись на приём ☎(343) 243-60-12, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (80/100), адрес - Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28.
Преображенская клиника, Екатеринбург - фото
Обновлено 06.06.2019
  • ул. Гагарина, д. 28   Екатеринбург, Кировский район
    ☎(343) 243-60-12

М Площадь 1905 года (2,9км)   М Геологическая (2,9км)   М Динамо (3,2км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Преображенская клиника"
Руководитель: Власенко Лев Юрьевич
Год основания: 1990

Клиника «Преображенская» города Екатеринбурга оснащена передовой лечебно-диагностической медицинской аппаратурой. Принимают квалифицированные врачи. Учреждение гарантирует обоснованность и объективность всех медицинских назначений. Деятельность клиники «Преображенская» лицензирована.

На базе клиники «Преображенская» предлагается амбулаторная помощь: экспертиза временной нетрудоспособности, косметология, эндокринология, офтальмология, эндоскопия (диагностическая и лечебная), терапия, ревматология, общая хирургия, оториноларингология (лор), гастроэнтерология, мануальная терапия, психотерапия, травматология и ортопедия, урология, дерматовенерология, физиотерапия и массаж, акушерство и гинекология, кардиология, неврология. Проводитсяся диагностика: фиброколоноскопия (фкс) с седацией, рентген-диагностика, нейрофизиологическая диагностика, кардиофункциональная диагностика, фиброгастроскопия (фгс) с седацией, функциональная диагностика, эндоскопия,

Осуществляется лабораторная диагностика (общеклиническая диагностика, биохимическая диагностика, иммуносерологическая диагностика, ПЦР диагностика, бактериологические исследования , исследования на аллергены, гормональные исследования, исследования свёртывающей системы крови, генетические исследования, онкомаркеры, исследования крови на инфекции), ультразвуковая диагностика (УЗИ мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ урологическое, УЗИ акушерское с доплерометрией, УЗИ гинекологическое, УЗИ брюшной полости, УЗИ грудных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов с доплерометрией).

До клиники «Преображенская» можно доехать на автобусе № 60. Выйти на остановке «Педагогическая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи преображенской клиники

Отзывы о преображенской клинике

Случайно попал на этот сайт. «Преображенская клиника» и далее мой любимый доктор - врач-невролог, точнее врач-нейрофизиолог Елена Николаевна Ильина. О клинике (часть инфраструктуры): парковка, регистратура, аптека, гардероб, лифт, туалет – удобно, все очень хорошо. Специалисты, с которыми встречался, справлялись с моими проблемами. У Елены Николаевны Ильиной наблюдаюсь с весны 2008 года и по настоящее время. Что беспокоит? Как у многих людей двигательный аппарат, позвоночник, голова. Каждый раз после обращения и лечения жизнь становится комфортной, и восстанавливается работоспособность. Диагностирование заболевания, лечение на очень высоком уровне (в частности, в моем случае с использованием собственных методик). Необходимо отметить умение Елены Николаевны доброжелательно общаться с пациентами. Большое спасибо доктору Ильиной Елене Николаевне. С уважением, пациент ***.

06.06.19 09:39:09
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

В клинику я хожу к гинекологу Шостиной Светлане Владимировне. Она очень трепетно и с пониманием относится ко всем моим страхам относительно гинекологов. Предупреждает о каждом своем действии, и что я буду чувствовать. В экстренных случаях может принять даже без очереди. Иногда в регистратуру для оплаты услуг по утрам может быть очередь 1-2 человека. Но это ерунда по сравнению с очередями в обычных поликлиниках. Девочки-регистраторы всегда опрятны, вежливы и готовы ответить на все интересующие вопросы. В клинике тихо, чисто, вежливый персонал. Дополнительный сервис. Приходят СМСки с напоминанием о приеме к врачу. На почту отправляют результаты анализов, и следом звонит лечащий врач и поясняет их. Если врач не может дозвониться, то приходит СМС. Удобно.

Цены в аптеке на медикаменты могут быть выше относительно других аптек города.

19.03.19 06:59:28
Любовь, доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо!

Очень нравится клиника, на мой взгляд, одна из самых лучших в городе. Удобное расположение, приятная атмосфера. Уже много лет постоянно наблюдаюсь у акушера-гинеколога Ярушиной Алены Мироновны. Удивительный профессионал своего дела, грамотный специалист, который готов помочь в любой ситуации. Очень нравится, что клиника остается современной и идет в ногу со временем, за один прием можно сразу и на консультацию сходить, и анализы сдать, и УЗИ сделать, и результаты узнать, и лечение получить. Администраторы - тоже всегда приветливые и очень любезные. Все подробно объясняют, вникают в ситуацию, откликаются в случае проблемы, предлагают разные дни и разное время для записи, что очень удобно для работающего человека. Считаю, что если нужен индивидуальный подход и качественное лечение, то Преображенская клиника станет идеальным вариантом.

14.03.19 09:14:08
Доброго дня!
Большое спасибо за ваш отзыв!

В клинике была первый раз. Порекомендовали пройти процедуру ФКС. Прежде, чем записаться на процедуру, обзвонила много клиник и не по одному разу. Цены примерно везде одинаковые. Обратившись в преображенскую клинику, с первого общения с администратором по телефону уже поняла уровень профессионализма сотрудников данной клиники. Мне все четко и ясно разъяснили, как проводится процедура и из чего складывается стоимость данной диагностики. Записалась на бесплатную консультацию перед процедурой. Пришла и была поражена тем, как меня встретили в клинике. Обратилась в регистратуру, вежливый и заботливый администратор сразу предложил проводить меня до кабинета доктора. Встреча с доктором сразу развеяла во мне все сомнения о необходимости данной диагностики (очень боялась) и именно в данной клинике. Уютная и доброжелательная атмосфера очень располагает! Обязательно приду еще не один раз. Всем очень рекомендую! Такого отношения и квалифицированной помощи я нигде не видела.

22.02.19 10:48:25
Доброго дня!
Благодарим за уделенное время и отзыв! Спасибо!

Попала на прием к мануальному терапевту Кондратьеву Сергею Николаевичу по назначению невролога Лопаткиной Татьяны Игоревны с диагнозом "остеохондроз позвоночника у взрослых шейного отдела позвоночника, мышечно-тонический синдром". Оба врача провели тщательное обследование, необходимое для правильной постановки диагноза, медикаментозных и физиотерапевтических назначений. Мне очень понравилась фраза доктора Кондратьева С. Н.: "Я должен знать, с каким материалом имею дело (имелись в виду результаты денситометрии, МРТ)". Значительное облегчение моего состояния произошло во время мануальной терапии, проводимой доктором Контратьевым С. Н. Ограничение движения в левой руке, ощущения жара в левой половине тела, сильный шум и звон в ушах значительно снизились уже к 4-й процедуре. А к 9-й - сократились более, чем на 90%. Сеансы мануальной терапии хорошо переносятся. Кроме физического эффекта, хочу отметить и определенное физиотерапевтическое воздействие. Доктор правильно разговаривает с пациентом, объясняет причины состояния и иллюстрирует, пользуясь современными пособиями: анатомическим атласом 3D. Поэтому к существенным побочным эффектам общения с Контратьевым С. Н. могу отнести улучшение настроения, сна и коррекцию своего поведения и отношения к себе. Спасибо за Ваш профессионализм, доктор. С уважением, благодарностью, Полякова Марина Васильевна.

21.02.19 14:36:27
Марина Васильевна, доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв. Сергей Николаевич будет рад услышать Ваши слова благодарности.
Желаем здоровья!

Фотографии преображенской клиники

Видео преображенской клиники

Профилактика сердечно сосудистых заболеваний в клинике
Профилактика сердечно сосудистых заболеваний в клинике
Диагностика и лечение гайморита в клинике
Методы диагностики и лечения заболеваний печени в клинике
Диагностика и лечение простатита в клинике
  • 1  ул. Гагарина, д. 28
    ☎(343) 243-60-12

Екатеринбург, Кировский район
    М Площадь 1905 года (2,9км)
    М Геологическая (2,9км)
    М Динамо (3,2км)