Центр флебологии
Екатеринбург

На прошлой неделе записалось 5 человек

Центр флебологии, Екатеринбург: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 760 до 32000 руб., запись на приём ☎(343) 243-53-91, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 111.
Центр флебологии, Екатеринбург - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ЗАО «Центр Флебологии»
Год основания: 1996

Центр флебологии города Екатеринбурга оборудован передовой аппаратурой от зарубежных производителей. Врачи имеют большой опыт работы. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. Услуги центра флебологии лицензированы.

На базе центра флебологии в рамках первого визита проводится консультация флеболога и ультразвуковое (дуплексное/триплексное) ангиосканирование вен. Проводится склеротерапия, лазерная терапия, РЧС, малоинвазивные хирургические вмешательства.

В отделении лимфологии и ХВН осуществляется лечение лимфатических отеков ног, рук, тромбофлебита и трофических язв. Для лечения ретикулярных вен и сосудистых звездочек применяется инновационная трансдермальная лазерная технология. Работает отделение лимфологии: консультация по лимфедеме, ХВН, трофическим язвам и тромботической болезни вен, индивидуальный курс лечения. В составе комплексной терапии предлагаются: ручной и аппаратный лимфодренажный массаж, лимфопресстерапия, бандажирование, используются высокотехнологичные покрытия для раневых поверхностей.

До центра флебологии едет автобус №46. Выйти на остановке «Московская горка». Ближайшая станция метро – Геологическая.

Собственной парковки у клиники нет. Посетители могут воспользоваться бесплатной парковкой ЖК Зеленая Роща, заезд со стороны ул. Народной Воли. Также есть бесплатные городские парковки вдоль ул. Народная Воли и на другой стороне ул. Шейнкмана.

Врачи центра флебологии

Отзывы о центре флебологии

Перед посещением нам напомнили о том, что записаны. Добраться было легко, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Ожидания не было. Врач все хорошо рассказал и объяснил. УЗИ сделано быстро, оперативно и понятно. Заключение было оформлено в письменном виде. Обстановка комфортная.

Показалось, что в этом медицинском центре дороговатое лечение. Мы сравнивали цены и в других клиниках дешевле. О стоимости услуг говорят изначально, но сложилось впечатление, что склоняют к тому, что нужно идти к ним ("везде дорого" и т.д.). Это не понравилось мужу.

Мы первый раз обращались в Центр флебологии. Я давно замечала эту клинику, так как она находится недалеко от нас, и недавно мы решили записаться на прием. Пациентом был мой муж. Обращались к сосудистому хирургу.

28.11.19 18:46:36
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Я всегда стеснялась фотографироваться так, чтобы были видны ноги с венами. Теперь жалею – пригодилось бы как иллюстрация до и после лечения в центре. Через месяц не осталось даже синяков, хотя я читала, что у некоторых они долго держатся. Все просто супер. Спасибо мастерству моего врача Александра Леонидовича.

22.08.19 12:43:22
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Хорошая клиника. УЗИ делают очень профессионально. Спасибо Елене Александровне за диагностику и заключение.

22.08.19 12:45:04
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу УЗИ-диагностики Кайсиной Елене Александровне, ей будет приятно это слышать.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Семья Болдиных от всей души благодарит персонал клиники и отдельно лимфолога Екатерину Васильевну и ее помощниц-медсестер за отлично проведенное лечение нашей бабушки. В других местах за нее и браться не хотели, так как ей на тот момент уже было 78 лет. Но Екатерина Васильевна взялась нам помочь – и помогла. После курса лечения трофическая язва зажила. Вся семья вздохнула с облегчением. Бабушку больше не мучают боли и незаживающая рана на ноге. Спасибо вам огромное!

22.08.19 12:47:48
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что наши специалисты помогли Вам быстро и качественно решить ваши проблемы . Екатерина Васильевна Кадникова — опытный хирург флеболог-лимфолог, она очень тщательно подходит к решению каждой проблемы и имеет большое количество благодарственных отзывов от пациентов. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Проходила лечение у Натальи Юрьевны в январе 2018 года. Осталась довольна результатом и отношением. В клинике все хорошо организовано, начиная с ресепшен. Сама работаю в медицине, поэтому приятно было лечиться у таких высококвалифицированных коллег.

22.08.19 12:59:21
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать такие отклики, особенно от человека из медицинской сферы. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!

Фотографии центра флебологии