Женская консультация ЕКДЦ на  Суворовском, Екатеринбург - фото
2.0
3.3

Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском
Екатеринбург

Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском, Екатеринбург: 30 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Екатеринбурга (47/100), адрес - Екатеринбург, пер. Суворовский, д. 5.

(343) 338-17-50
Обновлено 16.02.2021

Врачи женской консультации ЕКДЦ

пер. Суворовский, д. 5
Уралмаш (2,6 км)Машиностроителей (2,6 км)Проспект Космонавтов (3,1 км)

Женская консультация МБУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр"

Женская консультация ЕКДЦ Екатеринбурга с 2002 года функционирует в составе центра и по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Орджоникидзевского района, проживающее в микрорайоне Уралмаш.

В женской консультации ЕКДЦ проводят специализированные приемы по вопросам: патологии шейки матки, лечения различных гинекологических заболеваний, планирования семья, гинекологической эндокринологии, злокачественных образований репродуктивной системы, диспансерного наблюдения беременных.

К женской консультации диагностического центра можно проехать маршрутными такси №08, 36, троллейбусом №8, трамваями №6, 8, 17, 23, 22.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском
-0.8 плохо
Не понравилось
Врачи: Прокопенко Елена Владимировна, 229 кабинет. 16 февраля 2021 год. 11:45. Ужасное общение и обслуживание. Сдавала ранее анализы, были жалобы. Сказали все хорошо. И на мои настойчивые жалобы выписали лечение. Лечение не помогло, жалобы на данный момент те же. Решила забрать свои результаты анализа, и обратиться к профессионалам из УГМК клиники, платно. Пришла только чтоб распечатали анализы, более не нужно. На что мне сказала врач Васиенко Галина Ильинична, берите талон и сидите очередь. Берите талон, чтоб распечатать мне просто анализы, вбить мою фамилию, и распечатать. То есть мне нужно бежать в регистратуру, брать талон, бежать обратно! Ужааааас. 90-е до сих пор в вашей клинике.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у врача Перцовой Юлии, все было прекрасно, четко обследование, лечение, потом она ушла из Вашей диагностики. Перевели к Чижовой, вроде внимательная, но забывчивая, я пришла на прием, анализ был не готов, я отсидела очередь, она обещала позвонить. Две нед. проходит, звонка нет, я пошла, опять очередь, да, хотела позвонить, трубку не берут, сидела-сидела, пока не заорала: "Отдайте анализ". Сестра вышла, да, у вас лейкоплакия, сунула мне листок и все. Я понимаю не звонят, когда анализ хороший, но, когда плохой и нужно лечение, я не понимаю. Вот так они нас лечат. Не понравилось.
Не понравилось
Очереди огромные.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Медсестра!
Не понравилось
Нет объективной информации.
Поскольку моя Грацинская этот месяц работает в роддоме, меня на промежуточную явку отправили к Урванцевой. Ждала очень долго, тут соглашусь. По остальному поставила везде тройки, дабы не повышать/понижать рейтинг врачу, т.к. весь мой прием она просидела на своем месте, [...] ни слова не сказав мне. Но! Ее медсестра - супер. Все с улыбкой: жалобы, на кушеточку, сердце услышала? Все в порядке. Доплером дважды шейку перемерила (было подозрение на укорачивание), все по нормам, живи спокойно. Поставьте ее перинатологом, я к ней перейду! Вылетела на крыльях, даже ее фамилию не посмотрела...
пер. Суворовский, д. 5
Это какой-то ужас! Не знаю, где писать жалобу, никогда этим не занималась. Так вот, мало того, что неправильные диагнозы ставят уважаемые врачи, после пары посещений данной клиники женской консультации я ужаснулась и стала ходить в платные. Все прекрасно и вот я решила стать мамой. Встала на учет в платной клинике, но по деньгам совсем дорого получалось и по совету знакомых решила обратиться в очередной раз в данную поликлинику. 6 марта 2019 года в первой половине дня позвонила в регистратуру, мне сказали по моему участку записи к врачу нет, звоните и узнавайте. Я говорю: "Мне на учет встать". Ответ: "А, ну тогда другое дело. 12 марта 2019 года врач Павленко Н. А. в 12:40". Я говорю: "Хорошо, спасибо большое!" Почитала отзывы о данном враче все только положительное, думаю, вот, неужели повезло. На работе взяла на этот день за свой счет и спокойна поехала в поликлинику. Приехала туда в 12, смотрю большая очередь. Простояла я в ней 25 минут. Ура, дошла до меня. Подаю полис, говорю, на 12:40 к Павленко. Женщина искала, искала говорит, что нет такой записи и вообще она сегодня с 13:00 работает. Я говорю: "Что мне делать?" Она говорит: "Не знаю, но такой записи нет и врач работает с часу". У меня слезы (гормоны, видимо). Она говорит: "Вот Вам талон дополнительный (что это такое, я узнала спустя 5 часов)". Взяла талон и села возле кабинета в 12:30. Время 13:00, люди подходят, мы заняли все очередь, то бишь живая очередь была. Пришла медсестра с опозданием в 20 минут, собрала талоны и начала вызывать с конца. Как мне объяснили женщины в очереди, что доп талон это после всех принятых, кто по времени. Я с 12:30 пробыла в больнице до 16:00, меня так и не приняли в этот период времени. У меня 9 недель, жуткий токсикоз, все женщины в очереди меня готовы были пропустить, два раза подходила к медсестре, сказав, что мне плохо уже, мне нужно встать на учет. Она мне сказала, что сначала сложные пациенты. Хорошо, а я - кто? На ногах столько времени простоять у двери? Это просто издевательство. В 16:00 у меня от голода закружилась голова и я уехала домой. Спасибо вам, милые женщины регистратуры, что вы так добросовестно работаете, что даже не знаете режим работы врачей! Никогда сюда не приду и вообще не советую никому так мучиться.
пер. Суворовский, д. 5
Ужасно! Огромные очереди в регистротуру. Врачи принимают с опозданием в два часа на прием! Записи к врачу ждёшь месяцами. Не тратьте свое время на эту больницу. Лучше потратить деньги и спокойно и быстро все можно пройти!

Телефонный справочник

Общие телефоны