Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы, Екатеринбург - фото
7.5
7.2
1.2

Екатеринбург

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы, Екатеринбург: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 45000 руб., запись на приём (343) 351-05-89 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Победы, д. 7.

ул. Победы, д. 7 Открыто до 22:00
(343) 351-05-89
Обновлено 17.09.2020

Врачи стоматологической клиники «Гелиосдент»

ул. Победы, д. 7
Уралмаш (586 м)Проспект Космонавтов (922 м)Машиностроителей (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО Гелиосдент
Чопурова Айтан Гизирхановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы города Екатеринбурга является специализированным учреждением, созданным специально для детей. Основная задача – предотвращение и лечение патологий полости рта у детей от рождения до 18 лет. Врачи прививают важность и ценность стоматологического здоровья с раннего возраста.

В наличии современное импортное оборудование, качественные материалы и безопасные медикаменты. В стоматологической клинике «Гелиосдент» на Победы принимают опытные специалисты, регулярно повышающее квалификацию у лучших преподавателей. Доктора находят подход к каждому ребенку. Лечение абсолютно безболезненно и не приносит дискомфорт маленьким пациентам.

На базе стоматологической клиники «Гелиосдент» на Победы проводится диагностика, Терапия, рентгенодиагностика, профилактика, лечение кариеса. В услуги входят процедуры в области хирургии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Гелиосдент» на Победы едет автобус № 108, 111, 142, 159, 223, 56, 56Б, 59, 104Е, маршрутное такси №111а, троллейбус №3, 5, 7, 12. Выйти на остановке «ДК Лаврова».

Имеется открытая бесплатная парковка с обоих сторон дома и за домом. Въезд на парковку с ул. Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на противоположной стороне от клиники, вдоль улицы Победы, напротив кафе "Жюль Верн". Схема мест для парковки находится в разделе "Фото".

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике "Гелиосдент", замечательному администратору Кристиночке, которая помогла мне решить мою проблему и не осталась равнодушной! Я обошла весь район вдоль и поперек, никто не мог помочь мне сделать снимок для своего врача. Кристиночка мне все объяснила, рассказала, попросила немножко подождать, когда освободится кабинет. Я очень довольна, что в этот невыносимый дождь мне помогли именно у вас. Спасибо, спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были в этой клинике первый раз, 15 марта (теперь запомним эту дату). Нам очень-очень понравилось! Ребёнок просто в восторге. Пришли пораньше, нас встретили две замечательные девушки на ресепшн (улыбчивые и радушные). Хочется отметить, что придя в обычную больницу, при виде строгих "тёток", ребёнок уже начинал бояться и не идти в кабинет. А в "Гелиосденте" такая приятная атмосфера с порога! Огромное спасибо за тёплый приём! П. С. Неравнодушно, все на ноте оптимизма и улыбки! Как будто пришли в гости к старым друзьям. Приятные впечатления!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что поделились такими приятными впечатлениями о приеме в нашей клинике! Мы стремимся к тому, чтобы создать максимальное чувство комфорта во время визита к нам, в особенности у маленьких пациентов.

Здоровья Вам и Вашим близким, с Уважением отдел клиентского сервиса "ГЕЛИОСДЕНТ"
Посетили врачаНоябрь 2018
Записалась в эту клинику, потому что нужна была срочная помощь доктора. Мне необходимо было хирургическое вмешательство - удаление зуба. Здесь меня без проблем записали к специалисту в срочном порядке. Встретили доброжелательно, проводили к врачу. В самой клинике удобно, комфортно. Персонал весь вежливый. Цены вполне приемлемые. Если понадобится, буду обращаться за помощью сюда же. Уже рекомендовала эту клинику своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинике мне все понравилось. Задержек никаких не было, все было вовремя. У персонала было замечательное отношение к нам как к пациентам. Условия и обстановка вполне комфортная. Доктор провел профилактический осмотр моему ребенку, можно сказать помог нам. Мы обязательно еще туда придем. Клинике желаю процветания и успехов.
Посетили врачаМай 2018
Клиника хорошая. Мне все понравилось. У персонала было отличное ко мне отношение. Прием задержался минут на 5. Я пришла туда за консультацией к доктору и выяснила, что восстановлению зуб не подлежит. Но, на мой взгляд в клинике очень высокие цены. Наверное больше не приду.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чопурова Айтан Гизирхановна
- врач-стоматолог, главный врач детской стоматологической клиники Гелиосдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства мечтала быть врачом. В 9 классе, после пройденного лечения зубов, четко решила стать стоматологом. В 16 лет поступила в Медицинскую Академию в городе Екатеринбурге и сделала правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В клинической медицине с 2012 года и прошла все этапы карьерной лестницы от санитара к врачу, понимаю и знаю не понаслышке ценность и специфику работы каждого звена в медицине.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить свою профессию. Терпение и труд – всё перетрут

Активно занимаюсь спортом (силовые тренировки, кикбоксинг, плавание). В совершенстве владею несколькими языками, начала изучать испанский.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно единственное, чтоб дети всего Земного шара были здоровы!

Никакой, всегда надо идти вперед и не оглядываться назад.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают??

Такого вопроса нет.

Какой Он видит Россию через 10 лет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это часть меня. Как бы это не звучало, я чувствую себя на своем месте.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наступило время для перемен.

1. Пересмотреть систему медицинского образования. 2. Реорганизация ОМС. 3. Увеличение квот по дорогостоящим операциям.

Да, придерживаюсь и активно пропагандирую. Рациональное питание, умеренные физические нагрузки, полноценный сон, отсутствие вредных привычек, а самое главное - быть всегда с улыбкой на лице!

Выявляя истинные потребности пациентов в области стоматологического здоровья, проводя достаточную диагностику, мы предлагаем оптимальные планы лечения. После их одобрения, наш высококвалифицированный персонал проводит лечение с гарантиями, используя современные технологии. Доступность, комфорт и забота о пациенте - являются обязательной частью нашего обслуживания.

2000г. - открытие клиники. 2018г. - запуск в работу второго филиала.

Современные протоколы лечения. Междисциплинарное лечение маленьких пациентов.

Увеличение пациентопотока в клинике, положительная обратная связь от родителей и самих деток, прошедших лечение в нашем отделении.

К каждому маленькому пациенту подход индивидуальный. Врачи детского отделения с самого младшего возраста детям прививают культ стоматологического здоровья, важность гигиены.

Коллектив клиники всегда находится на этапе совершенствования. Идем в ногу со временем, ровняемся на коллег мирового уровня и применяем современные методики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!