Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
Екатеринбург

(343) 351-05-89
Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «Гелиосдент», Екатеринбург: 17 врачей, 8 отзывов о клинике и 67 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(343) 351-05-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Победы, д. 7.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - фото

Официальное название: ООО Гелиосдент
Руководитель: Чепчугов Алексей Сергеевич
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» города Екатеринбурга предоставляет гарантирую на лечение и протезирование зубов. Весь персонал стоматологической клиники «Гелиосдент» регулярно повышает уровень своей квалификации.

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» осуществляет все виды стоматологических услуг: терапевтическое лечение и диагностика (компьютерная 3d томография, ОПТГ (панорамный снимок зубо-челестной области), ТРГ (телерентгенограмма – выявление особенностей прикуса), хирургическое лечение и имплантация зубов (восстановление разрушенного зуба в течение дня при помощи коронки, или вкладки, возможность имплантации в день удаления зуба), парадонтологическое лечение (лечение пародонтита, шинирование, отбеливание зубов), детская стоматология (лечение озоном без бора на начальном этапе развития кариеса, профессиональная гигиена полости рта, удаление молочных зубов), ортодонтическое лечение с помощью брекетов и ортодонтических пластинок, проводится профилактическая программа по исключению возникновения стоматологических заболеваний.

Предлагается протезирование зубов: восстановление зуба металлокерамической коронкой, коронкой на основе диоксида циркония, покрытие зубов люминирами, лечение с применением частичного съемного протеза, с применением полного съемного протеза.

До стоматологической клиники «Гелиосдент» можно доехать на автобусе № 142, 56, 56Б, 59, троллейбусе № 12, 3, 5, маршрутном такси № 063. Выйти на остановке «ДК им. Лаврова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Гелиосдент"

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиосдент"

Клиника хорошая. Мне все понравилось. У персонала было отличное ко мне отношение. Прием задержался минут на 5. Я пришла туда за консультацией к доктору и выяснила, что восстановлению зуб не подлежит. Но, на мой взгляд в клинике очень высокие цены. Наверное больше не приду.

От всей души выражаю благодарность врачам клиники «Гелиосдент»: врачу-хирургу Плотниковой Ольге Геннадьевне, врачу ортопеду-стоматологу Лосевой Елене Леонидовне, ассистентам врачей, администраторам клиники, зубным техникам за чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм и преданность любимому делу! Спасибо вам! С уважением Носевская О. А.

08.04.18 10:57:27
Здравствуйте. Большое спасибо за доброжелательный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу. Нам очень приятно. Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне. С уважением, коллектив современной стоматологии Гелиосдент.

Клиника «Гелиосдент» удобно расположена и мы легко ее нашли. Очень понравилось, что отношение ко всем посетителям на одном уровне. Очень хорошо принимают на ресепшене, все объясняют и предлагают чай\кофе. Замечательно прошла консультация у доктора. Клиника очень понравилась. Надеюсь, что еще не раз туда мы обратимся.

21.02.18 12:29:31
Здравствуйте. Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. будем рады видеть вас и ваших близких, тем более что у нас существуют семейные скидки.

Посетили с ребенком клинику "Гелиосдент" , нам все очень понравилось. Клинику мы очень быстро нашли,она удобно расположена, также там очень комфортные условия. Персонал на ресепшене приветлив. Ожидания приема нет, все строго по записи и по времени. Ребенку быстро и оперативно оказали нужную помощь. Специалисты- молодцы.Спасибо!

05.02.18 13:15:22
Здравствуйте. Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам, особенно маленьким, было как можно комфортнее в клинике. Кстати, у нас действует семейная скидка. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, директор стоматологии Гелиосдент, Боровиков Дмитрий Геннадьевич.
МегаФон

Очень даже приличная клиника. Все на высшем уровне. И в регистратуру нет очередей, и к врачу тоже всегда вовремя можно попасть. В общем, все как положено, мне нравится.

31.07.17 17:40:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас комфортно!
Желаем Вам здоровья и поводов для улыбки каждый день!

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Гелиосдент»

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Алексей Сергеевич Чепчугов - врач-стоматолог. Главный врач стоматологической клиники Гелиосдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда любил помогать людям. В школе прошел профессиональную подготовку по специальности медицинский брат. С тех пор в медицине (с 1990 года)

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Врачом проработал более 12 лет, пришло понимание, что в медицине существуют проблемы с обучением. Врачам нужно тоже помогать в их профессиональной деятельности: направлять, учить.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: думать о людях как о себе, сохранять здоровье пациентов, смотреть вперед на несколько лет.

Со школы занимаюсь спортом: плаванье и шахматы. Люблю рыбалку и туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В чудеса я не верю. Мой врачебный опыт укрепил мою веру в людей.

Менять что-то в своей жизни не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Я бы поговорил о развитии медицины в регионах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Необходимо менять отношение государства к медицине. Большое будущее у страховой медицины

Сложный вопрос. Пока не готов ответить. Через 10 лет отвечу.

Здоровый образ жизни это четкий и жесткий режим дня с максимальным устранением вредных привычек.

Внимательное отношение к пациенту и нацеленность на профилактику и предсказуемость результатов лечения. Интересы пациента превыше всего.

Открытие клиники в 2000 году

В нашей клинике мы внедрили такие современные технологии, как: конусно-лучевая компьютерная томография, операционный микроскоп, диодные лазеры, оптический сканер CAD-CAM технологию. Внедрены в организационном плане - стандарты обследования пациентов, увеличены гарантийные сроки на проводимое лечение. Внедрена система контроля качества стоматологического лечения.

Большой поток пациентов обратившихся в клинику по рекомендации наших пациентов.

На сегодняшний день в стоматологии очень много авторских технологий. Но в нашей клинике мы ориентируемся на методы лечения и диагностики, которые дают самый предсказуемый результат. Операционный микроскоп, конусно -лучевая компьютерная томография, цифровое планирование лечения, Florida proube и другие.

Следовать основной миссии клиники – «Помогать людям сохранять постоянные зубы на всю жизнь» позволит развиваться нашим врачам и клинике во всех направлениях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать здоровья.

7 апреля 2017 г.

Фотографии стоматологической клиники "Гелиосдент"

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Вход в клинику, отдельная стоянка для а/машин.
Вход в клинику, отдельная стоянка для а/машин.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Детский кабинет
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Здравствуйте. Чем мы можем Вам помочь?
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Отдельный холл для детского приема
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» -
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» -
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Система добровольной сертификации «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ»

Видео стоматологической клиники "Гелиосдент"

ГЕЛИОСДЕНТ Победы 7
ГЕЛИОСДЕНТ Победы 7
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 351-05-89