Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
Екатеринбург

(343) 351-05-89
За последний месяц записалось 14 человек

Стоматологическая клиника «Гелиосдент», Екатеринбург: 14 врачей, 5 отзывов о клинике и 36 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(343) 351-05-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Победы, д. 7.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - фото

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» города Екатеринбурга предоставляет гарантирую на лечение и протезирование зубов. Весь персонал стоматологической клиники «Гелиосдент» регулярно повышает уровень своей квалификации.

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» осуществляет все виды стоматологических услуг: терапевтическое лечение и диагностика (компьютерная 3d томография, ОПТГ (панорамный снимок зубо-челестной области), ТРГ (телерентгенограмма – выявление особенностей прикуса), хирургическое лечение и имплантация зубов (восстановление разрушенного зуба в течение дня при помощи коронки, или вкладки, возможность имплантации в день удаления зуба), парадонтологическое лечение (лечение пародонтита, шинирование, отбеливание зубов), детская стоматология (лечение озоном без бора на начальном этапе развития кариеса, профессиональная гигиена полости рта, удаление молочных зубов), ортодонтическое лечение с помощью брекетов и ортодонтических пластинок, проводится профилактическая программа по исключению возникновения стоматологических заболеваний.

Предлагается протезирование зубов: восстановление зуба металлокерамической коронкой, коронкой на основе диоксида циркония, покрытие зубов люминирами, лечение с применением частичного съемного протеза, с применением полного съемного протеза.

До стоматологической клиники «Гелиосдент» можно доехать на автобусе № 142, 56, 56Б, 59, троллейбусе № 12, 3, 5, маршрутном такси № 063. Выйти на остановке «ДК им. Лаврова».

Официальное название: ООО Гелиосдент
Руководитель: Чепчугов Алексей Сергеевич
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Гелиосдент"

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиосдент"

Посетили с ребенком клинику "Гелиосдент" , нам все очень понравилось. Клинику мы очень быстро нашли,она удобно расположена, также там очень комфортные условия. Персонал на ресепшене приветлив. Ожидания приема нет, все строго по записи и по времени. Ребенку быстро и оперативно оказали нужную помощь. Специалисты- молодцы.Спасибо!

МегаФон

Очень даже приличная клиника. Все на высшем уровне. И в регистратуру нет очередей, и к врачу тоже всегда вовремя можно попасть. В общем, все как положено, мне нравится.

31.07.17 17:40:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас комфортно!
Желаем Вам здоровья и поводов для улыбки каждый день!

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Гелиосдент»

Хорошая клиника, мне там все понравилось. Думаю, что теперь буду обращаться за консультацией и лечением именно сюда. Видно, что здесь думают о том, что бы пациентам хотелось к ним возвращаться.

31.07.17 17:40:54
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за добрый положительный отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады помочь Вам в лечении и поддержании стоматологического здоровья! Ваша благодарность вдохновляет нас постоянно совершенствовать качество лечения и сервиса для достижения максимально комфортного пребывания в клинике наших пациентов! Будьте здоровы!

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Гелиосдент»

Спасибо стоматологам, что они снова не допускают такого ужаса с моими зубами, что был совсем недавно. У зубного я не был уже много лет перед тем, как прийти в эту стоматологию, поэтому и состояние было крайне плачевным. Хорошо, что тут работают профессиональные и грамотные специалисты, которые не просто решили мне всё удалить, а почти все зубы восстановили. Новые, которые мне поставили, смотрятся на удивление натурально. Результат выше всяких похвал, поэтому я всем рекомендую смело обращаться за помощью в Гелиосдент.

02.04.17 20:05:28
Здравствуйте.
Это вы молодцы, что приняли решение заняться своими зубами.Многие люди боятся и затягивают обращение к врачу стоматологу. Хотя сегодняшние современные технологии позволяют получить комфортное и безболезненное лечение. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки. Не забывайте про профилактические осмотры. С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив Современной стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ.

Доброе утро. Хочу выразить благодарность клинике "Гелиос", что находиться по улице Победы д. 7, г. Екатеринбурга. В особенности хотелось бы отметить работу субботней смены, 30.01.2016, вторая половина дня. Администраторы: Татьяна и Алёна. Спасибо вам милые, добрые девушки. Благодаря вам, я собралась и пришла вашу клинику. Врачу терапевту-хирургу Черний Антону Викторовичу и медсестре Олесе огромное спасибо. Мне было очень страшно. Давно прошли те времена, когда зубных врачей боялись: тряслись коленки, а спина холодным потом покрывалась. Теперь иные времена, теперь-иные аппараты, но бормашинка всё ж нужна, ведь зубы иногда болят-то. Кто избавляет нас от боли? Стал добрым другом стоматолог. Спасибо. Желаю вам и вашей клинике процветания удачи! С уважением, ваш пациент Берсенева Т. В.

02.04.17 20:12:07
Здравствуйте уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы искренне хотим, чтобы вы и ваша семья были здоровы и счастливы. Красивой и здоровой Вам улыбки.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Алексей Сергеевич Чепчугов - врач-стоматолог. Главный врач стоматологической клиники Гелиосдент.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда любил помогать людям. В школе прошел профессиональную подготовку по специальности медицинский брат. С тех пор в медицине (с 1990 года)

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Врачом проработал более 12 лет, пришло понимание, что в медицине существуют проблемы с обучением. Врачам нужно тоже помогать в их профессиональной деятельности: направлять, учить.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: думать о людях как о себе, сохранять здоровье пациентов, смотреть вперед на несколько лет.

Со школы занимаюсь спортом: плаванье и шахматы. Люблю рыбалку и туризм.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В чудеса я не верю. Мой врачебный опыт укрепил мою веру в людей.

Менять что-то в своей жизни не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Я бы поговорил о развитии медицины в регионах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Необходимо менять отношение государства к медицине. Большое будущее у страховой медицины

Сложный вопрос. Пока не готов ответить. Через 10 лет отвечу.

Здоровый образ жизни это четкий и жесткий режим дня с максимальным устранением вредных привычек.

Внимательное отношение к пациенту и нацеленность на профилактику и предсказуемость результатов лечения. Интересы пациента превыше всего.

Открытие клиники в 2000 году

В нашей клинике мы внедрили такие современные технологии, как: конусно-лучевая компьютерная томография, операционный микроскоп, диодные лазеры, оптический сканер CAD-CAM технологию. Внедрены в организационном плане - стандарты обследования пациентов, увеличены гарантийные сроки на проводимое лечение. Внедрена система контроля качества стоматологического лечения.

Большой поток пациентов обратившихся в клинику по рекомендации наших пациентов.

На сегодняшний день в стоматологии очень много авторских технологий. Но в нашей клинике мы ориентируемся на методы лечения и диагностики, которые дают самый предсказуемый результат. Операционный микроскоп, конусно -лучевая компьютерная томография, цифровое планирование лечения, Florida proube и другие.

Следовать основной миссии клиники – «Помогать людям сохранять постоянные зубы на всю жизнь» позволит развиваться нашим врачам и клинике во всех направлениях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать здоровья.

7 апреля 2017 г.

Фотографии стоматологической клиники "Гелиосдент"

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Вход в клинику, отдельная стоянка для а/машин.
Вход в клинику, отдельная стоянка для а/машин.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Отдельный холл для детского приема
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Детский кабинет
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Здравствуйте. Чем мы можем Вам помочь?
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - Лидер отрасли 2014

Видео стоматологической клиники "Гелиосдент"

ГЕЛИОСДЕНТ Победы 7
ГЕЛИОСДЕНТ Победы 7
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 351-05-89