Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
Екатеринбург
(343) 351-05-89
За последний месяц записалось 14 человек

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиосдент" в Екатеринбурге

: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» - фото

Посетили с ребенком клинику "Гелиосдент" , нам все очень понравилось. Клинику мы очень быстро нашли,она удобно расположена, также там очень комфортные условия. Персонал на ресепшене приветлив. Ожидания приема нет, все строго по записи и по времени. Ребенку быстро и оперативно оказали нужную помощь. Специалисты- молодцы.Спасибо!

МегаФон

Очень даже приличная клиника. Все на высшем уровне. И в регистратуру нет очередей, и к врачу тоже всегда вовремя можно попасть. В общем, все как положено, мне нравится.

31.07.17 17:40:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас комфортно!
Желаем Вам здоровья и поводов для улыбки каждый день!

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Гелиосдент»

Хорошая клиника, мне там все понравилось. Думаю, что теперь буду обращаться за консультацией и лечением именно сюда. Видно, что здесь думают о том, что бы пациентам хотелось к ним возвращаться.

31.07.17 17:40:54
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за добрый положительный отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады помочь Вам в лечении и поддержании стоматологического здоровья! Ваша благодарность вдохновляет нас постоянно совершенствовать качество лечения и сервиса для достижения максимально комфортного пребывания в клинике наших пациентов! Будьте здоровы!

С уважением, коллектив стоматологической клиники «Гелиосдент»

Спасибо стоматологам, что они снова не допускают такого ужаса с моими зубами, что был совсем недавно. У зубного я не был уже много лет перед тем, как прийти в эту стоматологию, поэтому и состояние было крайне плачевным. Хорошо, что тут работают профессиональные и грамотные специалисты, которые не просто решили мне всё удалить, а почти все зубы восстановили. Новые, которые мне поставили, смотрятся на удивление натурально. Результат выше всяких похвал, поэтому я всем рекомендую смело обращаться за помощью в Гелиосдент.

02.04.17 20:05:28
Здравствуйте.
Это вы молодцы, что приняли решение заняться своими зубами.Многие люди боятся и затягивают обращение к врачу стоматологу. Хотя сегодняшние современные технологии позволяют получить комфортное и безболезненное лечение. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки. Не забывайте про профилактические осмотры. С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив Современной стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ.

Доброе утро. Хочу выразить благодарность клинике "Гелиос", что находиться по улице Победы д. 7, г. Екатеринбурга. В особенности хотелось бы отметить работу субботней смены, 30.01.2016, вторая половина дня. Администраторы: Татьяна и Алёна. Спасибо вам милые, добрые девушки. Благодаря вам, я собралась и пришла вашу клинику. Врачу терапевту-хирургу Черний Антону Викторовичу и медсестре Олесе огромное спасибо. Мне было очень страшно. Давно прошли те времена, когда зубных врачей боялись: тряслись коленки, а спина холодным потом покрывалась. Теперь иные времена, теперь-иные аппараты, но бормашинка всё ж нужна, ведь зубы иногда болят-то. Кто избавляет нас от боли? Стал добрым другом стоматолог. Спасибо. Желаю вам и вашей клинике процветания удачи! С уважением, ваш пациент Берсенева Т. В.

02.04.17 20:12:07
Здравствуйте уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы искренне хотим, чтобы вы и ваша семья были здоровы и счастливы. Красивой и здоровой Вам улыбки.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 351-05-89