Клиника «УРО-ПРО»
Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 15 врачей, 1038 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (87/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Кузнечная, 83   Екатеринбург, Кировский район
    ☎(343) 247-81-62

М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Руководитель: Кашинская Ирина Павловна
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «УРО-ПРО»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Отзывы о клинике «УРО-ПРО»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Максимально доброжелательное отношение медицинского персонала. Выслушивают и отвечают на все вопросы подробно.

Можно сказать, конечно, что цена не самая низкая, но и не самая высокая по городу.

Здравствуйте. Проходила в клинике две процедуры: колоноскопию и ФГС под седацией. Максимально доброжелательное отношение медицинского персонала. Врач Е. А. Можаева развернуто рассказала про результаты обоих исследований, ответила на все мои вопросы. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться вновь.

21.02.20 13:41:13
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и такую оценку моей работы. Рада, что вы почувствовали атмосферу доброжелательности, которой мы стремимся окружить каждого пациента. Обращайтесь, если появится такая необходимость. Постараемся вас не разочаровать. Будьте здоровы.

Можаева Елена Анатольевна
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Была записана на приём к косметологу Козловой Алёне Юрьевне для удаления родинок. Удалила в день обращения безболезненно с анестезией, ничего не почувствовала. Проконсультировала Алёна Юрьевна, ответила на все интересующие вопросы. Приёмом довольна, рекомендую. Первый раз была в этой клинике, долго искала, но выбор был сделан правильно. Родинку исследуют на новообразования, по телефону сообщат о результате. Нет необходимости ехать второй раз за результатами анализа.

Не выявилось.

Просторная клиника, уютно, чисто, комфортно. Была записана по времени. Приём был, ровно во сколько записана, была на приеме.

21.02.20 11:04:15
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рада, что процедура удаления родинок прошла для вас без какого-либо дискомфорта. Мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня другим пациентам. Спасибо. Будьте здоровы.

Козлова Алёна Юрьевна

В клинике была 07.02.2020. Проходила гастроскопию и колоноскопию с анестезией. Спасибо большое врачу анестезиологу Печникову Петру Петровичу, подробно объяснил, как будет приходить процедура, успокоил. Врач Можаева Елена Анатольевна - просто чудо. Профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы. Медсестре Анастасии моя благодарность за чуткость и обаятельную улыбку. Весь персонал клиники очень вежливый. Всем крепкого здоровья.

Обязательно буду рекомендовать данную клинику своим родственникам и знакомым.

11.02.20 08:55:58
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Очень рад, что нам удалось создать для вас максимально комфортную обстановку во время проведения обследования. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы.

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)

Отношение очень доброжелательное, процедуры проводят качественно! К каждому пациенту свой подход. Процедуры проводят, быстро, качественно, с анестезией.

Не выявилось.

Была в клинике первый раз, на обследовании желудка и кишечника. Отношение очень доброжелательное, процедуры проводят качественно! Поясняют все интересующие моменты. Рекомендуют дальнейшие действия. Несмотря на не очень приятные процедуры, все прошло хорошо, быстро и без стресса. Большое спасибо! Клинику буду рекомендовать своим близким и знакомым.

06.02.20 15:59:29
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Приятно, что вы выбрали именно нас для прохождения такого непростого и важного обследования. Рад, что вы высоко оценили нашу работу и стремление сделать обследование максимально комфортным для пациента. Будьте здоровы.

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)

Добрый день! Прошла лечение в медицинском центре «УРО-ПРО» по удалению внутреннего геморроя. Хочется поблагодарить весь медицинский персонал клиники, начиная от гардеробной, регистратуры и, конечно, моего лечащего врача Печникову Наталью Владимировну. Наталья Владимировна очень внимательный, доброжелательный и тактичный профессионал своего дела, при лечении обязательно всё расспросит, проведёт лечение, даст рекомендации. Хочется пожелать Наталье Владимировне и всему медицинскому центру здоровья успехов в работе и всего наилучшего. Захарова О. В.

03.02.20 12:48:12
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания. Приятно знать, что у вас сложилось такое положительное мнение о лечении в нашей клинике. Рада, что смогла вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Печникова Наталья Владимировна

Фотографии клиники «УРО-ПРО»

• 1  ул. Кузнечная, 83
    ☎(343) 247-81-62

Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    М Уральская (1,8км)
    Закрыто до 09:00