Клиника «УРО-ПРО»
Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 15 врачей, 869 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (86/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
Обновлено 21.08.2019
  • ул. Кузнечная, 83   Екатеринбург, Кировский район
    ☎(343) 247-81-62

М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,8км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Руководитель: Овчинникова Ольга Леонидовна
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, гастроэнтерологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «УРО-ПРО»

График работы врачей

Отзывы о клинике «УРО-ПРО»

Доброжелательный персонал. Комфортные условия.

Всё понравилось.

Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторовичу. Из-за спазма прямой кишки не удавалось пройти обследование. Сергей Викторович назначил лечение, благодаря которому через две недели обследование было удачно проведено. Большое спасибо!

23.08.19 09:30:05
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Приятно, что вы остались довольны моей работой. Обязательно обращайтесь, если будут вопросы, всегда готов вам помочь.

Звягин Сергей Викторович

Молодцы.

Иногда ждёшь, но я понимаю, это бывает.

Лечился у Шнырёва Е. Т. Что скажешь? Профессионал - этим всё сказано. Отличный врач. Немного дороговато, но результат есть. Молодцы, побольше бы таких врачей и клиник. Лечился 5 месяцев, но результат реален, даже не ожидал. Когда вначале лечения он мне сказал, что всё будет хорошо, я грешным делом не поверил. Думал, деньги сдерут, а потом "отбрешутся". Но они реально помогли. Спасибо им, особенно Игорю Евгеньевичу. Советую если возникли проблемы, идите к ним, помогут реально!

21.08.19 07:18:31
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Уверен, положительного результата в лечении мне удалось достичь лишь благодаря вашей помощи – спасибо, что соблюдали все мои назначения и рекомендации. Я рад, что вы готовы рекомендовать нашу клинику близким – для врача это очень важно и ценно. Желаю вам здоровья!

Шнырев Евгений Игоревич

Сердечно благодарю Можаеву Елену Анатольевну - умного, чуткого, внимательного Человека, настоящего врача, который уже словом лечит выслушав и объяснив. Всей команде - низкий поклон и спасибо за доброе отношение и профессионализм. Эта процедура всегда откладывалась из за страхов, а все прошло, как в сказке, просто хорошо поспала и все... Это хорошая клиника и все люди в ней! Спасибо!

15.08.19 07:30:13
Здравствуйте, благодарю вас! Ситуация, когда пациент долго не может решиться пройти такое обследование, ожидая серьезного дискомфорта, - не редкость. Именно поэтому мы рекомендуем пациентам проходить колоноскопию под седацией - благодаря ей человек не чувствует ни волнения, ни страха, а само обследование проходит для него практически незаметно. Я рада, что вы оценили это. Будьте здоровы!

Можаева Елена Анатольевна
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Понравилось. Попал на прием к доктору Корнесюк Мирославу Николаевичу, внимательный и доброжелательный врач. Когда в начале лечения потребовалась помощь в полночь, смог дозвониться и получить необходимую консультацию. И все дальнейшее лечение проходило в хорошей обстановке. Рекомендую, лечение реально отличное.

12.08.19 07:19:39
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Я рад, что смог вам помочь. Действительно, с пациентом, проходящем лечение, наши врачи находится на связи круглосуточно. Приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Йота

Обратился в конце июля в клинику, попросил, чтобы врач был мужчина. Еще с порога сотрудники клиники улыбаются во все 32, что очень располагает и успокаивает. Моим лечащим врачом стал Соловьев Дмитрий Павлович. Произвел очень положительные эмоции как внешне, так и с профессиональной стороны. Весь прием, с учетом времени самой операции, составил 25 минут. Рассказал и показал на экране что и как, как лечить, и про саму операцию. Я очень остался доволен, вежливый, грамотный специалист. Пожалуй, можно писать бесконечно, если коротко, не бойтесь, люди, как бы не было вам стыдно, все мы одинаковые, что спереди что сзади, не затягивайте с лечением. Во время самой операции ничего не чувствуется, только укол анестезии, и первые сутки после, но это все терпимо, и самое, что главное, ты можешь вести обычный ритм жизни (с некоторыми ограничениями). Спасибо Вам, Дмитрий Павлович, за вашу работу!

К минусам можно отнести только стоимость самой операции, но подумайте, если вы пойдете в обычную больницу, то что вас ждет, адские боли, длительная реабилитация и шрамы.

06.08.19 14:53:02
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Отдельное спасибо за верные рекомендации читателям - не затягивать, обращаться за профессиональной медицинской помощью при появлении первых неприятных симптомов. Тогда и лечение пройдет легче, и стоимость его будет ниже. Желаю вам крепкого здоровья.
Соловьев Дмитрий Павлович
Все отзывы (869)Оставить отзыв

Фотографии клиники «УРО-ПРО»

• 1  ул. Кузнечная, 83
    ☎(343) 247-81-62

Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    М Уральская (1,8км)
    Открыто до 18:00