Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
9.2
8.5
7.1

Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 12 врачей, 1110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 68500 руб., запись на приём (343) 247-81-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (88/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

ул. Кузнечная, 83 Открыто до 21:00
(343) 247-81-62
Обновлено 14.05.2022

Врачи клиники «УРО-ПРО»

Расписание клиники недоступно

ул. Кузнечная, 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)

ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Кашинская Ирина Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Проверено (2)
Понравилось
Всё очень понравилось. Все процедуры и анализы делаются прямо в клинике. Всему персоналу огромное спасибо!
Возникли проблемы по "мужской части". Обратился в клинику. Посоветовли обратиться к Мирославу Николаевичу Кернесюку. Доктор выслушал проблему, мною был сдан ряд анализов после чего назначен курс лечения. Огромное спасибо Мирославу Николаевичу за оказанную квалифицированную помощь.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность, отзывчивость, пунктуальность, педантичность, доброжелательность, комфорт
Отзыв о докторе Можаева Е. А. 22. 04. 2022 обратилась в клинику "Уро-Про" по адресу Кузнечная, 83. Необходимо было отцу провести колоноскопию. Сердечно благодарю за оказанную помощь. От всей души хочу сказать Можаевой Елене Анатольевне большое спасибо за проделанную работу. Всё прошло на высшем уровне. А также выражаю благодарность мед персоналу, девушки очень отзывчивые и добродушные! Комфорт на высшем уровне! Сотрудники работают оперативно! Будем обращаться к вам снова и снова! Искренне благодарим вас!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за очень яркий и эмоциональный отзыв. Мы высоко ценим тот факт, что среди клиник Екатеринбурга вы выбрали именно "УРО-ПРО". Очень приятно услышать от вас то, что мы полностью оправдали ваше доверие и ваши ожидания. Я обязательно поделюсь вашими словами с коллегами, каждому будет приятно узнать о такой высокой оценке его работы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!

Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники "УРО-ПРО". Вы делаете благое дело!
Обратилась в клинику "УРО-ПРО" по рекомендации и не была разочарована. Все сотрудники очень вежливые, внимательные. Обратилась с проблемой трещины заднего прохода, которая постепенно начала переходить в хроническую, спустя 1,5 месяца безуспешного лечения. Думала, что без операции уже не обойтись. Попала на приём к Тянишову Дмитрию Сергеевичу, чему в процессе лечения была очень рада. Помимо доброжелательного и дружелюбного отношения, Дмитрий Сергеевич подобрал нужное лечение, которое решило мою проблему. К тому же, это, наварное, первый специалист, который не несёт в себе цели вытрясти из вас побольше денег. На протяжении всего лечения чувствуешь поддержку. Дмитрий Сергеевич упокоил меня и объяснил, что в моем случае заболевание еще не перешло в хроническое. Мне провели лечение аутоплазмой, изначально я относилась к этому методу скептически, но сейчас с уверенностью могу сказать, что это замечательный метод, который поможет избежать операции, вся процедура проходит быстро. Способ не из дешёвых, но на собственном здоровье экономить - не стоит, к тому же если запустить трещину до хронической, операция обойдётся намного дороже и реабилитационный период будет длится дольше. Настоятельно рекомендую не тянуть с посещением врача, как это было в моем случае, это на первый взгляд проблема кажется незначительной, однако она может принести существенный дискомфорт в будущем без правильного подхода к лечению.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за развернутый рассказ о вашем лечении в "УРО-ПРО". Ваш совет не тянуть с визитом к врачу никогда не потеряет своей актуальности – чем раньше обратиться к специалисту, тем быстрее и легче пройдет лечение. Дмитрию Сергеевичу, как и любому врачу, который искренне переживает за своих пациентов, будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили его работу и стремление поддержать тех, кто еще сомневается, как поступить. Желаю вам крепкого здоровья!

Проверено (2)
Понравилось
Быстрая запись на прием, минимум ожидания, доступные пояснения и рекомендации врача. Максимальный эффект. Делала ботокс.
Обратилась к врачу Тянишову Дмитрию Сергеевичу по поводу анальной трещины. До этого 5 месяцев думала, что справлюсь с проблемой. Не справилась. Тактичный прием, обследование, лечение - все просто супер. Спасибо, Дмитрий Сергеевич!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и доверие к нашему медицинскому центру. Дмитрий Сергеевич, как и все специалисты "УРО-ПРО", стремится сделать визит пациента в клинику комфортным, а лечение – максимально эффективным. Спасибо, что оценили это и нашли время поделиться своим опытом на самом популярном в России медицинском портале. Будьте здоровы!

Проверено (2)
Понравилось
Забота, внимательность, поддержка.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила в данной клинике гастроскопию под седацией. Пришла в плохом состоянии, с большими страхами. Врач Можаева Е. А. подробно всё объяснила, рассказала о результатах. Анестезиолог Томм Т. В. - отдельное спасибо за отзывчивость, внимательность, заботу. Процедура прошла очень комфортно, никаких неприятных ощущений, как будто ничего со мной не делали. Вход и выход из наркоза очень мягкий. Огромное спасибо всем врачам и медсестрам, которые со мной работали.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Волнение перед гастроскопией вполне естественно – многие пациенты считают дискомфорт и неприятные ощущения неизбежными спутниками такого обследования. К счастью, специалисты нашей эндоскопической бригады знают, как провести процедуру так легко, что у человека не останется никаких негативных воспоминаний. Спасибо, что отметили это в отзыве. Будьте здоровы!