Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
9.0
8.3
7.4

Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 12 врачей, 1247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём (343) 247-81-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (87/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

ул. Кузнечная, 83 Открыто до 21:00
(343) 247-81-62
Обновлено 29.07.2021

Врачи клиники «УРО-ПРО»

ул. Кузнечная, 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)

ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Кашинская Ирина Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Сегодня, 24 июля 2021 года, была на приёме у врача-дерматолога. Внимательно, не торопясь, врач выслушала меня, задала дополнительные вопросы, провела тщательный осмотр. Подробно рассказала о моих проблемах и пути их решения. Процедура прошла спокойно (хотя я очень нервничала и была напряжена), доброжелательная и спокойная обстановка, уверенные и профессиональные действия врача - и я ушла счастливая и красивая. Выражаю огромную благодарность врачу клиники - Козловой Алёне Юрьевне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашего врача. Не скрою, очень приятно читать отзывы, в которых пациенты отмечают доброжелательность наших специалистов, их уверенность и профессионализм. Обязательно передам ваши слова Алёне Юрьевне, ей тоже будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, быстрота и удобство.
Пришел на работу и почувствовал резкую боль, в ведомственной больнице не было штатного хирурга, посоветовали обратиться в медицинский центр «УРО-ПРО». Сразу же обратился за помощью в данный центр, записали на прием к Звягину Сергею Викторовичу. Хоть и нужна была предварительная запись, у врача было 20 свободных минут между запланированными приемами. Сергей Викторович профессионально поставил диагноз, рассказал о возможных дальнейших действиях, быстро и качественно провел операцию. Через две недели выздоровел, планирую и дальше проходить обследования и плановое лечение в данном центре. Большое спасибо Звягину Сергею Викторовичу - отличному врачу и прекрасному специалисту!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Наши специалисты хорошо понимают, что для человека, испытывающего боль, критически важно получить квалифицированную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. И я рада, что Сергей Викторович помог вам снять эти крайне неприятные симптомы на первом же приеме. Как и любому врачу, Сергею Викторовичу будет приятно получить такую обратную связь. Будьте здоровы!

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО").
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Не было недостатков! Правда.
Обратилась на ФГДС, очень было страшно, успокоили и провели все отлично, 10 баллов из 10.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о нашей клинике. Очень приятно, что у вас осталось такое положительное впечатление после посещения "УРО-ПРО". Рада, что обследование прошло в комфортных для вас условиях. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Без недостатков.
Я обратилась в "УРО-ПРО" по рекомендации своих родных. Мои ожидания оправдались: это современная, удобно расположенная клиника с прогрессивными безболезненными методами лечения и прекрасным персоналом. Особенно мне понравилось, как в "УРО-ПРО" решены проблемы психологических барьеров пациента, особых интимности и чувствительности, возникающих при приёме и лечении. Это включает в себя и организацию пространства ожидания приёма (просторный холл, где каждый может расположиться достаточно автономно и приватно), и то, что на кабинетах врачей нет указаний ФИО и специальности, что обеспечивает некую анонимность пребывания, и то, как построено общение с врачом с такими пониманием и участием, которые сразу вызывают доверие и позволяют детально обсуждать любые признаки заболевания. Особую признательность хочется выразить моему лечащему доктору - Звягину Сергею Викторовичу, соединяющему в своей работе истинный профессионализм с искренней заинтересованностью в самочувствии и настроении пациента. Благодарю весь персонал клиники с пожеланиями успехов и благополучия.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за такой подробный отзыв и добрые пожелания. Мы действительно ежедневно прилагаем все усилия, чтобы сделать пребывание пациента в стенах клиники максимально комфортным - психологическое состояние человека и его настрой имеет большое значение для успешного лечения и восстановления здоровья. Очень приятно, что вы отметили это. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу. Желаю вам здоровья и всего самого доброго!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор показался компетентным.
Не понравилось
Обслуживание, секретари, много персонала смущают.
К приему и врачу к меня вопросов нет. Но есть вопросы к вашим процессам. Во-первых, вы позиционируете себя, как ультрасовременная топ-клиника, берете плату, как за двоих, но не можете скинуть на почту анализы, хотя их делают в том же [...]. Ваши отговорки по поводу "законов" мне непонятны, т.к. это всегда решаемо: А - возьмите при оформлении подпись, что я разрешаю отправлять данные на такой-то адрес, Б - во всех клиниках это давно настроено и работает, спросите у них, как надо работать. Во-вторых, я ждал анализов почти месяц, а доктор не смог дозвониться (после двух попыток и дальнейшей моей просьбой перезвонить, тоже дважды!). Теперь мне надо отрываться от своих дел и ехать на другой конец города, чтобы просто забрать анализы. Спасибо, но к вам я больше не пойду, и другим пациентам, кто бережет свое время и деньги - не рекомендую.