Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
8.9
8.1
6.9

Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 12 врачей, 1012 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём (343) 247-81-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (86/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

ул. Кузнечная, 83 Закрыто до 08:00
(343) 247-81-62
Обновлено 16.10.2021

Врачи клиники «УРО-ПРО»

Расписание клиники недоступно

ул. Кузнечная, 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)

ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Кашинская Ирина Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Но спустя 4 месяца проблема стала возвращаться, 13.10.2021 года позвонила и записалась к Ольге Леонидовне на 14.10.2021 в 9.40, на следующий день 14.10.2021 в связи с нехваткой времени попросила отменить запись, без проблем отменили запись, но в жизни всякое же бывает, время появилось, и в 9.30 я позвонила и уточнила, можно ли на 9.40 приехать, меня спросили, успеваю я или нет, я сказала, что должна, так как рядом работаю. На подъезде к клинике в 9.41 мне перезванивают и спрашивают, где я, ответила, что вот уже подъезжаю, мне предложили сейчас взять клиента, который после меня, но мне придётся подождать. Естественно, я понимаю, что опаздываю, согласилась на это, и готова была подождать, и уже оставалась мне метров 30-40 до клиники, в 9.43 мне перезванивают и говорят, что врач не сможет меня принять после, и могут записать меня на 13.40, я отвечаю, что мне буквально осталось 30 метров, я уже около клиники, на что администратор говорит мне, что передает слова врача, и ничего сделать не может. Я говорю, что тогда отменяйте запись на 13.40, что какой смысл мне перезаписываться позже, если я уже здесь! То есть никакой человечности у Ваших сотрудников нет? Предложить может хотя бы другого врача? Так как я вчера (13.10.2021) администратору говорила, о том что есть проблемы, и хотелось бы посетить врача. Да, я не отрицаю, что с моей стороны тоже не очень было компетентно, то запишусь, то откажусь, то снова запишусь. Но можно же отнестись по-человечески? Раз есть клиент после меня, и он уже на месте, и пошел на мое время, значит, время после меня его свободно, ну или раз уж так пошло, то предложить другого врача.
15 июня 2021 года делала операцию по удалению тромбированных узлов у Овчиниковой Ольге Леонидовной. Операция прошла успешно. Претензий к врачу по поводу операции нет. Пока находилась на лечении, посещала медицинское учреждение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач и анестазиолог прекрасные - специалисты своего дела.
Не понравилось
Медбрат и медсестры, решающие свои вопросы не в том месте.
Не в первый раз уже здесь прохожу колоноскопию. Врач Можаева Елена Анатольевна - отличный эндоскопист, и даже рекомендую ее своим знакомым. И женщина-анестезиолог тоже приятная. Но в последний раз столкнулась с неприятным отношением персонала, а именно, которые находились в палате, где пробуждаешься от наркоза (в операционной они тоже присутствовали). Раньше всегда были приятные женщины-медсестры, интересовались, спрашивали про самочувствие. Но в последний раз я слушала только разговоры двух медсестёр и медбрата, что они будут на обед, и прочие свои личные беседы (я думаю, для личных бесед должно быть какое-то отдельное служебное помещение) после наркоза, их дела, и что они будут есть меня не очень интересовали. Ни как самочувствие, ни чего-то там ещё. Ах да, сказали: "Вам нельзя пить, - и, - пойдёте в туалет?" Спасибо и на этом. Видимо, мешала им там. Я такого отношения за все время ни разу не встречала у вас.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Таковых не нашлось.
Здравствуйте! В середине июля 2021 я обратилась к проктологу Сугак Татьяне Владимировне. Врач провел ряд процедур в рамках лечебных мероприятий. В течение месяца за несколько посещений моя проблема была решена. [...] Хочется также отметить работу администраторов клиники. 3 сентября 2021 года в 11:30, после очередной процедуры у проктолога мне стало плохо, так как я тяжело переношу болевые ощущения даже после обезболивающих препаратов. Администратор Елена (кажется, именно так ее звали) заметила мое состояние. Она и ее коллега уделили мне внимание, принесли чай с шоколадкой, предложив посидеть на диване, пока не станет лучше. Через некоторое время еще раз Елена подошла ко мне, чтобы убедиться, что со мной все в порядке, и я смогу дойти до дома. Спасибо вам огромное, уважаемые администраторы! Ваше внимание по-настоящему важно для клиентов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время подробному отзыву и поделились впечатлениями от посещения "УРО-ПРО". Мы прилагаем все усилия, чтобы окружить наших пациентов атмосферой заботы и внимания, и уделяем максимум внимания тому, как чувствует себя человек в стенах "УРО-ПРО" - как физически, так и психологически. Очень приятно, что вы высоко оценили наши старания. Я обязательно поделюсь вашими словами с коллегами. Берегите себя!

Посетили врача Сентябрь 2021
4 сентября 2021 г. проходила гастроскопию и колоноскопию под седацией. Очень волновалась по поводу процедуры, но оказалось зря, все прошло безболезненно. Большое спасибо Можаевой Елене Анатольевна и всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Очень рада, что обратилась в эту клинику. Искренне выражаю свою благодарность. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Кайсарова Светлана Сергеевна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Светлана Сергеевна! Благодарю вас за выбор медицинского центра "УРО-ПРО. Эндоскопическая диагностика – очень важное, но непростое обследование, которое зачастую вызывает у пациента сильное волнение и даже страх. К счастью, наша эндоскопическая бригада – профессионалы своего дела, которые способны провести такую непростую диагностическую процедуру на самом высоком уровне. Рада, что вам было комфортно у нас. Желаю вам всего самого доброго, будьте здоровы!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высший уровень обслуживания. Высшие профессионалы своего дела. Заботливый приём пациента, оперативное оформление документов, любезное сопровождение пациента к кабинетам врача, к другим специалистам. Быстрое установление диагноза на основании результатов аппаратной диагностики, анализов и назначения лечения.
Я обратился в клинику УРО-ПРО для обследования почек, мочеполовой системы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик. Очень приятно, что вы отметили преимущества лечения в клинике "УРО-ПРО". Ваш искренний отзыв дает четкий ориентир всем нашим землякам, кому важен не только результат лечения, но и то, в какой атмосфере оно проходит. Приятно, что наши усилия были отмечены на самом авторитетном медицинском портале. Будем рады помочь вам вновь – обращайтесь, если появится такая необходимость. Всего вам самого доброго!