Клиника «УРО-ПРО»
Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 15 врачей, 934 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (87/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Кузнечная, 83   Екатеринбург, Кировский район
    ☎(343) 247-81-62

М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Руководитель: Овчинникова Ольга Леонидовна
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «УРО-ПРО»

График работы врачей

Отзывы о клинике «УРО-ПРО»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хочу поблагодарить коллектив "УРО-ПРО" за доброе отношение. Особенно благодарна Можаевой Елене Анатольевне за чуткое отношение, все внимательно выслушала, дала дельные советы, очень умный и знающий доктор. Спасибо медсестрам и анестезиологу. Еще хочу поблагодарить Соловьева Дмитрия Павловича за доброжелательное отношение, за лечение. Всем знакомым советую эту клинику.

08.11.19 15:54:46
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о наших специалистах. Очень приятно знать, что вы готовы рекомендовать медицинский центр "УРО-ПРО" родственникам и знакомым. Мы будем рады оправдать ваше доверие. Будьте здоровы!

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)

Я студентка из Сербии, и я только начал изучать русский язык. Я боялась, что не смогу поговорить с врачом или не смогу решить проблему с кожей. Я пришла к доктору Козловой Алене Юрьевне. Она позаботилась о том, чтобы я чувствовала себя комфортно, все поняла и дала хорошие советы на будущее.

Также цена относительно качества обслуживания очень дешевая. Любая рекомендация!

08.11.19 14:39:50
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе. Рада, что вам всё понравилось. Будите здрави!

Козлова Алёна Юрьевна

Всё понравилось. Удобное месторасположение.

У клиники есть бесплатный подземный паркинг. Был на лечении у доктора Звягина Сергея Викторовича. Быстрота обследования, точная и быстрая постановка диагноза. Качественное лечение. Всё это за 40 минут. Спасибо большое что Вы есть. Рекомендую данную клинику.

01.11.19 12:30:55
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Рад, что вы так высоко оценили преимущества лечения в нашей клинике и готовы нас рекомендовать. Приятно сознавать, что мы не только соответствуем вашим ожиданиям, но и в чем-то их превышаем. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович

Чистота и уютная атмосфера, доброжелательность и профессиональная работа персонала. Современная диагностическая аппаратура. Демократичные цены.

Пришла в клинику по рекомендации подруги, теперь в свою очередь буду рекомендовать другим. Доктора не торопятся на приёме, отвечают на все вопросы, очень доброжелательны!

01.11.19 09:04:10
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Приятно, что вы остановили свой выбор на "УРО-ПРО", и мы полностью оправдали ваши ожидания. Желаю вам крепкого здоровья!

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Очень доброжелательные и замечательные люди там работают. Очень боялась, но зря. Все прошло хорошо. Врач, Можаева Елена Анатольевна, после колоноскопии потом все объяснила профессионально и доступно. Спасибо вам всем большое и процветания вашей клинике!

01.11.19 12:32:45
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и пожелания. Я рада, что вы высоко оценили нашу клинику. Обращайтесь, если появится необходимость, мы всегда готовы вам помочь!

Можаева Елена Анатольевна

Фотографии клиники «УРО-ПРО»

• 1  ул. Кузнечная, 83
    ☎(343) 247-81-62

Екатеринбург, Кировский район
    М Динамо (1,4км)
    М Площадь 1905 года (1,7км)
    М Уральская (1,8км)
    Открыто до 21:00