Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
8.9
8.3
7.7

Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 11 врачей, 1192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём (343) 247-81-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (87/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

ул. Кузнечная, 83 Открыто до 21:00
(343) 247-81-62
Обновлено 06.05.2021

Врачи клиники «УРО-ПРО»

ул. Кузнечная, 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)

ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Кашинская Ирина Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «УРО-ПРО»
Понравилось
Доктора и персонал вежливые. Внимательные.
Не понравилось
Маски. 🙃
Обратилась в клинику в связи с эстетической проблемой. Но обнаружились и более серьезные проблемы. Мне все объяснили, и я согласилась пройти лечение. Врач дала рекомендации и все подробно рассказала. Тем самым подготовив меня морально. 👌
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Я рада, что обращение в медицинский центр "УРО-ПРО" позволило не только решить ранее выявленные проблемы, но и своевременно обнаружить новые, представляющие угрозу для вашего здоровья. Действительно, наши специалисты уделяют большое внимание не только всесторонней диагностике и подбору эффективного лечения, но и психологической поддержке пациента. Приятно, что вы это отметили в своём отзыве. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень 🤙.
У меня проблема с простатой с марта месяца. Я ходил, все анализ сдал, прошёл лечения курс. Процедура очень сильно понравилось, супер, врачи отличные 🤙🤙🤙🤙🤙.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и выбор нашей клиники. Очень приятно, что нам удалось завоевать ваше доверие. Я рада, что благодаря профессионализму наших специалистов вы чувствуете себя лучше. Обязательно обращайтесь, если возникнет необходимость, мы всегда готовы вам помочь.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО").
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отличная клиника.
В клинику пришла по совету подруги по проблеме проктологии и не жалею, мне очень понравилось, врач у меня была Овчинникова Ольга Леонидовна, на мой взгляд, отличный специалист, внимательная, доходчиво объясняет, подробно отвечает на все вопросы, буду рекомендовать всем своим знакомым. И в регистратуре девочки вежливые и отзывчивые.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за добрые слова, нам очень приятно получить такую положительную обратную связь. Я рада, что нам удалось оправдать ваше доверие. Обязательно передам ваши слова Ольге Леонидовне - уверена, ей будет очень приятно. Отдельное спасибо за личную рекомендацию, это большая ответственность для всего коллектива медицинского центра. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Обратился мой папа по поводу низкого гемоглобина (направили к проктологу). Сказал, что ему очень понравилось, вежливый персонал. Сделали УЗИ и обнаружили доброкачественную опухоль. Главное - все обнаружили вовремя. Сейчас лечимся. Спасибо докторам и персоналу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Мы ценим доверие вашей семьи. Желаю вам и вашим близким здоровья, а если возникнет необходимость – специалисты нашего медицинского центра всегда готовы вам помочь!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Девушки на ресепшн очень вежливые, доброжелательные, несмотря на то, что я опоздала.
Не понравилось
Врач-проктолог достаточно жестко разговаривала со мной. Тема очень деликатная, стеснение у меня, конечно, было. Не понравилось отношение врача Овчинниковой О. Л. Больше не пойду к ней. Спасибо за оказанные услуги.
Записалась на первичный прием. Спасибо за оказанные услуги, за вежливость девушек на ресепшн.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не сообщили уточняющую информацию, которая позволила бы провести проверку по вашему отзыву, изучить описываемую вами ситуацию, предпринять необходимые шаги для улучшения нашей ежедневной работы. Тем не менее, я провела беседу и с Овчинниковой Ольгой Леонидовной, и с другими специалистами нашей клиники, напомнив о стремлении медицинского центра соответствовать самым высоким стандартам лечения и клиентского сервиса. Если проблема со здоровьем осталась не решена, разрешите предложить вам услуги других наших специалистов-проктологов. Надеюсь на сохранение доверительных отношений между вами и нашей клиникой.
Спасибо, что отметили компетентность и доброжелательность сотрудников ресепшен. Желаю вам крепкого здоровья.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО").