Клиника «УРО-ПРО»
Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 13 врачей, 1033 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (87/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
Обновлено 27.05.2020
  • ул. Кузнечная, 83   Екатеринбург, Кировский район
    ☎(343) 247-81-62

М Динамо (1,4км)   М Площадь 1905 года (1,7км)   М Уральская (1,9км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Руководитель: Кашинская Ирина Павловна
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «УРО-ПРО»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Отзывы о клинике «УРО-ПРО»

Хорошая клиника, приветливый персонал. Очень чистенько, администраторы быстро обслуживают посетителей. Записалась на приём к Овчинниковой Ольге Леонидовне, осталась очень довольна посещением: приветливый доктор и грамотный специалист. Лечение произвела быстро, аккуратно и безболезненно. Пояснила, что и как делать дальше, какие препараты принимать в каких случаях, и выдала их с собой. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору, и что проблема, с которой я обратилась, решена полностью. Спасибо!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Удобное распрложение, хорошая парковка, приятный персонал.

Была 19.05 на процедуре ФГС и колоноскопия под седацией, всё прошло хорошо, больше боялась. Можаева Е. А. очень хороший врач, внимательная, всё подробно рассказала и расспросила, успокоила, отношение отличное. Процедура прошла хорошо. После процедуры ничего не болело. Анестезиолог (от страха не помню имени) и медсёстры очень внимательные. Отношение к пациентам замечательное. Буду советовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам огромное.

Приятный персонал, хорошие профессионалы, лечился у Мирослава Николаевича, помог быстро вылечить мой недуг, очень доволен! Рекомендую клинику и врача!

Все понравилось!

Зимой на лыжах, ну и застудил. Быстро попал к врачу, прошёл обследование и получил лечение (поставили диагноз - простатит), назначен был антибиотик и ударно-волновая терапия 8 сеансов. Сразу почувствовал облегчение. Как объяснил Мирослав Николаевич, простатит у меня уже много лет, но сейчас я уже пролечился и чувствую себя гораздо лучше!

28.05.20 13:48:22
Здравствуйте. Очень рад тому, что Мирослав Николаевич смог помочь вам во время обострения хронического простатита. Уверен, врачу с вашей помощью удастся держать болезнь под контролем. Берегите себя и следуйте всем рекомендациям Мирослава Николаевича. Желаю вам высокого качества жизни и отличного настроения.

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)

Хорошо, что мало народу в коридорах, все четко по времени приема. Чисто доброжелательно. Запись на прием оперативно, поправили и записали к нужному врачу, можно сказать, уже при записи сократили время для оперативного решения проблемы.

Нет такого. Все хорошо. На улице, конечно, в рабочий день все забито, трудно припарковаться.

Все хорошо, вежливо, четко, решена проблема. Спасибо врачу Звягину С. В. Вежливо и доброжелательно. Хорошо, что к нему вовремя попал на прием, и сопровождение после операции хорошее.

25.05.20 16:28:11
Здравствуйте. Благодарю вас за то, что нашли время и дали оценку нашей работы. Разумеется, лечит пациента врач, но то, в какой обстановке пройдет лечение и какие эмоции от визита будет испытывать пациент, зависит от работы всех без исключения сотрудников медицинского центра. И мне приятно, что пациентам, обратившимся со своими проблемами в «УРО-ПРО», помогает не один врач, а целый коллектив неравнодушных профессионалов. Рад, что нам удалось решить вашу проблему так четко и слаженно, что у вас возникло желание поделиться этим с читателями сайта «ПроДокторов». Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович

Всё понравилось. Удобное месторасположение клиники. Передовые методы лечения, современная аппаратура, чуткий и отзывчивый персонал. Качество обслуживания на высоте. Приемлемые цены на лечение (я проходил курс лечения), все лекарства выдали в клинике (входят в курс лечения), не надо морочиться и бегать по аптекам. Все продуманно. Порадовали парковочные места для авто.

Все понравилось.

Врач Мирослав Николаевич - настоящий специалист своего дела, великолепный врач! Огромное спасибо за ваш труд. Рекомендую.

22.05.20 15:12:12
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали для лечения именно нашу клинику и нашего специалиста. Приятно, что вы отметили в своем отзыве наши отличия от других медицинских учреждений, которыми мы по праву гордимся. Я обязательно передам Мирославу Николаевичу ваши слова. Уверен, ему будет очень приятно. Еще раз спасибо за доверие. Будьте здоровы!

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)

Фотографии клиники «УРО-ПРО»