Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
8.9
8.3
7.9

Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург: 10 врачей, 1062 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18000 руб., запись на приём (343) 247-81-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (86/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83.

ул. Кузнечная, 83 Закрыто до 08:00
(343) 247-81-62
Обновлено 18.10.2020

Врачи клиники «УРО-ПРО»

Расписание клиники недоступно

ул. Кузнечная, 83
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,7 км)Уральская (1,9 км)

ООО "Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Кашинская Ирина Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "Уро-Про" в Екатеринбурге – один из немногих медицинских центров на Урале, специализирующихся на лечении болезней прямой кишки и мужских урологических заболеваний. Прием ведут кандидат медицинских наук, специалисты высшей категории, имеющие большой практический опыт и стаж работы. Большое количество используемых методик позволяет предложить пациенту индивидуальный, наиболее подходящий именно ему план лечения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", сертифицированного по международному стандарту ISO 15189:2012

На базе международного медицинского центра "Уро-Про" работают отделения: урологии, проктологии, дерматологии, косметологии, эндокринологии, неврологии. Проводится УЗИ-диагностика, колоноскопия, пункция щитовидной железы, гастроскопия. В отделении урологии – лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, улучшение потенции, лечение простатита, аденомы предстательной железы безоперационными методами. В отделении проктологии – лечение геморроя, анальных трещин, свищей, устранение геморроидальных наружных бахромок и новообразований безоперационными методами и с минимальным дискомфортом. В отделении эндокринологии - лечение эректильной дисфункции, эндокринного бесплодия, заболеваний щитовидной железы, остеопороза, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет, предиабет, эндокринное ожирение), нормализация менструального цикла. В отделениях косметологии и дерматологии – удаление новообразований, устранение мимических морщин, лечение потливости, лифтинг, мезонити, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, пилинги лица и тела, чистка лица, коррекция фигуры, электропорация. В отделении неврологии - лечение остеохондроза позвоночника, мигрени, анокопчикового болевого синдрома, плечелопаточного периартрита, постинсультных нарушений, сосудистых и вегетативных нарушений, моно- и полинейропатий, головокружений, а также постановка блокад, проведение озонотерапии, плазмотерапии.

Доехать до медицинского центра «Уро-Про» можно на трамвае № 2, 3, 8, 14, 20, 23, 25, 26, 32 – остановка «ул. Шарташская». Или от станции Метро «Динамо» на троллейбусе №4 – остановка «ул. Луначарского».

Для посетителей медицинского центра работает бесплатная подземная парковка ЖК «Бажовский». Въезд в подземный паркинг расположен на улице Кузнечной, рядом со входом в медицинский центр, и обозначен вывеской «подземная парковка». При въезде необходимо предупредить сотрудника парковки о том, что вы направляетесь в «УРО-ПРО», он выдаст пропуск на въезд (красный) и укажет места, зарезервированные для посетителей медицинского центра. После визита к специалисту необходимо на стойке администратора обменять красный пропуск на бирюзовый и передать его сотруднику парковки при выезде с подземного паркинга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-62

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
15 сентября 2020 г. я прошел в УРО-ПРО видеоколоноскопию с седацией. Удалили полип, наложив на него кольцо (как раньше удаляли бородавки, перевязав ниткой ее основание). Работали врачи Можаева Елена Анатольевна, Овчинникова Ольга Леонидовна и медсестры. Сделали все быстро и профессионально. Отзыв не стал сразу писать, т. к. хотел понять результаты. Теперь могу писать. Выделения практически сразу прекратились, как мне и сказали врачи после процедуры (до операции полгода испытывал дискомфорт). До УРО-ПРО в августе обращался в клинику [.]. Сделали колоноскопию, обнаружили полип. Полип не удалили, а направили (!) в специализированное проктологическое отделение (в клиники, где оно есть). Получается, что [.] позиционирует себя как Европейский медицинский центр, а такого отделения не имеет?! Хотя в штате есть несколько колопроктологов. В Швейцарии моему близкому человеку делали колоноскопию, обнаружили полип и сразу его удалили (седация). А я был вынужден делать дважды колоноскопию за три недели! Это три дня бесшлаковая диета, потом чистка кишечника несколько часов. Кто прошел через это - поймет меня. Кроме того, цены в [.] выше. Поэтому рекомендую обращаться в УРО-ПРО с такой проблемой, что была у меня. А мне теперь надо пройти контроль в УРО-ПРО через год. Еще раз благодарю Можаеву Елену Анатольевну, Овчинникову Ольгу Леонидовну и медсестер, работавших с ними! Вадим.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень. Клиника супер. Буду рекомендовать всем.
В клинике "Уро-Про" была впервые, посоветовала обратиться коллега по работе. Я проживаю в г. Нижний Тагил. Позвонила, администратор, очень вежливо со мной поговорила, предложила время приёма, когда мне удобно. На колоноскопию с седакцией. Процедуру никогда не делала, честно, очень боялась. Но когда попала в руке врачей, весь испуг прошёл. Хочу выразить глубокую благодарность доктору Можаевой Елене Анатольевне за её профессионализм и очень корректное обращение с пациентами и доброжелательность. Все объяснила понятно. Также хочу выразить глубокую благодарность анестезиологу Томм Татьяне Викторовне и медицинской сестре Ушаковой Анастасии (отчество, к сожалению, не узнала). Насколько эти люди высокие профессионалы, и одновременно очень доброжелательны и корректны. Огромное вам всем за работу и их человеческие качества, и, конечно, за высокий профессионализм.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о нашей клинике. Для нас особенно ответственно, когда пациент приходит к нам по рекомендации, ведь нужно и превзойти его ожидания, и оправдать доверие, выданное нам "заочно". Я очень рада, что нам это удалось и у вас сложилось столь высокое мнение о наших специалистах. Я обязательно передам вашу благодарность эндоскопической бригаде, они действительно заслужили все эти добрые слова. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Корректный, внимательный и вежливый персонал в клинике. На дверях вобще нет табличек - деликатность в своем деле.
Перед первым посещением были страх и боль. Проходила лечение у Звягина С. В. - врач доступно и деликатно провел обследование, объяснил метод лечения. Боль полностью ушла спустя неделю после лечения. Большое спасибо ему! Клинику рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Я рада, что Сергей Викторович помог вам восстановить здоровье и избавиться от таких неприятных симптомов, ведь боль может серьезно ухудшать качество жизни, буквально "отравляя" ее. Берегите себя! А если возникнет необходимость в профессиональной медицинской помощи – мы всегда готовы вам помочь. Отдельное спасибо за рекомендацию – это лучшая оценка нашей работы.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный персонал. Начиная от гардероба, ресепшена и заканчивая медсёстрами. Отдельное спасибо врачу анестезиологу (не нашла на сайте имя врача) и врачу эндоскописту Можаевой Елене Анатольевне. Много уточняющих вопросов, бережное отношение и профессионализм.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Я очень рада, что команде "УРО-ПРО" удается ежедневно создавать и поддерживать такую психологическую атмосферу, в которой наши пациенты чувствуют себя комфортно. Я обязательно передам ваши слова Елене Анатольевне Можаевой и Татьяне Викторовне Томм (ваш врач-анестезиолог). Будем рады вам помочь, если возникнет такая необходимость.

0.0 нормально
15 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
15 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что врач Соловьев хорошо провел манипуляцию тромбоза геморроидального узла. Все хорошо зажило.
Не понравилось
Очень не понравилось. Во-первых, когда я звонила узнавала о стоимости, услышала цену в два раза меньше, чем потом мне озвучили. Во-вторых, мне показалось, что врач Соловьев только и думает как бы побольше заработать, потому что я очухаться не успела после того, как меня порезали (да еще и стеснение, т. к. я девушка, а врач - мужчина), от него сразу услышала - Когда вносить будете и сколько? Я думала этим занимаются администраторы. А такого прямо, по сути, потребительского отношения никогда не видела, в какие бы не обращалась клиники (и дорогие, и дешевые). После оплаты, а это, на минуточку, 18 000 (!) ₽, я на ресепшен у девушек попросила документы на возвращение налогов (подоходный), опять облом! Мне сказали, что сегодня ничего не получится сделать и за оригиналами надо будет снова ехать (живу далеко)! Помню, как при дальнейшем обращении к врачу, он просто взглянул, даже нормально осматривать не стал, как там да что, чем-то побрызгал и отпустил, не забыв напомнить мне остаточную сумму платежа (делила на два). Это просто кошмарно!
Ребята, короче, если хотите нормального отношения, то не ходите в эту клинику, я вас очень прошу. Я сглупила, это конечно моя вина, но в "Уро-про" я больше ни ногой и всем буду говорить, чтоб не ходили туда.