Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото
8.4
8.0

Отзывы о клинике «УРО-ПРО» в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о клинике «УРО-ПРО» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 1053 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Кузнечная, 83 Открыто до 21:00
(343) 247-81-62
Обновлено 01.07.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошие врачи. Лечащий врач Сугак Татьяна Владимировна - внимательно смотрит, всё подробно объясняет. Лечение - фактически, мини-операцию провела хорошо и очень результативно. Я пришёл в клинику с сильной болью и большими проблемами, а по завершении восстановительного периода уже и забыл, что там было три месяца назад. Впечатлила (приятно) операционная клиники. Честно говоря, такое я видел только в кино. Весь персонал относится очень по-доброму. Бытовые условия тоже на высоте.
Не понравилось
Разве что цены. Низкими их никак не назовёшь. Но, видимо, в наше время их уровень следует признать ожидаемым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистота, доброжелательность всего персонала. Хорошее оборудование. Квалифицированный врач.
Сегодня была на приёме у Глухова А. В., врача-эндокринолога. Изначально я шла с неким недоверием, так как мой молодой человек проходил лечение, и сказал, что ему пришлось проходить дорогостоящее лечение и т. п., но когда я зашла в кабинет, когда разговаривала с врачом, я поняла, что сделала правильный выбор. Мне всё доступно объяснили, отношение прекрасное, обязательно приду повторно по назначению и рекомендую всем. Очень хороший и компетентный врач. Спасибо большое!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чётко налаженная работа, приветливый, доброжелательный коллектив. Чистота, комфорт, уют.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Операция и послеоперационный период прошли блестяще. Всё комфортно, без осложнений. Большое спасибо всему персоналу. Особое спасибо врачу Сугак Т. В., анестезиологу Татьяне Викторовне и заведующему отделением Соловьеву Д. П.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о работе наших специалистов. Приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр и нам удалось оправдать ваши ожидания, и, быть может, даже превзойти их. Рад, что лечение прошло в комфортных для вас условиях. Я передам вашу благодарность коллегам, они будут рады. Желаю крепкого здоровья.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень доволен результатом, у меня были некоторые проблемы, и лечение помогло. На мой взгляд, очень хорошие и компетентные специалисты. Отдельная благодарность Звягину Сергею Викторовичу.
Не понравилось
Высокая стоимость процедуры, хотя сложно сравнить с другими больницами, так как нет фиксированной цены. Но потраченных денег мне не жаль.
Приветливый и вежливый персонал. Помещение светлое, просторное, приятно находиться. Вместо журналов, когда сидишь и ожидаешь прием, книги про известных архитекторов, что тоже понравилось.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Приятно, что из всех клиник города вы выбрали именно наш медицинский центр. Многолетняя специализация «УРО-ПРО» в решении таких проблем позволяет нам не просто помочь пациенту, но и сделать это за минимальное количество визитов, используя самые эффективные методики, в удобное для пациента время. Рад, что вы остались довольны и работой врача, и качеством клиентского сервиса. Спасибо за отзыв и добрые слова в мой адрес. Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось в вашем центре наблюдаться у врачей и медперсонала. Доктора компетентные и вежливые, персонал приветливый.
Не понравилось
Нет коментария.
Работой Звягана Сергея Викторовича очень доволен, профессионал своего дела. Очень внимательный, отзывчивый, тактичный доктор. К своей работе относится ответственно. Все процедуры провёл профессионально. После курса лечения чувствую себя хорошо. Благодаря его профессионализму, я вернулся к нормальной полноценной жизни. Желаю доктору дальнейших успехов в его работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рад, что вы остались довольный и уровнем сервиса, и качеством лечения. Обязательно передам ваши пожелания Сергею Викторовичу. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Общая доброжелательная атмосфера клиники, соблюдение всех необходимых мер во время ограничений, связанных с вирусом, высокий уровень специалистов, новейшее оборудование и технологии, вежливые звонки из колл-центра, напоминающие о предстоящем визите.
Не понравилось
Понравилось все!
Хочу выразить искреннюю благодарность Кернесюку Мирославу Николаевичу за высокий профессионализм, интеллигентность, доброжелательное, чуткое отношение, умение слышать, дарить оптимизм, уверенность в успехе лечения. Поздравляю всех специалистов клиники с Днём медицинского работника, желаю здоровья и процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о работе наших сотрудников. Действительно, мы стараемся окружить каждого пациента заботой и вниманием. Рад, что нам это удалось и у вас возникло желание это отметить. Спасибо за поздравления с профессиональным праздником. Я передам ваши добрые пожелания Мирославу Николаевичу и всем коллегам. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Все были заботливы и внимательны. Профессионализм врача Звягина Сергея Викторовича на высшем уровне! Всем советую обращаться именно в эту клинику! Лечение геморроя без операции!
Не понравилось
Все понравилось. Нет плохого ничего.
Первый раз в жизни обратилась к проктологу. И сразу оказалась в руках мега специалиста Звягина Сергея Викторовича, прекрасный и опытный врач. Все прошло по высшему разряду. Спасибо Вам большое. Очень внимательные и заботливые девочки на ресепшн. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Если появится повод для беспокойства, возникнут вопросы – обращайтесь. Буду рад вам помочь. Отдельное спасибо за личную рекомендацию меня и клиники. Это лучшая оценка нашей работы. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Необходимо было сделать ФГДС. Обследование неприятное, выбрала клинику по отзывам пациентов. И не ошиблась. Человеческое отношение. Врач Можаева Елена Анатольевна опытный и талантливый эндоскопист. ФГДС прошла безболезненно и не страшно, даже без седации. Результат исследования Елена Анатольевна доходчиво объяснила, никаких очередей и задержек.
В клинике очень чисто, уютно, постоянно проводится обтирание поверхностей антисептиками. Не надо бежать и искать, где гардероб, где регистратура, где платить за приём. Весь персонал встречает тебя по-доброму, как желанного гостя, ещё раз повторюсь - человеческое отношение. Всем, кто боится проходить ФГДС, рекомендую обращаться в "УРО ПРО". Лично я только здесь буду проходить подобные исследования.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за то, что решили пройти эту не самую комфортную для пациента процедуру именно в УРО-ПРО. Елена Анатольевна Можаева по праву считается одним из лучших врачей-эндоскопистов нашего города. Это тот редкий случай, когда опыт и мастерство врача идеально сочетаются с доброжелательностью и вниманием к мелочам. Уверен, вам никогда не придется сожалеть о рекомендации, данной этому врачу. Обязательно передам ваши слова и другим сотрудникам медицинского центра, которых вы отметили в своем отзыве – им тоже будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрый и грамотный подход к проблеме. Лечение прошло практические безболезненно. Очень понравилось то, что врач ведет полностью от первого посещения до полного выздоровления. Медперсонал приветливый.
Очень хорошая клиника. Добрый и отзывчивый медперсонал. Врачу Сугак Т.В. отдельная благодарность. Подошла к моей проблеме грамотно, лечение помогло. Клиника имеет новое оборудование, соблюдаются все санитарно-эпидемические условия. Если снова возникнут проблемы, обращусь именно в "Уро-Про". Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы хорошо знаем, как важно для пациента иметь возможность обратиться к своему врачу и получить исчерпывающий ответ на свой вопрос. Именно такие мелкие, но важные для пациента детали отличают лечение в медицинском центре «УРО-ПРО» от любой другой клиники. Желаю вам крепкого здоровья. И помните, мы всегда рядом, всегда готовы вам помочь.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приветливый персонал. Очень чистенько, администраторы быстро обслуживают посетителей. Записалась на приём к Овчинниковой Ольге Леонидовне, осталась очень довольна посещением: приветливый доктор и грамотный специалист. Лечение произвела быстро, аккуратно и безболезненно. Пояснила, что и как делать дальше, какие препараты принимать в каких случаях, и выдала их с собой. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору, и что проблема, с которой я обратилась, решена полностью. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за то, что доверили свое здоровье нашему медицинскому центру. Отличные специалисты, доброжелательная атмосфера, забота о пациентах на всех этапах лечения – то, что отличает «УРО-ПРО» от других лечебных учреждений нашего города. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес Ольги Леонидовны. Она не только грамотный специалист, но и очень внимательный, доброжелательный человек. Обязательно передам ей ваши слова. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удобное распрложение, хорошая парковка, приятный персонал.
Была 19.05 на процедуре ФГС и колоноскопия под седацией, всё прошло хорошо, больше боялась. Можаева Е. А. очень хороший врач, внимательная, всё подробно рассказала и расспросила, успокоила, отношение отличное. Процедура прошла хорошо. После процедуры ничего не болело. Анестезиолог (от страха не помню имени) и медсёстры очень внимательные. Отношение к пациентам замечательное. Буду советовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам огромное.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о работе наших специалистов. Елена Анатольевна Можаева – один из лучших врачей-эндоскопистов нашего города. С такой оценкой согласны и ее коллеги, и ее пациенты. Обязательно передам ваши слова Татьяне Викторовне (наш анестезиолог) и медицинским сестрам. Уверен, им будет приятно знать, что их искренняя забота о пациенте не осталась незамеченной. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятный персонал, хорошие профессионалы, лечился у Мирослава Николаевича, помог быстро вылечить мой недуг, очень доволен! Рекомендую клинику и врача!
Не понравилось
Все понравилось!
Зимой на лыжах, ну и застудил. Быстро попал к врачу, прошёл обследование и получил лечение (поставили диагноз - простатит), назначен был антибиотик и ударно-волновая терапия 8 сеансов. Сразу почувствовал облегчение. Как объяснил Мирослав Николаевич, простатит у меня уже много лет, но сейчас я уже пролечился и чувствую себя гораздо лучше!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень рад тому, что Мирослав Николаевич смог помочь вам во время обострения хронического простатита. Уверен, врачу с вашей помощью удастся держать болезнь под контролем. Берегите себя и следуйте всем рекомендациям Мирослава Николаевича. Желаю вам высокого качества жизни и отличного настроения.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошо, что мало народу в коридорах, все четко по времени приема. Чисто доброжелательно. Запись на прием оперативно, поправили и записали к нужному врачу, можно сказать, уже при записи сократили время для оперативного решения проблемы.
Не понравилось
Нет такого. Все хорошо. На улице, конечно, в рабочий день все забито, трудно припарковаться.
Все хорошо, вежливо, четко, решена проблема. Спасибо врачу Звягину С. В. Вежливо и доброжелательно. Хорошо, что к нему вовремя попал на прием, и сопровождение после операции хорошее.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за то, что нашли время и дали оценку нашей работы. Разумеется, лечит пациента врач, но то, в какой обстановке пройдет лечение и какие эмоции от визита будет испытывать пациент, зависит от работы всех без исключения сотрудников медицинского центра. И мне приятно, что пациентам, обратившимся со своими проблемами в «УРО-ПРО», помогает не один врач, а целый коллектив неравнодушных профессионалов. Рад, что нам удалось решить вашу проблему так четко и слаженно, что у вас возникло желание поделиться этим с читателями сайта «ПроДокторов». Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё понравилось. Удобное месторасположение клиники. Передовые методы лечения, современная аппаратура, чуткий и отзывчивый персонал. Качество обслуживания на высоте. Приемлемые цены на лечение (я проходил курс лечения), все лекарства выдали в клинике (входят в курс лечения), не надо морочиться и бегать по аптекам. Все продуманно. Порадовали парковочные места для авто.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач Мирослав Николаевич - настоящий специалист своего дела, великолепный врач! Огромное спасибо за ваш труд. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали для лечения именно нашу клинику и нашего специалиста. Приятно, что вы отметили в своем отзыве наши отличия от других медицинских учреждений, которыми мы по праву гордимся. Я обязательно передам Мирославу Николаевичу ваши слова. Уверен, ему будет очень приятно. Еще раз спасибо за доверие. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм и тактичное, располагающее обращение доктора. Чётко и понятно объясняются все варианты лечения. Не навязывается лишних операции.
Лечение проходил у Звягина Сергея Викторовича. Моя работа имеет разъездной характер с длительными командировками. Опыт и профессионализм Сергея Викторовича, а также выбранная методика лечения с делением на несколько этапов позволили продолжить работу без выхода на больничный. Лечение проходил в данной клинике с августа 2019 по май 2020 между коммандировками. Диагноз при осмотре: хронический геморрой 3-ей стадии (наружный и внутренний), полип анальной кишки (периодически до начала лечения был геморрой, периодически переходил в острую фазу, также было тромбирование). Огромное спасибо Сергею Викторовичу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку моей работы. Современные методики лечения кардинально изменили проктологию, а лечение без госпитализации стало нормой. Сейчас самое сложное – найти время для посещения врача. Берегите себя, а если что-то будет беспокоить - обязательно обращайтесь, буду рад вам помочь.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Этикет от медперсонала. Стоимость невысокая. Никакой агрессии. Все четко и понятно."
Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить всех работников МЦ "УРО-ПРО". Отдельное спасибо Козловой Алене Юрьевне и Овчинниковой Ольге Леонидовне. Цена невысокая. Никаких лишних высказываний, а самое главное - четко и понятно объяснили. Отчасти, даже чувствовалась поддержка. Очень радует, что существуют такие специалисты, которые соблюдают этикет по отношению к пациентам, что редко встретишь в нынешнее время. Теперь буду знать, куда обратиться.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о работе наших специалистов. Уверен, хорошего врача от просто врача отличает то, что он не только решает проблему пациента, но и делает это тактично и деликатно. И я очень рад, что наши специалисты демонстрируют в работе такие качества, которым нельзя научить в медицинской академии. После такого отзыва испытываю чувство гордости за Алену Юрьевну, за Ольгу Леонидовну, за весь наш коллектив. Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом с читателями сайта "ПроДокторов". Тем самым вы помогли десяткам и сотням наших земляков сделать правильный выбор. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо, поставили врачи на ноги, очень благодарен. Я теперь стал уверен в себе и не стало комплексов с партнершами. Лечение аденомы простаты прошло успешно, подход к лечению очень грамотно проведен, т. к. в обычной поликлинике я месяц лечился и не было результата, придя сюда я вылечился. Персонал вежлив, пунктуален и грамотен. Я желаю долгой и хорошей работы. Спасибо лечащему врачу.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я хочу пожелать своим друзьям у кого будет такой недуг лечить только у профессионалов в клинике "УРО-ПРО".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время дать оценку работе вашего лечащего врача. Рад, что вы доверили ваше мужское здоровье специалисту именно нашей клиники. И тем приятней было узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Для многих людей это лучшая гарантия того, что врачи к ним отнесутся с должным вниманием и уважением, а к проблеме пациента – как к своей собственной. Будьте здоровы и берегите себя.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Квалифицированный врач (Звягин С. В.), качественно решивший деликатную проблему; современное оборудование, позволяющее полноценно вылечить болезнь с минимальным воздействием на организм; дружелюбная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Негативных моментов не возникало.
Записывался в клинику к конкретному врачу - Звягину Сергею Викторовичу. Выбор был сделан на основе долгих поисков по ресурсам интернета и анализа оценок по врачам-проктологам. При первом посещении был поставлен диагноз геморрой 3 ст. И предложены варианты решения проблемы с подробным описанием эффективности и дальнейших перспектив. Мною был выбран оптимальный для данной стадии вариант - дезартеризация геморроидальных узлов. Что привлекло - данный вариант полностью устранял проблему. При втором посещении была проведена собственно сама операция. Операцию проводил непосредственно сам Звягин С. В. Здесь отдельно хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в операции - это и врач, и анестезиолог, и медсестры. Все эти люди превратили операцию в процедуру, настолько все было деликатно и безболезненно. Ещё раз отмечу, что результат зависит в основном от двух факторов - от используемой технологии и от квалификации врача, и оба эти фактора в моем случае оказались на высшем уровне. Такое заключение я могу сделать по прошествии месяца, когда уже очевиден результат и то качество жизни, которое приобретаешь после решения этой непростой, как в физическом, так и в моральном плане, проблемы. Всем здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и позитивную оценку проведенного вам лечения. Хотел лишь добавить, что современные методики кардинально изменили проктологию. И чем больше таких методик в руках врача, тем точнее он может подобрать оптимальное, наименее инвазивное лечение для каждого пациента. Главное – не затягивать с обращением к врачу, не игнорировать беспокоящие симптомы, не заниматься самолечением. Благодарю вас за надежду, которую вы даете своим отзывом десяткам и сотням потенциальных пациентов. Надежду на избавление их от боли, постоянного дискомфорта, страхов и сомнений. Будьте здоровы!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить весь персонал клиники "Уро-Про", делала процедуры ФГС и колоноскопию, свою работу выполнили на 5+. Всегда боялась именно процедуру колоноскопии, но к моему большому удивлению, не разочаровалась в выборе этой клиники, настолько профессионально выполнили свою работу. Врачи и все специалисты - просто от Бога, атмосфера настолько отличная, что хочется рекомендовать всем обращаться именно в эту клинику. Ещё раз огромное вам спасибо за вашу заботу, вежливое отношение, терпение, проявленное к каждому пациенту. С благодарностью, Арутюнян Карине Эмиковна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Карине Эмиковна! Рад был узнать, что нам удалось вас приятно удивить. Мы стараемся задавать новые стандарты взаимодействия медицинского центра с пациентом. Когда профессионализм врача идет рука об руку с доброжелательностью, предупредительностью, искренней заботой о пациенте. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр. Я обязательно передам ваши слова благодарности всему коллективу. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Эффективное лечение. Мне помогает. Врач назначил мне только действительно нужные лекарства и процедуры. Комфортная обстановка самой клиники и приятные девушки-администраторы. Запись ровно по времени. Очень удобно. В клинике я сдавал все необходимые в процессе лечения анализы.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо врачу-эндокринологу Глухову Артуру Владимировичу. Он понятно объяснил происходящие у меня процессы. Провёл анализы и назначил терапию. Назначенное лечение помогает! Самочувствие снова отличное! Ещё раз спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мне, как и каждому врачу, очень приятно знать, что назначенное лечение помогло, дало результат и сейчас вы чувствуете себя гораздо лучше. Если появятся вопросы, поводы для беспокойства – обращайтесь без тени сомнения. Будем рады вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья и весеннего настроения!

Глухов Артур Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все отлично. Чисто, дружелюбно, грамотно, быстро.
Не понравилось
Нет такого!
Была на обследовании 30 марта 2020 года. Хочу написать отзыв о своей любимой клинике. Когда приходишь туда, то сразу попадаешь в другую страну, в России такого не бывает! Начиная с гардероба. Везде приветливый персонал. Везде чистота. Врачи просто замечательные. Буду всем советовать обследования в этой клинике. Благодарна моим врачам: Расковалову Дмитрию Александровичу, Горюхо Артуру Александровичу, Рожковой Марине Александровне. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Я рад, что нам удается задавать новые стандарты взаимодействия медицинского центра с пациентом. Искренне надеюсь, что такие качества, как доброжелательность, радушие, предупредительность станут присущи сотрудникам не только отдельных лечебных учреждений, но и всей нашей медицине. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр и наших врачей. Я передам ваши слова всем нашим сотрудникам, им тоже будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое за осмотр, лечение и человеческое отношение. Всё прошло довольно деликатно, аккуратно и без лишней неловкости. При возникновении вопросов всегда можно было связаться с врачом.
Не понравилось
Возможно, к этому разделу можно отнести только то, что с "регистратуры" не слышно, когда вызывают, если отходить в сторону холла с телевизором (я была с ребенком, а он на месте не сидит). Может, громкую связь установить?!
С февраля по март 2020 года находилась на лечении и дальнейшем наблюдении в "УРО-ПРО". Записали к врачу Сугак Татьяне Владимировне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Рад, что и обследование, и лечение в нашей клинике прошло для вас без дискомфорта и неловкости. Зачастую именно чувство неловкости, ожидания дискомфорта или боли при лечении мешают десяткам людей обратиться за профессиональной медицинской помощью. Рад, что вам удалось преодолеть эти вполне естественные опасения. Обязательно передам ваши слова благодарности Татьяне Владимировне. Уверен, ей будет очень приятно. Будьте здоровы!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В феврале 2020 года обратилась в "Уро-про" с проблемой. Быстро попала к врачу Сугак Татьяне Владимировне. Врач спокойная, внимательная, всё хорошо объясняет. Сразу в первый день приёма прошла обследование, мне объяснили весь объем оперативных вмешательств и их стоимость. Меня всё устроило. Лечение длилось поэтапно и оплата тоже вносилась мною частями. Не надо стеснятся! Здесь точно помогут и вылечат. Оборудование на высшем уровне.
Не понравилось
Не хватает парковочных мест рядом с клиникой.
Всем знакомым рекомендую клинику.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о работе нашего специалиста. Рад, что вы остались довольны результатом лечения и чувствуете себя хорошо. Я обязательно передам ваши слова Татьяне Владимировне.
Действительно, в центре города бывает непросто припарковаться, поэтому медицинский центр арендует места на подземной парковке ЖК «Бажовский». Для наших пациентов это бесплатно.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В помещении чисто. Приветливый персонал. Девушки в регистратуре с улыбкой встречают. Ответят на все вопросы, всё расскажут всё подскажут. Проводят в кабинет.
Не понравилось
Негативных впечатлений нет.
Огромное спасибо всему персоналу клиники. Также отдельное спасибо врачу урологу Кернесюку Мирославу Николаевичу. А так же Шнырёву Евгению Игоревичу, к сожалению, он больше не принимает пациентов в данной клинике. В целом, оба врача выполнили свою работу на отлично. Огромное вам спасибо, долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв о нашем медицинском центре и добрые пожелания. Приятно знать, что нам удалось вам помочь и сейчас вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливый, доброжелательный персонал клиники, чистота, приём происходит в удобное для нас время. Хочется сказать большое спасибо врачу Овчинниковой Ольге Леонидовне за внимательное и чуткое отношение, за улыбку и слова поддержки. Ольга Леонидовна провела лечение, дала рекомендации, вернула меня к здоровому образу жизни! А как долго я собиралась с силами записаться на приём! Это ведь не к терапевту на приём сходить! Ещё раз спасибо этому внимательному и компетентному врачу! Всем рекомендую этого врача и клинику!
Не понравилось
Недостатков и нареканий нет, всё понравилось!
Хочется пожелать здоровья Ольге Леонидовне и всем врачам клиники, успехов в работе! Спасибо, что Вы есть!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые пожелания, за высокую оценку нашего медицинского центра. Искренне рада, что вы победили вполне естественный страх и смущение и дали мне возможность решить эту небольшую проблему со здоровьем. Берегите себя, не стесняйтесь, обращайтесь к специалистам, когда есть повод для беспокойства. А я и мои коллеги всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Чистая, уютная с замечательным вежливым персоналом. Лечился у доктора Звягина С. В. Грамотный, квалифицированный врач. Подробно рассказал о болезни и лечении. Даже показал на картинке. Лечение безболезненное, комфортное. Даже обезболивающие таблетки дали с собой. Прием происходил в удобное для меня время. Остались только приятные впечатления от клиники и доктора! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам за все! Удивительное и приятное отличие от медицины в районных поликлиниках.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и рекомендацию! Мне очень приятно. Один из плюсов малоинвазивных методик, которые мы используем в "УРО-ПРО", - это возможность провести лечение с минимальным дискомфортом для пациента. Приятно, что вы это оценили и отметили в отзыве. Рад, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотные врачи - это самое главное! Еще отсутствие навязывания лишних анализов, это так необычно и приятно. Вежливые администраторы - уже вторично, но тоже большой плюс. Большое спасибо лучшему эндоскописту Екатеринбурга - Расковалову Дмитрию Александровичу!
Не понравилось
Младший медперсонал не очень (наблюдала, как обращается пожилая медсестра с пациентом после седации, случайно так получилось. Еще раз убедилась, что лучше не спать).
Расковалов Дмитрий Александрович не зря был выбран мной для проведения процедуры без седации. Доктор полностью подтвердил статус лучшего эндоскописта Екатеринбурга! У такого доктора нет смысла спать на столе! Спасибо, доктор!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень рад, что мне удалось подтвердить такую высокую оценку моих профессиональных навыков. Обращайтесь, буду рад вам помочь. Поздравляю вас праздником и желаю крепкого здоровья!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение сотрудников, безболезненность процедуры, постпроцедурное обслуживание, обратная связь от врача.
Была на процедуре "колоноскопия" у врача Расковалова Дмитрия Александровича. Процедура не из приятнейших, поэтому волнение было и процедуру делала под анестезией. Но спасибо большое персоналу, от девушек на респшен, анестезиолога, медсестёр до врача. Все прошло хорошо. Врач до процедуры и по окончанию все рассказал, все объяснил. От анестезии отошла хорошо. Болезненных ощущений по окончанию процедуры не было.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Уверен, нам удалось собрать в «УРО-ПРО» лучших специалистов в своих областях медицины. Я передам Дмитрию Александровичу и всем моим коллегам ваши слова – им будет очень приятно. Поздравляю вас с наступающим праздником весны. Будьте здоровы!

Посетили врачаМарт 2020
После родов столкнулась с проблемой геморроя, очень стеснялась идти на приём к врачу. Откладывала более 13 лет, и дотянула до геморроя 3 стадии. О вашей клинике узнала из интернета, прочитала много отзывов и записалась на консультацию к Звягину Сергею Викторовичу. На приёме себя чувствовала комфортно, хотя было страшно и не удобно, так как проблема очень деликатная для меня. Сергей Викторович провёл обследование и подробно рассказал как будет проходить лечение. Операция прошла безболезненно и всего за 20 минут! Я очень рада, что обратилась в вашу клинику и выбрала именно этого врача! Спасибо Вам огромное за то, что вернули меня к здоровой и счастливой жизни!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Действительно, многие мои пациентки годами терпели боль и дискомфорт, стесняясь самой этой проблемы, и ни одна из них не пожалела о том, что избавилась от нее в моем кабинете. Очень рад, что и вы смогли перебороть свои страхи и решились обратиться за профессиональной медицинской помощью. Надеюсь, ваш отзыв станет надежным ориентиром для сотен женщин, которые еще выбирают «своего» врача и «свою» клинику. Спасибо вам за такой искренний отзыв и будьте здоровы!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Доброжелательность персонала начинается прямо с гардероба. Проходила ФГС и колоноскопию под седацией. Очень боялась! Сначала беседовала с анестезиологом (простите, не запомнила имя-отчество, перенервничала, если правильно, то Рустам). Всё подробно расспросил, ответил на все мои вопросы, успокоил. Саму процедуру проводила Можаева Елена Анатольевна. Всё детально рассказала, объяснила до и после процедуры. Боли никакой не почувствовала! Всем рекомендую эту клинику! Внимательный, отзывчивый, квалифицированный персонал. Комфортные условия пребывания (чистота, укомплектованный всем необходимым санузел), что немаловажно, так как я из области. Огромное спасибо анестезиологу Елене Анатольевне и медсестрам! Здоровья всем!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Рада, что вы выбрали именно наш медицинский центр для проведения этого непростого исследования и нам удалось вас не разочаровать. Уверена, в этом не только моя заслуга, но и всех моих коллег – от администраторов контакт-центра до директора медицинского центра. Все мы стараемся сделать пребывание пациентов в наших стенах как можно более комфортным. Очень приятно, что нам это удалось и вы отметили это в своем отзыве. Будьте здоровы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала, комфортные зоны ожидания, санузлы. Абсолютная терпимость к "причудам" и страхам пациентов, чай!
Проходила процедуры ФГДС и колоноскопию под седацией. Очень боялась, но все прошло выше моих ожиданий! Профессиональные доктора, заботливые медсестры. У меня бронхиальная астма и гипертония, в связи с этим считала себя особым пациентом, но все отлично! Огромное человеческое спасибо доктору Можаевой Елене Анатольевне за такт и доброжелательность и, конечно, за мастерство доктора!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за такую высокую оценку нашей работы. Вы совершенно верно поступили, предупредив администратора контакт-центра о ваших заболеваниях. Благодаря этому мы были готовы к любым неожиданностям во время исследования. Я рада, что процедура прошла «гладко» и нам удалось вас приятно удивить. Обращайтесь, всегда рады вам помочь. Будьте здоровы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Читала отзывы о данной клинике и нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Всем осталась довольна. Выражаю огромную благодарность врачу-колопроктологу клиники "Уро-Про" Печниковой Наталье Владимировне! Спасибо Вам за золотые руки и чуткое отношение к пациентам! Дай Вам бог здоровья и побольше бы таких внимательных врачей! Операция по удалению геморроя лазером прошла успешно. Всем рекомендую эту клинику и именно этого врача! Ваш пациент, Алябышева, г. Асбест.
Не понравилось
Все отлично.
Впечатления хорошие, персонал внимательный, всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за добрые пожелания и похвалу в мой адрес. Что касается профессионализма – в медицинском центре «УРО-ПРО» других врачей и быть не может  Я рада, что лечение прошло достаточно легко и сейчас вы чувствуете себя намного лучше. Если состояние здоровья даст повод для беспокойства – обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. Будьте здоровы!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. Внимательный и компетентный врач.
Долго собирался и, наконец, записался на прием к врачу-проктологу. Попал на прием к Звягину Сергею Викторовичу. Сергей Викторович внимательно выслушал, провёл обследование, показал и рассказал, какие у меня проблемы. Также объяснил, каким образом будет проходить лечение. Лечил анальную трещину. Процедура прошла хорошо. После процедуры Сергей Викторович дал рекомендации, прописал необходимые препараты. Персонал приветливый. Впечатление от клиники положительные.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за такой подробный отзыв о моей работе. К сожалению, многие пациенты годами терпят дискомфорт, боль и другие неприятные симптомы, тогда как современная медицина уже готова предложить эффективные, малоинвазивные методики лечения. Амбулаторно, за несколько визитов (а иногда и за один визит) я могу решить проблему, которая, не побоюсь этого слова, отравляет человеку жизнь. Очень рад, что вы все-таки обратились за профессиональной медицинской помощью в наш медицинский центр. Желаю вам крепкого здоровья, но если появятся повод для беспокойства – не тяните, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Максимально доброжелательное отношение медицинского персонала. Выслушивают и отвечают на все вопросы подробно.
Не понравилось
Можно сказать, конечно, что цена не самая низкая, но и не самая высокая по городу.
Здравствуйте. Проходила в клинике две процедуры: колоноскопию и ФГС под седацией. Максимально доброжелательное отношение медицинского персонала. Врач Е. А. Можаева развернуто рассказала про результаты обоих исследований, ответила на все мои вопросы. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться вновь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и такую оценку моей работы. Рада, что вы почувствовали атмосферу доброжелательности, которой мы стремимся окружить каждого пациента. Обращайтесь, если появится такая необходимость. Постараемся вас не разочаровать. Будьте здоровы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была записана на приём к косметологу Козловой Алёне Юрьевне для удаления родинок. Удалила в день обращения безболезненно с анестезией, ничего не почувствовала. Проконсультировала Алёна Юрьевна, ответила на все интересующие вопросы. Приёмом довольна, рекомендую. Первый раз была в этой клинике, долго искала, но выбор был сделан правильно. Родинку исследуют на новообразования, по телефону сообщат о результате. Нет необходимости ехать второй раз за результатами анализа.
Не понравилось
Не выявилось.
Просторная клиника, уютно, чисто, комфортно. Была записана по времени. Приём был, ровно во сколько записана, была на приеме.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рада, что процедура удаления родинок прошла для вас без какого-либо дискомфорта. Мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня другим пациентам. Спасибо. Будьте здоровы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике была 07.02.2020. Проходила гастроскопию и колоноскопию с анестезией. Спасибо большое врачу анестезиологу Печникову Петру Петровичу, подробно объяснил, как будет приходить процедура, успокоил. Врач Можаева Елена Анатольевна - просто чудо. Профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы. Медсестре Анастасии моя благодарность за чуткость и обаятельную улыбку. Весь персонал клиники очень вежливый. Всем крепкого здоровья.
Обязательно буду рекомендовать данную клинику своим родственникам и знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Очень рад, что нам удалось создать для вас максимально комфортную обстановку во время проведения обследования. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение очень доброжелательное, процедуры проводят качественно! К каждому пациенту свой подход. Процедуры проводят, быстро, качественно, с анестезией.
Не понравилось
Не выявилось.
Была в клинике первый раз, на обследовании желудка и кишечника. Отношение очень доброжелательное, процедуры проводят качественно! Поясняют все интересующие моменты. Рекомендуют дальнейшие действия. Несмотря на не очень приятные процедуры, все прошло хорошо, быстро и без стресса. Большое спасибо! Клинику буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Приятно, что вы выбрали именно нас для прохождения такого непростого и важного обследования. Рад, что вы высоко оценили нашу работу и стремление сделать обследование максимально комфортным для пациента. Будьте здоровы.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Прошла лечение в медицинском центре «УРО-ПРО» по удалению внутреннего геморроя. Хочется поблагодарить весь медицинский персонал клиники, начиная от гардеробной, регистратуры и, конечно, моего лечащего врача Печникову Наталью Владимировну. Наталья Владимировна очень внимательный, доброжелательный и тактичный профессионал своего дела, при лечении обязательно всё расспросит, проведёт лечение, даст рекомендации. Хочется пожелать Наталье Владимировне и всему медицинскому центру здоровья успехов в работе и всего наилучшего. Захарова О. В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания. Приятно знать, что у вас сложилось такое положительное мнение о лечении в нашей клинике. Рада, что смогла вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отличная клиника. Врачи и медперсонал отличные.
Не понравилось
Нет никаких нареканий и недостатков.
Всем привет). В клинике были впервые, делали мужу ФГС с седацией. Все прошло отлично. Спасибо большое врачу Можаевой Елене Анатольевне за профессионализм. Процедура прошла довольно быстро, безболезненно, после чего предложили сладкий чай. От наркоза муж отошёл тоже очень быстро и легко. Клиника чистая, комфортная, девочки в регистратуре очень вежливые и приветливые. Всем советую клинику "УРО-ПРО".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и рекомендацию нашего медицинского центра. Рад, что вы и ваш муж довольны качеством обследования и уровнем сервиса, который мы стараемся обеспечить нашим пациентам. Желаю вашей семье крепкого здоровья.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу МЦ "Уро-Про". Организовано все на высшем уровне, начиная с доброжелательного персонала гардероба и девушек за стойкой регистрации, огромное спасибо лечащему персоналу, врачу Можаевой Елене Анатольевне, которая подробно ответила на все интересующие меня вопросы, анестезиологу Руслану Радиковичу, сестричкам Анастасии и Евгении. После процедуры предложили чай с шоколадкой. Удачи Вам и здоровья. Рядом удобная парковка, которую оплачивает медицинский центр. Удобное фойе, где можно подождать сопровождающим.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Приятно, что вы столь высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Я обязательно передам вашу благодарность коллегам. Будьте здоровы.

Печников Пётр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение, результат и связь с доктором во время лечения (т.е. можно созвониться, если вопросы, да врач может позвонить и сообщить какие-либо корректировки или узнать, как проходит лечение).
Не понравилось
Парковка подземная, плохо крутиться на большой машине (универсал), но всяко лучше, чем никакой. Зато бесплатная.
Обратился к урологу с мужским здоровьем. Сначала провели обследование, после было назначено лечение, результат на ура. Оплату проводил частями, сюда входили процедуры, медикаменты, обследования.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Рада, что вы чувствуете себя намного лучше после курса лечения. Обязательно обращайтесь, если появится повод для беспокойства, наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника находится в центре города, что очень удобно. Встречает улыбчивый и внимательный персонал, чистота и уют, спасибо. На первый прием опоздала, дозвонилась до администраторов клиники, очень вежливо разговаривали и ответили, что доктор меня будет ожидать, уточнили на сколько я могу задержаться.
Огромное спасибо доктору Козловой Алене Юрьевне. Уже трижды была на приеме у нее. Очень волновалась перед первым приемом, т. к. пришла с непростой многолетней проблемой. Но Алена Юрьевна на первом приеме успокоила, очень внимательно провела осмотр, все объяснила и предложила решение на современном оборудовании. Спасибо, Алена Юрьевна, за Вашу компетентность, отзывчивость, участие, собираюсь продолжить и далее лечение у Вас.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и мне удалось оправдать ваши ожидания. Буду рада видеть вас на своих приемах. Будьте здоровы!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала и лечащего врача Шнырева Е.И., компетентность и грамотность. Материально-техническое обеспечение клиники находится на высшем уровне. Удобное время для совмещения любой работы и курса лечения. Комплекс оказанных услуг и медицинское сопровождение на всем пути лечения.
Хочу выразить благодарность Евгению Игоревичу Шныреву за качественное и оперативное лечение, хорошее отношение к пациентам, высокий уровень компетентности. Всем рекомендую данного специалиста как мастера своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Врачу всегда приятно узнать, что пациент готов рекомендовать его. Не скрою, и мне очень приятно читать такой отзыв о моей работе. Рад, что вы остались довольны результатами лечения. Будьте здоровы.

Шнырёв Евгений Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо моему врачу - Звягину Сергею Викторовичу. Подробно объяснил, показал на картинках в теории и на мониторе, провел необходимое лечение моей проблемы. Приемов было три, и на каждом Сергей Викторович выполнял необходимые операции, быстро и без боли. После каждого приёма рассказывал что сделано, что осталось, давал рекомендации по нагрузкам и питанию.
Не понравилось
Все хорошо, все понравилось. Стоимость услуг соответствует ожиданиям.
Сама клиника в удобном месте в центре, с парковкой - без проблем, слева от входа есть подземная, пропуск меняют на ресепшн.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Очень рад, что лечение прошло без болевых ощущений - благодаря современным малоинвазивным методикам у нас есть возможность провести лечение быстро и с минимальным дискомфортом для пациента. И, конечно, мы стараемся сделать визит пациента к нам максимально удобным - приятно, что вы это отметили. Будьте здоровы!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приём к Ольге Леонидовне шла по рекомендации нескольких человек. Ожидания оправдались - доброжелательность, внимательность и улыбка врача сразу сняли всё напряжение и страх. Лечение помогло практически сразу. Спасибо огромное! Наконец-то нашла врача, к которому не страшно ходить с такими деликатными проблемами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Когда пациент приходит по рекомендации, это очень ответственно для врача, и я рада, что смогла оправдать ваши ожидания. Рада, что вы чувствуете себя лучше. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Чистота, вежливость и внимательность персонала, профессионализм докторов. Наличие для посетителей парковочных мест на подземной стоянке рядом с клиникой (супер!).
Со своей проблемой мучился много лет, не мог решиться на посещение врача. В 2017 решился - впервые обратился к врачу (в другой клинике Екатеринбурга) - несколько раз делали лигирование и вапоризацию, но помогало ненадолго. В "УРО-ПРО" врач Звягин Сергей Викторович сразу сказал, что данные малоинвазивные методы не дают излечения, а лишь уменьшают проблему, и предложил операцию. Делали сразу, так как готовился к приему я по полной, с местной анестезией. Хотя процесс заживления после операции немного затянулся, результат я почувствовал сразу - проблема исчезла! Сергей Викторович всегда с готовностью перезванивал, когда у меня появлялись вопросы, консультировал на повторных приемах. Рекомендую данного врача и клинику в целом!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за подробный отзыв о моей работе. Приятно, что вы оценили и наш профессионализм, и уровень клиентского сервиса. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Посещала клинику Уро-Про на ул. Кузнечной, 83 дважды. В первый раз в мае 2019, второй раз в декабре. В первый раз волновалась. Проблема малоприятная, деликатная. Но в декабре шла к своему врачу Сугак Татьяне уже уверенно. Знала, что врач компетентен, деликатен, вежлив и мне уж точно поможет. Всем советую как врача, так и клинику. У кого страхи и неуверенность - отбросит сомнения, берегите здоровье.
Не понравилось
Цена кусается, но качественно оказанные услуги и их быстрота того стоят, тем более если представить, что ждало бы меня в поликлинике.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе. Мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать и меня, и наш медицинский центр другим пациентам. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Внимание. Отношение персонала. Вежливость.
Не понравилось
Отсутствует. Всё было хорошо.
Очень долго собирался с мыслями о записи на прием, но всё обошлось, главное, преодолеть страх. Спасибо моему врачу - Звягину Сергею Викторовичу. Благодарю Вас, что подробно объяснили, показали, провели необходимое лечение моей проблемы. Сергей Викторович выполнил все операции на высшем уровне, без боли, очень профессионально! Спасибо всей клинике "Уро-Про" за ваше понимание и отношение к клиентам. Всех с наступающим Новым годом!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рад, что мне удалось развеять ваши страхи и провести все манипуляции без неприятных для вас ощущений. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходил курс лечения в клинике "Уро-про". Все очень понравилось!
Проходил лечение в клинике "Уро-Про". Все очень понравилось. Комфортная обстановка, доброжелательный персонал, хочется отметить профессионализм врачей. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу кандидату медицинских наук Кернесюк Мирославу Николаевичу за его отношение, профессионализм, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение. Хочу поздравить всех врачей и персонал клиники с наступающим Новым годом! Всех благ. Сергей.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик. Очень приятно, что вы столь высоко оценили мою работу и нашу клинику в целом. Желаю вам крепкого здоровья.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
+2.
Очень понравилось, приятное обслуживание, спасибо большое Алёне Юрьевне Козловой! Доброжелательная атмосфера! Отлично проведенная работа по удалению образования на губе! А ещё был новогодний подарок - бельгийский шоколад и блокнот-магнит. Побольше таких клиник с доброжелательной атмосферой, к таким врачам есть желание прийти на лечение!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Мне очень приятно узнать, что вы высоко оценили и мою работу, и приятную обстановку в нашей клинике. Рада, что смогла вам помочь. С наступающими вас праздниками и будьте здоровы!

-0.2 нормально
23 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
28 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Муж прошел обследование в УРо Про. По итогам обследования было назначено необоснованно дорогое лечение. На руки никаких рекомендаций по приему медикаментов и т.д. от клиники не увидели. На уточняющие вопросы услышали предложение опять за деньги повторно записываться на прием. Разве нормально, когда вместо листа с назначениями выдают лист с детализацией, где конкретных рекомендаций по лечению нет, всё лечение засекречено и опять же предлагается за дополнительные деньги проходить на базе клиники? Могу сделать вывод, что общение с пациентом направлено не на лечение, а на навязывание максимального количества платных услуг. Считаю такой подход неэтичным с точки зрения медицины. Не рекомендую эту клинику.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы отказались предоставить данные, которые позволили бы мне разобраться в ситуации и помочь вашему мужу. Тем не менее, я хотел бы прокомментировать некоторые замечания, прозвучавшие в вашем отзыве. Врач назначает лечение строго в соответствии с установленным диагнозом. В зависимости от диагноза, стадии заболевания, состояния пациента назначается лечение, которое помимо приема лекарственных средств может включать физиопроцедуры. Такой комплексный подход многократно увеличивает эффект медикаментозного лечения, позволяет добиться стойкого положительного результата, который сложно, а подчас и невозможно получить, используя одни только лекарства. Действительно, в нашем медицинском центре имеется широкий спектр такого физиотерапевтического оборудования и неудивительно, что наши специалисты активно используют его в медицинской практике. Также хотел бы отметить, что во время прохождения лечения в нашей клинике все повторные визиты и все необходимые препараты входят в стоимость курса лечения и не требуют дополнительной оплаты.
Надеюсь, ваш муж нашел специалиста, который поможет ему решить проблему со здоровьем, из-за которой вы решили пройти обследование в нашем медицинском центре.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отношение к клиенту.
Не понравилось
Отсутствует.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "УРО-ПРО", особенно моему лечащему врачу Звягину Сергею Викторовичу за чуткое и деликатное решение моей проблемы. Я долгое время не решался на лечение. Но Сергей Викторович нашёл нужные слова, чтобы убедить меня в необходимости срочного оперативного лечения, так как моя ситуация была крайне запущенной. Всё было выполнено на высшем уровне, очень профессионально! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу и всему персоналу! Всех с наступающим Новым годом! Стримбинос Костас.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за то, что решили поделиться своим опытом с аудиторией сайта «ПроДокторов» - наиболее авторитетного в России портала о врачах и медицинских центрах. Мне очень приятна ваша оценка и моего профессионализма, и клиники в целом. Действительно, малоинвазивные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", позволяют помочь пациенту даже тогда, когда пациент, казалось бы, уже упустил возможность решить свою проблему, что называется, «малой кровью». Я очень рад, что вы согласились с предложенной тактикой лечения и сейчас чувствуете себя намного лучше. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось.
Прежде всего хочу отметить доброжелательную атмосферу, чуткость и внимательность всего персонала клиники. Особую благодарность выражаю эндоскописту Можаевой Елене Анатольевне и анестезиологу Печникову Петру Петровичу за внимательность и такт, за отлично проведенную мне колоноскопию под наркозом, в ходе которой были удалены 2 полипа, материал отправлен на биопсию. Я очень переживала, боялась и откладывала процедуру. Но, оказалось, что зря... Короткий сон и абсолютно никакой боли ни во время, ни после колоноскопии. Просто чудо! После наркоза я быстро восстановилась и была приглашена к Елене Анатольевне. Она мне все детально разъяснила, что обнаружено и что нужно предпринимать дальше. Все очень корректно и грамотно. О Господи, побольше бы таких докторов. Также большое человеческое спасибо медсёстрам Ушаковой, Семёновой и Киприяновой, которые четко выполняли свои обязанности, с такой чуткостью и заботой отнеслись ко мне, ещё и чаем с шоколадом угостили!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр для прохождения такого непростого обследования, как колоноскопия. Мы знаем, что пациенты почти всегда сильно волнуются перед этой процедурой, и потому стараемся окружить человека максимальной заботой, успокоить его и поддержать, чтобы пациент не чувствовал ни физического, ни психологического дискомфорта. Рада, что вы это оценили. С наступающим Новым годом, будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
100.
Выражаю свою благодарность Печниковой Наталье Владимировне. Очень приятна в общении, внимательно выслушала мою деликатную проблему. После обследования, которого я очень боялась из-за возможности неприятных ощущений, они были сведены к минимуму, Наталья Владимировна мне все подробно рассказала, наглядно показала на мониторе. Дала нужные рекомендации, все по делу, ничего лишнего. Побольше бы таких врачей: приветливых, грамотных, профессионалов своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе, мне очень приятно. Я понимаю волнение пациента перед обследованием и лечением и поэтому всегда стараюсь провести все манипуляции с минимальным дискомфортом, успокоить и поддержать его. Рада, что прием оставил у вас только положительные эмоции. Будьте здоровы и с наступающим вас Новым годом!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
От дверей входа в клинику до процедур и посещения докторов - вежливое и приятное отношение персонала. Посещала проктолога и гастроэнтеролога, рассказали всё о моей проблеме, разложили по полочкам, прописали лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо доктору, избавилась от очень деликатной проблемы. Лечение комфортное. Предпочитаю платить денежку и чувствовать заботу доктора, чем ходить в бесплатную, где с тобой разговаривают, как с отсталой, и задают вопрос "что ты пришла ко мне?".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно узнать, что вы высоко оценили не только профессионализм врачей, но и комфортную атмосферу, которую мы стараемся создать в клинике для наших пациентов. Будьте здоровы! С наступающим Новым годом!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Дважды проходила процедуру колоноскопии в вашем центре. Спасибо огромное медицинскому персоналу за внимание и отзывчивость, умение найти нужные слова и снять напряжение. Особые слова благодарности доктору - Расковалову Д. А. за профессионализм в работе, доброжелательность и внимание. Впечатления о центре самые положительные. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик и рекомендацию. Рад, что обследование и первый, и второй раз прошло без лишнего дискомфорта и психологического напряжения. Будьте здоровы.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность проктологу Сергею Викторовичу Звягину за профессионализм в работе, и доверительное отношение к пациентам. Считаю, что мне очень повезло в том, что я доверил своё здоровье такому грамотному специалисту и приятному в общении человеку. Хотел бы также отметить очень доброжелательную атмосферу и чуткость всего персонала клиники. Всех сотрудников клиники поздравляю с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья вам и вашим пациентам. Владимир Николаевич Алехин.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Владимир Николаевич! Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве лечащего врача и доверили мне свое здоровье. Рад, что у вас остались такие положительные впечатления после лечения в нашем медицинском центре. И вас поздравляю с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось, советую эту клинику. На ресепшене приветливые администраторы. Работают быстро, четко, с пониманием. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Есть подземный паркинг, решающий проблему парковки.
Лечение проходила у врача - Цугак. Настоящий профессионал, с душой относится к пациентам. Спасибо Вам огромное.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Приятно было узнать, что вы высоко оценили не только качество лечения, но и уровень сервиса в нашем медицинском центре. Действительно, все мы стараемся сделать каждый визит к нам максимально комфортным, а лечение – эффективным и безболезненным. Рада, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Благодарю эндоскописта Можаеву Елену Анатольевну и анестезиолога Печникова Петра Петровича за успешно проведенную мне колоноскопию под наркозом. Очень переживала как пройдет процедура, а в результате был короткий сон и никакой боли. После наркоза я достаточно быстро восстановилась. Благодарю за оказанную мне квалифицированную помощь. Спасибо также медсёстрам, которые принимали участие за внимание и помощь. Отдельная благодарность проктологу Печниковой Наталье Владимировне за помощь. Мне был удален тромб наружного геморроидального узла. Быстро и безболезненно. Наталья Владимировна дала мне необходимые рекомендации и ответила на все волнующие вопросы. Спасибо за квалифицированную помощь.
Клиника мне понравилась. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе наших специалистов. Очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр и наших врачей. Я обязательно передам ваши слова коллегам, они будут рады. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу свою благодарность всему коллективу. Замечательная клиника, замечательные медсёстры, после операции дают чай и шоколад. Посетил клинику дважды и дважды проходил колоноскопию у Можаевой Елены Анатольевны умного, чуткого, настоящего врача и хорошего человека. Спасибо за доброе отношение, это хорошея клиника, и все люди в ней! Спасибо, советую всем.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рада, что нам удалось провести это непростое обследование так, что у вас возникло желание написать слова благодарности. От меня лично и от всех моих коллег примите искренние пожелания здоровья и хорошего настроения!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Впечатление исключительно положительное.
13.11.2019 была на приёме у Козловой Алёны Юрьевны. Удаление образований прошло удивительно быстро и безболезненно. На данный момент отпали почти все корочки, могу судить о результате - очень рада, даже не ожидала). Алёна Юрьевна, ещё раз спасибо Вам за Вашу работу! Вы - профессионал! Алёна Юрьевна уделяет внимание и другим существующим проблемам кожи, даёт необходимые рекомендации, отвечает на все волнующие вопросы. Отличный врач! Отдельное спасибо вашей бухгалтерии! Оперативно выдали документы для налогового вычета.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв, мне очень приятно. Я рада, что восстановление после манипуляции проходит быстрее ожидаемого. Это одно из неоспоримых преимуществ радиоволновой методики удаления новообразований. Надеюсь, косметический эффект вас также приятно удивит. Обращайтесь, если появится такая необходимость, всегда готова вам помочь.

ул. Кузнечная, 83
Отзыв удален автором от 29.11.19 г.
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
25.11 прошла ФГС и колоноскопию под наркозом. Всё прошло очень хорошо. Отличная команда врачей-специалистов и медперсонала. Большое спасибо за профессионализм. Огромная благодарность докторам Мажаевой Елене Анатольевне и анестезиологу Петру Петровичу за внимательность, такт, взаимопонимание и конечно, профессионализм. Клиника понравилась. Буду рекомендовать друзьям.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. В "УРО-ПРО" работают профессионалы самого высокого класса, и мне очень приятно, что вы по достоинству оценили их навыки и стиль работы. Я обязательно передам вашу благодарность Елене Анатольевне и Петру Петровичу. Будьте здоровы.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый вечер. Пишу этот отзыв в надежде, что он кому-нибудь поможет в выборе врача и клиники для проведения колоноскопии. Очень переживала - это ничего не сказать. После направления на эту процедуру был изрыт весь интернет на то, чтобы узнать где и как её делают. Мой выбор пал на свой страх и риск на "Уро-Про". Позвонив, чтобы записаться, я была приятно удивлена вниманием и компетентностью девочек на ресепшене. Они записали на процедуру к врачу Можаевой Елене Анатольевне, назначили день и подробнейшим образом объяснили как себя подготовить к этой процедуре. Предупредили о том, приём каких препаратов необходимо приостановить (такие как кроверазжижающие), что можно есть, чего не нужно. Успокоили, объяснили, подбодрили. В день процедуры приехали в клинику, что находится на ул.Кузнечной, 83. Волнение после бессонной ночи зашкаливало. Приняли нас очень приветливо и вежливо уже с гардероба. Приятная женщина приняла верхнюю одежду предложила свою помощь, объяснив куда обратиться. На ресепшене все те же девочки оформили документы без суеты, спокойно, вежливо и очень участливо. Мои тревоги стали потихоньку уходить. Успокоилась окончательно после беседы с анестазиологом Петром Петровичем (так как я делала эту процедуру под седацией) и врачом Можаевой Еленой Анатольевной. Которые выяснили, что меня привело к ним, истории моих заболеваний, какие препараты принимаю и объяснили мне суть процедуры, что они будут делать и как себя вести до, во время и после процедуры. Спасибо им огромное за то, что они для нас делают. Отдельное спасибо персоналу, который за мной следил во время процедуры и после её (так как я ещё спала после). Огромное спасибо, девочки! Теперь о самой процедуре. Делала я её первый раз да ещё два в одном, т.е. гастроэндоскопию и колоноскопию за один раз под седацией. Поэтому голову свернула, чтобы узнать о ней побольше из интернета и конечное многое мне помогло. Диету 5 дней я считаю соблюдать необходимо обязательно, чтобы легче было очистить ЖКТ. Предшествующий день я пропила "Мовипреп" по режиму, как консультировали девочки. Первый литр пьётся не сложно, затем пол литра воды я пила с соком лимона и мёда, а вот второй литр я выпила с трудом (появился рвотный рефлекс), но осилила я его с помощью конфетки "Барбариска". Затем два часа бегала в нужную комнату. Важно во время приёма этого препарата и после освобождения естественным путем, советую не вытираться, а промокать влажной салфеткой, а ещё лучше подмываться, так как происходит сильное раздражение. У меня утром перед процедурой в принципе ничего не напрягало, если не считать сильнейшей тревоги и волнения. Сама процедура для меня прошла безболезненно, так как была под седацией и благодаря опытному квалифицированному врачу Можаевой Елене Анатольевне. Огромное спасибо за чуткость, внимание и помощь! Конечно клиник и центров здоровья очень много, но я советую эту - "Уро-Про", так как я здесь все прошла сама и знаю её не по наслышке. Всему персоналу клиники большое спасибо, больших успехов в работе на благо и вам, и нам, вашим пациентам, и конечно крепкого здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Уверена, такой яркий и подробный отзыв поможет многим другим людям преодолеть страх перед этим исследованием и даст верный ориентир при выборе медицинского учреждения. Я рада, что вы выбрали именно наш медицинский центр и нам удалось оправдать ваше доверие. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень хорошая клиника. Весь персонал вежливый. Приемлемые цены. Отдельное спасибо лечащему врачу Сугак Татьяне Владимировне. Очень внимательная, все подробно объясняет. Очень тяжело решиться пойти к врачу с такой деликатной проблемой. Но она просто молодчинка. Я очень рада, что попала именно к ней. Советую клинику и особенно врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Мне очень приятно знать, что пациент готов рекомендовать меня другим людям. Уверенность пациента в том, что я его не подведу и ему не придется сожалеть о своей рекомендации – это всегда очень ответственно и очень ценно для меня. Я рада, что оправдала ваши ожидания и лечение такой деликатной проблемы прошло в комфортной обстановке. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отличная больница, прекрасный сервис. Я - путешественник, и всякое бывает, со своей проблемой посетил порядка 5-8 заведений. И только в "УРО-ПРО" со Звягинцевом в качестве доктора я решил свой вопрос. Огромное спасибо, моя жизнь стала определённо лучше!
Не понравилось
Могу сказать, что цена. Но она соответствует качеству услуги и скорости обслуживания.
Честно, от души спасибо. Чистая больница, реально прекрасный персонал и отличная организация. Спасибо моему врачу Сергею и всем работникам "УРО-ПРО".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рад, что благодаря лечению в нашей клинике изменилось качество вашей жизни. Желаю, чтобы здоровье вас больше не подводило, а особенно - в пути!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была на приёме у Можаевой Елены Анатольевны на колоноскопии, спасибо ей и всему персоналу, доброму, весёлому, отзывчивому, остались только хорошие воспоминания. Желаю здоровья, успехов в работе, всего самого наилучшего. К вам ходим всей семьёй, всегда помогаете семье дочери тоже, от них и узнали о вашей клинике.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые пожелания! Я рада, что нам удается оправдывать ваше доверие и доверие ваших близких. И вам желаю здоровья и всего самого хорошего! Берегите себя.

ул. Кузнечная, 83
Не понравилось
Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Я также выбирал уролога через этот сайт и надеюсь кому-то мой отзыв поможет обойти данного врача (Кернесюк Мирослав Николаевич) стороной. В данном отзыве я не позволю себе переходить на личности, хотя при беседе с данным врачом у вас сложатся впечатления о нем как о человеке достаточно посредственном и хамоватом. Так что характеристику даю врачу, а не личности. При первом осмотре в декабре 2019 года, толком не выслушав мои жалобы на боли в паху уже через 2 минуты сказал, что у меня простатит. Сгущая краски и даже не дождавшись результата и задавая вопросы на которые ты скорее всего отвечаешь утвердительно так как только тебе поставили приговор с простатитом, начинается психологическая атака, что все на столько плохо и надо обязательно пройти лечение у них в клинике. Когда я задавал вопросы врачу в ответ слышал недовольные вздохи и он делая одолжение отвечал с недовольным видом. Весь прием врача длится около 7-10 минут, потом быстро забегает медсестра и ты выходишь из кабинета с кучей вопросов на которые так и не получил ответа. Далее я прошел курс лечения, заплатив около 30000 рублей и состояние только ухудшилось. На вопросы о том, что я лечусь антибиотиками, прохожу все процедуры вовремя и мне только хуже в ответ от врача слышу только, что нужно еще подождать. На третий прием после окончания всех процедур, которые прошли безрезультатно мне назначают еще курс из 4-5 процедур за 16000 рублей. И тут я понимаю, что здесь что-то не то и иду с данными анализами к другому урологу и для частоты эксперимента к еще одному. Диагноз Мирославом Николаевичем был поставлен простатит, который был вызван инфекцией - стафилококк. На приеме у других урологов, показав им все анализы, оба уролога сказали, что показатель стафилококка у меня в норме, это микроб который есть у всех и диагноз простатит - бред. Стоить отдать должное, что после полученной мне справки от других урологов и направившись к руководству клиники я уже объяснив ситуацию вернул все свои средства обратно. К самой клинике вопросов меньше, чем к работе данного врача. В целом обслуживание в УРО-ПРО на должном уровне, врач эндокринологог - Глухов Артур Владимирович, оставил только положительные эмоции о своей работе. Я понимаю, что сейчас все хотят заработать денег и в целом это хорошее дело, но никогда от этого страдают люди теряя силы, деньги и время. Данный врач не только сделает так, чтобы вы заплатили большие деньги за лечение (платить я готов за качественные услуги-нет проблем) , но и потратит Ваше время и здоровье своей абсолютно бездарной работой. Никогда не оставляю отзывы о товарах или услугах так как все относительно, но здесь непрофессиональная работа данного врача на лицо и самое главное, что эта работа в сфере здоровья, а это самое ценное у каждого человека! Так что если вы читаете этот отзыв о данном враче то подумайте 1000 раз стоит ли это делать. А я чтобы не посчитали этот отзыв анонимным и выдуманным готов представиться и написать свой номер телефона. Тарасов Владимир [. ]. Был на первичном приеме во второй половине декабря 2018 года.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего специалиста и предоставили ваши контактные данные. Обратная связь от пациентов очень важна для нас – мы самым внимательным образом анализируем каждое такое обращение и используем для улучшения качества медицинских услуг. Я хотела бы пояснить некоторые аспекты вашего лечения, так как информация, которую вы предоставили в своем отзыве, тенденциозна, а местами необъективна.
При вашем первичном обращении (в декабре 2018 года) вами предъявлялись жалобы на состояние здоровья, послужившие основой для всестороннего обследования (осмотр, лабораторные и инструментальные исследования). Цель такого обследования – выявление причин возникновения патологии, постановка диагноза и исключение иных нарушений здоровья. Выявление патогенной микрофлоры – принятый во всем мире стандарт при тех жалобах, о которых вы сообщили врачу. Микробиологическое исследование не просто выявило условно-патогенную флору (к которой относится стафилококк), но и показало значительное превышение референсных значений по этому показателю. При совокупной оценке этих данных и результатов других исследований (документально подтвержденных) установленный вам диагноз у меня не вызывает сомнений. К сожалению, после проведенного вам курса лечения неприятные симптомы сохранялись. Именно поэтому вам и было предложено продолжить назначенное врачом лечение.
Мне очень жаль, что вы приняли решение не продолжать лечение в нашем медицинском центре и врач не смог контролировать течение вашего заболевания. В то же время вам было предложено получить консультацию у другого уролога нашей клиники, но вы от этого предложения отказались.
На встрече с руководством клиники в апреле 2019-го вы предоставили нам информацию о том, что обследование в другом медицинском учреждении выявило у вас несколько сопутствующих заболеваний. Именно это, на мой взгляд, объясняет сохраняющиеся жалобы. Однако наличие выявленных у вас сопутствующих заболеваний не может быть причиной отклонения от нормы по микробиологическим показателям.
Что касается вашей оценки профессионализма Мирослава Николаевича, то предположу, что ваше мнение о "посредственности" и "хамоватости" врача основано на вашем несогласии с поставленным вам диагнозом. Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, уролог-андролог с 20-летним опытом работы, врач, который имеет необходимую квалификацию и действует в соответствии с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями. Он, безусловно, отстаивает свое профессиональное мнение, так как заботится о сохранении здоровья пациента, при этом неукоснительно соблюдая нормы этики и деонтологии.
Желаю вам крепкого здоровья.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была на приеме у Овчинниковой Ольги Леонидовны. Впечатление сложилось замечательное. Проблема очень деликатная и от отношения доктора зависит практически все. Ольга Леонидовна очень аккуратно и быстро провела диагностические манипуляции, дала исчерпывающие ответы на все вопросы. Выдала подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Доброжелательный, грамотный доктор. Однозначно рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и рекомендацию! Я рада, что на приеме мне удалось создать комфортную для вас обстановку. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив "УРО-ПРО" за доброе отношение. Особенно благодарна Можаевой Елене Анатольевне за чуткое отношение, все внимательно выслушала, дала дельные советы, очень умный и знающий доктор. Спасибо медсестрам и анестезиологу. Еще хочу поблагодарить Соловьева Дмитрия Павловича за доброжелательное отношение, за лечение. Всем знакомым советую эту клинику.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о наших специалистах. Очень приятно знать, что вы готовы рекомендовать медицинский центр "УРО-ПРО" родственникам и знакомым. Мы будем рады оправдать ваше доверие. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Я студентка из Сербии, и я только начал изучать русский язык. Я боялась, что не смогу поговорить с врачом или не смогу решить проблему с кожей. Я пришла к доктору Козловой Алене Юрьевне. Она позаботилась о том, чтобы я чувствовала себя комфортно, все поняла и дала хорошие советы на будущее.
Также цена относительно качества обслуживания очень дешевая. Любая рекомендация!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе. Рада, что вам всё понравилось. Будите здрави!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всё понравилось. Удобное месторасположение.
У клиники есть бесплатный подземный паркинг. Был на лечении у доктора Звягина Сергея Викторовича. Быстрота обследования, точная и быстрая постановка диагноза. Качественное лечение. Всё это за 40 минут. Спасибо большое что Вы есть. Рекомендую данную клинику.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Рад, что вы так высоко оценили преимущества лечения в нашей клинике и готовы нас рекомендовать. Приятно сознавать, что мы не только соответствуем вашим ожиданиям, но и в чем-то их превышаем. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Чистота и уютная атмосфера, доброжелательность и профессиональная работа персонала. Современная диагностическая аппаратура. Демократичные цены.
Пришла в клинику по рекомендации подруги, теперь в свою очередь буду рекомендовать другим. Доктора не торопятся на приёме, отвечают на все вопросы, очень доброжелательны!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Приятно, что вы остановили свой выбор на "УРО-ПРО", и мы полностью оправдали ваши ожидания. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Очень доброжелательные и замечательные люди там работают. Очень боялась, но зря. Все прошло хорошо. Врач, Можаева Елена Анатольевна, после колоноскопии потом все объяснила профессионально и доступно. Спасибо вам всем большое и процветания вашей клинике!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и пожелания. Я рада, что вы высоко оценили нашу клинику. Обращайтесь, если появится необходимость, мы всегда готовы вам помочь!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Замечательная клиника, внутри приятная обстановка, прекрасный внимательный персонал, в частности, замечательные медсёстры, после операции дают чай и шоколадку.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо замечательному врачу - Шнырёву Евгению Игоревичу за профессионализм и хорошее лечение. Теперь у меня всё отлично, и ничего не беспокоит.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы обратились именно в «УРО-ПРО» и у вас сложилось столь высокое мнение о нас и о нашей работе. Я рад, что вы чувствуете себя хорошо. Желаю вам здоровья!

Шнырёв Евгений Игоревич
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень понравилась атмосфера в клинике, доброжелательность всех без исключения сотрудников. Проблема была деликатная, всё время не решалась обратиться к специалисту такого профиля, но здесь, по моему желанию, врач-женщина, да ещё и отличный специалист. Это Овчинникова Ольга Леонидовна. Очень благодарна за внимание и отличное отношение к людям и их проблемам! Большое спасибо! Единственный минус - это стоимость процедуры, но иногда, цель оправдывает средства!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. К сожалению, очень часто пациенты, столкнувшись с неприятными симптомами, откладывают визит к проктологу из-за страха боли или ложного стеснения. Я рада, что вы все-таки преодолели свои сомнения, обратились к нам и остались довольны качеством проведенного лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Посещал трижды данную клинику, и впечатления на высшем уровне. Дважды гастроэнтеролога (Горюхо Артур Александрович) и УЗИ брюшной полости (Мурашова Оксана Викторовна). Понравилась атмосфера клиники, персонал и отношение к пациенту. Ничего лишнего не назначили, все по делу и доступно объяснили. Большое желание приходить еще.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв о наших специалистах. Очень приятно, что вы выбрали клинику "УРО-ПРО" и нам удалось оправдать ваши ожидания. Я обязательно передам вашу благодарность Артуру Александровичу и Оксане Викторовне. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравился высокий профессионализм Звягина Сергея Викторовича (отделения проктология). Операции проходили практически безболезненно. Были выполнены четкие и подробные консультирования по моему заболеванию. Выдавались в достаточном количестве все необходимые медикаменты для послеоперационного продолжения лечения, меня это даже удивило, в аналогичном медицинском центре я подобного не встречал.
Отличная клиника, отличный лечащий врач!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы отметили преимущества лечения в "УРО-ПРО" – малоинвазивные амбулаторные методики, эффективное обезболивание, забота о пациенте в восстановительный период. Рад, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочется оставить отзыв о посещении клиники "УРО-ПРО". Очень внимательный персонал, начиная с гардероба, все тактично и внимательно, администраторы очень вежливые, и видно, что знают свою работу. Медицинский персонал прекрасный и опять же очень внимательный, процедура колоноскопии немного страшила, но под седацией ничего не почувствовала. Медсестра анестезиолога подбадривала, общалась прямо, как с родным человеком. Доктор Можаева Елена Анатольевна очень внимательно все выслушала до процедуры и все объяснила после. Спасибо огромное вашей клинике и всему персоналу, очень рада, что обратилась именно к вам. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Процветания вашей клинике и благодарных пациентов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и пожелания. Я рада, что после посещения нашего медицинского центра вы готовы рекомендовать нас своим знакомым, это лучшая оценка нашей работы. Обязательно обращайтесь, если будет нужно, всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Профессиональное отношение персонала понравилось.
Очень долго была проблема с геморроем, взвесив все за и против, решил обратится в клинику. Особая благодарность Звягину С. В., за отличное проведение операции и дальнейшее лечение. Огромное спасибо персоналу за чуткое отношение. Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Мне очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр и меня в качестве вашего лечащего врача. Я рад, что вы высоко оценили и качество лечения, и наш уровень клиентского сервиса. Отдельное спасибо за отзыв и за готовность нас рекомендовать. Уверен, благодаря вашей личной рекомендации многие наши земляки перестанут сомневаться и сделают решительный шаг к жизни без дискомфорта, без боли, без страха за свое будущее. Желаю вам отличного настроения и будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Обратилась в клинику с необходимостью провести ЭГДС с седацией. Это был мой первый наркоз, и было немного страшно, но все прошло отлично. Порадовали внимательное и заботливое отношение персонала, подробные указания по подготовке к обследованию и само качество выполнения процедуры. При необходимости пройти еще какое-либо обследование, теперь знаю, куда идти.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре! Мне очень приятно, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Спасибо всей команде "УРО-ПРО" за проведенное исследование и хорошее отношение к пациенту, а доктору Расковалову Д. А. и его команде отдельное спасибо за хорошие новости. Буду рекомендовать всем знакомым клинику "УРО-ПРО", так как трудятся в этой клинике добрые, отзывчивые, с чувством юмора профессионалы. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв и рекомендацию. Рад, что Вы остались довольны посещением медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Очень долго собирался удалить геморроидальные узлы. Выслушал много мнений "за" и "против". Очень благодарен врачу Звягину Сергею Викторовичу за его обходительное отношение, высокий профессионализм. Операция прошла успешно. Теперь я здоров, великолепно себя чувствую. Особо хочу отметить чуткость и обходительность сотрудников, встречающих и провожающих нас, пациентов. Очень теплое отношение ко всем без исключения. Большое всем спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем медицинском центре. Я рад, что проблема со здоровьем, с которой вы ко мне обратились, больше вас не беспокоит. При выборе клиники, врача, методики лечения люди все чаще ориентируются на отзывы пациентов, и я надеюсь, что ваш отзыв поможет кому-то сделать важный шаг к решению проблемы со здоровьем. Будьте здоровы, а если появится повод для беспокойства – обращайтесь, не затягивайте!

ул. Кузнечная, 83
Проходила обследование. Все прошло очень хорошо. Выше ожиданий (было с чем сравнивать) . Все специалисты работали четко и слаженно. Понравилось, что по максимуму нашла понятную информацию по подготовке и поведению процедуры на сайте. Цены на услуги ниже, чем в других клиниках. Особое спасибо Расковалову Д. А..
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю Вас! Приятно знать, что Вы высоко оценили нашу работу. Передам Ваши слова коллегам, они тоже будут рады узнать, что Вы остались довольны посещением медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Очень комфортно, чисто, вежливый персонал. Никаких очередей. Рада, что не ошиблась с выбором клиники, а особенно с выбором врача. Была на приеме у Печниковой Натальи Владимировны - замечательный врач. Все необходимые процедуры и операцию сделала быстро и безболезненно. Все объяснила очень доходчиво. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашей клинике и высокую оценку моей работы. Очень рада, что ваше обследование и лечение прошло достаточно быстро и практически безболезненно. Если появится повод для беспокойства, обязательно обращайтесь. Будьте здоровы и берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Столкнувшись со своей проблемой, при выборе медицинского учреждения, основываясь на отзывах других пациентов, остановила свой выбор на клинике "Уро-Про". Очень обрадовала возможность заочного знакомства и выбора врача на сайте клиники. Остановила свой выбор на докторе Печниковой Наталье Владимировне, о чем ни капли не пожалела. Личная встреча с этим прекрасным человеком и профессионалом своего дела развеяла все мои страхи и вдохновила на успешное выздоровление. Выражаю огромную благодарность за проведенное лечение!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш искренний отзыв и слова благодарности. Мне очень приятно, что вы обратились именно ко мне и я смогла оправдать ваши ожидания. Рада, что не только помогла вам решить проблему со здоровьем, которая вас беспокоила, но и смогла успокоить вас, настроить на успешное лечение. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Доброжелательный персонал. Комфортные условия.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторовичу. Из-за спазма прямой кишки не удавалось пройти обследование. Сергей Викторович назначил лечение, благодаря которому через две недели обследование было удачно проведено. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Приятно, что вы остались довольны моей работой. Обязательно обращайтесь, если будут вопросы, всегда готов вам помочь.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Молодцы.
Не понравилось
Иногда ждёшь, но я понимаю, это бывает.
Лечился у Шнырёва Е. Т. Что скажешь? Профессионал - этим всё сказано. Отличный врач. Немного дороговато, но результат есть. Молодцы, побольше бы таких врачей и клиник. Лечился 5 месяцев, но результат реален, даже не ожидал. Когда вначале лечения он мне сказал, что всё будет хорошо, я грешным делом не поверил. Думал, деньги сдерут, а потом "отбрешутся". Но они реально помогли. Спасибо им, особенно Игорю Евгеньевичу. Советую если возникли проблемы, идите к ним, помогут реально!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Уверен, положительного результата в лечении мне удалось достичь лишь благодаря вашей помощи – спасибо, что соблюдали все мои назначения и рекомендации. Я рад, что вы готовы рекомендовать нашу клинику близким – для врача это очень важно и ценно. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Сердечно благодарю Можаеву Елену Анатольевну - умного, чуткого, внимательного Человека, настоящего врача, который уже словом лечит выслушав и объяснив. Всей команде - низкий поклон и спасибо за доброе отношение и профессионализм. Эта процедура всегда откладывалась из за страхов, а все прошло, как в сказке, просто хорошо поспала и все... Это хорошая клиника и все люди в ней! Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Ситуация, когда пациент долго не может решиться пройти такое обследование, ожидая серьезного дискомфорта, - не редкость. Именно поэтому мы рекомендуем пациентам проходить колоноскопию под седацией - благодаря ей человек не чувствует ни волнения, ни страха, а само обследование проходит для него практически незаметно. Я рада, что вы оценили это. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось. Попал на прием к доктору Корнесюк Мирославу Николаевичу, внимательный и доброжелательный врач. Когда в начале лечения потребовалась помощь в полночь, смог дозвониться и получить необходимую консультацию. И все дальнейшее лечение проходило в хорошей обстановке. Рекомендую, лечение реально отличное.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Я рад, что смог вам помочь. Действительно, с пациентом, проходящем лечение, наши врачи находится на связи круглосуточно. Приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Обратился в конце июля в клинику, попросил, чтобы врач был мужчина. Еще с порога сотрудники клиники улыбаются во все 32, что очень располагает и успокаивает. Моим лечащим врачом стал Соловьев Дмитрий Павлович. Произвел очень положительные эмоции как внешне, так и с профессиональной стороны. Весь прием, с учетом времени самой операции, составил 25 минут. Рассказал и показал на экране что и как, как лечить, и про саму операцию. Я очень остался доволен, вежливый, грамотный специалист. Пожалуй, можно писать бесконечно, если коротко, не бойтесь, люди, как бы не было вам стыдно, все мы одинаковые, что спереди что сзади, не затягивайте с лечением. Во время самой операции ничего не чувствуется, только укол анестезии, и первые сутки после, но это все терпимо, и самое, что главное, ты можешь вести обычный ритм жизни (с некоторыми ограничениями). Спасибо Вам, Дмитрий Павлович, за вашу работу!
Не понравилось
К минусам можно отнести только стоимость самой операции, но подумайте, если вы пойдете в обычную больницу, то что вас ждет, адские боли, длительная реабилитация и шрамы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Отдельное спасибо за верные рекомендации читателям - не затягивать, обращаться за профессиональной медицинской помощью при появлении первых неприятных симптомов. Тогда и лечение пройдет легче, и стоимость его будет ниже. Желаю вам крепкого здоровья.
Соловьев Дмитрий Павлович
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Я пациент Расковалова Дмитрия Александровича, обратилась с деликатной проблемой, очень боялась обследования. Но посещение клиники "УРО-ПРО" оставило самые хорошие впечатления. Еще предварительно по телефону администраторы подробно, терпеливо объяснили порядок подготовки к колоноскопии. В клинике очень доброжелательно весь персонал сопровождал меня в ходе всего обследования, внимательные, добрые, медсестры и врачи успокаивали и настраивали на хорошее. Хотя и амбулаторная, но все-таки операция прошла, как и обещано на сайте больницы, без страха, дискомфорта и боли. После обследования Дмитрий Александрович тщательно разъяснил результаты, дал полезные рекомендации. Всем пожелаю таких грамотных и интеллигентных врачей. Спасибо вам!
Дата посещения - 29 июля 2019 года.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рад, что после визита в нашу клинику у Вас остались только положительные эмоции. Я обязательно передам Вашу благодарность коллегам. Желаю Вам крепкого здоровья!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо Сергею Викторовичу, профессионал. Располагает к себе. Сразу же выявил диагноз и объяснил причины. Операция прошла максимум 20 минут. Тяжело было в первые 3 дня, дальше все болевые симптомы прошли. Иду на поправку и не чувствую первоначальной боли. Жалею, что при первых симптомам не обратился. Отличный подход. Советую.
Вежливый персонал, не приходится ждать в очередях, напоминают о записи, консультируют перед записью.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны результатами лечения. Действительно, современные технологии позволяют нам решить проблему пациента амбулаторно, достаточно быстро и с минимальным дискомфортом. Если появятся вопросы, что-то будет беспокоить – не затягивайте, обращайтесь, буду рад помочь. Желаю вам скорейшего выздоровления!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Клиника чистая, полный порядок с организацией приема, персонал вежливый, отношение к посетителям корректное, цены на прием и лечение на достаточно низком уровне, при соответствующем комфорте. Особую благодарность передаю своему лечащему врачу Шныреву Евгению Игоревичу, лечение проводилось профессионально, корректно, результат 100% был достигнут, Евгений Викторович, большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад, что вы выбрали именно нашу клинику. Приятно слышать, что вам понравился и процесс лечения, и его результат. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Подземная парковка. Чисто, удобно, уютно. Вежливый персонал. Звонки за день до приема. Ждать не приходится. Приезжаешь и сразу к врачу на прием.
Все хорошо. Очень удобно, что есть подземная парковка. Чисто, удобно, уютно. Персонал очень вежливый. Сергей Викторович Звягин отличный врач. Лечени было безболезненным.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Всегда очень приятно слышать от пациентов, что они довольны и лечением, и в целом клиникой. Мы не только решаем проблемы пациента со здоровьем, но и стараемся сделать так, чтобы визит пациента к нам был максимально комфортным и удобным. Спасибо, что оценили это и отметили в своем отзыве. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Пишет Вам Иванов А. А. "УРО-ПРО", замечательная клиника, приятный, вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить, замечательного доктора Овчинникову Ольгу Леонидовну, спасибо Вам за профессионализм, душевность и заботу. Желаю Вам здоровья, процветания и благополучия. Буду советовать "УРО-ПРО" своим близким.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв и добрые пожелания. Мне очень приятно, что после лечения в нашей клинике вы готовы рекомендовать нас близким людям. Рада, что смогла вам помочь. И вам желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! «УРО-ПРО» - замечательный медицинский центр, быстрая запись, комфортность на высшем уровне. Мне всё очень понравилось: обращение сотрудников, качество работы и удобность оплаты. Рекомендую этот медицинский центр, они точно помогут вам в решении ваших проблем. Отдельное спасибо Овчинниковой Ольге Леонидовне, вы потрясающий врач и приятный человек!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой искренний отзыв о нашем медицинском центре. Мы все (от администраторов контакт-центра до лечащего врача) стараемся сделать так, чтобы пациент чувствовал себя комфортно во время обследования и лечения. И очень приятно знать, что нам это удалось. Отдельное спасибо за личную рекомендацию – для врача это лучшая оценка его работы. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Быстро, оперативно, качественно! Быстро приняли заявку, назначили на осмотр уже на следующий день. После осмотра предложили тут же вариант лечения и сделал врач всё сразу на отлично!
Спасибо. Решили вопрос с лечением сразу же после осмотра. Врач Сугак Татьяна Владимировна - очень опытный и отличный специалист. Всё было хорошо и безболезненно. В клинике мне понравилось, всё локонично и удобно, быстро, оперативно, качественно!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва! Рада, что смогла помочь вам уже на первом приеме. И это, и то, что лечение прошло без болезненных ощущений, обеспечивают современные методики, которые мы используем в нашей клинике. Приятно, что вы это оценили. Желаю вам здоровья, обязательно обращайтесь, если будет нужно.

ул. Кузнечная, 83
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Овчинникову Ольгу Леонидовну, замечательного доктора, профессионала своего дела, за своевременно оказанную помощь, за ее волшебные руки, терпение и душевную теплоту. Хочу поблагодарить администраторов, за обратную связь, внимательность и понимание. Очень рада, что в нашем городе есть клиника, где можно получить за реальные деньги помощь высочайшего профессионального уровня.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили мою работу. Рада, что смогла вам помочь. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить врача-дерматолога Козлову Алёну Юрьевну, произвела впечатление очень опытного и внимательного врача, дружелюбна и обаятельна. Записалась на услугу - удаление доброкачественных новообразование кожи. Алёна Юрьевна всё сделала быстро, аккуратно, рассказала про рекомендации о дальнейшем лечении. Я даже не заметила, как прошла процедура. Рекомендую этого врача!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и рекомендацию! Рада, что Вы довольны результатом манипуляции. Соблюдайте мои рекомендации и назначения, и заживление пройдет быстрее и легче. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Отлично. Спасибо большое за хорошее отношение, очень приятно встречают, с уважением. Врач очень вежливый.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь. Обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, приветливый, отзывчивый персонал. И отдельное спасибо доктору Кернесюку Мирославу Николаевичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Рад, что вы остались довольны лечением. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была у врача Ольги Леонидовны Овчинниковой на приёме, замечательный врач и просто добрый, отзывчивый человек! 🌹👍🥇🏆 Оказали услугу - энуклеация тромба, всё обезболили, показали, что вырезали, прошло быстро, минут 5, пока разговаривали, всё сделали. Провели осмотр до 20 см внутрь, показывали на жк экране и объясняли. Всем советую клинику, 👍 хороший персонал, сервис на высшем уровне, недорого. Есть с чем сравнить, до этого была в *** клинике (не советую, обдираловка денег, ничего толком не говорят, жк экрана нет... и т. д.).
Советую врача, особенно для женщин, кто стесняется мужчин врачей. Ольга Леонидовна - замечательный, чуткий специалист, профессионал своего дела. 👍🏆🌹
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова! Врачу всегда очень приятно получать такую высокую оценку своей работы от пациентов. Рада, что смогла вам помочь и вы чувствуете себя гораздо лучше. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Для меня это очень ценно и важно. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Качественно выполняют свою работу. Профессионалы, молодцы. Хорошее оборудование. Цены по сравнению с другими аналогичными клиниками вполне приемлемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время отзыву о нашей клинике. Очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения в "УРО-ПРО". Всегда рады помочь!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Делал колоноскопию в данной клинике, всё прошло даже лучше, чем мог себе представить, огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Очень рада, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Я передам ваши слова коллегам, им будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Клиника хорошая, все делают оперативно, хороший персонал, врачи приветливые. Вначале немного переживали, но потом врачи убедили что все будет хорошо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре. Почти все пациенты волнуются перед обследованием и лечением, и это нормально. Чаще всего это происходит из-за недостатка информации. Наши специалисты рассказывают пациенту о его состоянии, о преимуществах тех или иных методов лечения и их стоимости, дают отдаленный прогноз состояния пациента после лечения, т.е. делают все, чтобы снять страх человека перед неизвестностью. Приятно, что вы это отметили. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

ул. Кузнечная, 83
Очень волновалась пред предстоящей операцией. Но как только вошла в здание, сразу встретили приветливые администраторы Екатерина, Елена и Диана. Вся команда (медсестры Ушакова Анастасия, Киприянова Маргарита Юрьевна и, конечно же, врач-анестезиолог Соловых Елена Сергеевна и эндоскопист Можаева Елена Анатольевна) уверили, что будет все в порядке. Так и оказалось, настоящие профессионалы! Жалею только об одном, что сразу не обратилась в эту клинику. Спасибо огромное!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рада, что нам удалось снять все ваши страхи и провести обследование с минимальным для вас дискомфортом. Я обязательно передам все ваши слова своим коллегам. Будьте здоровы!

0.0 нормально
Отзыв удален автором 23.05.2019.
ул. Кузнечная, 83
Добрый день, делала колоноскопию с седацией, очень боялась, но все прошло на отлично, большое спасибо доктору Расковалову Дмитрию Александровичу. Вообще весь персонал клиники очень вежливый и доброжелательный, атмосфера в клинике очень уютная. Большое всем спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Многие пациенты, как и Вы, волнуются перед колоноскопией – и это абсолютно естественно. Я рад, что нам удалось не только провести точную и исчерпывающую диагностику толстой кишки, но и сделать это в спокойной и комфортной для Вас обстановке. Желаю Вам крепкого здоровья.

08 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всё прошло отлично! Делал колоноскопию с седацией. Спасибо огромное Можаевой Елене Анатольевне! Буду рекомендовать, и уже это сделал, своим друзьям, родным и близким. Хорошая клиника - отличные специалисты! После 40 лет очень нужная диагностика.
Не понравилось
Хорошая клиника - отличные специалисты! Спасибо огромное Можаевой Елене Анатольевне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники. И вы совершенно правы – по достижении определенного возраста организму нужен регулярный контроль. Рада, что в медицинском центре «УРО-ПРО» и вы, и ваши близкие могут пройти это важное исследование в комфортных условиях. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
От одного слова "проктолог" я всегда приходила в ужас. Да еще врач - мужчина... Медицина, хотя и благородна по своему назначению, но методы и инструменты диагностики часто жестоки. Особенно по отношению к женщине. И дело не только в физической боли, это еще и психологическая травма, которая переносится еще тяжелее и дольше. И все-таки к проктологу обратиться пришлось. Уже прочитав отзывы об "URO PRO" в интернете, стало легче. До этого уже не спалось ночью. Врача выбрала тоже в интернете по хорошим отзывам - Овчинникову Ольгу Леонидовну. Заявку подала тоже в интернете. И мне позвонили буквально через минуту. В выборе врача не ошиблась. Ольга Леонидовна оказалась не только очень симпатичной и обаятельной женщиной, но и доброжелательным врачом, что редко встретишь в государственных медучреждениях. А о ее профессионализме прочла еще ранее в интернете. Доброе слово - тоже анестезия. Так что я даже не успела понять, что это было, как процедура закончилась. Без боли и почти без дискомфорта. К тому результат для меня оказался тоже позитивным. Большое спасибо Ольге Леонидовне. Теперь мне предстоит пройти еще колоноскопию с санацией. Как говорят, тоже ничего страшного. И врача можно выбрать: женщину или мужчину. Если платная медицина будет эффективна (для здоровья пациента), комфортна не только эстетически, но и психологически, то пусть она будет! А еще лучше, если бы государственная медицина достигла такого же уровня во всех смыслах. И еще хочу добавить: профессионализм и вежливость присущи всем работникам этого учреждения, каждому на своем уровне. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой подробный и яркий отзыв. Поверьте, практически все пациенты волнуются и переживают перед приемом у проктолога. Поэтому я всегда стараюсь успокоить пациента, снять его страхи и опасения. Рада, что мне это удалось.
Обязательно пройдите колоноскопию – в нашей клинике обследование проводят очень хорошие специалисты на уникальном для Екатеринбурга японском оборудовании. Не сомневайтесь, исследование пройдет на самом высоком техническом уровне, а седация (медикаментозный сон) обеспечит вам необходимый комфорт во время ее проведения.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес моих коллег, я обязательно передам им вашу благодарность. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Звягину Сергею Викторовичу. Быстро и деликатно решил мою проблему. Он не просто профессионал, а человек на своем месте. Клиника красивая, чистая и уютная. Весь персонал вежлив и доброжелателен. Очень довольна, что выбрала "Уро-Про".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик. Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и мы оправдали ваши ожидания. Рад был вам помочь. Желаю крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Доброго времени суток. Обратился в клинику "УРО-ПРО", нужно было сделать обрезание. Специалист был Кернесюк Мирослав Николаевич. Хочу выразить ему благодарность, очень внимательный, вежливый, настоящий профессионал своего дела! Операцию он провёл отлично, на этапе заживления наблюдал и контролировал весь процесс! Результат меня порадовал! Очень рад, что обратился именно к нему! Ещё хочу поблагодарить весь персонал! Девушки на ресепшене очень вежливые и приятные. Очень приятно заходить в клинику, везде чисто. В целом хочу сказать, если вы ещё задумываетесь о выборе клиники, в которой хотите пройти лечение, то отбросьте все сомнения и записывайтесь на приём в "УРО-ПРО"! Огромное спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Я рад, что у вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники. В медицинском центре "УРО-ПРО" обрезание проводится с помощью радиоволнового аппарата "Сургитрон", который имеет массу преимуществ: нет кровотечения, ниже риск инфицирования, а след незначительный. Приятно, что вы оценили качество проведенной операции. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день. В данной клинике проходила гастроскопию и колоноскопию с анестезией. Спасибо всем специалистам, которые со мной работали (врачам и медсёстрам) за внимательное отношение и профессионализм. Особенно хотелось поблагодарить Можаеву Елену Анатольевну. После проведения диагностики Елена Анатольевна очень доступно объяснила результаты, дала рекомендации. Большое Вам спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рада, что обследование прошло для вас в комфортных
условиях. Я передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Звягину Сергею Викторовичу и его команде врачей. При выборе врача руководствовалась только отзывами других пациентов и не пожалела о своем решении. Это профессионал своего дела. Опытный врач, который может деликатно выслушать, подбодрить и успокоить. Очень внимательный. У меня была операция по удалению геморроя, довольно большой фронт работы для врача. Сергей Викторович со своими коллегами провели операцию на высшем уровне. Через час я уже уехала домой. Послеоперационное лечение контролируется врачом, в любое время можете обратиться в клинику за помощью. Всем, кто не решился на операцию, не бойтесь. Смело отправляйтесь в клинику. Это ваше здоровье!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Елена, благодарю вас за подробный отзыв. Все методики, применяемые в нашей клинике, малоинвазивные и амбулаторные, что дает возможность пациенту покинуть медцентр вскоре после операции. Приятно, что вы оценили качество лечения в "УРО-ПРО". Я обязательно передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно услышать их. И отдельное спасибо за личную рекомендацию, возможно, ваш отклик тоже поможет кому-то определиться с выбором и обратиться к врачу, не затягивая. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
В течении нескольких лет обращаюсь в мед. центр "УРО-ПРО", результатами очень доволен. Особенно хочу выделить работу доктора-уролога Штырьева Евгения Игоревича за профессиональный подход, человечность, душевность, понимание, внимание - это дорогого стоит. С уважением, благодарю, Глухов А. В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в мой адрес. Приятно знать, что вы довольны и результатами лечения, и тем, как оно проходит. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Приветливый персонал, высокий уровень специалистов! Чистота в клинике, сервис на высоте, быстрое оформление, развёрнутые ответы, информирование. Всё очень классно!
Не понравилось
Недостатков для себя не выявил.
Лечение проходил у Звягина Сергея Викторовича. Высокого уровня специалист, компетентен, профессионал. Лечение помогло!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться личным опытом. И конечно, благодарю за высокую оценку нашего медицинского центра и моей работы. Рад слышать, что вы чувствуете себя хорошо. Здоровья вам и вашим близким!

ул. Кузнечная, 83
Хочу сказать тем, кто решится делать операцию. Это очень сложный, долгий и опасный процесс. И доверять такую операцию нужно профессионалам. Я пережила тяжёлый физический и эмоциональный период. Но благодаря Ольге Леонидовне, всё прошло без осложнений, за что ей большое человеческое спасибо. Это тяжело пережить, но главное, что это пережито без потери здоровья. Поэтому делая выбор врача, думайте, что вас ждёт дальше. Читайте отзывы. Я читала и увидела только положительное. И после всего пережитого поняла, что мой выбор был беспрекословно правильный. Спасибо за ответственность и золотые руки!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Соглашусь с вами – очень важно иметь возможность получить объективную информацию о клинике и специалисте, которому доверяешь свое здоровье. Я рада, что существуют ресурсы, благодаря которым пациенты могут составить собственное мнение о враче еще до визита в медицинский центр. Уверена, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Желаю вам здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень рада, что попала именно сюда, по рекомендации знакомых пришла к Сергею Викторовичу Звягину и осталась очень довольна его искренним отношением, и профессиональной заботе. Не часто сейчас можно встретить врача, желающего не просто заработать денег, но и помочь пациенту вылечиться, понять, не бояться и не стесняться. Сергей Викторович - настоящий профессионал своего дела, безмерно благодарна, такие люди заставляют хотеть работать лучше и относиться к людям снисходительнее, быть добрее и вообще не бояться даже самых «страшных» врачей.
Не понравилось
Одно но, которое очень хотелось бы изменить: отсутствие возможности узнать приблизительную стоимость услуг до первичного приема. В моем случае лечение вместе с первым приемом обошлось в 40 т. р. и мне просто повезло, что такая сумма мне тогда была по карману. Нужно, чтобы люди имели хоть какое-то представление о том, сколько должны подготовить денег для лечения, вы теряете клиентов на этом.
Хоть стоимость лечения и может обойтись выше средней, хочется отметить, что клиника очень чистая, оборудование современное, весь персонал крайне вежлив, приветлив и доброжелателен. Не навязывают дополнительных обследований и платных услуг, не навязывают лишние приемы и не производят впечатления вытягивания денег, что приятно контрастирует со многими коммерческими клиниками сегодня.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам за подробный отзыв о моей работе. Вы затронули очень важную тему, которая в той или иной мере волнует всех без исключения пациентов – сколько будет стоить лечение. Как врач с многолетним стажем уверяю вас – только на приеме я могу поставить точный диагноз, предложить пациенту план лечения и рассказать, какие методики будут использоваться в лечении, как долго оно продлится, каких результатов я планирую добиться, каким будет отдаленный прогноз и сколько будет стоить такое лечение. Рад был вам помочь. Желаю крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Очень светлая и уютная клиника! На ресепшен девочки - умнички! Позитивные очень). Обращался в клинику по нескольким специализациям. Всем очень доволен. Профессионалы с большой буквы. Спасибо и докторам, и персоналу, и клинике в целом! Только положительные эмоции.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передам вашу благодарность всем коллегам. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Обратился в данную клинику. Встретили приветливо и сразу записали на консультацию к врачу Львову Вячеславу Николаевичу. Нужна была операция по обрезанию крайней плоти. Несмотря что уже довольно взрослый и мне 30, врач оказался профессионал своего дела и ничего не по делу не интересовался. Довольно деликатно и понятно всё объяснил, назначил день операции и до снятия швов контролировал послеоперационное восстановление. Провёл операцию в течение часа безболезненно, и после завершения я своими ногами спокойной пошёл домой. Швы были сняты через две недели. Выражаю огромную благодарность Вячеславу Николаевичу и персоналу клиники за профессионализм и качественную работу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. В нашей клинике обрезание проводится с помощью аппарата "Сургитрон", который действует на основе радиоволнового тока. Такой метод имеет массу преимуществ: он исключает кровотечение и снижает риск инфицирования, так как во время операции сосуды "запаиваются", обеспечивает высокую скорость заживления и отсутствие выраженного следа. Я рад, что вы оценили качество проведенной операции. Будьте здоровы!

Львов Вячеслав Николаевич
ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Весь персонал очень вежливый. В клинике очень уютно. Можно разделить платёж на несколько доплат.
Мое проблему решили очень быстро и безболезненно. Ничего лишнего, все по делу. Спасибо Сугак Татьяне Владимировне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Я рада, что мне удалось решить вашу проблему. Всегда рада помочь. Желаю вам здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Выбирала клинику для обследования по некоторым критериям: чтобы недалеко от дома, без очередей и проволочек. Персонал вежливый, грамотно отвечает на все "неловкие" вопросы. Удивило и общение по телефону - с такой заботой, как у мамы. Доктор Расковалов Д.А. выслушивал все с интересом, подробно рассказал об обследовании, а потом и о результате. Очень довольна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отклик. Рад, что у Вас остались только положительные впечатления после визита в нашу клинику. Я передам Вашу благодарность коллегам. Желаю Вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день, недавно обращался в "УРО-ПРО" к проктологу. В клинике персонал вежливый. Выражаю благодарность людям, которые работают в гардеробе. Ну, очень вежливые гардеробщицы - спасибо вам тоже! Так же от души душевно, душою по душе, душевная благодарность - Ольге Леонидовне Овчинниковой - за профессионализм и компетентность в работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас. Очень приятно получить такой искренний отзыв. Я обязательно передам вашу благодарность коллегам, они тоже будут рады. Желаю вам здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день. Недавно обращалась за помощью в клинику "Уро Про" и осталась очень довольна. Клиника находится в центре, есть подземная парковка, что очень удобно, в самой клинике светло и уютно. У порога встречает очень вежливый и предупредительный персонал. Хотелось бы выразить особую благодарность моему лечащему врачу Сугак Татьяне Владимировне за высокий профессионализм и внимательное отношение. При беседе с этим врачом чувство смущения и стеснения исчезает, а осмотр проходит деликатно и безболезненно. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре и моей работе. Для меня как врача важно не только провести обследование и лечение, но и сделать это с минимальным дискомфортом для пациента. Я рада, что мне это удалось. Обязательно передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Остался доволен, спасибо центру за качественное предоставление медицинских услуг, хочу отметить профессионализм и просто человеческое отношение Кернесюка Мирослава Николаевича, Мурашовой Оксаны Викторовны, Звягина Сергея Викторовича, а также вежливое отношение и обслуживание самого персонала.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за столь высокую оценку нашей работы. Я обязательно передам ваши слова коллегам, им будет очень приятно их услышать. Рада, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Замечательная клиника, доктора реально оправдывают свой титул учителя, ведь доктор, в переводе на русский - это учитель. Психологически поддерживают в борьбе с болезнью, что редко встречается в обычных медучреждениях. Отношение к пациентам на высоте, и методики лечения очень эффективно скомбинированы. Рекомендую всем и каждому. Благодарим.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре и личную рекомендацию. Очень приятно, что вы оценили трепетное отношение сотрудников клиники к пациенту. Вы совершенно правы – задача врача – не только вылечить, но и поддержать человека в трудную минуту, обеспечить ему комфортную атмосферу во время лечения. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Очень комфортная клиника: 1. Подземный паркинг от соседнего жилого комплекса. Заезжаешь, говоришь, что ты в "Уро-Про" и паркуешь машину бесплатно и без проблем. 2. Внимательный и квалифицированный персонал. 3. Огромный плюс, что даже операцию можно сделать сразу на приеме. Тебе не предлагают попить таблеточки и прийти на дообследование потом, когда острота ситуации спадет. 4. Послеоперационные приемы бесплатны. 5. Уютно и красиво внутри. Мне очень понравилось проходить лечение в этой клинике. Почему-то я раньше считала, что она только для мужчин. Оказалось, и дамы там тоже могут получить высококвалифицированную помощь в деликатных проблемах. Спасибо, "Уро-Про"!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Обратная связь от пациентов очень ценна, т.к. помогает стать еще лучше. Я рада, что вы по достоинству оценили наше стремление сделать процесс лечения максимально комфортным для пациента. Мы уверены, что забота о пациенте, в том числе и вне кабинета врача, является важной составной частью лечения. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Лечился у Татьяны Владимировны Сугак от анальной бахромки и наружного тромбированного геморроидального узла. Всё отлично. Операция быстрая, безболезненная (радиоволновым методом). Минус: цены за конкретные услуги узнаешь только после консультации врача, на сайте только цифра "от 7000 руб." за операцию. Плюс: дают рассрочку в оплате услуг, сразу дают лечебные мази, обезболивающие таблетки (чтобы не бегать сразу по аптекам). Есть бесплатная подземная автостоянка.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Рада слышать, что лечение прошло с минимальным дискомфортом, для меня как врача это очень важно. Отмечу, что стоимость манипуляции зависит от комплекса факторов – диагноза, какую методику предлагается использовать, от количества манипуляций. Учесть все эти факторы и назвать окончательную стоимость лечения сможет только врач после обследования и установления точного диагноза. Я уверена, не должен человек испытывать дискомфорт ни во время, ни после лечения. Все необходимые препараты, в том числе и обезболивающие лекарства, выдаются пациенту в кабинете врача. Приятно, что вы это заметили и отметили. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Проводил обследование с последующей операцией по иссечению копчикового хода у Печниковой Н.В. Были различные опасения и страхи. Но я был удивлен столь внимательному отношению со стороны персонала поликлиники, что принял решение проводить операцию именно здесь. Операция прошла успешно. Уже через 2 часа я был дома. Сейчас прошло 2 месяца и все зажило. Все было сделано на высочайшем уровне. Спасибо всей команде врачей и мед. персоналу поликлиники!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре и о моей работе. Рада слышать, что вы довольны результатами операции. Приятно, что вы оценили атмосферу доброжелательности и то внимание, которым мы стараемся окружить пациентов. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя.

ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Современное медицинское оборудование, доброжелательное отношение, электронный больничный лист и т. д.
Проходил обследование, а потом и оперировался у Сергея Викторовича Звягина. Все было сделано на очень высоком профессиональном уровне. Общее мнение о клинике "УроПро" только положительное. Приветливый персонал, внимательное отношение к клиентам. Могу смело рекомендовать данную клинику для решения деликатных мужских проблем.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, большое спасибо за личную рекомендацию, это очень ценно для каждого врача. Рад, что у вас сложилось такое высокое мнение о нашем медицинском центре. Всегда готов помочь, проконсультировать. Обязательно обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Проходила процедуру (колоноскопия под седацией) у доктора Дмитрия Александровича Расковалова. Сначала администратор все рассказал, а затем, когда уже нужно было соблюдать диету, снова позвонила. Конечно, врач-анестезиолог побеседовала, затем доктор - до и после процедуры. Медсестры все добрые и отзывчивые. Большое вам всем спасибо. Если делать, то у Дмитрия Александровича и, конечно, под седацией.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Рад, что у Вас сложилось положительное мнение о нашей клинике. В колоноскопии подготовка пациента к исследованию имеет очень большое значение, и я присоединюсь к Вашим словам благодарности в адрес администраторов. Обязательно передам Ваши слова анестезиологу, медсестрам. Уверен, как и мне, им будет очень приятно. Желаю Вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Отзывчивый и вежливый персонал встречает сразу с порога. Особо хочу отметить врача Овчинникову О.Л. Очень внимательная. Профессионал своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Приятно знать, что вы высокого мнения о нашем медицинском центре. Всегда готова вам помочь. Обращайтесь, если появится необходимость. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Очень понравилось лечить свою деликатную проблему в этой клинике. Мой лечащий врач - Овчинникова Ольга Леонидовна - замечательный специалист, очень позитивный человек. Если бы ко мне обратились, куда пойти лечится (согласно специализации клиники, конечно), я бы не задумываясь ответила - к Ольге Леонидовне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик и рекомендацию. Приятно слышать, что у вас сложилось такое положительное мнение о нашей клинике. Но еще приятней знать, что я смогла вам помочь и ваша деликатная проблема осталась в прошлом. Будьте здоровы, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Благодарю за качественное обслуживание по высшему разряду, за сердечное и благожелательное отношение к клиентам. Дальнейших успехов Вам и благодарных клиентов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре и добрые пожелания. Рада, что вы выбрали нас. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
В первый раз обратилась в "УРО-ПРО". Понравились вежливость и четкость работы всего персонала, спокойная атмосфера. Особая благодарность дерматологу Козловой Алёне Юрьевне за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр и у вас остались только положительные впечатления от визита в "УРО-ПРО". Будьте здоровы, берегите себя!

Козлова Алена Юрьевна
ул. Кузнечная, 83
Приятно был удивлён профессионализмом, добродушием и слаженностью работы всего персонала. Ни минуты задержки, все четко, вежливо и по времени. Проходил 29.01 процедуру «колоноскопия» под руководством врача Расковалова Д.А. Отличный специалист и хороший человек! Всему персоналу и руководству спасибо за такую правильную клиентоориентированную работу медицинского центра. Отлично!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Денис. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Я рад, что мы смогли провести обследование качественно. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте! Сегодня моя мама обратилась в клинику "УРО-ПРО" с целью записаться на приём к проктологу. Позвонив по номеру, предоставленному на сайте клиники, она начала разговор с девушкой, представившейся Полиной. Эта самая Полина отказала моей маме в записи к врачу. Для начала она потребовала рассказать о симптомах заболевания, а когда услышала про боли в животе, напрочь проигнорировав основные симптомы, по поводу которых и обращались к проктологу, посоветовала идти к эндокринологу. Отказавшись не только выслушать, но и просто записать к нужному доктору. Возникает несколько вопросов. Во-первых, у вас в клинике на регистрации сидят профессора? Кандидаты наук? Или доктора с 30-летним стажем? А во-вторых, с каких пор они ставят диагноз, опросив пациента по телефону? Да и имеют ли они вообще такое право? Моя мама сама врач, и с подобным она сталкивается впервые. Чтобы в платной клинике человеку отказывали в записи на приём к нужному врачу и ставили диагноз по телефону. Отвратительные впечатления. Начитавшись столь положительных отзывов, напороться на подобное отношение к потенциальному клиенту - это ужасно!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей работе. Я прослушала телефонный разговор вашей мамы с администратором контакт-центра и хотела бы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Действительно, вопрос «чем можем вам помочь, что вас беспокоит» является одним из ключевых вопросов при записи пациента к специалисту медицинского центра. Разумеется, пациент может и не знать об узкой специализации наших врачей, может ошибаться в названиях болезней, в медицинской терминологии, в определении профиля нужного ему специалиста. Поэтому первоочередная задача администратора – определить, могут ли наши специалисты помочь человеку, обратившемуся в медицинский центр «УРО-ПРО». Повторюсь, вопросы администраторы задают не из любопытства, а с целью помочь каждому, кто обратился в наш медицинский центр. Мне очень жаль, что недостаток опыта у администратора подтолкнул вас к выбору другого медицинского центра. Я проведу дополнительную работу с администраторами контакт-центра, чтобы исключить повторение подобных ситуаций в будущем.

ул. Кузнечная, 83
Ходила на УЗИ почек, очень понравилось. Все объясняют, вежливый персонал, есть подземная парковка, уютная обстановка. И цены не кусаются.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Каждый сотрудник нашей клиники старается сделать визит пациента максимально комфортным. Приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
Добрый день. Закончила лечение у Звягина С. В. Благодарю за индивидуальный подход. И внимательное отношение. Персонал отличный. Не надо бояться, а идти и лечиться!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Вы правы – многие пациенты боятся обращаться к проктологу, откладывая визит из-за ложного стыда, страха испытать боль и дискомфорт. И как бывают удивлены пациенты, когда эти страхи не подтверждаются на приеме. Надеюсь, ваш совет поможет многим сомневающимся. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Обратился в клинику и не пожалел. Очень отзывчивый персонал и профессиональные работники. Особенно очень благодарен доктору Звягину Сергею Викторовичу, очень хороший врач и собеседник. С лёгкой руки вылечил мою болезнь. Кто ещё в раздумьях куда обратиться - только в клинику УРО-ПРО! Не пожалеете.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр, и ваши ожидания оправдались сполна. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте, я проходил курс лечения геморроя у Звягина Сергея Викторовича. Конечно же, ещё до приема чувствовал некоторую неловкость при обращении к доктору с такой деликатной проблемой. Но должен поблагодарить Сергея Викторовича. Лечение прошло безболезненно, в общей сложности за 3 визита. Были даны все рекомендации. Отдельно следует отметить персонал клиники - вежливый, внимательный, тактичный. Негулярный В.Н.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Вы - не единственный, кто волнуется перед приемом врача-проктолога: многие пациенты, впервые столкнувшись с такой проблемой, боятся, переживают, откладывая на все более поздний срок обращение к врачу. Мне всегда очень приятно слышать от своих пациентов, что их опасения не оправдались и лечение прошло с минимальным дискомфортом. Я передам ваши слова коллегам, они тоже будут рады. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Был у Кернесюк Мирослава Николаевича. Понимающий, имеющий чувство юмора врач, знающий своё дело. Я благодарен ему за лечение. Большое спасибо девушкам с процедуры, да и всему коллективу клиники - вежливые, весёлые, умеют работать. Большое спасибо! Рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре и личную рекомендацию. Рад, что помог вам поправить здоровье. Берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Был у Звягина С. В. Специалист высокой квалификации, все четко, понятно и доступно объясняет. Консультация, осмотр, операция и последующие осмотры прошли без каких-либо нареканий. К самой клинике также нет вопросов, все чисто, персонал вежливый, клиентоориентированный. Цены не самые низкие в городе, но уровень предоставляемой услуги и современные методы лечения это оправдывают.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вам у нас понравилось. Буду рад помочь вновь, если возникнет такая необходимость. Берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Была на приеме у Печниковой Натальи Владимировны. В моем случае только операция. Подкупило то, что самые современные методы в городе, цены приемлемые. Сама операция длилась 15 минут, наркоз можно выбрать, я взяла спинной (он недешевый (9 тысяч руб.), но боль совсем не чувствуешь). В больнице все чисто, персонал весь приятный, заботливый и внимательный. После операции выдают препараты, чем мазаться и что пить, очень продуманно, т. к. первые несколько дней я бы до аптеки не дошла. Первую неделю нужно просто пережить в плане боли, потом уже легче. Но все индивидуально, у всех разные болячки и разный болевой порог. Спасибо Наталье Владимировне, а то я бы долго решалась на операцию.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за подробный отзыв. Я очень рада, что смогла вам помочь. Действительно, в нашей клинике применяются только малоинвазивные (малотравматичные) методики лечения, которые гораздо легче переносятся пациентами и дают лучший отдаленный прогноз. Все манипуляции выполняются с местным обезболиванием, а наиболее сложные – с максимально эффективной спинальной анестезией. Приятно, что вы оценили и качество лечения, и уровень сервиса в нашем медицинском центре. Желаю вам крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, высококвалифицированный персонал. Особая благодарность Овчинниковой Ольге Леонидовне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Приятно слышать, что вы высоко оценили наш медицинский центр. Буду рада помочь вновь, если появится такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, внимательный квалифицированный персонал, современное медицинское оборудование, правильно решённый вопрос парковки. Особая благодарность Мирославу Николаевичу за профессионально и эффективно оказанную помощь!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рад, что вы довольны не только качеством лечения, но и качеством сервиса в нашем медицинском центре: мы стремимся сделать каждый визит пациента максимально комфортным. Желаю вам крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

ул. Кузнечная, 83
Обратилась в клинику на обследование и ни разу об этом не пожалела. Очень вежливый персонал, отличное расположение клиники с удобным подземным паркингом, и самое главное, что после обследования выяснилось, что нужна небольшая операция. Врач Овчинникова Ольга Леонидовна не только быстро и качественно провела процедуру, но и помогла сократить период восстановления.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Приятно, что за профессиональной медицинской помощью вы обратились именно в нашу клинику. Современные малоинвазивные методики лечения, которые мы используем в медицинском центре "УРО-ПРО", позволяют не только провести манипуляцию быстро и с минимальным дискомфортом для пациента, но и существенно сократить срок реабилитации. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
01.12 я обратилась в клинику за помощью в лечение "болячки" которую я приобрела после родов. Была ужасная боль и кровь при походе в туалет. На первом приеме врач Ольга Леонидовна все ясно разъяснила мне что со мной и назначила лечение. Спустя 2 недели я могу точно сказать, что "болячка" ушла. Спасибо, Ольга Леонидовна!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Ирина, благодарю вас за отзыв о моей работе. Действительно, многие женщины во время беременности и после родов сталкиваются с такой проблемой. Вы абсолютно правильно сделали, что не стали терять время и деньги на борьбу с симптомами, а сразу обратились за профессиональной медицинской помощью. И я очень рада, что смогла вам помочь. Будьте здоровы – воспитание ребенка потребует от вас еще много душевных и физических сил. Если возникнут вопросы – обязательно обращайтесь.

ул. Кузнечная, 83
Лечение у меня проходило у доктора Звягина. Все было отлично, без боли. На следующий день приступил к работе (работаю водителем). Отношение у персонала хорошее, но цена за лечение дорогая. А так, доктору огромное спасибо - все быстро и профессионально.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Рад, что лечение прошло без боли, и вы так быстро смогли вернуться к работе. В этом и состоит преимущество современных малоинвазивных методик лечения, которые применяют в нашем медицинском центре. Если у вас возникнут вопросы - смело звоните, обязательно проконсультирую.

0.0 нормально
Отзыв удален автором 26.12.2018.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 07.12.18.
ул. Кузнечная, 83
Все очень хорошо. После каждой процедуры доктор звонил мне и даже дозванивался, хотя это непросто. Доступно объяснил все, что делает и что будет происходить в процессе восстановления.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о нашем специалисте. Действительно, отношение к пациентам в «УРО-ПРО» особое, и мне очень приятно, что вы это оценили. Желаю вам крепкого здоровья!

Не понравилось
Признателен доктору Д. П. Соловьеву за качественное лечение. Лечение в клинике "Уро-Про" оставило у меня вполне благожелательное впечатление. Всё, что надо, полагаю, было сделано быстро и, на мой взгляд, на высоком профессиональном уровне. Надеюсь, что и в дальнейшем никаких осложнений не возникнет. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Рад был вам помочь. Если возникнут вопросы - звоните, проконсультирую. Берегите себя!

Соловьев Дмитрий Павлович
ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Уро-Про" за его профессионализм и отношение к работе. Отдельную благодарность хочу выразить Шныреву Е. И. Спасибо вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за ваш отзыв. Рад, что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача. Я передам ваши слова коллегам, им будет приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо всему персоналу! Особенно врачу Козловой Алёне Юрьевне за проведенную операцию, за доброе отношение и за её золотые руки! Доброго всем здоровья и врачам и пациентам! Владимир Жаров.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Владимир, спасибо, что уделили время отзыву о нашем медицинском центре. Приятно, что вы довольны результатами визита ко мне. Я передам ваши добрые слова коллегам, они будут рады. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, все на высшем уровне. Отдельная благодарность Шныреву Е. И. Профессиональный врач. Индивидуальный подход.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем медицинском центре. Приятно, что лечение в "УРО-ПРО" оставило у вас только положительные эмоции. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, внимательный персонал, все на высшем уровне. Особая благодарность доктору Д. А. Расковалову, после процедуры все доступно объяснил. Все были очень внимательны и доброжелательны.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рад был Вам помочь. Передам Вашу благодарность коллегам, им тоже будет приятно. Желаю Вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Профессиональные врачи, индивидуальный подход! Есть с чем сравнивать. До того, как попала в эту клинику, ходила в другую известную клинику, где мне "наболтали" и провели ненужные услуги, и манипуляции. Клиника "Уро-про" - профессионалы своего дела! Спасибо вам за отношение и Вашу работу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о нашем медицинском центре. Рада, что вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников и их способность добиваться результата в лечении пациента. Будем рады помочь, если снова возникнет такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Прекрасный медицинский центр. Заботливый персонал, современное оборудование. Особо хотелось бы поблагодарить проктолога Печникову Наталью Владимировну за чуткое отношение к пациентам и их проблемам. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о нашей клинике. Очень рада, что лечение в "УРО-ПРО" оставило у вас только положительные эмоции. Действительно, современное оборудование позволяет нам, проктологам, провести лечение быстро и с минимальным дискомфортом для пациента. Приятно, что вы это оценили. Я передам вашу благодарность коллегам. Желаю вам здоровья!

ул. Кузнечная, 83
"Уро-Про" - это клиника, где реально помогают, работа врачей и всего персонала чётко сложенная. Рекомендую всем, не пожалеете. Выражаю огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу. "Уро-Про" International medical center с большой буквы. Respect to Zvyagin Sergey Victorovitch.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за личную рекомендацию и высокую оценку нашего медицинского центра. Я передам вашу благодарность коллегам, они будут очень рады. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Спасибо Шныреву Евгению Игоревичу за вылеченный простатит. Человек на своем месте, знает свою работу. Очень доволен персоналом, все очень вежливые, культурные.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Рад, что помог вам поправить здоровье. Я передам ваши слова коллегам, им будет приятно их услышать. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
В клинику обращалась в первый раз. Осталась очень довольна работой и администраторов, и лечащего врача Звягина Сергея Викторовича. Если вдруг вы столкнетесь с такой деликатной и неприятной проблемой как геморрой, не стесняйтесь и не затягивайте с обращением к доктору. Прием проходил в спокойной и доброжелательной обстановке, мне была предложена операция, и я согласилась. О чем нисколько не жалею, и сейчас уже спокойно могу работать и не думать об этой проблеме. Большое Вам спасибо, Сергей Викторович. С уважением, Мария.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы выбрали наш медицинский центр и доверили свое здоровье именно мне. Рад слышать, что вы чувствуете себя хорошо. Если будут вопросы - смело звоните, проконсультирую.

ул. Кузнечная, 83
Вот и у меня возникла необходимость обратиться за помощью в клинику, специализирующуюся по проктологии. Не знаю почему, но выбор сразу остановился на "Уро-Про", может, реклама по радио сопутствовала этому. И более того, не зная специалистов, к кому обратиться, сразу выбрал Звягина Сергея Викторовича. И сейчас после прошедшего лечения могу уже твёрдо и с уверенностью на все сто сказать, что ни на секунду не пожалел о своём выборе клиники, и тем более о выборе лечащего врача Звягина С. В. На первом приёме был поставлен точный диагноз, который требовал оперативного лечения. Ориентируясь на мой рабочий график, был выбран день, когда будет проведено лечение. И вот настал тот день, мондражирую, т. е. боюсь. Сергей Викторович в кабинете, увидев моё волнение, спокойно объяснил, что нет никакого смыла переживать, всё пройдёт безболезненно. И вот укольчик, 10 минут и - вуаля, я на ногах, и совершенно в здравии сел за руль. Через неделю осмотр - всё супер! Хочу сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу за профессионализм, чуткость и доброе отношение к пациентам! Желаю успехов в работе всему персоналу клиники "Уро-Про". С уважением, Мамренко С. Ф.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за подробный отзыв и добрые слова. Мне как врачу очень приятно, что вы обратились именно ко мне и ваши ожидания были полностью оправданы. Как вы верно отметили, в нашем медицинском центре пациенты проходят лечение, не меняя своего образа жизни - сделать это позволяют амбулаторные методики, которые позволяют решить проблему за 1-2 приема. Пациенты часто напрасно волнуются перед манипуляцией, и я рад, что смог вас успокоить. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

ул. Кузнечная, 83
Спасибо Овчиниковой Ольге Леонидовне, очень позитивный врач, знает свое дело, все рассказала, показала и сделала в считаные минуты, я даже опомниться не успел, как уже согласился на лечение и ни разу не жалею об этом. Обращайтесь, не теряйте времени. Я вот столько тянул... Сейчас, когда после операции прошло три недели, думаю, что зря не обратился раньше, столько времени и средств ушло впустую! Однозначно советую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за личную рекомендацию. К сожалению, опасаясь боли, дискомфорта, из чувства ложного стыда многие пациенты месяцами терпят боль, дискомфорт и неловкость. Ваш отзыв как нельзя лучше доказывает, что хороший врач и современные методики позволяют избавиться от такой проблемы со здоровьем на «раз-два». Еще раз, спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю вам крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
В октябре этого года пришлось обратиться в клинику "УРО-ПРО". Четкая, слаженная работа всего персонала. Доброжелательность, спокойная атмосфера. На приеме у Звягина Сергея Викторовича наконец-то был поставлен точный диагноз. Общение по делу, внимательное отношение, четкие рекомендации. Спасибо, Сергей Викторович!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время отзыву о нашем медицинском центре. Приятно, что вы оценили уровень сервиса в "УРО-ПРО", ведь здесь каждый сотрудник стремится к тому, чтобы у пациента остались только положительные впечатления от посещения клиники. Если появятся вопросы - звоните, обязательно отвечу.

ул. Кузнечная, 83
Профессиональный и внимательный персонал очень вежливо отнёсся ко мне. Выражаю огромную благодарность врачу Кернесюку Мирославу Николаевичу за качественную работу. Всем рекомендую этот медицинский центр, я не ошибся с выбором! Всего самого замечательного клинике "Уро-Про"!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв о нашем медицинском центре и моей работе. Рад, что вы обратились именно ко мне, и мне удалось вам помочь. Я передам ваши теплые слова коллегам, им будет приятно их услышать. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Это очень приятно и очень ответственно. Будьте здоровы!

ул. Кузнечная, 83
В клинике была первый раз, все понравилось. Приятная атмосфера. Приятный и вежливый персонал. Большое спасибо врачу Можаевой Елене Анатольевне, которая все объяснила и успокоила. Профи своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем медицинском центре. Рада, что это непростое исследование прошло в комфортной для вас атмосфере. Обязательно передам вашу благодарность коллегам. Желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

ул. Кузнечная, 83
Выражаю благодарность врачам, именно с большой буквы, за чуткое отношение к больным! Соловьеву Дмитрию Павловичу, Расковалову Дмитрию Александровичу, прекрасному анестезиологу, медсестрам и нянечке за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Все сделано на высшем уровне. Обследование выявило проблемы, которые в процессе были решены. Спасибо докторам и персоналу! С уважением, Л. В. Аксенова.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за такие теплые слова в адрес сотрудников нашего медицинского центра. Я рада, что вы довольны обследованием и лечением в "УРО-ПРО". Я передам вашу благодарность коллегам, им будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!