«ЛОРздрав» на Куйбышева, Екатеринбург - фото
5.1
4.2
9.7

Екатеринбург

«ЛОРздрав» на Куйбышева, Екатеринбург: 7 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3900 руб., запись на приём (343) 243-60-69 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107.

ул. Куйбышева, д. 107 Открыто до 20:00
(343) 243-60-69
Обновлено 09.05.2022

Врачи клиники «ЛОРздрав» на Куйбышева

ул. Куйбышева, д. 107
Геологическая (1,5 км)Площадь 1905 года (1,8 км)Динамо (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр здоровья"
Медведева Ольга Вячеславовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЛОРздрав» на Куйбышева города Екатеринбурга оснащена современной лечебной аппаратурой для комплексного проведения широкого спектра процедур. Используются эффективные медикаментозные и немедикаментозные методики. Многие врачи клиники «ЛОРздрав» на Куйбышева имеют высшую категорию, ученую степень.

На базе клиники «ЛОРздрав» на Куйбышева проводятся следующие лечебные процедуры: системная озонотерапия, магнитолазеротерапия, пневмомассаж барабанной перепонки, смазывание слизистой лекарственным веществом, тонзилор, ультразвуковое орошение слизистой носа и горла, ингаляция на небулайзере пари синус. Предлагается диагностика: анализы, спирография, гемосканирование, тимпанометрия, УЗИ пазух носа.

Ведут прием специалисты: пульмонолог, аллерголог-иммунолог, остеопат, терапевт. В услуги входит озонотерапия: внутривенное вливание физ. раствора, насыщенного озоном, лечение целлюлита ОКС, подкожное обкалывание, малая аутогемотерапия, озонированная вода, кислородный коктейль, масло озонированное.

До медицинского центра «ЛОРздрав» можно доехать на маршрутном такси № 014, на трамвае №3, №4, №6, №9, №10, №14, №20, №21, №25, №32, №33 и выйти на остановке «Куйбышева»; на маршрутном такси №015, №022, №029, №031, №64, на автобусе №18, №31, №32, №45 и выйти на остановке "Шарташский рынок"

Есть выделенная бесплатная парковка возле здания клиники примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома с двух сторон. Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-60-69

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Отсутствуют.
Первый раз пришли в "ЛОРздрав" ещё в прошлом году. Детям было 3,5 года. Нужно было делать "кукушку". Нам очень повезло попасть к отличному профессионалу своего дела - Марии Сергеевне Першиной. Она не только отличный специалист, но и хороший психолог, и просто человек. У меня оба сына ни грамма не боятся "кукушки" и, как бы это не звучало, бегут на процедуру. А все потому, что Мария Сергеевна превратила эту малоприятную процедуру в игру. Мы всё в восторге от ее профессионализма и отношения к маленьким детям. Благодарны! Спасибо!
«ЛОРздрав» на Куйбышева
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в мае 2022
ул. Куйбышева, д. 107
Отзыв на расширенной проверке по запросу клиники. Если вы автор, напишите нам proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Скорость обслуживания, администраторы.
Прохожу курс процедур уже 5 дней: кукушка, магниты, ингаляции, сегодня была шестой день уже, проходила на Циолковского и на Рябинина, весь медперсонал справлялся на отлично. Сегодня приехала на Куйбышева, медсестра Любовь Борисовна кукушку сделала просто отвратительно, в сравнении с предыдущими разами у других. Обычно занимает минут 10 времени, тут же сделали за 2 минуты, вакуум совершенно не был сделан, лила без конца и без края, я напилась фурацилина, мне кажется на год вперёд, потом очень долго сморкалась, обычно ничего не остаётся, чтоб сморкать. Качество процедуры отвратительное.
«ЛОРздрав» на Куйбышева
Добрый день, сообщите, пожалуйста, ваше ФИО и дату, время приема, будем разбираться в ситуации!
с уважением, команда "ЛОРздрав"
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение и профессиональный доктор Мясникова Виктория Евгеньевна. Идеально провела удаление папилломы и дала все необходимые рекомендации.
Не понравилось
Отсутствие удобного кресла для проведения операции. Очень неудобно сидеть на стуле при таких операциях. Желательно обзавестись креслом как в стоматологическая кабинете для удобства и пациентов, и персоналу легче будет работать.
Пришли в данную клинику для удаления папилломы небной дужки.
«ЛОРздрав» на Куйбышева
Добрый день, благодарим за отзыв!
Обязательно учтем ваше пожелание.
С уважением, команда "ЛОРЗдрав"
Посетили в мае 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сальникова Анастасия Николаевна
– директор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта работать врачом появилась в 9 классе, для того чтобы поступить в ВУЗ пришлось достаточно много готовиться, в итоге всё получилось так как было задумано, после обучения события развивались ещё интереснее.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа главного врача – это ответственное дело, пациенты частной клиники достаточно требовательны к качеству медицинской помощи и сервисной составляющей. Учитывая достаточный опыт работы в медицинской сфере, мы справляемся с данной задачей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в любом деле – прежде всего, трудолюбие и вера в нужность того дела, которым ты занимаешься.

Человек славен делами, а не словами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Благоразумия. Великодушия. Терпимости к людям.

Таких моментов нет. Все ситуации и решения, принятые в данных ситуациях, обусловлены тем мировоззрением, которое осознанно сформировалось в течение жизни и выводы, как положительные так и отрицательные, ценны и незаменимы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Все свои личностные желания осуществляете в процессе жизни?

Поблагодарила бы его за то, что он делает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Область возможностей человека исправить несовершенство природных законов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Всегда хочется верить в лучшее.

1. Разработать план реорганизации (ликвидации) системы ОМС как неэффективной, спланировать переход на новую систему финансирования государственного здравоохранения. 2. Реализовать эффективный, рабочий механизм сотрудничества частных мед. организаций и государства. 3. Ввела бы в медицинских ВУЗах дисциплину направленную на обучение взаимодействию врача и пациента.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Во всём важно знать меру и заниматься тем, что доставляет удовольствие именно Вам.

Специализация нашей клиники узконаправленная на лечение заболеваний верхних и нижних дыхательных путей и в этом направлении мы без ложной скромности занимаем одну из лидирующих позиций в городе.

Открытие новых методик лечения заболеваний лор-органов. Открытие второго филиала клиники Лорздрав.

Технологии лечения в нашем центре достаточно эффективны, за всю историю работы созданы алгоритмы комплексного лечения и реабилитации различных заболеваний ЛОР-органов.

В нашей клинике разработаны критерии эффективности, результативности для врачей разных специальностей, именно поэтому скорейшее выздоровление нашего пациента является наиболее ярким показателем характеризующим нашу клинику.

Мы культивируем в среде наших врачей индивидуальность проблемы пациента и важность выбора правильного пути её решения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы планируем расширение сети клиник «ЛОР Здрав» не только в г. Екатеринбург, но и в Свердловской области.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Безусловно здоровье – это самый ценный ресурс который есть у человека, берегите его!