Уральский НИИ фтизиопульмонологии, Екатеринбург - фото
1.9
7.6

Уральский НИИ фтизиопульмонологии
Екатеринбург

Уральский НИИ фтизиопульмонологии, Екатеринбург: 62 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5250 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Екатеринбурга (61/100), адрес - Екатеринбург, ул. XXII партсъезда, д. 50.

(343) 333-44-33
Обновлено 17.06.2021

Врачи уральского НИИ фтизиопульмонологии

ул. XXII партсъезда, д. 50
Уралмаш (3,0 км)Проспект Космонавтов (3,1 км)Машиностроителей (3,3 км)

Уральский НИИ фтизиопульмонологии Екатеринбурга – крупный специализированный центр, осуществляющий научно-исследовательскую, образовательную, организационно-методическую и медицинскую деятельность на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

Медицинская деятельность центра осуществляется в клинике, представленной: консультативно-диагностическим отделением, 5 диагностическими отделениями, 3 терапевтическими и 3 хирургическими отделениями.

В клинике Уральского НИИ фтизиопульмонологии оказывают высокотехнологическую противотуберкулезную помощь, включающую: диагностику, лечение и реабилитацию пациентов с туберкулезом всех локализаций.

В числе услуг центра:

комплексные обследования, в том числе: спиральная компьютерная томография, эндоскопическая диагностика, УЗИ, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика (микробиологические, общеклинические, иммунологические, гематологические, биохимические, молекулярно-генетические, морфологические исследования), функциональная диагностика, спирометрия, бодиплетизмография;

консультации специалистов: фтизиатра, уролога, пульмонолога, стоматолога, аллерголога-иммунолога, гинеколога, отоларинголога, фтизиопедиатра;

лечение: альвеолита, плеврита, пневмонии, саркоидоза, хронической обструктивной болезни легких, туберкулеза легких с сопутствующими заболеваниями, пациентов с лекарственной устойчивостью, костно-суставного туберкулеза (дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов и позвоночника), урогентитального туберкулеза.

К институту фтизиопульмонологии можно проехать на метро до станции «Уралмаш», далее трамваями №18, 7, 22, 24, маршруткой №9 до остановки «Донбасская».

Уральский НИИ фтизиопульмонологии
-0.6 плохо
19 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2021 — Начата проверка по запросу
24 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Питание.
Не понравилось
Как я понял, тут оперируют всех, никого не отговаривают от операции. Помню, как перед операцией дали подписать незаполненное (!) согласие. Видимо, с удовольствием оперируют всех больных, даже несмотря на то, что весь мир уже давно такими пачками не оперирует туберкулёзных больных (только в самых экстренных случаях), а делается это потому, что, как я считаю, за проведение операции и врач, и учреждение получают деньги из федерального бюджета, а количество туберкулёзных больных сокращается. Помню, когда консультировался с израильским врачом, он был в шоке от наших практик лечения этой болезни. Мало того, врачи оперируют понятиями туберкулёма и очаг, которых, как знаю, нет в международной классификации, что говорит об их квалификации.
Лежал на операции. Врачи ничего пациентам не показывают: ни заключения рентгенологов, ни результаты анализов. Считают, что они в этом ничего не понимают и знать не должны. В ответ на требование дать почитать заявляют: "Зачем? При выписке все получите!". Классная позиция.
ул. XXII партсъезда, д. 50
Понравилось
Два года назад я обратился к врачу Залетаевой Глафире Евгеньевне, после чего был переведен на стационарное лечение в 4 отделение. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу 4 отделения, в частности Залетаевой Глафире Евгеньевне и Ирине Валерьевне. За время пребывания в НИИ было оказано профессиональное лечение и внимание, как выше перечисленных врачей, так и всего персонала. На данный момент лечение закончил успешно, за что всем Вам огромное спасибо! Так же хочу выразить огромную благодарность Черных Александру Юрьевичу за огромный профессионализм в своем деле. Желаю Вам процветания!
ул. XXII партсъезда, д. 50
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу ЛХО под руководством Хольного П. М., лечащему врачу Баженову А. В., оперировавшему меня, за их знания и профессионализм, за новые технологии, которые они успешно применяют на практике. Спасибо всем за терпение, доброту и отзывчивость. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в их нелёгком, но очень нужном людям труде. Смирнов Д.
ул. XXII партсъезда, д. 50
Не удается записаться на МРТ: в регистратуре запись не производится, соединяют с кабинетом МРТ, а там телефон не отвечает, звоню каждые 30 минут. В регистратуре сообщили, что других способов записаться нет.
ул. XXII партсъезда, д. 50
Я проходил лечение в институте УНИИФ с 20.11.2017 по 02.02.2018 в ХТО. Хочу выразить огромную благодарность врачу Карскановой С. С. и всему медицинскому персоналу. Спасибо огромное за внимание и за вежливость.