Медицинский центр «СК-Мед», Екатеринбург - фото
3.7
4.1
5.5

Екатеринбург

Медицинский центр «СК-Мед», Екатеринбург: 20 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (343) 288-79-94 , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3.

ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3 Закрыто до 08:00
(343) 288-79-94
Обновлено 09.06.2021

Врачи медицинского центра «СК-Мед»

ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Геологическая (813 м)Площадь 1905 года (1,6 км)Чкаловская (2,0 км)

ООО "Северная Казна Мед"
Бадеха Ксения Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СК-Мед» города Екатеринбурга гарантирует максимальную ответственность, деликатность и конфиденциальность во время лечения. Консультируют врачи высокой квалификации. Имеется возможность вызвать педиатра и терапевта на дом. Для каждого пациента медицинского центра «СК-Мед» составляется индивидуальная программа.

На базе медицинского центра «СК-Мед» проводятся консультации онколога, маммолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, дерматовенеролога, нефролога, педиатра, эндокринолога, ревматолога, кардиолога, терапевта, невролога, отоневролога, отоларинголога, гастроэнтеролога. Предлагается лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, вакцинация, справки, массаж, программы наблюдения детей.

В услуги входят физиотерапевтические процедуры: Дарсонваль, магнитотерапия, ультразвук, ингаляция, СМТ-форез, парафинотерапия, УФО, электрофорез, магнитолазеротерапия. Проводится функциональная диагностика: пульсоксиметрия, электроэнцефалограмма, спирография, Холтеровское мониторирование, электрокардиография.

До медицинского центра «СК-Мед» можно доехать на автобусах №76, 047, 18, троллейбусах №14,11. Выйти на остановке «Улица Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Белинского, 78. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-79-94

-0.6 плохо
29 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2021 — Начата проверка по запросу
29 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
На момент приема у меня был плохой сон и общее состояние, поскольку не высыпаюсь. У меня небольшой срок беременности. Кроме проблем со сном, тянуло мышцы лица, тела, в том числе немного слева, низ живота. Доктор, будучи терапевтом, поставила диагноз угроза самопроизвольного аборта. Открыла больничный лист. Направила после этого ещё дополнительно к гинекологу [...]. Но в регистратуре сказали, что гинеколог на больничном. После чего от Рындиной Инны Юрьевны услышала - ну ладно, приходите через неделю тогда ко мне на приём. Я не понимала почему она из всех моих слов составила такой диагноз и тем более как терапевт открыла больничный лист с гинекологическим диагнозом?!
На следующий день я позвонила в клинику Инне Юрьевне и сказала, что со слов гинеколога, к которому я сходила, стало понятно, что все в норме. Она попросила с меня справку от гинеколога об этом. Но поскольку у меня ничего не было, она дала понять, что я должна пойти к гинекологу и закрыть у любого гинеколога больничный, поскольку она, как терапевт, не может закрыть больничный с гинекологическим диагнозом. Помню, что после этого мне неоднократно звонила девушка, которая представилась, как заместитель главного врача Анастасия Юрьевна, и практически настаивала на том, чтобы я самостоятельно закрыла больничный у любого гинеколога. Такой вынос мозга просто вывел меня из равновесия, я просто расплакалась от несправедливости, досады и такого дикого стресса. Я не понимала почему я, заплатив за прием, столкнулась с таким непрофессионализмом и наглостью?! Сами так оформили больничный, а пытаются свесить решение возникшей ситуации на меня. Я вся на нервах, обзвонила в округе все медцентры, просила их закрыть больничный лист. Но от всех дружно слышала ответ, что должен закрыть его тот терапевт, что открыл, и гинеколог за терапевта ничего закрывать не будет. В итоге в конце дня после всего этого ужаса пришло смс с того же номера, с которого ранее звонила представитель клиники, чтобы я подъехала, мол, она договорилась с Инной Юрьевной закрыть больничный лист. Когда я приехала в клинику снова, никто даже не извинился. Доктор лишь сказала: "Ну да, погоняли вас..." Я не рекомендую данную клинику. Такого кошмара никому не желаю.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приемлемые цены за приемы. Внимание к пациентам клиники.
Хочу выразить благодарность, в первую очередь, руководству "СК-Мед" за организацию слаженной работы коллектива. За подбор компетентных специалистов. Так же хочется отметить атмосферу клиники и заботу о пациентах. Администраторы "СК-Мед" находят выходы из конфликтных ситуаций. Я позвонила предупредить об опоздании на прием, думала, что мне откажут в оказании услуги, но девочки предложили мне другое, более удобное для меня время. Придя на прием к терапевту на осмотр перед вакуинацией, не было очередей, я зашла в кабинет в назначенное время. Приятно удивило наличие парковки рядом с клиникой, ведь в центре города тяжело найти парковочное место.
Медицинский центр «СК-Мед»

Большое спасибо за приятный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Была в клинике несколько раз. Приемы специалистов всегда вовремя, медсестры хорошо берут кровь. Однозначно рекомендую.

Благодарим за отзыв.
ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Рындиной Инне Юрьевне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за правильное видение проблемы и её решение! Также, благодарю массажиста Свалова Сергея Владимировича! Настоящий профессионал, владеет различными техниками массажа. При первом сеансе выявил множество точек и зон на теле, над которыми в дальнейшем работал. Результат отличный! Боли в плече и руке исчезли, движения стали намного свободнее. Отдельное спасибо медсестре Ангелине за физиопроцедуры!
Медицинский центр «СК-Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал и перечень обследований.
Не понравилось
Расположение.
1. Посещала эту клинику много раз, остались только хорошие впечатления. Из минусов только расположение. Долго искала как заехать, но администраторы вовремя сориентировали меня. В целом всё было классно, хороший медперсонал и демократичные цены! Всем советую!
Спасибо за отзыв.