Медицинский центр «СК-Мед», Екатеринбург - фото
3.9
3.6
6.2

Екатеринбург

Медицинский центр «СК-Мед», Екатеринбург: 19 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (343) 288-79-94 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3.

ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3 Открыто до 20:00
(343) 288-79-94
Обновлено 11.04.2021

Врачи медицинского центра «СК-Мед»

ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Геологическая (814 м)Площадь 1905 года (1,6 км)Чкаловская (2,0 км)

ООО "Северная Казна Мед"
Бадеха Ксения Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СК-Мед» города Екатеринбурга гарантирует максимальную ответственность, деликатность и конфиденциальность во время лечения. Консультируют врачи высокой квалификации. Имеется возможность вызвать педиатра и терапевта на дом. Для каждого пациента медицинского центра «СК-Мед» составляется индивидуальная программа.

На базе медицинского центра «СК-Мед» проводятся консультации онколога, маммолога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, дерматовенеролога, нефролога, педиатра, эндокринолога, ревматолога, кардиолога, терапевта, невролога, отоневролога, отоларинголога, гастроэнтеролога. Предлагается лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, вакцинация, справки, массаж, программы наблюдения детей.

В услуги входят физиотерапевтические процедуры: Дарсонваль, магнитотерапия, ультразвук, ингаляция, СМТ-форез, парафинотерапия, УФО, электрофорез, магнитолазеротерапия. Проводится функциональная диагностика: пульсоксиметрия, электроэнцефалограмма, спирография, Холтеровское мониторирование, электрокардиография.

До медицинского центра «СК-Мед» можно доехать на автобусах №76, 047, 18, троллейбусах №14,11. Выйти на остановке «Улица Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Белинского, 78. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-79-94

Медицинский центр «СК-Мед»
Была в клинике несколько раз. Приемы специалистов всегда вовремя, медсестры хорошо берут кровь. Однозначно рекомендую.

Благодарим за отзыв.
ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Рындиной Инне Юрьевне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за правильное видение проблемы и её решение! Также, благодарю массажиста Свалова Сергея Владимировича! Настоящий профессионал, владеет различными техниками массажа. При первом сеансе выявил множество точек и зон на теле, над которыми в дальнейшем работал. Результат отличный! Боли в плече и руке исчезли, движения стали намного свободнее. Отдельное спасибо медсестре Ангелине за физиопроцедуры!
Медицинский центр «СК-Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал и перечень обследований.
Не понравилось
Расположение.
1. Посещала эту клинику много раз, остались только хорошие впечатления. Из минусов только расположение. Долго искала как заехать, но администраторы вовремя сориентировали меня. В целом всё было классно, хороший медперсонал и демократичные цены! Всем советую!
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещаю эту клинику уже не первый год, так же водила ребёнка на приемы к специалистам и УЗИ. Были у многих врачей: детский и взрослый невролог, педиатр, УЗИ, дерматолог, забор анализов и т. д. Грамотные и внимательные специалисты, приём никогда не задерживался, все вовремя. Очень нравится, что можно получить медицинские услуги в одном месте.
Не понравилось
Не выявили.
Медицинский центр «СК-Мед»

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Ужасное отношение администратора Анастасии! Опоздала на 2-3 минуты! На рабочем месте ее не застала! В итоге, она позвонила доктору со словами: «Что переносим? Я в 16:00 планирую закрывать клинику». И сказала мне, что не примут, типа, доктор решил. 2 минуты опоздания? Вы серьезно? Попросила книгу жалоб, после чего выяснилось, что на приёме сидел пациент в мое назначенное время! Советую вам обратить внимание на «лицо клиники». Этот человек точно не должен встречать пациентов, от того что ей срочно нужно домой, я осталась без помощи врача-кардиолога! Никому не советую туда обращаться и сама соответственно тоже не буду!
Медицинский центр «СК-Мед»
Со всеми сотрудниками ответственного подразделения проведены корректирующие мероприятия с целью предотвращения подобных ситуаций.
Мы сожалеем о произошедшей ситуации и от лица клиники приносим Вам искренние извинения!