Клиника «Династия» на Академика Шварца, Екатеринбург - фото
3.2
2.7
7.8

Екатеринбург

Клиника «Династия» на Академика Шварца, Екатеринбург: 36 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7300 руб., запись на приём (343) 364-56-27 , официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14.

ул. Академика Шварца, д. 14 Закрыто до 08:00
(343) 364-56-27
Обновлено 08.04.2021

Врачи клиники «Династия» на Академика Шварца

ул. Академика Шварца, д. 14
Ботаническая (513 м)Чкаловская (1,6 км)Геологическая (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "ГБ № 41 - семейная медицина"
Беренова Надежда Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Династия» на Академика Шварца города Екатеринбурга проводит лечение и диагностику на высоком профессиональном уровне. Оснащение соответствует разработанным стандартам. В клинике «Династия» на Академика Шварца принимают опытные доктора.

На базе клиники «Династия» на Академика Шварца принимает хирург, хирург-ортопед, эндокринолог, сердечно-сосудистый хирург, терапевт, уролог, педиатр, пульмонолог, ревматолог, онколог-маммолог, остеопат, офтальмолог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, клинический психолог, колопроктолог, логопед, ЛОР, диетолог, инфекционист, кардиолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, акушер-гинеколог.

Предлагается вакцинация, массаж, физиотерапия. В услуги входит лабораторная диагностика, эндоскопия, УЗИ, функциональная диагностика ЭКГ, спирометрия, спирометрия с бронхолитиком, суточное мониторирование АД, Суточное мониторирование ЭКГ, велоэргометрия, биоимпедансометрия, определение концентрации угарного газа (СО) в выдыхаемом воздухе.

До клиники «Династия» на Академика Шварца едет автобус №077, 056, 26, 17. Выйти на остановке «Бульвар Малахова».

Припарковаться можно на парковке вдоль ул. Шварца возле клиники. Есть свободный доступ на парковку вдоль дома на Академика Шварца, 14. Также можно оставить автомобиль на парковке ТЦ Дирижабль.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Династия» на Академика Шварца
Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам: Чаленко Т. В. и Александровой Е. С. Доверяю себя и своих детей исключительно им. Всегда ставят правильный диагноз, ничего лишнего не назначают!
Клиника «Династия» на Академика Шварца
Благодарим Вас за откровенный отзыв. Татьяне Владимировне и Екатерине Сергеевне передали Ваши слова. Самое ценное - это здоровье. Здорово, что Ваше здоровье действительно в надежных руках. Берегите себя!!!
ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Не обнаружено!
Не понравилось
Отношение врачей, потеряли анализы, не могли взять кровь, не извинились, лечение не помогло!
Обратились к врачу иммунологу-аллергологу Александровой Екатерине Сергеевна. Ребёнку три годика, на что-то стала развиваться аллергия. Врач дала направление на анализы (сдали две пробирки крови, на 5700, чек даже не дали). В итоге через 10 дней стала сама звонить, так как ждала результат анализа). Сделали только меньше половины анализов, я так поняла из одной пробирки, а вторую половину, то ли разбили, то ли потеряли! Я все понимаю, человеческий фактор, так вы хоть бы позвонили и предупредили, ведь надо опять ехать, сдавать и ждать ещё две недели, а ребёнок мучается! Ни объяснений, ни извинений! Я в шоке! В итоге поехали опять сдавать! Две ручки в этот раз искололи, не могли взять кровь! В итоге взяли, вышли, а кровь стала бежать, вернулись, опять залепили каким-то бумажным скотчем! Вышли, не дождавшись банального извинения! Больше туда ни ногой!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо и меня устроило полностью. Специалист также понравилась, она все объяснила и проблемы решила. Персонал не грубил, все хорошо и прилично, как в платной клинике! Стоимость, в принципе, нормальная, я отдала 1500 за прием. Доктор не назначала анализы, разъяснила, что они больше не нужны нам, то есть ничего лишнего. Мы будем обращаться повторно, если возникнет проблема. Претензий никаких нет у меня! Нас приняли вовремя, хотя мы даже немного опоздали. Маска своя у меня имелась, бахилы выдали в клинике. У них имеется гардеробная, есть стулья, чтобы можно было подождать, также есть пеленальный столик. В целом, у них чисто и аккуратно.
Мы ходили в клинику к инфекционисту, были впервые в этом учреждении. Я посмотрела по рейтингу, что именно у их врача отзывы одни из лучших, а я выбирала именно доктора. Водила на прием ребенка.
Клиника «Династия» на Академика Шварца
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы всего персонала.
Будем стараться!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи, отношение к пациентам, умеренные цены.
Не понравилось
Все прошло хорошо, проблем не было.
У меня есть проблемы с носом: обычный насморк долго не проходит, и к тому же часто заложен нос. Когда в очередной раз насморк перешёл в затяжной, то обратилась к доктору Родионовой Елене Сергеевне в клинику "Династия", так как это очень грамотный и опытный специалист (мне не один человек давал рекомендации по этому доктору). В итоге выяснила, что у меня есть внутреннее небольшое смещение перегородки, отсюда все вытекающие проблемы. Назначили капли хорошие и промывание носовой полости морской водой, это помогает. А вообще надо заняться перегородкой, конечно, доктор сказала, что когда исправить это - нос и заложенность больше не будут беспокоить.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось хорошее отношение персонала и грамотная консультация и обследование врача Мирошниченко В. В.