Клиника «МКМ Медицина», Екатеринбург - фото
4.1
4.8

Клиника «МКМ Медицина»
Екатеринбург

Клиника «МКМ Медицина», Екатеринбург: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 460000 руб., запись на приём (343) 243-53-92 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, к. 2.

ул. Техническая, д. 14, к. 2 Открыто до 18:00
(343) 243-53-92
Обновлено 06.11.2021

Врачи клиники «МКМ Медицина»

ул. Техническая, д. 14, к. 2
Уральская (3,3 км)Динамо (3,6 км)Машиностроителей (4,3 км)

ООО "МКМ Медицина"
Макарова Анета Шагеновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «МКМ Медицина» города Екатеринбурга оснащена всей необходимой диагностической и стоматологической аппаратурой от известных производителей. Ведут прием врачи с опытом работы от 13 лет. В клинике «МКМ Медицина» предоставляется беспроцентная рассрочка и кредит на оплату услуг. Действуют комплексные программы со скидками.

В клинике «МКМ Медицина» работает отделение стоматологии: установка коронки, съемные протезы, удаление зубов, имплантация зубов, имплантация ALL ON 4, лечение зубов, лечение кариеса, отбеливание Amazing White, гигиена и чистка Air Flow, реставрация зубов. Предлагается лечение с седацией.

В услуги входят лабораторные исследования. Проводится ультразвуковая допплерография, скрининг, УЗИ внутренних органов, суставов: акушерское, органов малого таза, молочных желез, почек, мочевого пузыря, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы, лимфатических узлов, сердца, плевральной полости, полового члена, органов мошонки, предстательной железы, мягких тканей, слюнных желез, сустава.

До клиники «МКМ Медицина» едут автобусы №57А, 68, 082, 083, 06, 09, 014, 43, 57. Нужно выйти на остановке «Таганский ряд».

Имеется открытая парковка перед входом в клинику

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-53-92

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилась Анета Шагеновна - руководитель клиники, которая вникает во все детали и на 100% погружена в процесс. Отдельная благодарность каждому члену профессиональной команды (с большой буквы) - была медсестра, которая держала меня за руку на протяжении всей операции, говорила, что все хорошо - это так просто и так важно, когда человек боится и чувствует себя не защищённым.
Не понравилось
В клинике нет детского доктора, очень ждём.
Долго и тщательно выбирали клинику для комплексного лечения зубов с помощью техники All-on-4. Остановились на "МКМ медицина", сомнений было много (хронические заболевания, разрушенные зубы, недостаточно костной ткани), каждый раз мы приезжали в клинику и всегда у сотрудников клиники хватало времени и терпения объяснить все нюансы. Сама операция действительно, как и обещали, проходит безболезненно - доктора - профессионалы. В дальнейшем много зависит от самого пациента, очень важен настрой и ваше собственное желание сделать над собой усилие - примерки, снятие слепков, подгонка - всё это очень индивидуально. Нужно понимать, что All-on-4 не волшебство, а сложная процедура. Решившись на которую, вы вернете себе радость улыбки, функцию пережевывания вкусной еды.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хочется поблагодарить от всей души медиков клиники "МКМ Медицина" за очень теплое и чуткое отношение, за очень качественную работу. Я - сама медик и понимаю, как важна забота о пациенте. И очень-очень благодарна всем. Много лет я мучилась со своей проблемой, а здесь мне помогли ее решить. Спасибо большое! И особенно за заботу, терпение, чуткость. И сейчас буду всем со стоматологическими проблемами советовать обращаться только в "МКМ Медицину".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все! Обсалютно все понравилось! Зубки как свои!
Спасибо огромное врачам-стоматологам! За их профессионализм, очень повезло, что попала именно сюда. Ездила почти месяц, ушла красоткой, зубы - супер! Спасибо большое Анете Шагеновне! Николаю Иосифовичю! И персоналу за их чуткое и ответственное отношение к пациентам! Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «МКМ Медицина» я была в первый раз. В целом, отношение персонала было хорошим, все были очень вежливыми и приняли меня вовремя. В плане условий, на мой взгляд, все было чисто и красиво, соблюдался масочный режим. Бахилы выдавали прям в клинике, а маска у меня находилась с собой. Мой прием занял приблизительно минут 7, полагаю, что его продолжительность зависит от ситуации, но мне этого времени хватило.
Я приходила туда просто на консультацию, так как она была бесплатной и к тому же мне понравился врач. Однако в итоге меня принял не этот специалист и по этому поводу мне ничего не сказали. Меня просто принял другой доктор и уже потом я узнала, что оказывается, это был не тот специалист. Я осталась не довольна и мне не понравилось, потому что у нас с врачом как-то не сложилось хорошего общения. Я пока не знаю, куда пойду в дальнейшем, но скорее всего обращусь в другую клинику. Заключение о посещении мне на руки не выдали, но когда я подписала договор, предоставили его второй экземпляр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за то, что он сделал невозможное возможным. Делали All-on-4, одна часть верхней челюсти сильно истончена. В одной клинике предлагали нарастить костную ткань за 50 тысяч рублей, но без гарантии. Но Александр Александрович не испугался и поставил все 4 импланта, в том числе и на атрофированную часть. Отдельное спасибо Анне Андреевне за её терпение и мои красивые зубы. У Вас золотые руки. Хотелось бы поблагодарить помощницу анестезиолога. Очень позитивная, располагающая к себе и очень приятная.
Не понравилось
Седация не для меня. Или доза не та. Боли было много. До сих пор помню ощущения хруста от всех обезболивающих уколов и от каппы, которая давила на нижнюю десну.
Приеду сюда ещё для восстановления нижнего ряда зубов. Специалисты очень хорошие.