Клиника «МКМ Медицина», Екатеринбург - фото
7.2
4.0
4.8

Отзывы о клинике «МКМ Медицина»
Екатеринбург

Отзывы о клинике «МКМ Медицина» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Техническая, д. 14, к. 2 Открыто до 16:00
(343) 243-53-92
Обновлено 13.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хочется поблагодарить от всей души медиков клиники "МКМ Медицина" за очень теплое и чуткое отношение, за очень качественную работу. Я - сама медик и понимаю, как важна забота о пациенте. И очень-очень благодарна всем. Много лет я мучилась со своей проблемой, а здесь мне помогли ее решить. Спасибо большое! И особенно за заботу, терпение, чуткость. И сейчас буду всем со стоматологическими проблемами советовать обращаться только в "МКМ Медицину".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все! Обсалютно все понравилось! Зубки как свои!
Спасибо огромное врачам-стоматологам! За их профессионализм, очень повезло, что попала именно сюда. Ездила почти месяц, ушла красоткой, зубы - супер! Спасибо большое Анете Шагеновне! Николаю Иосифовичю! И персоналу за их чуткое и ответственное отношение к пациентам! Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «МКМ Медицина» я была в первый раз. В целом, отношение персонала было хорошим, все были очень вежливыми и приняли меня вовремя. В плане условий, на мой взгляд, все было чисто и красиво, соблюдался масочный режим. Бахилы выдавали прям в клинике, а маска у меня находилась с собой. Мой прием занял приблизительно минут 7, полагаю, что его продолжительность зависит от ситуации, но мне этого времени хватило.
Я приходила туда просто на консультацию, так как она была бесплатной и к тому же мне понравился врач. Однако в итоге меня принял не этот специалист и по этому поводу мне ничего не сказали. Меня просто принял другой доктор и уже потом я узнала, что оказывается, это был не тот специалист. Я осталась не довольна и мне не понравилось, потому что у нас с врачом как-то не сложилось хорошего общения. Я пока не знаю, куда пойду в дальнейшем, но скорее всего обращусь в другую клинику. Заключение о посещении мне на руки не выдали, но когда я подписала договор, предоставили его второй экземпляр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за то, что он сделал невозможное возможным. Делали All-on-4, одна часть верхней челюсти сильно истончена. В одной клинике предлагали нарастить костную ткань за 50 тысяч рублей, но без гарантии. Но Александр Александрович не испугался и поставил все 4 импланта, в том числе и на атрофированную часть. Отдельное спасибо Анне Андреевне за её терпение и мои красивые зубы. У Вас золотые руки. Хотелось бы поблагодарить помощницу анестезиолога. Очень позитивная, располагающая к себе и очень приятная.
Не понравилось
Седация не для меня. Или доза не та. Боли было много. До сих пор помню ощущения хруста от всех обезболивающих уколов и от каппы, которая давила на нижнюю десну.
Приеду сюда ещё для восстановления нижнего ряда зубов. Специалисты очень хорошие.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Похоже, врач, разбирается в УЗИ-диагностике.
Не понравилось
При мне врач устроил громкий разнос администратору и потом ещё на приеме обсуждал младший медперсонал, говорил по личным вопросам по телефону. Мне сделали больше диагностики без предупреждения, чем я просила при записи, и пришлось заплатить больше.
В следующий раз выберу другую клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный медперсонал. Была на приёме у гинеколога Бабахавой Лалы Асадовны, очень понравилось, ответственно относится к своей работе, все чётко и ясно объясняет, в общем, замечательный врач, всем советую, не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотный персонал, удобное расположение, нет проблем с парковкой.
Хочется сказать большое спасибо! И разделить его на 2 части. Первая часть - доктору Аиде Нематовне Рзаевой за чуткость, внимательность, аккуратность в работе. Все рассказывает, показывает, не пугает. Вторая - администратору Наталье за радушный прием и человечное теплое отношение. Оставайтесь такими же! Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось, всё на высшем уровне. Врачи и персонал клиники приветливые, вежливые во всем. Единственная клиника, которая взялась за имплантацию по технологии "ALL On 4". Безмерная благодарность Татьяне Олеговне Безуглой за её чудесную и сложную работу, без её стараний остался бы с съемным протезом... Ничего более остальные клиники предложить не смогли. Однозначно посоветую своим близким и друзьям клинику "МКМ Медицина" и приду туда вновь. Всего самого доброго персоналу и врачам клиники. Вы для меня лучшие!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В целом, все было нормально. Мой прием начался вовремя. Времени на консультацию мне достаточно уделили, мы все успели обсудить. Можно сказать, что доктор решил мою проблему, дав мне свои назначения по лечению. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Про оборудование ничего не могу сказать, поскольку не видел. Стоимость услуг доступная, про акции и скидки ничего не знаю, так как не использовал. Думаю, что я могу бы своим друзьям посоветовать "МКМ Медицину".
Не понравилось
На ресепшен долго обслуживали клиентов, то есть долго карточки заводили, но это не очень критично.
ул. Техническая, д. 14, к. 2
Болел живот, сделал УЗИ брюшной полости в клинике "Потенциал здоровья" 03.12.14 в 16:27. Врач Ханкишева Р.Э. по результатам написала консультацию у хирурга и гастроэнтеролога. Через 4 часа скорая увезла в 14 больницу, сделали сразу операцию "деструктивный холецистит". Никому не рекомендую ходить на такое УЗИ.