Стоматология «МКМ Медицина», Екатеринбург - фото
7.7
2.7
2.9

Отзывы о стоматологии «МКМ Медицина»
Екатеринбург

Отзывы о стоматологии «МКМ Медицина» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Техническая, д. 14, к. 2 Открыто до 16:00
(343) 243-53-92
Обновлено 27.04.2022
Проверено (3)
Не понравилось
С пациентом не согласовывают положение устанавливаемых имплантов, в результате установили импланты за гайморовы пазухи. При том, что за несколько месяцев до этого в другой клинике для меня был расчитан шаблон с установкой имплантов по всем правилам под шестой зуб. Такое ощущение, что врачам в принципе параллельно как установить импланты, главное чтобы пациент им вовремя и кучкой все деньги заплатил. Работают молча, пациенту ничего не объясняют. Примерки модели протеза номинальные. Модель дольше минуты в полости рта держать невозможно, начинают сыпаться зубы. В результате наворочали столько лишней дополнительной десны, я без зубов так не шепелявила. Протез получился очень высоким, зубы изо рта просто торчат. Отказались принять как модель съёмный протез, предпочли заниматься самостоятельной лепкой. Ошибки свои исправлять отказались, уговаривая, что всё хорошо, всё нормально. Я очень пожалела, что обратилась в эту клинику. У врачей элементарно не хватает квалификации для выполнения имплантации и протезирования на имплантатах. [...].
Делала в клинике имплантацию на 6 имплантах и протезирование.
Стоматология «МКМ Медицина»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации, но Вы, к сожалению, не представились и нам сложно идентифицировать Вас. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона и ФИО в чате, мы свяжемся с Вами и запишем Вас на консультацию.
С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость персонала и профессионализм врачей.
Не понравилось
Обратился за консультацией. Составили план лечения. Все проблемные места, требующие лечения, мне показали. Само лечение прошло быстро и качественно. Дополнительное желание - подогнать пломбы под окклюзионную шину (капу) учли без дополнительной оплаты.
Стоматология «МКМ Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей клиники и наших врачей!
Мы передали Ваши слова благодарности Вашему лечащему врачу.

С уважением, управляющая "МКМ Медицина" Крутецкая Юлия.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживание и удобство. Современная стоматология и отличный персонал. Доктор спасла зубик, тем самым уберегла от постановки имплантантов.
Обратился с лечением и гигиеной. Доктор Мария Юрьевна лучший специалист, советую всем, появилось желание ходить к стоматологу, хотя раньше ужасно боялся. Теперь хожу в стоматологию с радостью. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда в удобное время назначают приемы и прислушиваются к желанию клиента. Кстати, рентген зубов выходит в стоимость, что не может не радовать, хотя в других клиниках отдельно нужно оплачивать.
Стоматология «МКМ Медицина»
Добрый день, уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв!
Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе врачей и клиники в целом.
Мы передали Ваши добрые слова Марии Юрьевне.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, управляющая "МКМ Медицина" Крутецкая Юлия
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Мне пришлось искать клинику по имплантации зубов и по рекомендации коллег обратилась именно сюда. Сразу с порога (ресепшн) тебя окружают таким теплом и заботой, такое внимание к пациенту и его проблеме (в других клиниках такого нет!), что сразу перестаёт всё болеть. Через пару дней после первого приёма мне была назначена операция. И это не передать словами, как весь персонал поддержал и до, и после операции. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники. Спасибо за ваш нелёгкий труд, здоровья вам и вашим семьям, только благодарных клиентов! Анета Шогеновна, у вас обалденный персонал (как и вы :)) - так держать!
Стоматология «МКМ Медицина»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим за доверие :).
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Выражаю благодарность персоналу клиники, весь персонал оставляет в памяти только положительные эмоции. Анет Шагеновна, вы можете гордиться своими специалистами! Начиная с ресепшена, где девочки всегда приветливые (успела подружиться с Натальей), и все, с кем сталкивалась в процессе лечения, это и Наталья Николаевна, и Ольга Евгеньевна - прекрасные специалисты, очень терпеливые и внимательные к своим пациентам. Конечно, хотелось бы, чтоб всё было побыстрее, но так не бывает, всё своим чередом. Спасибо за ваш нелёгкий труд, здоровья вам и вашим семьям, только благодарных клиентов!
Стоматология «МКМ Медицина»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась Анета Шагеновна - руководитель клиники, которая вникает во все детали и на 100% погружена в процесс. Отдельная благодарность каждому члену профессиональной команды (с большой буквы) - была медсестра, которая держала меня за руку на протяжении всей операции, говорила, что все хорошо - это так просто и так важно, когда человек боится и чувствует себя не защищённым.
Не понравилось
В клинике нет детского доктора, очень ждём.
Долго и тщательно выбирали клинику для комплексного лечения зубов с помощью техники All-on-4. Остановились на "МКМ медицина", сомнений было много (хронические заболевания, разрушенные зубы, недостаточно костной ткани), каждый раз мы приезжали в клинику и всегда у сотрудников клиники хватало времени и терпения объяснить все нюансы. Сама операция действительно, как и обещали, проходит безболезненно - доктора - профессионалы. В дальнейшем много зависит от самого пациента, очень важен настрой и ваше собственное желание сделать над собой усилие - примерки, снятие слепков, подгонка - всё это очень индивидуально. Нужно понимать, что All-on-4 не волшебство, а сложная процедура. Решившись на которую, вы вернете себе радость улыбки, функцию пережевывания вкусной еды.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хочется поблагодарить от всей души медиков клиники "МКМ Медицина" за очень теплое и чуткое отношение, за очень качественную работу. Я - сама медик и понимаю, как важна забота о пациенте. И очень-очень благодарна всем. Много лет я мучилась со своей проблемой, а здесь мне помогли ее решить. Спасибо большое! И особенно за заботу, терпение, чуткость. И сейчас буду всем со стоматологическими проблемами советовать обращаться только в "МКМ Медицину".
Проверено (1)
Понравилось
Все! Обсалютно все понравилось! Зубки как свои!
Спасибо огромное врачам-стоматологам! За их профессионализм, очень повезло, что попала именно сюда. Ездила почти месяц, ушла красоткой, зубы - супер! Спасибо большое Анете Шагеновне! Николаю Иосифовичю! И персоналу за их чуткое и ответственное отношение к пациентам! Рекомендую!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «МКМ Медицина» я была в первый раз. В целом, отношение персонала было хорошим, все были очень вежливыми и приняли меня вовремя. В плане условий, на мой взгляд, все было чисто и красиво, соблюдался масочный режим. Бахилы выдавали прям в клинике, а маска у меня находилась с собой. Мой прием занял приблизительно минут 7, полагаю, что его продолжительность зависит от ситуации, но мне этого времени хватило.
Я приходила туда просто на консультацию, так как она была бесплатной и к тому же мне понравился врач. Однако в итоге меня принял не этот специалист и по этому поводу мне ничего не сказали. Меня просто принял другой доктор и уже потом я узнала, что оказывается, это был не тот специалист. Я осталась не довольна и мне не понравилось, потому что у нас с врачом как-то не сложилось хорошего общения. Я пока не знаю, куда пойду в дальнейшем, но скорее всего обращусь в другую клинику. Заключение о посещении мне на руки не выдали, но когда я подписала договор, предоставили его второй экземпляр.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за то, что он сделал невозможное возможным. Делали All-on-4, одна часть верхней челюсти сильно истончена. В одной клинике предлагали нарастить костную ткань за 50 тысяч рублей, но без гарантии. Но Александр Александрович не испугался и поставил все 4 импланта, в том числе и на атрофированную часть. Отдельное спасибо Анне Андреевне за её терпение и мои красивые зубы. У Вас золотые руки. Хотелось бы поблагодарить помощницу анестезиолога. Очень позитивная, располагающая к себе и очень приятная.
Не понравилось
Седация не для меня. Или доза не та. Боли было много. До сих пор помню ощущения хруста от всех обезболивающих уколов и от каппы, которая давила на нижнюю десну.
Приеду сюда ещё для восстановления нижнего ряда зубов. Специалисты очень хорошие.
Посетили в декабре 2020
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Похоже, врач, разбирается в УЗИ-диагностике.
Не понравилось
При мне врач устроил громкий разнос администратору и потом ещё на приеме обсуждал младший медперсонал, говорил по личным вопросам по телефону. Мне сделали больше диагностики без предупреждения, чем я просила при записи, и пришлось заплатить больше.
В следующий раз выберу другую клинику.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный медперсонал. Была на приёме у гинеколога Бабахавой Лалы Асадовны, очень понравилось, ответственно относится к своей работе, все чётко и ясно объясняет, в общем, замечательный врач, всем советую, не пожалеете.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный персонал, удобное расположение, нет проблем с парковкой.
Хочется сказать большое спасибо! И разделить его на 2 части. Первая часть - доктору Аиде Нематовне Рзаевой за чуткость, внимательность, аккуратность в работе. Все рассказывает, показывает, не пугает. Вторая - администратору Наталье за радушный прием и человечное теплое отношение. Оставайтесь такими же! Спасибо!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, всё на высшем уровне. Врачи и персонал клиники приветливые, вежливые во всем. Единственная клиника, которая взялась за имплантацию по технологии "ALL On 4". Безмерная благодарность Татьяне Олеговне Безуглой за её чудесную и сложную работу, без её стараний остался бы с съемным протезом... Ничего более остальные клиники предложить не смогли. Однозначно посоветую своим близким и друзьям клинику "МКМ Медицина" и приду туда вновь. Всего самого доброго персоналу и врачам клиники. Вы для меня лучшие!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все было нормально. Мой прием начался вовремя. Времени на консультацию мне достаточно уделили, мы все успели обсудить. Можно сказать, что доктор решил мою проблему, дав мне свои назначения по лечению. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Про оборудование ничего не могу сказать, поскольку не видел. Стоимость услуг доступная, про акции и скидки ничего не знаю, так как не использовал. Думаю, что я могу бы своим друзьям посоветовать "МКМ Медицину".
Не понравилось
На ресепшен долго обслуживали клиентов, то есть долго карточки заводили, но это не очень критично.
Посетили в мае 2020
ул. Техническая, д. 14, к. 2
Болел живот, сделал УЗИ брюшной полости в клинике "Потенциал здоровья" 03.12.14 в 16:27. Врач Ханкишева Р.Э. по результатам написала консультацию у хирурга и гастроэнтеролога. Через 4 часа скорая увезла в 14 больницу, сделали сразу операцию "деструктивный холецистит". Никому не рекомендую ходить на такое УЗИ.