Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург - фото
None лет
7.3

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Екатеринбург

Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург: , 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13.

Обновлено 02.02.2020

ул. Шарташская, д. 13
Динамо (1,4 км)Площадь 1905 года (1,8 км)Уральская (1,9 км)

ООО «Доктор Борменталь – Урал»

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» города Екатеринбурга оказывает профессиональную медицинскую и психологическую помощь пациентам. Квалифицированными диетологами центра снижения веса «Доктор Борменталь» разработаны уникальные психологические тренинги и программы, которые помогают оптимально изменять пищевое поведение без вреда для эмоционального состояния.

На базе центра снижения веса «Доктор Борменталь» предлагаются эффективные программы снижения веса и сохранения результата. Проводятся клубные встречи и психологические тренинги. Также в центре снижения веса «Доктор Борменталь» составляются индивидуальные программы косметологических процедур для лица и тела. Предлагаются комплексы оздоровительных процедур, направленных на лечение позвоночника, суставов, мышечных нарушений и заболеваний внутренних органов, с помощью остеопатии и мануальной терапии.

До центра снижения веса «Доктор Борменталь» можно добраться на метро (станция Геологическая), на автобусе № БК Квартал - Цирк, БК Квартал, 018, 50, 23, 019, 54, 055, 012, 047, 011, 016, 039, 056, 024, 050, 054, 102, 57, 57а, 026, на трамвае № 15, 1, 27, 5, 10, 21, выйти на остановке «Цирк».

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Понравилось
Реально есть результат.
Не понравилось
Иногда приходится ждать приема больше 10 минут.
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о периоде в моей жизни, когда я решил все-таки похудеть. На это было очень тяжело решиться, так как холодильник как будто преследовал меня повсюду. Но вопрос встал остро после того, когда мне моя девушка сказала, что я очень сильно поправился. Я осознавал, что сам не смогу справиться с этим и лучше обратиться в клинику, где знающие люди. Полазив по сайтам и почитав отзывы, мне запал в душу доктор Борменталь. Я давно слышал об этой клинике, ещё в рекламе по телевизору. И знаете? Результат не заставил себя долго ждать. -6 кг за три недели! Вот что значит профессионалы. В клинике в основном был под руководством Ирины Радченко, очень приятный специалист, открывает глаза на реальные проблемы, учит не жрать без остановки. Я после такого результата ещё и друзьям рассказал, и двое решились тоже попробовать. Так что у нас теперь мини-соревнования, кто за сколько и сколько скинет.
ул. Шарташская, д. 13
Курс снижения веса в центре "Доктор Борменталь" прошёл отлично. Начался он 9 месяцев назад с первого посещения по рекомендациям в интернете, тогда мне всё понравилось. Причём, тут не внушают какую-то диету, а проводят обучение, как составить индивидуальный рацион питания, как подготовиться к этому психологически. Смогла настроилась и потеряла уже 17 кг.
ул. Шарташская, д. 13
Удивлена работой специалистов центра "Доктор Борменталь". Раньше существовали только стереотипы, что это всё наигранная ложь, но в отчаянии всегда можно пойти куда угодно, а когда приходит результат, уже все сомнения развеиваются. Так произошло и в моём случае, когда мне порекомендовали индивидуальный рацион питания, через полгода после первого посещения чувствую результат.
ул. Шарташская, д. 13
Думала, что мой поход в центр "Доктор Борменталь" ограничится одним походом, судя по опыту походов в другие клиники. Но первое посещение и удивление от качества предоставляемых услуг заставило меня ходить туда снова и снова. Врачи вселили в меня уверенность в успешном снижении веса, и этим руководила я сама без всяких изнуряющих диет и тренировок. Грамотный рацион - и минус 15 кило!
ул. Шарташская, д. 13
21 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.