Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Екатеринбург

Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург: врачи, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13.
Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО «Доктор Борменталь – Урал»

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» города Екатеринбурга оказывает профессиональную медицинскую и психологическую помощь пациентам. Квалифицированными диетологами центра снижения веса «Доктор Борменталь» разработаны уникальные психологические тренинги и программы, которые помогают оптимально изменять пищевое поведение без вреда для эмоционального состояния.

На базе центра снижения веса «Доктор Борменталь» предлагаются эффективные программы снижения веса и сохранения результата. Проводятся клубные встречи и психологические тренинги. Также в центре снижения веса «Доктор Борменталь» составляются индивидуальные программы косметологических процедур для лица и тела. Предлагаются комплексы оздоровительных процедур, направленных на лечение позвоночника, суставов, мышечных нарушений и заболеваний внутренних органов, с помощью остеопатии и мануальной терапии.

До центра снижения веса «Доктор Борменталь» можно добраться на метро (станция Геологическая), на автобусе № БК Квартал - Цирк, БК Квартал, 018, 50, 23, 019, 54, 055, 012, 047, 011, 016, 039, 056, 024, 050, 054, 102, 57, 57а, 026, на трамвае № 15, 1, 27, 5, 10, 21, выйти на остановке «Цирк».

Отзывы о центре снижения веса "Доктор Борменталь"

Курс снижения веса в центре "Доктор Борменталь" прошёл отлично. Начался он 9 месяцев назад с первого посещения по рекомендациям в интернете, тогда мне всё понравилось. Причём, тут не внушают какую-то диету, а проводят обучение, как составить индивидуальный рацион питания, как подготовиться к этому психологически. Смогла настроилась и потеряла уже 17 кг.

Удивлена работой специалистов центра "Доктор Борменталь". Раньше существовали только стереотипы, что это всё наигранная ложь, но в отчаянии всегда можно пойти куда угодно, а когда приходит результат, уже все сомнения развеиваются. Так произошло и в моём случае, когда мне порекомендовали индивидуальный рацион питания, через полгода после первого посещения чувствую результат.

Думала, что мой поход в центр "Доктор Борменталь" ограничится одним походом, судя по опыту походов в другие клиники. Но первое посещение и удивление от качества предоставляемых услуг заставило меня ходить туда снова и снова. Врачи вселили в меня уверенность в успешном снижении веса, и этим руководила я сама без всяких изнуряющих диет и тренировок. Грамотный рацион - и минус 15 кило!

проверено
21.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
21.11.2019 Автор не смог предоставить документы
21.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень понравилось, эффект потрясающий!

Маргарита я вообще-то не очень полная, но для комфортного существования несколько кило сбросить бы не мешало. Однажды меня удивила постройневшая и помолодевшая приятельница. Вместо ответа на мой естественный вопрос она записала и за руку отвела меня в "Центр Борменталя". Здесь мне подробно разъяснили принципы их методики снижения веса. Меня записали на групповые занятия. Здесь мы получали конкретные задания и указания. Одновременно проводилась индивидуальная работа. Курс был рассчитан на 1 год, на протяжении всего курса меня поддерживал и помогал куратор. Мой результат - 25 кг, при этом я стала выглядеть моложе и даже сексуальнее, кожа не потеряла тургор и эластичность, мне легче двигаться, легче подбирать одежду. Спасибо врачам. Рекомендую всем - не стесняйтесь и не замыкайтесь, идите сюда - здесь вам помогут.

Rostelecom

После вторых родов я очень сильно набрала вес и до сих пор не могла прийти в форму. Появились стеснение и зажатость, пойти на пляж теперь проблема, не нравится свое отражение в зеркале, я даже мужа своего начала стесняться. В соцсетях наткнулась на курс "Академия стройности" в Медицинском центре Борменталь и решила попробовать. Прошла первый этап, было тяжело морально, но помогли групповые занятия. Когда находишься не один на один с проблемой, а в кругу единомышленников, намного легче. Сейчас я на втором этапе. Очень нравятся мотивирующие тренинги, которые помогают изменить свой образ жизни и мыслей. Мой промежуточный результат: я сбросила 7,5 кг и главное, начала чувствовать себя увереннее. Останавливаться на этом не собираюсь, думаю, когда пройду полный курс, буду совсем другим человеком.