Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Екатеринбург

Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург: врачи, 28 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (68/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13.
Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Екатеринбург - фото
Обновлено 02.02.2020

Официальное название: ООО «Доктор Борменталь – Урал»

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» города Екатеринбурга оказывает профессиональную медицинскую и психологическую помощь пациентам. Квалифицированными диетологами центра снижения веса «Доктор Борменталь» разработаны уникальные психологические тренинги и программы, которые помогают оптимально изменять пищевое поведение без вреда для эмоционального состояния.

На базе центра снижения веса «Доктор Борменталь» предлагаются эффективные программы снижения веса и сохранения результата. Проводятся клубные встречи и психологические тренинги. Также в центре снижения веса «Доктор Борменталь» составляются индивидуальные программы косметологических процедур для лица и тела. Предлагаются комплексы оздоровительных процедур, направленных на лечение позвоночника, суставов, мышечных нарушений и заболеваний внутренних органов, с помощью остеопатии и мануальной терапии.

До центра снижения веса «Доктор Борменталь» можно добраться на метро (станция Геологическая), на автобусе № БК Квартал - Цирк, БК Квартал, 018, 50, 23, 019, 54, 055, 012, 047, 011, 016, 039, 056, 024, 050, 054, 102, 57, 57а, 026, на трамвае № 15, 1, 27, 5, 10, 21, выйти на остановке «Цирк».

Отзывы о центре снижения веса "Доктор Борменталь"

Да. Думаю понравится и другим людям. Надеюсь я сделала правильный выбор.

Прохожу курс в "Доктор Борменталь". Мне нравится, что здесь не просто говорят что и как делать, а обучают. Например, не говорят: "Ешь 100 г курятины", - а учат рассчитать граммы исходя из калорий блюда, моего веса и двигательной активности. Очень полезно, ведь мы и без клиники должны уметь поддерживать свой вес в норме. Еще нравится, что здесь я постоянно узнаю что-нибудь новое. Худеешь, получаешь новые знания, заводишь друзей из группы. Сплошная польза!

Реально есть результат.

Иногда приходится ждать приема больше 10 минут.

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о периоде в моей жизни, когда я решил все-таки похудеть. На это было очень тяжело решиться, так как холодильник как будто преследовал меня повсюду. Но вопрос встал остро после того, когда мне моя девушка сказала, что я очень сильно поправился. Я осознавал, что сам не смогу справиться с этим и лучше обратиться в клинику, где знающие люди. Полазив по сайтам и почитав отзывы, мне запал в душу доктор Борменталь. Я давно слышал об этой клинике, ещё в рекламе по телевизору. И знаете? Результат не заставил себя долго ждать. -6 кг за три недели! Вот что значит профессионалы. В клинике в основном был под руководством Ирины Радченко, очень приятный специалист, открывает глаза на реальные проблемы, учит не жрать без остановки. Я после такого результата ещё и друзьям рассказал, и двое решились тоже попробовать. Так что у нас теперь мини-соревнования, кто за сколько и сколько скинет.

Курс снижения веса в центре "Доктор Борменталь" прошёл отлично. Начался он 9 месяцев назад с первого посещения по рекомендациям в интернете, тогда мне всё понравилось. Причём, тут не внушают какую-то диету, а проводят обучение, как составить индивидуальный рацион питания, как подготовиться к этому психологически. Смогла настроилась и потеряла уже 17 кг.

Удивлена работой специалистов центра "Доктор Борменталь". Раньше существовали только стереотипы, что это всё наигранная ложь, но в отчаянии всегда можно пойти куда угодно, а когда приходит результат, уже все сомнения развеиваются. Так произошло и в моём случае, когда мне порекомендовали индивидуальный рацион питания, через полгода после первого посещения чувствую результат.

Думала, что мой поход в центр "Доктор Борменталь" ограничится одним походом, судя по опыту походов в другие клиники. Но первое посещение и удивление от качества предоставляемых услуг заставило меня ходить туда снова и снова. Врачи вселили в меня уверенность в успешном снижении веса, и этим руководила я сама без всяких изнуряющих диет и тренировок. Грамотный рацион - и минус 15 кило!

«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург - фото
ул. Кировградская, д. 20