Центр восстановительной медицины Свечниковой
Екатеринбург

Центр восстановительной медицины Свечниковой, Екатеринбург: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ясная, д. 31.
Центр восстановительной медицины Свечниковой, Екатеринбург - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО "Центр восстановительной медицины Свечниковой"
Руководитель: Свечникова Ирина Исааковна
Год основания: 1997

Центр восстановительной медицины Свечниковой города Екатеринбурга является оздоровительной клиникой. В команде работают высококвалифицированные врачи. Для каждого пациентам центра восстановительной медицины Свечниковой подбирается индивидуальный план лечения.

На базе центра восстановительной медицины Свечниковой проводится психологическое консультирование (зависимости: алкогольная, от курения, игровая, компьютерная, пищевая и др. психосоматические расстройства, семейные проблемы, расставания, измены, беспокойство, тревога, страхи, недовольство собой, чувство одиночества, личные кризисы). Принимает врача остеопата, врач гирудотерапевт, врач иглорефлексотерапевт с применением традиционной китайской диагностики.

Предлагается безмедикаментозная работа с зависимостями, методики омоложения кожи, рефлексотерапия, фармакопунктура, гирудотерапия, программа коррекции лишнего веса, остеопатия, традиционная медицина. В услуги входит массаж (сеанс баночного массажа, антицеллюлитного массажа, восточного точечного массажа, сеанс классического массажа).

До центра восстановительной медицины Свечниковой едет автобус № 38, маршрутное такси № 05. Выйти на остановке «Ясная».

наличные, банковская карта.

Врачи центра восстановительной медицины Свечниковой

Отзывы о центре восстановительной медицины Свечниковой

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность и уважение врачу-остеопату Ирине Исааковне за её профессионализм и преданность своему делу. Первый раз я обратилась к ней 15 лет назад после аварии. Узнала о ней тогда благодаря телевизионной передаче. И я так благодарна судьбе, что вовремя попала на прием к Ирине Исааковне. Вполне возможно, если бы не её "золотые" руки, я бы стала инвалидом. При повторном обращении я полностью была уверена, что мне в моих проблемах со здоровьем Ирина Исааковна поможет. На данный момент я очень довольна лечением. На личном примере могу сказать, что остеопатия - эффективный метод лечения. Желаю Ирине Исааковне здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всем! С уважением, Галюза.

Добрый день! Замечательный центр, пользуюсь услугами с 2015 года, очень довольна и всем рекомендую. Процветания им!

26.03.19 09:34:48
Добрый день! Спасибо вам за теплые пожелания и рекомендации! Очень рады помочь сохранить и укрепить ваше здоровье!

Отличный центр! Наша волшебница - Анна Алексеевна Мельникова провела пару сеансов нашему малышу, и мы благополучно решили свои проблемы. Приезжаем уже 3-й раз. Всем советую!

Водила ребенка к остеопату (Свечниковой И. И.). Остались очень довольны. Улучшения после первого приема стали заметны. Врач гениальный, творит чудеса. Просто взяла и решила нашу проблему за несколько приемов. Лечит детей и взрослых. Теперь только к ней. Самому центру минус: нет кулера с одноразовыми стаканами (во всех приличных организациях уже есть).

Всем доброго времени суток. На приём к остеопату попала впервые. Меня внимательно выслушали, ответили на все мои вопросы. Сеанс длился около часа. После первой процедуры почувствовала улучшение состояния здоровья.

«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург - фото

ул. Восточная, д. 30
Медицинский центр «Остеомед», Екатеринбург - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 21

Фотографии центра восстановительной медицины Свечниковой

Центр восстановительной медицины Свечниковой - г.Екатеринбург, ул. Ясная, 31. Вход с левого торца здания, Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул. Ясная, 31. Вход с левого торца здания