Центр восстановительной медицины Свечниковой, Екатеринбург - фото
6.3
3.9
6.6

Екатеринбург

Центр восстановительной медицины Свечниковой, Екатеринбург: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Ясная, д. 31.

ул. Ясная, д. 31 Открыто до 20:00
Обновлено 27.09.2019

Врачи центра восстановительной медицины Свечниковой

ул. Ясная, д. 31
Чкаловская (2,7 км)Геологическая (2,8 км)Площадь 1905 года (3,4 км)

ООО "Центр восстановительной медицины Свечниковой"
Свечникова Ирина Исааковна
наличные, банковская карта.

Центр восстановительной медицины Свечниковой города Екатеринбурга является оздоровительной клиникой. В команде работают высококвалифицированные врачи. Для каждого пациентам центра восстановительной медицины Свечниковой подбирается индивидуальный план лечения.

На базе центра восстановительной медицины Свечниковой проводится психологическое консультирование (зависимости: алкогольная, от курения, игровая, компьютерная, пищевая и др. психосоматические расстройства, семейные проблемы, расставания, измены, беспокойство, тревога, страхи, недовольство собой, чувство одиночества, личные кризисы). Принимает врача остеопата, врач гирудотерапевт, врач иглорефлексотерапевт с применением традиционной китайской диагностики.

Предлагается безмедикаментозная работа с зависимостями, методики омоложения кожи, рефлексотерапия, фармакопунктура, гирудотерапия, программа коррекции лишнего веса, остеопатия, традиционная медицина. В услуги входит массаж (сеанс баночного массажа, антицеллюлитного массажа, восточного точечного массажа, сеанс классического массажа).

До центра восстановительной медицины Свечниковой едет автобус № 38, маршрутное такси № 05. Выйти на остановке «Ясная».

Центр восстановительной медицины Свечниковой
Понравилось
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность и уважение врачу-остеопату Ирине Исааковне за её профессионализм и преданность своему делу. Первый раз я обратилась к ней 15 лет назад после аварии. Узнала о ней тогда благодаря телевизионной передаче. И я так благодарна судьбе, что вовремя попала на прием к Ирине Исааковне. Вполне возможно, если бы не её "золотые" руки, я бы стала инвалидом. При повторном обращении я полностью была уверена, что мне в моих проблемах со здоровьем Ирина Исааковна поможет. На данный момент я очень довольна лечением. На личном примере могу сказать, что остеопатия - эффективный метод лечения. Желаю Ирине Исааковне здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всем! С уважением, Галюза.
ул. Ясная, д. 31
Добрый день! Замечательный центр, пользуюсь услугами с 2015 года, очень довольна и всем рекомендую. Процветания им!
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Добрый день! Спасибо вам за теплые пожелания и рекомендации! Очень рады помочь сохранить и укрепить ваше здоровье!
ул. Ясная, д. 31
Отличный центр! Наша волшебница - Анна Алексеевна Мельникова провела пару сеансов нашему малышу, и мы благополучно решили свои проблемы. Приезжаем уже 3-й раз. Всем советую!
ул. Ясная, д. 31
Водила ребенка к остеопату (Свечниковой И. И.). Остались очень довольны. Улучшения после первого приема стали заметны. Врач гениальный, творит чудеса. Просто взяла и решила нашу проблему за несколько приемов. Лечит детей и взрослых. Теперь только к ней. Самому центру минус: нет кулера с одноразовыми стаканами (во всех приличных организациях уже есть).
ул. Ясная, д. 31
Всем доброго времени суток. На приём к остеопату попала впервые. Меня внимательно выслушали, ответили на все мои вопросы. Сеанс длился около часа. После первой процедуры почувствовала улучшение состояния здоровья.