Академия здоровья и красоты «Дар»
Екатеринбург

Академия здоровья и красоты «Дар», Екатеринбург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 8200 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 5/3.
Академия здоровья и красоты «Дар», Екатеринбург - фото
Обновлено 28.09.2016

Официальное название: ООО "Академия здоровья и красоты "Дар"

Академия здоровья и красоты "Dzintaraakmens" города Екатеринбурга является косметологической клиникой, которая предлагает множество процедур по своему профилю на коммерческой основе. В учреждении располагается современное лицензированное оборудование для проведения процедур. В штате работают высококвалифицированные врачи, которые имеют большой опыт практической деятельности. В академии здоровья и красоты "Dzintaraakmens" действует система скидок.

На базе академии здоровья и красоты "Dzintaraakmens" проводятся косметологические процедуры: массаж испанский зомин, маска альгинатная, массаж лица классический, Д'Арсонваль, чистка комбинированная (механическая, химическая), чистка ультразвуковая, чистка атравматичная, покраска бровей и ресниц, оформление бровей; уходы: омоложение + увлажнение (лицо, шея, декольте), релаксирующий (лицо, шея, декольте), лифтинг (лицо, шея, декольте), небесное сияние (уход за областью глаз), уход-микродермабразия для лица, уход – микродермабразия для лица и рук, подтягивающая и укрепляющая процедура с вит.С (лицо, шея), подтягивающая и укрепляющая процедура с вит.С (лицо, шея, декольте), увлажняющий антиоксидантный уход (лицо, шея), увлажняющий антиоксидантный уход (лицо, шея, декольте), уход кислородно-стимулирующий, уход абсолютное восстановление, уход укрепляющий. Массажит делает массаж агнем, массаж Цигун, массаж горячими полотенцами, коррекционный массаж (живот), коррекционный массаж (ягодицы или бедро), рефлекторный массаж стоп, массаж спины, классический массаж.

Специалисты предлагают услуги в области остеопатии (тибетский точечный массаж, баночный массаж, висцеральная терапия – лечение внутренних органов, кранио-сакральная терапия – лечение дисфункции черепа), мышечно-неврологическая терапия (позвоночник, таз, ребра), депиляции, иглорефлексотерапии, инъекционных процедур, мезотерапии, физиотерапии.

До академии здоровья и красоты "Dzintaraakmens" можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Дворец молодежи» на трамвае № 32, 5, 23, 7, 27, 21.

Врачи академии здоровья и красоты "Дар"

Отзывы о академии здоровья и красоты "Дар"

Мне понравилось, как в этой клинике проводят процедуру чистки лица, всё на уровне. Я давно не встречала такого компетентного и внимательного специалиста, хотя опыт общения с косметологами у меня уже большой. Ходила к косметологу Татьяне, она профессионал. Думаю обратиться на другие процедуры, мне всё понравилось в клинике. Персонал вежливый и участливый. Порекомендую это место своим подругам, уверена, им тоже понравится. Советую всем обращаться к косметологу Васниной, она знает толк в лечении и диагностике. Даже если без конкретной цели обратиться, подскажет, что нужно. И еще мне понравилось, что в клинике мне не навязывали дополнительные процедуры и не пытались развести на деньги. Так хотя бы не чувствуешь себя обманутым, хотя и стоимость процедур у них выше среднего по городу.

Все отзывы (8)Оставить отзыв