Медицинский центр «NOVI», Екатеринбург - фото
7.5
2.8
5.3

Екатеринбург

Медицинский центр «NOVI», Екатеринбург: 24 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 3000 руб., запись на приём (343) 288-58-10 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Бажова, д. 189.

ул. Бажова, д. 189 Закрыто до 07:30
(343) 288-58-10
Обновлено 20.05.2021

Врачи медицинского центра «NOVI»

ул. Бажова, д. 189
Геологическая (1,7 км)Площадь 1905 года (2,1 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "ЦММИФТ"
Малова Татьяна Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «NOVI» города Екатеринбурга предоставляет широкий спектр платных услуг. Специалисты медицинского центра «NOVI» профессионально специализируются на массажах более 5 лет, имеют медицинскую лицензию и регулярно проходят профильное обучение.

На базе медицинского центра «NOVI» предлагаются следующие виды массажа: лечебный (общий, спины, шеи, головы, лица, грудного отдела позвоночника, поясницы, грудной клетки, живота, ног, рук, спины+шеи, головы+шеи, спины+шеи+головы), детский, восстановительный (после перелома, после инсульта, после операции, после различных заболеваний), профилактический, для беременных, после родов, спортивный, для коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж, обертывания, термоодеяло), RELAX-массаж, медовый и рефлекторно-точечный. Медицинский центр «NOVI» предлагает услуги: массаж на дому и вызов врача на дом (терапевта, невролога, кардиолога).

До медицинского центра «NOVI» можно доехать на автобусе № 18, 31, 32, 45, 64, 022, 026, выйти на остановке «Шарташский рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 10 машиномест возле магазина "Пятерочка" (ул. Бажова, 191).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 288-58-10

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, доброжелательный персонал.
Постоянно работаю сидя за компьютером и от этого часто болит спина. Спасаюсь только массажем у Виктории. После него чувствую себя в разы лучше, могу двигаться и боль уходит.
Медицинский центр «NOVI»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение (капельницы) в медцентре "Novi" по адресу Бажова, 189. Центр понравился. Приемлемые цены, доброжелательные администраторы. Грамотные, внимательные медсестры. Особая благодарность Людмиле за ее профессионализм, доброту и участие. Желаю ей успехов в работе и здоровья. Буду и впредь обращаться в этот центр.
Не понравилось
Все понравилось.
Центр понравился, рекомендую всем.
Медицинский центр «NOVI»
Благодарим Вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашем Центре. Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень уютный, домашний, тёплый центр. Без пафоса и завышенных цен. Искренние и приветливые администраторы без натянутых улыбок во всем идут навстречу клиентам, помогут, подскажут, разъяснят, подберут оптимально удобное время посещения. Персонал (во всяком случае все те, с кем я контактировала) всегда приветлив. Уровень профессионализма массажистов, иглорефлексотерпевта, физиотерапевта, медсестёр на высоте.
Приятно обратиться в медцентр, где всегда комфортно, и услуги оказываются качественно. Не приходится стоять в очереди и ждать. Желаю процветания и благодарных клиентов.
Медицинский центр «NOVI»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать слова благодарности. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
16.09.19 обратилась в клинику для сдачи анализа. Очень понравилась атмосфера, приветливая администратор, чистота. Мне сказали, что готовность анализа двое суток, не считая дня сдачи. Анализ пришёл вечером во вторник, чуть больше суток, на электронную почту. Я очень довольна. Всё на высшем уровне. Планирую посетить невролога, искала клинику, сейчас понимаю, что приду в эту клинику. С первого посещения остались очень хорошие впечатления. Спасибо за вашу работу, за отношения к посетителям.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось и обслуживание персонала и качество их работы. Манера общения у персонала отличное. Я записывалась на массаж, мы с доктором обсудили все мои вопросы, доктор провел мне процедуру массажа и порекомендовал мне сделать мануальную терапию. Считаю, что с профессионализмом у медиков все отлично. Я уже второй раз туда обращалась и, в дальнейшем, тоже продолжу посещать клинику. Только мне заранее не позвонили и не предупредили о будущем визите.
Спасибо за теплые слова!