Медицинский центр «NOVI», Екатеринбург - фото
6.8
3.5
5.1

Екатеринбург

Медицинский центр «NOVI», Екатеринбург: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Бажова, д. 189.

ул. Бажова, д. 189 Закрыто до 07:30
Обновлено 19.09.2019

Врачи медицинского центра "NOVI"

ул. Бажова, д. 189
Геологическая (1,7 км)Площадь 1905 года (2,1 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "ЦММИФТ"
Малова Татьяна Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «NOVI» города Екатеринбурга предоставляет широкий спектр платных услуг. Специалисты медицинского центра «NOVI» профессионально специализируются на массажах более 5 лет, имеют медицинскую лицензию и регулярно проходят профильное обучение.

На базе медицинского центра «NOVI» предлагаются следующие виды массажа: лечебный (общий, спины, шеи, головы, лица, грудного отдела позвоночника, поясницы, грудной клетки, живота, ног, рук, спины+шеи, головы+шеи, спины+шеи+головы), детский, восстановительный (после перелома, после инсульта, после операции, после различных заболеваний), профилактический, для беременных, после родов, спортивный, для коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж, обертывания, термоодеяло), RELAX-массаж, медовый и рефлекторно-точечный. Медицинский центр «NOVI» предлагает услуги: массаж на дому и вызов врача на дом (терапевта, невролога, кардиолога).

До медицинского центра «NOVI» можно доехать на автобусе № 18, 31, 32, 45, 64, 022, 026, выйти на остановке «Шарташский рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 10 машиномест возле магазина "Пятерочка" (ул. Бажова, 191).

Медицинский центр «NOVI»
Понравилось
16.09.19 обратилась в клинику для сдачи анализа. Очень понравилась атмосфера, приветливая администратор, чистота. Мне сказали, что готовность анализа двое суток, не считая дня сдачи. Анализ пришёл вечером во вторник, чуть больше суток, на электронную почту. Я очень довольна. Всё на высшем уровне. Планирую посетить невролога, искала клинику, сейчас понимаю, что приду в эту клинику. С первого посещения остались очень хорошие впечатления. Спасибо за вашу работу, за отношения к посетителям.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось и обслуживание персонала и качество их работы. Манера общения у персонала отличное. Я записывалась на массаж, мы с доктором обсудили все мои вопросы, доктор провел мне процедуру массажа и порекомендовал мне сделать мануальную терапию. Считаю, что с профессионализмом у медиков все отлично. Я уже второй раз туда обращалась и, в дальнейшем, тоже продолжу посещать клинику. Только мне заранее не позвонили и не предупредили о будущем визите.
Спасибо за теплые слова!
ул. Бажова, д. 189
Ходила сюда на уколы, массаж и физиотерапию. Центр чистый, все организовано, люди приветливые, цены дешевые.
ул. Бажова, д. 189
Понравилось
Обратился с болями в области шеи, сходил на консультацию невропатолога. Провел десять сеансов массажа спины и шеи, боли исчезли после третьего сеанса. Ходил к трем массажистам: Арсению, Юрию и Наталье. После массажа приятно поговорить с администраторами, особенно с Натальей. Очень благоприятное впечатление как от массажа, так и общения. Очень рекомендую данный центр. Так как массажистов много, всегда получалось записаться на удобное время. Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв.
ул. Бажова, д. 189
Центр небольшой, чистенький. Сотрудники (и администратор и массажисты) позитивные. Мне нравиться туда ходить. Сам массаж 5 баллов.
Спасибо за отзыв!