Медицинский центр «Доктор Гост» (ранее «Орхидея плюс»), Екатеринбург - фото
3.7
8.3

Отзывы о медицинском центре "Доктор Гост" в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о медицинском центре "Доктор Гост" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Крылова, д. 35 Открыто до 21:00
Обновлено 05.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Пришла на приём, удивил профессионализм всего персонала прямо с порога, без лишней суеты встретили, проводили. Приём прям отдельная история, врач Оксана Иосифовна грамотная, строгая, немного расстроила диагнозом, но погладив по плечу успокоила, что все лечится, а нам, старикам, это очень важно, поддержка и понимание. Сразу начали лечение, через три процедуры лазерной терапии подняла руку. Принесла анализы и начали плазмолифтинг. Дай бог здоровья таким врачам. Низкий поклон от нас, стариков.
Медицинский центр «Доктор Гост» (ранее «Орхидея плюс»)
Благодарим Вас за обратную связь! За высокую оценку нашего центра и профессионализм специалистов! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наконец-то нашла то, что так давно искала. Медицинский центр "Доктор Гост" очень сильно меня удивил. Во-первых, доктора настоящие профессионалы своего дела, ни в одном медицинском учреждении не углублялись в мою проблему настолько, насколько это сделали врачи "Доктор Гост". Поставили мне диагноз, предложили лечение по адекватной цене, и всё это дало хороший результат, за что я и благодарна всему персоналу. Хотелось бы отметить, что в клинике работают высококачественными аппаратами английского происхождения, и результат не заставит себя долго ждать. Советую обратиться вам в "Доктор Гост", если вы действительно нуждаетесь в качественной и эффективной помощи! Очереди никогда нет, запись строго по времени. Если подошли пораньше, то можно попить чай или вкусный кофе, и насладится музыкой! Спасибо, "Доктор Гост", за то, что вы есть!
Медицинский центр «Доктор Гост» (ранее «Орхидея плюс»)
Благодарим Вас за отзыв! Стараемся соответствовать нашему названию! Здоровья Вам, и вашим близким! С уважением, МЦ "Доктор ГОСТ".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение медицинского центра удобное, искала, чтобы рядом был транспорт и идти недалеко, оказалось ближе, чем предполагала, всего один дом!
Впечатления от посещения медицинского центра отличные! Не знаю, как там было раньше, мне сказали, что открытие состоялось недавно по новому профилю. Чисто, прошёл ремонт. Атмосфера без пафоса, я бы сказала, по-домашнему, забываешь, что медицинское заведение. Пригласили на приём раньше времени, так как врач освободилась раньше. Меня тщательно посмотрела, спросила все обследования. Объяснила очередность назначений (подробно, как помогает каждая процедура). Консультацией очень довольна! Специалист впервые так подробно и спрашивал, и объяснял о моём заболевании, хотя я давно болею и мне казалось, что я все уже знаю! Я провела 5 лазеров и 3 УВТ, боли прошли! Буду делать сейчас гимнастику, так как убедила меня врач, что это залог моего качества жизни! Буду ходить на массаж для профилактики! Спасибо большое всем работникам!
Медицинский центр «Доктор Гост» (ранее «Орхидея плюс»)
Благодарим за приятные слова! Здоровья Вам и близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После посещения Медицинского центра остались только приятные впечатления: удобное расположение клиники - легко добираться, уютно, светло, вежливый и квалифицированный персонал, все новое, скидки и акции в связи с открытием. Обращалась с целью поставить гиалуроновую кислоту в колени, так как периодически возникали боли при ходьбе. Была приятно удивлена, что поставили уколы быстро, абсолютно небольшой, коленям стало гораздо легче уже через 3 дня. Спасибо большое!
Не понравилось
Понравилось все.
Советую всем.
Медицинский центр «Доктор Гост» (ранее «Орхидея плюс»)
Благодарим за отзыв! Приходите еще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника!
Очень понравилась врач-косметолог Вепрева Ольга Владимировна! Искала, чтобы был именно врач! Страшно доверять себя не специалисту. И мне повезло, я по рекомендациям своих друзей нашла себе лучшего косметолога в мире. Всем рекомендую хотя бы раз у неё побывать! Несмотря на то, что я живу в городе Нижний Тагил, тем не менее мне не жалко тратить время на дорогу в Екатеринбург, чтобы попасть именно к профессионалу на процедуры. Чувствуешь себя красоткой сразу после посещения! В клинике стерильная чистота, очень уютно и современно. Всем рекомендую! Ещё у них есть классные технологии если хотите похудеть.
ул. Крылова, д. 35
Решив довериться хорошим отзывам фламперов, я обратилась в «Орхидею Плюс» на УЗИ. Осталась очень довольна приемом у врача! Делала женщина, толковый специалист, да и человек она со здоровым чувством юмора! В процессе обследования всё мне пояснила, растолковала. Уровень сервиса достойный, цена приемлемая. Так что поводов сожалеть нет, я правильно сделала, что туда обратилась. Рекомендую теперь я!
Показать еще отзывы