Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка, Екатеринбург - фото
7.1
5.2
6.1

Екатеринбург

Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка, Екатеринбург: 28 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9000 руб., запись на приём (343) 318-21-52 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.

ул. Мамина-Сибиряка, 193 Открыто до 21:00
(343) 318-21-52
Обновлено 16.02.2021

Врачи клиники «Витамедика» на Мамина-Сибиряка

ул. Мамина-Сибиряка, 193
Геологическая (1,2 км)Площадь 1905 года (1,5 км)Динамо (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ВитаМедика"
Чувашов Константин Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр восстановительной медицины «Витамедика» города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. На все услуги центра восстановительной медицины «Витамедика» имеется лицензия.

На базе центра восстановительной медицины «Витамедика» предлагается консультация следующих специалистов: невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, врач гомеопат, психолог, кардиолог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, диетолог, вертебролог, ревматолог.

Проводится аппаратная физиотерапия (лекарственный электрофорез, гальванизация, гальваногрязелечение, амплипульстерапия), гинекологические (гинекологический массаж, внутриматочная спираль, видеокольпоскопия) и косметологические процедуры (контурная пластика, лечение гипергидроза, инъекции Ботокс). В услуги входит гомеопатия, висцеральная терапия, иглорефлексотерапия, грязелечение, су джок терапия, гирудотерапия, краниосакральная терапия, остеопатия, фармакопунктура, диетология, мануальная терапия.

До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (стоимость 100 руб., не ограничено по времени) - по улице Мамина-Сибиряка, расположенной напротив главного входа в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 318-21-52

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Понравилось
Меня приняли вовремя, а в ходе посещения провели первичный осмотр, выписали рецепт и дали рекомендации. Пока повторно мне приходить не нужно, но я обращусь снова, когда буду сдавать анализы. В целом, стоимость приема показалась мне приемлемой. Само посещение заняло по времени около 15-20-ти минут и мне этого времени хватило. На мой взгляд, в плане условий клиники все было хорошо. Также там соблюдался масочный режим, маску я приносил с собой, а бахилы были в клинике. По поводу отношения персонала на ресепшене тоже все было нормально, я заполнил там стандартным договор.
В принципе, все прошло хорошо. Единственное, меня записали не к тому доктору. Я не стал спрашивать, почему так получилось, так как врач меня проконсультировала и все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда чисто, уютно, вежливые специалисты и врачи. Все супер!
Не понравилось
Такого нет.
Услугами данной клиники пользуюсь уже 3 год, скажу, что это клиника лучшая в Екатеринбурге, была во многих, и в итоге выбор всегда в пользу "ВитаМедики". Очень часто советую данную клинику знакомым, у всех складывается только положительное впечатление. Надеюсь, что клиника будет процветать и дальше, надеюсь, что это не предел и клиника будет расширяться. Специалисты здесь действительно хорошие. В общем, если были у кого-то сомнения по поводу идти или не идти, сюда смело идите, не пожалеете!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от обращения в клинику "ВитаМедика"! Будем стараться и впредь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавал анализы в этой клинике. Приятная атмосфера, чистота, вежливый, учтивый персонал. Учитывая все это, цены на анализы весьма демократичные. Сдавал в субботу, нужны они были в понедельник утром. Меня сориентировали, что часть будет готова на следующий день. А часть в понедельник, скорее всего, утром, но предупредили, что возможно в течение дня. К моему приятному удивлению, все было готово на следующий день, в воскресенье. Все анализы прислали на электронную почту. За что огромная благодарность персоналу! Не могу оценивать профессионализм специалистов, но подход и сервис на высоте!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего медицинского центра! Это очень важно и ценно для нас! Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не знала, что есть такая замечательная клиника. Без очередей днем воскресенья, спокойно, уютно, тихо, очень недорого. Самое главное - чисто. В процедурном идеальный порядок и чистота, такое нечасто встретишь. Все аккуратные, вежливые, внимательные - от администраторов до врачей. УЗИ очень кропотливо, все объясняют. Советую всем.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно и очень рады получить Ваш отзыв! Будем стараться и впредь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Делала ботокс, не работает препарат, эффект пропал через 2 месяца, выкинула 5000 р. Очень жалко что так вышло. Скорее всего были остатки в ампуле и хранились долго.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту [...] ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!