Клиника «ВитаМедика»
Екатеринбург

Вчера записалось 6 человек

Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург: 35 врачей, 298 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., запись на приём ☎(343) 318-21-52, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (82/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.
Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "ВитаМедика"
Руководитель: Чувашов Константин Владимирович
Год основания: 2010

Центр восстановительной медицины «Витамедика» города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. На все услуги центра восстановительной медицины «Витамедика» имеется лицензия.

На базе центра восстановительной медицины «Витамедика» предлагается консультация следующих специалистов: невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, врач гомеопат, психолог, кардиолог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, диетолог, вертебролог, ревматолог.

Проводится аппаратная физиотерапия (лекарственный электрофорез, гальванизация, гальваногрязелечение, амплипульстерапия), гинекологические (гинекологический массаж, внутриматочная спираль, видеокольпоскопия) и косметологические процедуры (контурная пластика, лечение гипергидроза, инъекции Ботокс). В услуги входит гомеопатия, висцеральная терапия, иглорефлексотерапия, грязелечение, су джок терапия, гирудотерапия, краниосакральная терапия, остеопатия, фармакопунктура, диетология, мануальная терапия.

До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (стоимость 100 руб., не ограничено по времени) - по улице Мамина-Сибиряка, расположенной напротив главного входа в клинику.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Витамедика"

Отзывы о клинике "Витамедика"

Делала ботокс, не работает препарат, эффект пропал через 2 месяца, выкинула 5000 р. Очень жалко что так вышло. Скорее всего были остатки в ампуле и хранились долго.

16.04.19 14:39:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту mcvitamedica@gmail.com ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!
проверено
06.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2019 Начата проверка по запросу
14.03.2019 Автор не смог предоставить документы
14.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хамят на ресепшен. Неужели так плохо идут дела, что не могут нормальных людей на ресепшен найти? Был 02.03.2019 в 11:30.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.03.2019 07:29:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.25X.6X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «ВитаМедика» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.03.19 15:20:51
Добрый день! Приносим искренние извинения за эту неприятную ситуацию! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту mcvitamedica@gmail.com ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!

Здравствуйте. Хочу высказать своё негативное мнение. Обращаюсь в вашу клинику второй раз, но история повторяется та же самая. На ресепшене обещали оповестить СМС сообщением о готовности анализов. Анализы сдавала 15 ноября, а сегодня уже 18 ноября. В прошлом году также ждала СМС от клиники, но так и не дождалась, и пришлось самой звонить и выяснять. Почему не высылают СМС оповещение?

10.04.19 16:22:02
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас! Приносим извинения за несвоевременное информирование о результатах Ваших анализов. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. Усилили работу над тем, чтобы полностью исключить технические сбои в смс рассылке. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

В клинике я была в первый раз, находилась там 5-10 минут. Как лечат доктора сказать не могу, потому что к врачу пошла не к тому. Меня перенаправили к другому специалисту. О клинике первые впечатления хорошие, претензий никаких нет. Все красиво, чисто и уютно. Персонал работает хорошо. Возможно, мое мнение не объективно, потому что я недолго там находилась.

05.03.19 07:45:56
Добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Первый раз были с мужем в вашей клинике, делали УЗГД артерий головы и сосудов шеи. Очень хорошее впечатление осталось от доктора Муроди Р.Д. Очень внимательно осмотрел, все объяснил и сказал к какому врачу обратиться. Спасибо ему огромное и здоровья. Центр небольшой, но уютный, и приветливый персонал. Спасибо!

19.09.18 15:41:02
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова! Искренне рады, что Вы и Ваш муж остались довольны работой нашего специалиста.
Слова благодарности обязательно передадим от Вас врачу УЗИ-диагностики Рустаму Джонбабаевичу Муроди!
Крепкого Вам здоровья и только позитивных эмоций!
Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото

ул. Юлиуса Фучика, 1
(343) 243-66-94

Фотографии клиники "Витамедика"

Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 318-21-52