Клиника «ВитаМедика»
Екатеринбург

Вчера записалось 7 человек

Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург: 34 врача, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., запись на приём ☎(343) 318-21-52, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (86/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.
Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "ВитаМедика"
Руководитель: Чувашов Константин Владимирович
Год основания: 2010

Центр восстановительной медицины «Витамедика» города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. На все услуги центра восстановительной медицины «Витамедика» имеется лицензия.

На базе центра восстановительной медицины «Витамедика» предлагается консультация следующих специалистов: невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, врач гомеопат, психолог, кардиолог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, диетолог, вертебролог, ревматолог.

Проводится аппаратная физиотерапия (лекарственный электрофорез, гальванизация, гальваногрязелечение, амплипульстерапия), гинекологические (гинекологический массаж, внутриматочная спираль, видеокольпоскопия) и косметологические процедуры (контурная пластика, лечение гипергидроза, инъекции Ботокс). В услуги входит гомеопатия, висцеральная терапия, иглорефлексотерапия, грязелечение, су джок терапия, гирудотерапия, краниосакральная терапия, остеопатия, фармакопунктура, диетология, мануальная терапия.

До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (стоимость 100 руб., не ограничено по времени) - по улице Мамина-Сибиряка, расположенной напротив главного входа в клинику.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Витамедика"

Отзывы о клинике "Витамедика"

Здравствуйте. Хочу высказать своё негативное мнение. Обращаюсь в вашу клинику второй раз, но история повторяется та же самая. На ресепшене обещали оповестить СМС сообщением о готовности анализов. Анализы сдавала 15 ноября, а сегодня уже 18 ноября. В прошлом году также ждала СМС от клиники, но так и не дождалась, и пришлось самой звонить и выяснять. Почему не высылают СМС оповещение?

В клинике я была в первый раз, находилась там 5-10 минут. Как лечат доктора сказать не могу, потому что к врачу пошла не к тому. Меня перенаправили к другому специалисту. О клинике первые впечатления хорошие, претензий никаких нет. Все красиво, чисто и уютно. Персонал работает хорошо. Возможно, мое мнение не объективно, потому что я недолго там находилась.

Первый раз были с мужем в вашей клинике, делали УЗГД артерий головы и сосудов шеи. Очень хорошее впечатление осталось от доктора Муроди Р.Д. Очень внимательно осмотрел, все объяснил и сказал к какому врачу обратиться. Спасибо ему огромное и здоровья. Центр небольшой, но уютный, и приветливый персонал. Спасибо!

19.09.18 15:41:02
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова! Искренне рады, что Вы и Ваш муж остались довольны работой нашего специалиста.
Слова благодарности обязательно передадим от Вас врачу УЗИ-диагностики Рустаму Джонбабаевичу Муроди!
Крепкого Вам здоровья и только позитивных эмоций!

На мой взгляд, «ВитаМедика» хорошая клиника. Она очень удобно расположена, я ее легко нашла. Также могу отметить ее комфортные условия и хорошее отношение персонала к пациентам. Процедура УЗИ началась вовремя, без задержек. По мере необходимости я буду еще к ним обращаться. Меня все устроило.

19.09.18 15:47:23
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. Очень приятно и ценно слышать в адрес клиники теплые и позитивные слова.
Будем стараться и впредь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
МегаФон

В клинике «ВитаМедика» мне понравилось обслуживание и хорошее отношение персонала к своим пациентам. Условия на мой взгляд, там вполне комфортные. Прием был начат в назначенное время, без задержек. Доктор обо всем мне рассказала и все хорошо объяснила. Я обязательно еще к ним обращусь.

19.09.18 15:53:37
Спасибо Вам большое за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой персонала нашего центра. Благодарим за доверие!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Фотографии клиники "Витамедика"

Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 318-21-52