Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург - фото
6.7
4.2
5.8

Екатеринбург

Клиника «ВитаМедика», Екатеринбург: 44 врача, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., запись на приём (343) 318-21-52 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193.

ул. Мамина-Сибиряка, 193 Закрыто до 07:30
(343) 318-21-52
Обновлено 18.10.2019

Врачи клиники "Витамедика"

ул. Мамина-Сибиряка, 193
Геологическая (1,2 км)Площадь 1905 года (1,5 км)Динамо (2,3 км)

ООО "ВитаМедика"
Чувашов Константин Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр восстановительной медицины «Витамедика» города Екатеринбурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. На все услуги центра восстановительной медицины «Витамедика» имеется лицензия.

На базе центра восстановительной медицины «Витамедика» предлагается консультация следующих специалистов: невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, врач гомеопат, психолог, кардиолог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, диетолог, вертебролог, ревматолог.

Проводится аппаратная физиотерапия (лекарственный электрофорез, гальванизация, гальваногрязелечение, амплипульстерапия), гинекологические (гинекологический массаж, внутриматочная спираль, видеокольпоскопия) и косметологические процедуры (контурная пластика, лечение гипергидроза, инъекции Ботокс). В услуги входит гомеопатия, висцеральная терапия, иглорефлексотерапия, грязелечение, су джок терапия, гирудотерапия, краниосакральная терапия, остеопатия, фармакопунктура, диетология, мануальная терапия.

До центра восстановительной медицины «Витамедика» можно доехать на метро, выйти на станции "Геологическая". Можно доехать на трамвае: 4, 14, 25, 3, 9 (по будням), 10, 33 (по будням) выйти на остановке "Куйбышева" (ул. Луначарского). Так же, до центра восстановительной медицины «Витамедика» едут автобусы и маршрутные такси: 047 остановка "Белинского (ул. Куйбышева), 25, 04, 61, 64, 070, 15 остановка "Дом Кино", 2, 19, 030, 077 остановка "Федерация профсоюзов" (ул. Белинского). Троллейбусы: 1,6, 9, 15, 20 (по будням), 7.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мамина-Сибиряка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (стоимость 100 руб., не ограничено по времени) - по улице Мамина-Сибиряка, расположенной напротив главного входа в клинику.

Клиника «ВитаМедика»
Понравилось
Не знала, что есть такая замечательная клиника. Без очередей днем воскресенья, спокойно, уютно, тихо, очень недорого. Самое главное - чисто. В процедурном идеальный порядок и чистота, такое нечасто встретишь. Все аккуратные, вежливые, внимательные - от администраторов до врачей. УЗИ очень кропотливо, все объясняют. Советую всем.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно и очень рады получить Ваш отзыв! Будем стараться и впредь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Делала ботокс, не работает препарат, эффект пропал через 2 месяца, выкинула 5000 р. Очень жалко что так вышло. Скорее всего были остатки в ампуле и хранились долго.
Клиника «ВитаМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Приносим искренние извинения за эту неприятную ситуацию! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Здравствуйте. Хочу высказать своё негативное мнение. Обращаюсь в вашу клинику второй раз, но история повторяется та же самая. На ресепшене обещали оповестить СМС сообщением о готовности анализов. Анализы сдавала 15 ноября, а сегодня уже 18 ноября. В прошлом году также ждала СМС от клиники, но так и не дождалась, и пришлось самой звонить и выяснять. Почему не высылают СМС оповещение?
Клиника «ВитаМедика»
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас! Приносим извинения за несвоевременное информирование о результатах Ваших анализов. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. Усилили работу над тем, чтобы полностью исключить технические сбои в смс рассылке. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
В клинике я была в первый раз, находилась там 5-10 минут. Как лечат доктора сказать не могу, потому что к врачу пошла не к тому. Меня перенаправили к другому специалисту. О клинике первые впечатления хорошие, претензий никаких нет. Все красиво, чисто и уютно. Персонал работает хорошо. Возможно, мое мнение не объективно, потому что я недолго там находилась.
Клиника «ВитаМедика»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!