Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка, Екатеринбург - фото
5.2
5.9

Отзывы о клинике «Витамедика» на Мамина-Сибиряка
Екатеринбург

Отзывы о клинике «Витамедика» на Мамина-Сибиряка в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Мамина-Сибиряка, 193 Закрыто до 08:00
(343) 318-21-52
Обновлено 23.09.2021
-1.0 плохо
25 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Проходила в данном центре УЗИ малого таза. Врач-УЗИст посмотрела, дала понять, что все хорошо! В итоге, как оказалось, у меня обнаружена раковая опухоль шейки матки размером 29*19*19 мм. Считаю, что врач просмотрел это в своем исследовании, это могло бы привести к необратимым последствиям в данной ситуации. Сомневаюсь в квалификации УЗИстов в данном учреждении.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе наших специалистов.
Ваше обращение стало поводом для проведения внутренней проверки. По результатам проверки Главный врач созванивалась с Вами.
К сожалению, УЗИ не является методом диагностики для установления окончательного диагноза и всегда рассматривается как вспомогательный в комплексе с лабораторными и другими аппаратными методиками. Интерпретацию и анализ полученных данных делает только врач на основании полной картины заболевания.
Мы желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы ответить на все Ваши Вопросы!
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Меня приняли вовремя, а в ходе посещения провели первичный осмотр, выписали рецепт и дали рекомендации. Пока повторно мне приходить не нужно, но я обращусь снова, когда буду сдавать анализы. В целом, стоимость приема показалась мне приемлемой. Само посещение заняло по времени около 15-20-ти минут и мне этого времени хватило. На мой взгляд, в плане условий клиники все было хорошо. Также там соблюдался масочный режим, маску я приносил с собой, а бахилы были в клинике. По поводу отношения персонала на ресепшене тоже все было нормально, я заполнил там стандартным договор.
В принципе, все прошло хорошо. Единственное, меня записали не к тому доктору. Я не стал спрашивать, почему так получилось, так как врач меня проконсультировала и все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда чисто, уютно, вежливые специалисты и врачи. Все супер!
Не понравилось
Такого нет.
Услугами данной клиники пользуюсь уже 3 год, скажу, что это клиника лучшая в Екатеринбурге, была во многих, и в итоге выбор всегда в пользу "ВитаМедики". Очень часто советую данную клинику знакомым, у всех складывается только положительное впечатление. Надеюсь, что клиника будет процветать и дальше, надеюсь, что это не предел и клиника будет расширяться. Специалисты здесь действительно хорошие. В общем, если были у кого-то сомнения по поводу идти или не идти, сюда смело идите, не пожалеете!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от обращения в клинику "ВитаМедика"! Будем стараться и впредь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавал анализы в этой клинике. Приятная атмосфера, чистота, вежливый, учтивый персонал. Учитывая все это, цены на анализы весьма демократичные. Сдавал в субботу, нужны они были в понедельник утром. Меня сориентировали, что часть будет готова на следующий день. А часть в понедельник, скорее всего, утром, но предупредили, что возможно в течение дня. К моему приятному удивлению, все было готово на следующий день, в воскресенье. Все анализы прислали на электронную почту. За что огромная благодарность персоналу! Не могу оценивать профессионализм специалистов, но подход и сервис на высоте!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего медицинского центра! Это очень важно и ценно для нас! Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не знала, что есть такая замечательная клиника. Без очередей днем воскресенья, спокойно, уютно, тихо, очень недорого. Самое главное - чисто. В процедурном идеальный порядок и чистота, такое нечасто встретишь. Все аккуратные, вежливые, внимательные - от администраторов до врачей. УЗИ очень кропотливо, все объясняют. Советую всем.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно и очень рады получить Ваш отзыв! Будем стараться и впредь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Делала ботокс, не работает препарат, эффект пропал через 2 месяца, выкинула 5000 р. Очень жалко что так вышло. Скорее всего были остатки в ампуле и хранились долго.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите на электронную почту [...] ФИО пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Здравствуйте. Хочу высказать своё негативное мнение. Обращаюсь в вашу клинику второй раз, но история повторяется та же самая. На ресепшене обещали оповестить СМС сообщением о готовности анализов. Анализы сдавала 15 ноября, а сегодня уже 18 ноября. В прошлом году также ждала СМС от клиники, но так и не дождалась, и пришлось самой звонить и выяснять. Почему не высылают СМС оповещение?
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас! Приносим извинения за несвоевременное информирование о результатах Ваших анализов. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. Усилили работу над тем, чтобы полностью исключить технические сбои в смс рассылке. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
В клинике я была в первый раз, находилась там 5-10 минут. Как лечат доктора сказать не могу, потому что к врачу пошла не к тому. Меня перенаправили к другому специалисту. О клинике первые впечатления хорошие, претензий никаких нет. Все красиво, чисто и уютно. Персонал работает хорошо. Возможно, мое мнение не объективно, потому что я недолго там находилась.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Первый раз были с мужем в вашей клинике, делали УЗГД артерий головы и сосудов шеи. Очень хорошее впечатление осталось от доктора Муроди Р.Д. Очень внимательно осмотрел, все объяснил и сказал к какому врачу обратиться. Спасибо ему огромное и здоровья. Центр небольшой, но уютный, и приветливый персонал. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова! Искренне рады, что Вы и Ваш муж остались довольны работой нашего специалиста.
Слова благодарности обязательно передадим от Вас врачу УЗИ-диагностики Рустаму Джонбабаевичу Муроди!
Крепкого Вам здоровья и только позитивных эмоций!
Посетили врача Апрель 2018
На мой взгляд, «ВитаМедика» хорошая клиника. Она очень удобно расположена, я ее легко нашла. Также могу отметить ее комфортные условия и хорошее отношение персонала к пациентам. Процедура УЗИ началась вовремя, без задержек. По мере необходимости я буду еще к ним обращаться. Меня все устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. Очень приятно и ценно слышать в адрес клиники теплые и позитивные слова.
Будем стараться и впредь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
В клинике «ВитаМедика» мне понравилось обслуживание и хорошее отношение персонала к своим пациентам. Условия на мой взгляд, там вполне комфортные. Прием был начат в назначенное время, без задержек. Доктор обо всем мне рассказала и все хорошо объяснила. Я обязательно еще к ним обращусь.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Спасибо Вам большое за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой персонала нашего центра. Благодарим за доверие!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Март 2018
В клинику «ВитаМедика» я пришла на процедуру УЗИ и могу сказать, что меня все устроило. Мне понравилось качество услуг и внимательность персонала к своим пациентам. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у медиков все хорошо. Буду еще обращаться.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и Вам у нас было комфортно.
Большое спасибо за обратную связь.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Март 2018
Обращался в клинику на УЗИ. Приехал раньше, но попал к специалисту в назначенное время. На ресепшене нормальное отношение к посетителям. Проведенное обследование мне вполне понравилось. Для меня не очень удобное расположение клиники, в остальном все меня устроило.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Клиника «ВитаМедика» мне очень нравится. Я посещаю ее уже не в первый раз и всем довольна. В клинике всегда чистенько, уютно и хорошо. У персонала всегда доброжелательное отношение к своим пациентам. Медики решили мою проблему. Рассказали мне все, что меня интересовало. Я подчеркнула для себя нужную информацию. Думаю, что они обладают высшим уровнем профессиональных качеств. По мере необходимости, я продолжу посещать эту клинику.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что смогли стать полезными для Вас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Клиника «ВитаМедика» мне очень нравится. Я была в ней уже 2 раза, планирую придти еще и в третий раз. Она достаточно для меня удобно территориально расположена. В ней приятные цены и хорошие врачи, на мой взгляд. У администраторов хорошее отношение к пациентам. Считаю, что профессионализм медиков на высоком уровне. Я даже посоветовала эту клинику своей подруге и она осталась очень довольна.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Благодарим за теплые слова!

Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2017
В клинику «ВитаМедика» ходила моя дочь. С ее слов могу сказать, что ее все устроило. Клиника достаточно комфортабельна. Персонал хорошо относится к своим пациентам. Ее лечащий доктор был очень компетентен. Он помог ей в решении ее проблемы. Более того, она приняла решение наблюдаться теперь в этой клинике и дальше. Ей очень все понравилось.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что уделили время и оставили такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли стать полезными. Благодарим за доверие.
От всей души желаем здоровья Вам и Вашей дочери!
Посетили врача Ноябрь 2017
Клиника расположена весьма удобно. Как приехали, так сразу приняли нас. Условия в клинике комфортные. Персонал с уважением относится к посетителям. Доктор, к сожалению, не оправдал наших ожиданий. До этого лечились у другого мануального терапевта и он помог за 3 сеанса, а эффекта хватило на полтора года. Здесь нам назначили препараты, которые нацелены на устранение болевых ощущений, а не на лечение. Поэтому не будем больше обращаться сюда. Не рекомендую.
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и каждый раз остаюсь довольна сервисом, ценой за услуги и профессионализмом специалистов. Если вам на УЗИ, то только сюда. Врач диагност Муроди Рустам Джонбабаевич не только высококлассный специалист, но и отличный психолог. Внимательно выслушает и даст комментарий по любому вопросу. Спасибо за сервис и профессионализм. Светлана.
Посетили врача Сентябрь 2017
Не один раз был в этой клинике. Полностью все устраивает. Доволен работой и профессионализмом медиков. Персонал на ресепшене хороший и внимательный. Прием я не ожида. Всегда все вовремя. Общее впечатление о клинике очень хорошее.
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Дочери 6 лет, нужно было сдать кровь из вены, она очень боялась. В итоге она была приятно удивлена! Спасибо таким профессионалам!
Посетили врача Август 2017
Совсем недавно обращалась сюда за помощью к гинекологу. Ну что тут скажешь...хорошая клиника, молодцы, следят за чистотой, зайти приятно-все очень аккуратно. Персонал приветливый, с улыбкой на лице. Врач была тоже вполне профессиональна, помогла решить мою проблему.
Посетили врача Июль 2017
Отличная поликлиника. Персонал на ресепшене внимательный, персонал врачей грамотные и профессиональные люди. К кому не обращались все всегда проходило хорошо и без проблем.
Посетили врача Июль 2017
Буквально пару дней назад обращались в эту клинику к гастроэнтерологу и остались вполне довольны. Клиника тоже нам понравилась, все там так цивильно и аккуратно, приятно зайти. Видно, что стараются чтобы все было как следует.
Посетили врача Июль 2017
Наблюдался в этой клинике у гастроэнтеролога и могу сказать только лишь хорошие слова и в адрес доктора, и в адрес самой клиники. Уютно, комфортно и видно, что персонал старается ради своих клиентов.
Посетили врача Июль 2017
Клиника «ВитаМедика» мне понравилась. Очень хорошее и вежливое отношение к посетителям. Мне добираться туда лекго и удобно. Внутри условия очень комфортные и прием я не ожидала, приехала и сразу зашла. Консультацией я осталась довольна. Вообщем все мне понравилось. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Наблюдался в этой клинике у гастроэнтеролога. Врач мне попался хороший. Сама клиника тоже очень даже на уровне. Стараются все устроить так, чтобы небыло очередей как в гос. учреждениях. Чтобы персонал был доброжелателен и внимателен, и, у них это получается!
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Обращался в "ВитаМедику" уже несколько раз. Очень доволен! Сдавал большой перечень анализов - все результаты высылали на электронную почту, что очень удобно. Также делал УЗИ и был на приёме у гастроэнтеролога. Врачи компетентные, везде чистота, порядок. Приятный центр, вежливые администраторы, всегда позвонят, напомнят о приёме. При этом ценник очень лояльный.
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Первый раз была здесь, надо было пройти УЗИ почек, по расположению удобнее всего было ехать в Витамедику, что я и сделала. По ценам устроило, я думала, выйдет дороже. На входе администраторы все оформили, заполнили, отправили в кабинет врача, там тоже все понравилось, доктор вежливо все расспросил, из-за чего назначили, что беспокоит. Обследование провел тщательно, не торопился. Я довольна осталась, в результатах сомневаться у меня нет причин, моего лечащего врача все устроило, это самое главное.
ул. Мамина-Сибиряка, 193
Мне нужно было сдать сразу много анализов. Я посравнивала в разных центрах медицинских и лабораториях, по интернету пробила их расценки. Выбрала «Витамедику», потому что там дешевле, ну и отзывы были хорошие оставлены. Я через сайт записалась, мне перезвонил администратор минут через 20. Вежливо пообщалась со мной девушка, всё оформила, уточнила. Я подъехала точно к своему назначенному времени и получилось пройти вовремя, не ждала и то хорошо. Понравилось несколько моментов. То, что медперсонал вежливый и внимательный к клиентам. Медсестра в лаборатории очень аккуратная, и рука у нее легкая, так безболезненно мне еще никогда кровь не брали. У меня вены сложные сами по себе, но она справилась с первого раза, сразу попала. Жалко, что не было на ней бейджа с фамилией, именем, а так бы указала ее в отзыве. В общем, в «Витамедике» я побывала в первый и пока последний раз. Думаю, при необходимости я снова обращусь в этот медицинский центр. Спасибо всем сотрудникам.
Показать еще отзывы