Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
5.2
4.8
7.1

Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург: 29 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43400 руб., запись на приём (343) 247-81-03 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124.

ул. Чкалова, д. 124 Закрыто до 08:00
(343) 247-81-03
Обновлено 29.04.2021

Врачи медицинского центра «Олмед» на Чкалова

ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (2,6 км)Геологическая (3,3 км)Ботаническая (4,0 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Олмед"
Важенин Артём Сергеевич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова города Екатеринбурга располагает обширной диагностической базой и собственной лабораторией. Врачи имеют огромный опыт работы, применяют современные не хирургические и хирургические методики. Для каждого пациента медицинского центра «Олмед» на Чкалова составляется персональный план лечения.

На базе медицинского центра «Олмед» на Чкалова принимает сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, косметолог, терапевт, невролог, уролог, хирург, кардиолог, гемостазиолог. Проводится УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

Предлагаются медицинские анализы: Общий анализ мочи, крови, серологические исследования, бактериоскопические и бактериологические исследования, биохимический анализ крови, Анализ крови на гормоны, определение маркеров опухолей, ПЦР-диагностика. В услуги включены программы обследования: «Крепкий иммунитет», «Женское здоровье ПЛЮС», «Антиварикоз», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Здоровье суставов», «Комплексный медосмотр», «Здоровое сердце», «Здоровое пищеварение».

До медицинского центра «Олмед» на Чкалова, д.124 можно доехать на автобусе на автобусе до остановки "Чкалова" 21, 37, 42, 43, 46, 047, 052, 54, 070, троллейбус 11, до остановки "Ясная" 05, 18, 045

До медицинского центра «Олмед» на ул. Фрунзе, д.20 можно доехать на автобусе до остановки "Фрунзе" № 2, 19, 030, 077 троллейбусе № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20 и трамвае 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27, 29

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка рядом со входом в клинику и парковочные места вдоль улицы, заехать на парковку можно с улицы Громова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-03

Посетили врача Декабрь 2020
Вежливый персонал, минимум ожидания. Врач, Зубков Игорь Васильевич - грамотный специалист. Осмотрел, изучил историю болезни, сделал процедуру. Дал дальнейшие рекомендации. Всё понравилось.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В "Олмед" обращалась конкретно на прием к доктору Матвееву для проведения внутрисуставной инъекции в коленный сустав. Доктора выбирала по отзывам на сайте "ПроДокторов". Ожидания оправдались. Доктор все показал, рассказал, сделал инъекцию под контролем УЗИ. Все замечательно. Для следующей инъекции также буду обращаться к нему. В самой клинике тоже все понравилось. Ресепшен вежливый, приятный, оперативный. Цены не завышены, услуги не навязывают. Единственное, неудобно, что нет зеркала в гардеробной. Также удивило, что в кабинет к доктору надо спускаться по приличным таки ступеням для человека с больными коленными суставами. Можно было бы расположить кабинет без спуска по ступенькам. А так все отлично. С наступающим Новым годом всю клинику!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.
+0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Не понравилось... Сдала кровь на липазу в субботу... Попросила прислать результат на электронную почту, так как специально отпрашиваться с работы за результатом не очень удобно, тем более это прописано у них на сайте... Обещали сразу же прислать... В бланке заказа написано, что максимальный срок готовности 24 марта... Сегодня 26 марта 16:51, до сих пор нет... Уже два раза звонила на единый телефон... Больше туда обращаться не буду... Мне нужен был результат, чтобы пойти на прием к гастроэнтерологу... Из-за этого пришлось прием отменить.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Нам очень жаль,что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время приема?
Посетили врача Ноябрь 2019
Искала хорошего хирурга. Узнала информацию из интернета и обратилась со своей проблемой в центр на Чкалова. Все было хорошо, современно, отношение сотрудников очень доброжелательное. Прием - четко по времени, врачи объясняют понятно и отвечают на все вопросы. Сделала там две операции. Большое спасибо Засорину Александру Александровичу за профессионализм, доброе отношение и внимание к проблемам. Мне понравился коллектив медсестер во главе с Руфиной Юрьевной. Особенно, Татьяна Сергеевна Сарафанова, которая всю ночь дежурила и заботилась обо мне после операции. Еще мне хотелось бы поблагодарить Гасникова Андрея Александровича - сосудистого хирурга, Корниенко Андрея Сергеевича - хирурга и Татьяну Сергеевну - анестезиолога за великолепную работу и поздравить всех с Новым годом! Желаю вам оставаться великодушными и доброжелательными всегда, и удачи всем в Новом году!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посещала данный медицинский центр дважды. Очень комфортно, как только заходишь, сразу отступает волнение благодаря доброжелательности персонала. Даже ожидание приема становится очень приятным и каким-то домашним, тапочки, удобный диван и горячий чай. Отдельное спасибо за услугу в виде звонка за сутки с напоминанием о приеме, особенно для тех, у кого очень плотный график, и есть риск что-то забыть. Буду рекомендовать данный медицинский центр знакомым и, несомненно, вернусь за таким сервисом еще. Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД