Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
4.5
5.3
7.1

Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург: 31 врач, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43400 руб., запись на приём (343) 247-81-03 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124.

ул. Чкалова, д. 124 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 24.11.2021

Врачи медицинского центра «Олмед» на Чкалова

Расписание клиники недоступно

ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (2,6 км)Геологическая (3,3 км)Ботаническая (4,0 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Олмед"
Важенин Артём Сергеевич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова города Екатеринбурга располагает обширной диагностической базой и собственной лабораторией. Врачи имеют огромный опыт работы, применяют современные не хирургические и хирургические методики. Для каждого пациента медицинского центра «Олмед» на Чкалова составляется персональный план лечения.

На базе медицинского центра «Олмед» на Чкалова принимает сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, косметолог, терапевт, невролог, уролог, хирург, кардиолог, гемостазиолог. Проводится УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

Предлагаются медицинские анализы: Общий анализ мочи, крови, серологические исследования, бактериоскопические и бактериологические исследования, биохимический анализ крови, Анализ крови на гормоны, определение маркеров опухолей, ПЦР-диагностика. В услуги включены программы обследования: «Крепкий иммунитет», «Женское здоровье ПЛЮС», «Антиварикоз», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Здоровье суставов», «Комплексный медосмотр», «Здоровое сердце», «Здоровое пищеварение».

До медицинского центра «Олмед» на Чкалова, д.124 можно доехать на автобусе на автобусе до остановки "Чкалова" 21, 37, 42, 43, 46, 047, 052, 54, 070, троллейбус 11, до остановки "Ясная" 05, 18, 045

До медицинского центра «Олмед» на ул. Фрунзе, д.20 можно доехать на автобусе до остановки "Фрунзе" № 2, 19, 030, 077 троллейбусе № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20 и трамвае 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27, 29

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка рядом со входом в клинику и парковочные места вдоль улицы, заехать на парковку можно с улицы Громова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-03

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Не выявлено.
По месту жительства (Первоуральск) сказали, что срочно нужно ложиться и делать операцию, т. к. обнаружили тромб 5 мм., и ходить было не комфортно, болела нога, но знакомые посоветовали обратиться в "Олмед". Переделали УЗИ в "Олмед", назначили лечение, сразу в клинике одели чулки (компрессионные). Через пару дней намного стало лучше. Затем через 3 недели сделали лазерную операцию, удалили вену, в которой была ситуация. Выражаю огромную благодарность Тюрину Сергею Анатольевичу и врачу УЗИсту Халиуллиной Карине Рафилевне. А вообще весь персонал очень отзывчивый, благодарю всех!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Обслуживание хуже, чем по ОМС.
Позвонил в данное учреждение (Чкалова, 124) узнать какие анализы можно сдать у врача-уролога, мне сказали, что у даного врача можно сдать анализы мною перечисленные, но на приёме врач-уролог сказал: "Это я не беру, это я не хочу". И сразу же отправил разговаривать в регистратуру. Которые в анализах вообще ничего не понимают и даже не смогли сказать, какие анализы у них можно сдать, а какие нет. Полная некомпетентность в своей работе, никому не советую посещать данный медицинский центр!
Дополнение от 24.11.21: В комментариях попросили обратную связь, чтобы разобраться в данной ситуации. Я не однократно им писал. В итоге обратной связи именно от руководства, так и не дождался, а по сути получается им все равно на наши комментарии, просто по стандарту отвечают мы разберёмся в данной ситуации ну и всё на этом. Ужасный медицинский центр, никому не советую!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Ситуация, которую Вы описываете в отзыве требует разбирательства с нашей стороны. Для того, чтобы более детально разобраться в случившемся, могли бы Вы указать дату и время приема в медицинском центре?

С нетерпением ждем обратную связь.
С Уважением, Служба Сервиса МЦ "Олмед".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательные администраторы, приём у ревматолога.
Не понравилось
Приём невролога.
Начну с того, что я кормящая мама, и выбраться из дома ради своего здоровья очень проблемно! В данную клинику записалась потому, что свободные места были только здесь, а помощь специалиста была нужна очень срочно, так как из-за очень сильной боли в ногах я не могла даже спать, разрешённые препараты, выписанные хирургом по месту жительства, никак не облегчили ситуацию. Изначально я пришла за консультацией к ревматологу Антоновой С. М. Доктор внимательно выслушала жалобы, провела осмотр и сказала, что по её части все хорошо, и мне нужно обратиться к неврологу и психотерапевту, объяснив при этом, почему я должна идти к ним, я с ней полностью согласна! На следующий день я обратилась к неврологу Русиной Е. А. Когда я говорила свои жалобы, на ее лице было заметно недопонимание, она не знала, что со мной делать, провела осмотр и решила, что дело в моем анализе крови, очень много внимания ему уделила, но сказать ничего по нему не могла и отправила к гастроэнтерологу (как сказал, уже знакомый хирург, от этих анализов должен болеть живот, а не ноги!), также я спросила у невролога успокоительное, она сказала, что только "Глицин", смотрела в интернете, что ещё можно на ГВ, но не нашла. Заплатив за приём 1700, я ушла со своей проблемой домой. После ещё несколько специалистов направили меня к неврологу, и я обратилась в другую клинику снова к неврологу, который поставил мне диагноз и дал рекомендации по лечению! За специалиста с большим стажем я отдала 1300, а за что я отдала деньги на приеме у Русиной, которая не увидела проблем по её специальности и решила хоть до крови докопаться! К такому специалисту и бесплатно бы не пошла! Очень жалею о потраченных деньгах и времени, ведь каждую ночь я ревела от боли!
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Минусы перевесили.
Не понравилось
Не работающий аппарат для урофлоуметрии.
Была на процедуре урофлоуметрии у врача Головня А. П., точнее сказать, я была, процедуры не было. Записалась заранее, выбирала клинику, в которой процедуру делает врач. Кто знает, к данной процедуре требуется подготовка, полный мочевой пузырь. Администраторы дважды спрашивали перед приёмом, не могу ли я подойти на пол часа раньше, в итоге я пришла и ещё 40 минут ждала в очереди, словно в обычной поликлинике. В итоге захожу в кабинет врач в жуткой спешке (ему ж домой скорее пора), "побежали" к месту, действия все объяснил, я все сделала слово в слово, возвращаюсь в кабинет для снятия объёма остаточной мочи, между делом меня спросили, "вышла" ли бумажка из аппарата, как оказалось, аппарат не сработал, врач опять же в спешке решил научить процедуре медсестру, мол, чтоб я потом подошла и помочилась, а УЗИ ост он сейчас посмотрит заключение, видимо, тоже медсестра напишет. Напомню, я осознанно к врачу на процедуру записывалась. Все вместе заняло около часа, плюс, подготовка, плюс, время, затраченное на дорогу, и что... В итоге врач идёт в отпуск, альтернативы нет. И идите-ка поищите другого врача, мы же так дорожим своими клиентами, а извиняюсь, к другому врачу ещё записаться надо. Кто мне это время возместит? Плюс, процедура мне должна была быть сделана скорее, пока лекарства не начали действовать. Крайнее недовольство, если аппарат не всегда срабатывает, почему бы его перед процедурой не проверить? Как врач посоветовал медсестре, но сам этим принебрег почему-то.
Посетили врача Декабрь 2020
Вежливый персонал, минимум ожидания. Врач, Зубков Игорь Васильевич - грамотный специалист. Осмотрел, изучил историю болезни, сделал процедуру. Дал дальнейшие рекомендации. Всё понравилось.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.

Акции

Второе мнение флеболога (сосудистого хирурга) - бесплатно

Осталось 27 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
Второе мнение флеболога (сосудистого хирурга) - бесплатно вместо 1100 ₽.

* - Акция действует на первичных пациентов сосудистого хирурга, включая тех, которые были на консультации 6 и более месяцев назад, но не проходили лечения. Акция не действует на первично-пролеченных пациентов.

(343) 247-81-03

Первый сеанс склеротерапии – в подарок

Осталось 27 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
Первый сеанс склеротерапии в подарок, если вы начинаете лечение в день первичной консультации флеболога.

Стоимость сеанса без учета акции - 1500 ₽.
Стоимость консультации флеболога - 1100 ₽.

* - Акция действует на первичных пациентов, включая тех, которые были на консультации 6 и более месяцев назад, но не проходили лечения. Акция не действует на первично-пролеченных пациентов.

Консультация сосудистого хирурга/флеболога по цене 390 ₽

Осталось 27 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
Консультация сосудистого хирурга/флеболога по цене 390 ₽ вместо 1100 ₽.