Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
4.6
5.0
6.9

Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург: 27 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 32000 руб., запись на приём (343) 247-81-03 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (73/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124.

ул. Чкалова, д. 124 Открыто до 20:00
Обновлено 26.03.2020

Врачи Медицинского центра «Олмед»

Расписание клиники недоступно

ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (2,6 км)Геологическая (3,3 км)Ботаническая (4,0 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Олмед"
Важенин Артём Сергеевич
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова города Екатеринбурга располагает обширной диагностической базой и собственной лабораторией. Врачи имеют огромный опыт работы, применяют современные не хирургические и хирургические методики. Для каждого пациента медицинского центра «Олмед» на Чкалова составляется персональный план лечения.

На базе медицинского центра «Олмед» на Чкалова принимает сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, косметолог, терапевт, невролог, уролог, хирург, кардиолог, гемостазиолог. Проводится УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

Предлагаются медицинские анализы: Общий анализ мочи, крови, серологические исследования, бактериоскопические и бактериологические исследования, биохимический анализ крови, Анализ крови на гормоны, определение маркеров опухолей, ПЦР-диагностика. В услуги включены программы обследования: «Крепкий иммунитет», «Женское здоровье ПЛЮС», «Антиварикоз», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Здоровье суставов», «Комплексный медосмотр», «Здоровое сердце», «Здоровое пищеварение».

До медицинского центра «Олмед» на Чкалова, д.124 можно доехать на автобусе на автобусе до остановки "Чкалова" 21, 37, 42, 43, 46, 047, 052, 54, 070, троллейбус 11, до остановки "Ясная" 05, 18, 045

До медицинского центра «Олмед» на ул. Фрунзе, д.20 можно доехать на автобусе до остановки "Фрунзе" № 2, 19, 030, 077 троллейбусе № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20 и трамвае 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27, 29

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка рядом со входом в клинику и парковочные места вдоль улицы, заехать на парковку можно с улицы Громова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-81-03

+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Не понравилось... Сдала кровь на липазу в субботу... Попросила прислать результат на электронную почту, так как специально отпрашиваться с работы за результатом не очень удобно, тем более это прописано у них на сайте... Обещали сразу же прислать... В бланке заказа написано, что максимальный срок готовности 24 марта... Сегодня 26 марта 16:51, до сих пор нет... Уже два раза звонила на единый телефон... Больше туда обращаться не буду... Мне нужен был результат, чтобы пойти на прием к гастроэнтерологу... Из-за этого пришлось прием отменить.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Нам очень жаль,что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время приема?
ул. Чкалова, д. 124
Искала хорошего хирурга. Узнала информацию из интернета и обратилась со своей проблемой в центр на Чкалова. Все было хорошо, современно, отношение сотрудников очень доброжелательное. Прием - четко по времени, врачи объясняют понятно и отвечают на все вопросы. Сделала там две операции. Большое спасибо Засорину Александру Александровичу за профессионализм, доброе отношение и внимание к проблемам. Мне понравился коллектив медсестер во главе с Руфиной Юрьевной. Особенно, Татьяна Сергеевна Сарафанова, которая всю ночь дежурила и заботилась обо мне после операции. Еще мне хотелось бы поблагодарить Гасникова Андрея Александровича - сосудистого хирурга, Корниенко Андрея Сергеевича - хирурга и Татьяну Сергеевну - анестезиолога за великолепную работу и поздравить всех с Новым годом! Желаю вам оставаться великодушными и доброжелательными всегда, и удачи всем в Новом году!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Посещала данный медицинский центр дважды. Очень комфортно, как только заходишь, сразу отступает волнение благодаря доброжелательности персонала. Даже ожидание приема становится очень приятным и каким-то домашним, тапочки, удобный диван и горячий чай. Отдельное спасибо за услугу в виде звонка за сутки с напоминанием о приеме, особенно для тех, у кого очень плотный график, и есть риск что-то забыть. Буду рекомендовать данный медицинский центр знакомым и, несомненно, вернусь за таким сервисом еще. Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Мне очень понравилась клиника "Олмед", сразу от входа. Очень чисто, комфортно, девушки-администраторы очень приветливые. Я пришла проверить вены на ногах, появились маленькие сеточки. Никаких лишних денег с меня не "содрали". Оказалось, что это не серьезная, а скорее косметическая проблема. Случайно обмолвилась, что еще бы хотела проверить щитовидку. Оказалось, что в клинике есть эндокринолог и здесь же можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Дважды побывала на приеме у эндокринолога Власенковой Анастасии Александровны, осталась более, чем довольна. Пожалуй и не помню, чтобы врач настолько обстоятельно меня опрашивал и обследовал. Дала много дельных советов, пока не побываешь у хорошего специалиста, многого о своем состоянии не подозреваешь. Сейчас заканчиваю прописанный курс лечения, обязательно приду еще. Большое спасибо!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внешне в клинике хорошо, уютно и вполне чисто. Персонал доброжелательный, на мой взгляд. Мне предлагали чай и кофе, там есть телевизор и журналы. Муж будет повторно обращаться к ним. Ему было назначено пройти обследование и лечение. Качеством обслуживания, на первый раз, остались довольны, а дальше покажет время.
Мой муж обращался на прием к урологу, я была вместе с ним. Первый раз обратились в клинику, решили поехать туда, так как срочно нужна была консультация специалиста. У них оказался первый врач, которого мы нашли, приняли нас в этот же день. Мы находимся за 60 километров и расположение не очень удобное для нас, но нам срочно нужно было. Обошли здание вокруг, оно не на стоянке находится. Острой боли не было. За первичный прием мы заплатили 1100, про стоимость обследований и повторного приема не узнавали.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим Вас за впечатление о посещении нашего медицинского центра! Нам важна Ваша обратная связь для того, чтобы постоянно улучшать качество обслуживания и мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от приема в медицинском центре! Спасибо за отзыв, Здоровья Вам!

Акции

Второе мнение сосудистого хирурга (флеболога) - бесплатно

Заканчивается через 49 дней 10.09.2020 — 10.12.2020
Консультация сосудистого хирурга или флеболога бесплатно, если пациент приходит с заключением или рекомендациями другого врача за вторым мнением.

Стоимость консультации без акции - 1 000 рублей.
Запись по телефону
(343) 247-81-03

Первый сеанс склеротерапии - в подарок.

Заканчивается через 49 дней 10.09.2020 — 10.12.2020
Первый сеанс склеротерапии, если Вы начинаете лечение в день первичной консультации флеболога.

Стоимость сеанса склеротерапии до акции - 1 300 рублей.
Запись по телефону