Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Екатеринбург

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург: 21 врач, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., запись на приём ☎(343) 247-81-03, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (71/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124.
Входит в состав сети Медицинский центр «Олмед»
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
Обновлено 27.12.2019
  • ул. Чкалова, д. 124   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 247-81-03

М Чкаловская (2,6км)   М Геологическая (3,3км)   М Ботаническая (4,0км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Олмед"
Руководитель: Смирнов Олег Анатольевич
Год основания: 1996

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова города Екатеринбурга располагает обширной диагностической базой и собственной лабораторией. Врачи имеют огромный опыт работы, применяют современные не хирургические и хирургические методики. Для каждого пациента медицинского центра «Олмед» на Чкалова составляется персональный план лечения.

На базе медицинского центра «Олмед» на Чкалова принимает сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, косметолог, терапевт, невролог, уролог, хирург, кардиолог, ревматолог, гемостазиолог. Проводится УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

Предлагаются медицинские анализы: Общий анализ мочи, крови, серологические исследования, бактериоскопические и бактериологические исследования, биохимический анализ крови, Анализ крови на гормоны, определение маркеров опухолей, ПЦР-диагностика. В услуги включены программы обследования: «Крепкий иммунитет», «Женское здоровье ПЛЮС», «Антиварикоз», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Здоровье суставов», «Комплексный медосмотр», «Здоровое сердце», «Здоровое пищеварение».

До медицинского центра «Олмед» на Чкалова, д.124 можно доехать на автобусе на автобусе до остановки "Чкалова" 21, 37, 42, 43, 46, 047, 052, 54, 070, троллейбус 11, до остановки "Ясная" 05, 18, 045

До медицинского центра «Олмед» на ул. Фрунзе, д.20 можно доехать на автобусе до остановки "Фрунзе" № 2, 19, 030, 077 троллейбусе № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20 и трамвае 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27, 29

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная открытая парковка рядом со входом в клинику и парковочные места вдоль улицы, заехать на парковку можно с улицы Громова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Олмед»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Олмед»

Искала хорошего хирурга. Узнала информацию из интернета и обратилась со своей проблемой в центр на Чкалова. Все было хорошо, современно, отношение сотрудников очень доброжелательное. Прием - четко по времени, врачи объясняют понятно и отвечают на все вопросы. Сделала там две операции. Большое спасибо Засорину Александру Александровичу за профессионализм, доброе отношение и внимание к проблемам. Мне понравился коллектив медсестер во главе с Руфиной Юрьевной. Особенно, Татьяна Сергеевна Сарафанова, которая всю ночь дежурила и заботилась обо мне после операции. Еще мне хотелось бы поблагодарить Гасникова Андрея Александровича - сосудистого хирурга, Корниенко Андрея Сергеевича - хирурга и Татьяну Сергеевну - анестезиолога за великолепную работу и поздравить всех с Новым годом! Желаю вам оставаться великодушными и доброжелательными всегда, и удачи всем в Новом году!

21.01.20 15:30:55
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Посещала данный медицинский центр дважды. Очень комфортно, как только заходишь, сразу отступает волнение благодаря доброжелательности персонала. Даже ожидание приема становится очень приятным и каким-то домашним, тапочки, удобный диван и горячий чай. Отдельное спасибо за услугу в виде звонка за сутки с напоминанием о приеме, особенно для тех, у кого очень плотный график, и есть риск что-то забыть. Буду рекомендовать данный медицинский центр знакомым и, несомненно, вернусь за таким сервисом еще. Спасибо, что вы есть!

09.01.20 10:04:26
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне очень понравилась клиника "Олмед", сразу от входа. Очень чисто, комфортно, девушки-администраторы очень приветливые. Я пришла проверить вены на ногах, появились маленькие сеточки. Никаких лишних денег с меня не "содрали". Оказалось, что это не серьезная, а скорее косметическая проблема. Случайно обмолвилась, что еще бы хотела проверить щитовидку. Оказалось, что в клинике есть эндокринолог и здесь же можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Дважды побывала на приеме у эндокринолога Власенковой Анастасии Александровны, осталась более, чем довольна. Пожалуй и не помню, чтобы врач настолько обстоятельно меня опрашивал и обследовал. Дала много дельных советов, пока не побываешь у хорошего специалиста, многого о своем состоянии не подозреваешь. Сейчас заканчиваю прописанный курс лечения, обязательно приду еще. Большое спасибо!

26.08.19 09:26:53
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Внешне в клинике хорошо, уютно и вполне чисто. Персонал доброжелательный, на мой взгляд. Мне предлагали чай и кофе, там есть телевизор и журналы. Муж будет повторно обращаться к ним. Ему было назначено пройти обследование и лечение. Качеством обслуживания, на первый раз, остались довольны, а дальше покажет время.

Мой муж обращался на прием к урологу, я была вместе с ним. Первый раз обратились в клинику, решили поехать туда, так как срочно нужна была консультация специалиста. У них оказался первый врач, которого мы нашли, приняли нас в этот же день. Мы находимся за 60 километров и расположение не очень удобное для нас, но нам срочно нужно было. Обошли здание вокруг, оно не на стоянке находится. Острой боли не было. За первичный прием мы заплатили 1100, про стоимость обследований и повторного приема не узнавали.

03.07.19 14:13:39
Благодарим Вас за впечатление о посещении нашего медицинского центра! Нам важна Ваша обратная связь для того, чтобы постоянно улучшать качество обслуживания и мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от приема в медицинском центре! Спасибо за отзыв, Здоровья Вам!

Хочется пожелать персоналу, ведущему запись на приём, чтобы они не забывали сообщать пациентам об особенностях подготовки к обследованиям (если таковая необходима). Так, 26 февраля записывался по телефону [(343)28Х-ХХ-ХХ] на консультацию сосудистого хирурга и УЗИ вен нижних конечностей. Администратор сообщила, что записала меня на УЗИ и консультацию на следующий день, сообщила выделенное время и ФИО специалистов. Но ничего не сказала об особенности "подготовки" к УЗИ вен нижних конечностей. А оказывается, есть. Я этого даже и предположить не мог - если с этим не сталкиваешься. Возможно, администратор, конечно, была уже "одной ногой дома", так как звонил я за 10 минут до окончания рабочего времени. Но всё-таки на такие важные моменты нужно не забывать обращать внимание клиентов! Хорошо, что я (уже после записи) из любопытства зашёл в раздел "УЗИ" на вашем сайте. И только оттуда узнал о том, что перед проведением УЗИ вен нижних конечностей последний приём пищи должен быть за 6 часов до обследования и продукты не должны быть не вызывающими газообразование. А мог бы ведь и не прочитать этого! И несоблюдение этих рекомендаций, как я понимаю, может повлиять на качество диагностики! Ведь люди идут в платные клиники не только, а возможно, и не столько за доброжелательным отношением, а в первую очередь, на мой взгляд, за оперативным получением достоверной информации о своём здоровье. Если уж не готов администратор озвучить по телефону все рекомендации по подготовке к тому или иному обследованию, то пусть хотя бы адресует клиентов к разделу сайта, где всё подробно должно быть расписано.

20.03.19 10:36:18
Спасибо за ваш отзыв. Администратор контакт-центра , по телефону, предоставил вам корректную информацию: предварительная подготовка для проведения узи вен или узи артерий нижних конечностей не требуется. Мы отредактировали информацию на нашем сайте. Приносим вам свои извинения.

Фотографии Медицинского центра «Олмед»

Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - Филиал МЦ Олмед на ул. Чкалова 124, Екатеринбург
Филиал МЦ Олмед на ул. Чкалова 124
  • 1  ул. Чкалова, д. 124