Медицинский центр «Олмед» на Чкалова, Екатеринбург - фото
4.3
7.0

Отзывы о Медицинском центре «Олмед» в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о Медицинском центре «Олмед» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чкалова, д. 124 Открыто до 20:00
(343) 247-81-03
Обновлено 26.03.2020
О клинике
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Не понравилось... Сдала кровь на липазу в субботу... Попросила прислать результат на электронную почту, так как специально отпрашиваться с работы за результатом не очень удобно, тем более это прописано у них на сайте... Обещали сразу же прислать... В бланке заказа написано, что максимальный срок готовности 24 марта... Сегодня 26 марта 16:51, до сих пор нет... Уже два раза звонила на единый телефон... Больше туда обращаться не буду... Мне нужен был результат, чтобы пойти на прием к гастроэнтерологу... Из-за этого пришлось прием отменить.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Нам очень жаль,что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время приема?
ул. Чкалова, д. 124
Искала хорошего хирурга. Узнала информацию из интернета и обратилась со своей проблемой в центр на Чкалова. Все было хорошо, современно, отношение сотрудников очень доброжелательное. Прием - четко по времени, врачи объясняют понятно и отвечают на все вопросы. Сделала там две операции. Большое спасибо Засорину Александру Александровичу за профессионализм, доброе отношение и внимание к проблемам. Мне понравился коллектив медсестер во главе с Руфиной Юрьевной. Особенно, Татьяна Сергеевна Сарафанова, которая всю ночь дежурила и заботилась обо мне после операции. Еще мне хотелось бы поблагодарить Гасникова Андрея Александровича - сосудистого хирурга, Корниенко Андрея Сергеевича - хирурга и Татьяну Сергеевну - анестезиолога за великолепную работу и поздравить всех с Новым годом! Желаю вам оставаться великодушными и доброжелательными всегда, и удачи всем в Новом году!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Посещала данный медицинский центр дважды. Очень комфортно, как только заходишь, сразу отступает волнение благодаря доброжелательности персонала. Даже ожидание приема становится очень приятным и каким-то домашним, тапочки, удобный диван и горячий чай. Отдельное спасибо за услугу в виде звонка за сутки с напоминанием о приеме, особенно для тех, у кого очень плотный график, и есть риск что-то забыть. Буду рекомендовать данный медицинский центр знакомым и, несомненно, вернусь за таким сервисом еще. Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Мне очень понравилась клиника "Олмед", сразу от входа. Очень чисто, комфортно, девушки-администраторы очень приветливые. Я пришла проверить вены на ногах, появились маленькие сеточки. Никаких лишних денег с меня не "содрали". Оказалось, что это не серьезная, а скорее косметическая проблема. Случайно обмолвилась, что еще бы хотела проверить щитовидку. Оказалось, что в клинике есть эндокринолог и здесь же можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Дважды побывала на приеме у эндокринолога Власенковой Анастасии Александровны, осталась более, чем довольна. Пожалуй и не помню, чтобы врач настолько обстоятельно меня опрашивал и обследовал. Дала много дельных советов, пока не побываешь у хорошего специалиста, многого о своем состоянии не подозреваешь. Сейчас заканчиваю прописанный курс лечения, обязательно приду еще. Большое спасибо!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

None
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внешне в клинике хорошо, уютно и вполне чисто. Персонал доброжелательный, на мой взгляд. Мне предлагали чай и кофе, там есть телевизор и журналы. Муж будет повторно обращаться к ним. Ему было назначено пройти обследование и лечение. Качеством обслуживания, на первый раз, остались довольны, а дальше покажет время.
Мой муж обращался на прием к урологу, я была вместе с ним. Первый раз обратились в клинику, решили поехать туда, так как срочно нужна была консультация специалиста. У них оказался первый врач, которого мы нашли, приняли нас в этот же день. Мы находимся за 60 километров и расположение не очень удобное для нас, но нам срочно нужно было. Обошли здание вокруг, оно не на стоянке находится. Острой боли не было. За первичный прием мы заплатили 1100, про стоимость обследований и повторного приема не узнавали.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим Вас за впечатление о посещении нашего медицинского центра! Нам важна Ваша обратная связь для того, чтобы постоянно улучшать качество обслуживания и мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от приема в медицинском центре! Спасибо за отзыв, Здоровья Вам!
0.0 нормально
Хочется пожелать персоналу, ведущему запись на приём, чтобы они не забывали сообщать пациентам об особенностях подготовки к обследованиям (если таковая необходима). Так, 26 февраля записывался по телефону [(343)28Х-ХХ-ХХ] на консультацию сосудистого хирурга и УЗИ вен нижних конечностей. Администратор сообщила, что записала меня на УЗИ и консультацию на следующий день, сообщила выделенное время и ФИО специалистов. Но ничего не сказала об особенности "подготовки" к УЗИ вен нижних конечностей. А оказывается, есть. Я этого даже и предположить не мог - если с этим не сталкиваешься. Возможно, администратор, конечно, была уже "одной ногой дома", так как звонил я за 10 минут до окончания рабочего времени. Но всё-таки на такие важные моменты нужно не забывать обращать внимание клиентов! Хорошо, что я (уже после записи) из любопытства зашёл в раздел "УЗИ" на вашем сайте. И только оттуда узнал о том, что перед проведением УЗИ вен нижних конечностей последний приём пищи должен быть за 6 часов до обследования и продукты не должны быть не вызывающими газообразование. А мог бы ведь и не прочитать этого! И несоблюдение этих рекомендаций, как я понимаю, может повлиять на качество диагностики! Ведь люди идут в платные клиники не только, а возможно, и не столько за доброжелательным отношением, а в первую очередь, на мой взгляд, за оперативным получением достоверной информации о своём здоровье. Если уж не готов администратор озвучить по телефону все рекомендации по подготовке к тому или иному обследованию, то пусть хотя бы адресует клиентов к разделу сайта, где всё подробно должно быть расписано.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Спасибо за ваш отзыв. Администратор контакт-центра , по телефону, предоставил вам корректную информацию: предварительная подготовка для проведения узи вен или узи артерий нижних конечностей не требуется. Мы отредактировали информацию на нашем сайте. Приносим вам свои извинения.
ул. Чкалова, д. 124
Не успев войти в клинику, как мы с мужем столкнулись кучей неудобств. Понятное дело - клиника, мы одели бахилы, но как только мы дошли до гардероба, старуха работающая там, извините, другого определения не могу найти ей, в грубой форме сказала обувь снять и одеть их одноразовые тапочки, все бы ничего, но у мужа очень опухла нога, мы дома кое-как одели обувь, а тут просили одеть их тапочки, которые вообще малюсенькие. Мы долго пререкались, но нам все равно ничего доказать не удалось. Нам нужно было срочно УЗИ вен. Нам в итоге предложили идти босиком, видите ли, у них операции тут делают. Нормальное отношение?! Куда смотрит руководство придумывая эти тапочки, вы головой-то своей не подумали, что не все смогут одеть, идти босиком лучше, да?! Такого маразма мы нигде еще не встречали. Как у вас такая гардеробщица вообще работает. ***. Лучше увольте, не умеет она с людьми общаться, хамка. Врачу, которая дела УЗИ вен - огромное спасибо, очень внимательна и доброжелательная.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом, мы примем это во внимание и будем работать над улучшением качества обслуживания.
Посетили врачаНоябрь 2018
На УЗИ я хожу часто, но в "Олмед" я была в первый раз. Здесь цена на мою процедуру была самая низкая по городу. Мне не понравилось, что от узиста я услышала раздражительный ответ на свой вопрос. В следующий раз я буду в этой клинике выбирать другого специалиста, более приветливого. В самой клинике чисто. Есть и гардероб, и бахилы, и место, где посидеть. Я приезжала на машине, и мне было все равно куда ехать. С парковкой проблем не было.
ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Обращалась в эту клинику на счёт вен на ногах. Медперсонал очень грамотный, по времени все чётко! На сколько записана - во столько и зашла. Не было никакого ожидания - это самое главное. Врачи все чётко и понятно объяснили, сказали что и как нужно делать. Подобрали чулки такие как надо. В общем клиникой довольна.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра!
ул. Чкалова, д. 124
Раздражающий звуковой фон! Можно как-то получать медицинское обслуживание без этой попсы и рекламы?! Алексей.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами этой историей. Мы примем это во внимание.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было очень хорошо, даже замечательно. Клиника в целом, производит положительное впечатление. Все было своевременно. Отношение сотрудников клиники было очень доброжелательным. Все принципы врачебной этики были соблюдены, на мой взгляд. Стоимость услуг клиники меня тоже устроила. В целом, я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Клиникой я доволен. Записывался к хирургу и получил самую полную консультацию этого специалиста. Врач принял меня вовремя, осмотрел поставил диагноз. К сожалению, в "Олмед"е не проводятся необходимые мне операции, но мне подробно объяснили, куда идти и к кому обращаться. В этой клинике работают вежливые и профессиональные люди, её можно рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим вас за отзыв о работе нашего медицинского центра.
ул. Чкалова, д. 124
В клинике на Чкалова, 124 нам очень не понравилось. Администраторы. Ужас. Говорят заученные фразы. Как роботы! В платных клиниках никогда не видели такого безобразия. Никому не советуем! И не покупайте там люди ничего. Товар некачественный. В тоже время там работает отличный и заботливый врач Тутунина. Ей огромное спасибо.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Спасибо, что вы обратили наше внимание на данную ситуацию. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы уточнить детали произошедшего.
Посетили врачаАвгуст 2018
О клинике «Олмед» я узнала с помощью интернета. Могу сказать, что все было в порядке, все было достойно. Персонал вежливо общался. В самом помещении было чисто и комфортно. Доктор провел обследование и порекомендовал мне посетить своего лечащего врача. Меня все устроило. Буду еще туда обращаться, при необходимости.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за оказанное доверие и хороший отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень приятные впечатления у меня остались после посещения клиники. Я там была впервые. Мне нормально было добираться из дома. Администраторы хорошие, вежливые. Цена приема для меня была приемлемая. Врач отнесся ко мне замечательно. Я не специалист, но, все необходимое для проведения услуги, было. Я осталась довольна. Приду снова сюда, и не раз.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Спасибо за отзыв, это очень важно для нас. Будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень уважительное отношение к пациентам. Очень хороший сервис. Там приятно находиться. Девушка администратор очень вежливая. Врачи доброжелательные. Я бы всем посоветовала клинику. Она расположена близко к моему дому. Цены там приемлемые. На прием зашла вовремя. Все пунктуальны.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку клиники и оказанное доверие.
Посетили врачаИюль 2018
Узнали о клинике из интернета и решили к ним прийти. Нас всё устроило: цены адекватные, медицинские услуги на уровне - всё объяснят, расскажут. Персонал вежливый, все внимательные и участливые. Видно, что к пациентам здесь относятся искренне. Обязательно придём к ним ещё, если понадобится.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Желаем вам крепкого здоровья.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 31.05.2018.
ул. Чкалова, д. 124
Очень порадовало доброе отношение на ресепшн в "Олмеде". Возраст берёт своё и очень хорошо, что теперь не надо идти в поликлинику для записи, а можно просто позвонить и врачи там хорошие очень.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем вам крепкого здоровья.
ул. Чкалова, д. 124
Отвратительное обслуживание на Чкалова, 124 и в колл-центре по тел 287-88-88. Была на приеме у врача 4 апреля 2017 г., врач взял анализы и тут же выписал лекарства основываясь на визуальном осмотре. Сказав, что как только будут результаты анализов, сообщит какие препараты принимать и скорректирует лечение, обещал перезвонить в этот же день. Ни в этот день, ни на следующий не перезвонил. Дозванивалась по номеру 287-88-88, меня поставили в очередь на звонок врача... Тишина... А лекарства вроде как принимать надо, или не надо?! В колл-центре все время дают разную информацию, то на звонок врача записывают, потом говорят, что результаты по телефону никто не сообщает. Когда уже в 5 раз начала выяснять кто и как мне может помочь и как я могу результаты свои все-таки получить, может самой приехать, выдадут лично, когда и как работает врач или результаты отдадут в регистратуре, оператор колл-центра ответил: "Может быть, я то вам как помочь могу? Претензии мы не принимаем, пишите на электронную почту" - и отказалась соединять хоть с кем-то, кто мог бы мне прояснить ситуацию. Отказалась называть свою фамилию, сказала, что имени, которое она назвала в начале разговора, вполне достаточно, повторить тоже отказалась. Оператора зовут Светлана. Вечером перезвонил врач и спросил что мне от него нужно. Сказала, что от него ничего, вроде как он обещал перезвонить и скорректировать лечение основываясь на результатах анализов. На что врач ответил, что он забыл, сейчас не на работе и помочь мне никак теперь не может, т. к. результатов анализов всех пациентов он не помнит. И не помнит пить или не пить мне прописанные им препараты. Договорились, что перезвонит с утра на следующий день. 6 числа продолжая дозваниваться до отделения на Чкалова, 124, оператор Светлана (может та же) уже давала другую информацию, что по телефону результаты вообще не сообщаются и нужно ехать в отделение. Отношение к здоровью пациентов весьма халатное. Как только получают полную оплату за услуги, снимают с себя все ответственность и не выполняют свои прямые рабочие обязанности! Очень недовольна! До сих пор не знаю, как быть со своей проблемой, что принимать, какие у меня результаты и пр. Конечно готова бежать к другому врачу, но это опять же время и деньги.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Здравствуйте! Опубликовываем ваш комментарий о работе Олмед по обработке вашей жалобы с сайта "Сотрудники компании очень озабочены имиджем. Со мной связался директор филиала и долго выяснял ситуацию, предложил несколько вариантов решения. это очень порадовало. Наверное, спасибо флампу! Так как тут же попросили добавить комментарии к отзыву. Неизвестно насколько быстро бы отреагировали без отзыва ( оператор по телефону мучил меня пару дней не давая никакой информации и не соединяя с руководителем). Сам директор готов выслушать спорные моменты, готов с ними разбираться, врач перезвонила ( извинилась и спросила как она может сгладить ситуацию). В моем случае не было ничего критичного. Впечатление сгладили."
ул. Чкалова, д. 124
Отвратительное отношение к пациентам. Обратилась в Олмед в Краснотурьинске 4 января, т.к. готовилась к операции и надо было сдать много анализов. Заплатила 2600 руб. Меня уверили, что 8 января результаты анализов будут готовы. Так как 9 января я должна была ложиться в больницу в Екатеринбурге, то несколько раз уточнила: "Будете ли работать 8 января?" Меня убедили, что да. 8 января. 10 утра. На улице - 37. Через 2 часа автобус до ЕКБ. Бегу в Олмед. И вижу - закрытую дверь. Не работают! Звоню по указанному телефону. Мне отвечают, что решили сегодня не работать. А результаты анализов я могу забрать 9-го в Екатеринбурге. То есть, заплатив 2600 руб., я должна еще сначала бегать по морозу, а потом еще платить за такси в Екатеринбурге (город я не знаю), ехать в офис Олмеда за результатами. Больше, конечно, обращаться в этот центр не буду!
ул. Чкалова, д. 124
Много раз обращалась в Олмед и мне всё очень нравится. Записаться на приём можно без проблем, на ресепшене очень отзывчивые люди работают, так что не страшно звонить и приходить к ним по разным вопросам. После того, как меня уролог направил на разные анализы, я поняла, что и остальной персонал тут очень приятный, а вся клиника хорошо оснащена. О докторе тоже сложилось хорошее мнение, ведь он был со мной вежливым и помог своими назначениями. Всем советую эту клинику!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные воспоминания от лечения в нашей клинике. Обязательно озвучим Ваш отзыв всему персоналу "ОЛМЕДА". Крепкого Вам здоровья!
ул. Чкалова, д. 124
Искала хорошего эндокринолога. Решила обратиться еще и в Олмед, так как до этого уже успела полечиться в других клиниках. Пришла, и сразу меня окружили вниманием, очень доброжелательные сотрудники стараются сделать все, чтобы пациентам было комфортно. Клиника чистая, есть бесплатные бахилы, даже чаем здесь напоят. Сам прием мне понравился, хорошая, грамотная консультация и минимум необходимых анализов. Очень довольна. Спасибо, Олмед.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы врача. Желаем вам крепкого здоровья.
Показать еще отзывы