Медицинский центр «Новые технологии»
Екатеринбург

Медицинский центр «Новые технологии», Екатеринбург: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10430 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (63/100), адрес - Екатеринбург, ул. Донбасская, д. 6.
Медицинский центр «Новые технологии», Екатеринбург - фото
Обновлено 28.07.2016

Медицинский центр «Новые технологии» города Екатеринбурга оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой. Услуги оказываются на платной основе. Деятельность медицинского центра «Новые технологии» лицензирована.

На базе медицинского центра «Новые технологии» принимают урологи, терапевты, психотерапевты, онкологи, кардиологи, гинекологи.

Проводятся лабораторные исследования: комплексная диагностика инфекционных заболеваний, комплексы лабораторных исследований, обследования, алгоритмы исследований, генетические исследования, иммунологические исследования, аллергологические исследования, наркотические вещества, генетическое установление родства, аутоиммунные заболевания, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, лекарственный мониторинг, микробиологические исследования, диагностика инфекционных, паразитарных и грибковых заболеваний, определение уровня онкомаркеров, исследования уровня гормонов и специфических маркеров, биохимические исследования, гемостазиология и изосерология.

До медицинского центра «Новые технологии» едет автобус № 09. Выйти на остановке «Донбасская».

Врачи медицинского центра "Новые технологии"

Отзывы о медицинском центре "Новые технологии"

МегаФон

Отличный медицинский центр эконом класса.

Не наблюдал.

Обширный спектр услуг, отличные специалисты, хорошее отношение к клиентам. Принимают по записи в своё время, никаких очередей. Обращение со стороны персонала вежливое, уважительное. Хорошее местоположение для тех, кто живёт на Уралмаше.

Мы с мужем посещали этот медицинский центр по разным вопросам. Я дважды была, оба раза попадала по купонам. Очень выгодно и удобно, а отношение медперсонала ко мне было ничем не хуже, чем к любым другим пациентам. Клиника показалась уютной, хотя и небольшая такая. Когда я была, пациентов было немного, не было толкучки в коридорах. Не знаю, всегда ли так или просто мне повезло. Я попадала в кабинет к врачу точно в назначенное время, не задерживали, а моего мужа один раз приняли на 20 минут раньше. Потому что он пришел раньше, а врач как раз был свободен в тот момент и пригласил на прием. Специалисты мне понравились. Объясняют все назначения, что да как да почему. Разговаривают с тобой на понятном языке, без этих медицинских оборотов. Хотя я и была всего дважды, но впечатление сложиться уже успело. Я поставлю клинике «Новые технологии» пятерку. На данный момент для меня это один из лучших медцентров, где мне доводилось бывать.

Клиника «УРО-ПРО», Екатеринбург - фото

Медицинский центр «Доктрина», Екатеринбург - фото
пр-кт Космонавтов, д. 31А
(343) 243-58-64

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Новые технологии"

Медицинский центр «Новые технологии», Екатеринбург
Медицинский центр «Новые технологии», Екатеринбург